10%

"Неовет" — Пермь, Народовольческая улица, 3

Неовет по отзывам клиентов одна из лучших организаций Перми. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Неовет

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, ветеринарная лаборатория
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,40 131 оценка
Загрузка...
+7 (342) 299-49-09
  • Ультразвуковое исследование щитовидная железа 600
  • Хирурническая обработка ран в зависимости от категории сложности 500
  • Купирование ушей после 5 дней 300
  • Блефаропластика (заворот век) кошки 3500
  • Лапароцентез 600
  • Все цены (221)
  • Положительные результаты лечения (спасение животных, правильные диагнозы).; Хорошие отзывы о конкретных врачах (Калашникова Есения Сергеевна, Корюкова Анастасия Леонидовна, Оксана Александровна); Внимательное отношение к редким животным (грызуны, ежи); Профессиональные и компетентные врачи; Шаговая доступность в микрорайоне
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Народовольческая улица, 3
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Неовет — ветеринарная клиника, аптека и лаборатория в Перми, оказывающая комплексный уход за домашними животными. Расположена по адресу: ул. Народовольческая, 3. Работает ежедневно с 09:00 до 21:00.

Услуги: — Диагностика и лечение (терапия, хирургия, онкология, стоматология, дерматология и др.); — Вакцинация, кастрация/стерилизация, обработка от клещей; — Груминг, стрижка, подрезка клюва; — Стационар, гостиница, зоотакси; — Усыпление и кремация; — Вызов ветврача на дом.

Специализация: кошки, собаки, грызуны, птицы, хорьки. Контакты: +7 (342) 299-49-09, (http://www.neovet24.ru/).

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Пермь, Народовольческая улица, 3
  • Район: Свердловский район
  • Микрорайон: микрорайон Островский
  • Все телефоны компании: +7 (342) 299-49-09
  • Сайт: http://www.neovet24.ru/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 21:00
Вторник
09:00 — 21:00
Среда
09:00 — 21:00
Четверг
09:00 — 21:00
Пятница
09:00 — 21:00
Суббота
09:00 — 21:00
Воскресенье
09:00 — 21:00

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • зоотакси
    • ветаптека
    • гостиница для животных
    • выдача справок и сертификатов
    • стрижка
    • вызов на дом
    • кастрация/стерилизация
    • обработка от паразитов
    • груминг
    • обрезание клюва
    • усыпление
    • кремация
    • вакцинация
    • стационар
  • Врачи
    • акушер/гинеколог
    • по лечению птиц
    • дерматолог/аллерголог
    • терапевт
    • анестезиолог
    • хирург
    • офтальмолог
    • реаниматолог
    • онколог
    • стоматолог
    • патологоанатом
    • по лечению редких видов животных
    • по лечению грызунов
    • по лечению рептилий
    • рентген
  • Виды животных
    • хорьки
    • птицы
    • рептилии
    • собаки
    • кролики
    • кошки

Услуги и цены – 221 предложений

Скачать прайс-лист Неовет на июнь 2026 года
Инъекция (подкожная, внутримышечная) 30
Диагностическая лапаротомия (собаки) 3000
Ультразвуковое исследование сердца 600
Инъекция (с катетером) 50
Катетеризация мочевого пузыря 1000
Ультразвуковое исследование одного органа 400
Цистоцентез 350
Микоплазмоз (кровь) 1100
Стерилизация суки (ОГЭ до 10 кг) 2999
Ультразвуковое исследование по беременности 700

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Неовет" на карте Перми
Остановки
Улица Николая Островского 255 м
Улица Тимирязева 287 м
Поликлиника имени Павла Пичугина 330 м
Улица Революции 470 м
Улица Луначарского 860 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Хорошие отзывы о конкретных врачах (Калашникова Есения Сергеевна, Корюкова Анастасия Леонидовна, Оксана Александровна)
  • Внимательное отношение к редким животным (грызуны, ежи)
  • Профессиональные и компетентные врачи
  • Отсутствие навязывания ненужных услуг
  • Чистота и аккуратность в клинике
  • Грамотное и эффективное лечение
  • Доброжелательное и ласковое обращение с животными
  • Положительные результаты лечения (спасение животных, правильные диагнозы).
  • Возможность экстренной помощи без записи
  • Шаговая доступность в микрорайоне
  • Долгое ожидание приёма без предупреждения
  • Отсутствие информации о круглосуточном режиме работы
  • Обвинения в наживе на животных
  • График работы не совпадает с заявленным
  • Только наличный расчёт без предупреждения
  • Плохая связь (не отвечают на звонки)
  • Неудовлетворительный сервис и отношение к клиентам
  • Некомпетентность некоторых врачей (ошибки в диагнозах, осложнения у животных)
  • Неприятный запах в клинике
  • Грубость администратора (Марина)
"Неовет" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Неовет по адресу Народовольческая улица, 3"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 14
  1. Привёл домой дворняжку.На неделе возил ее в ветеринарную клинику на осмотр.Здорова полностью.Ветеринар тоже хороший попался,наверное о нём могу хорошо отозваться и в клинике понравилось

  2. Клиника супер) переодически лечим я там и проходим профилактику, нареканий и притензий к врачам нет, они хорошо знают свое дело. Наши самые любимые врачи :Корюкова Анастасия Леонидовна и Оксана Александровна, увы не понью фамилию)))

  3. Шаговая доступность в микрорайне. Врачи доброжелательные, любят животных.

  4. Ужасная сеть ветеринарной клиники, не профессиональные и не компетентные врачи, На бедных животных наживаются, ставя не правильные диагнозы в следствии чего животные получают осложнения. Не обращайтесь туда, быстрее угробят вашего Питомца.

  5. График работы не совпадает. Если вы не работаете круглосуточно пишите это на сайте или хотя бы отвечайте на звонки

  6. Спасибо, щенка вытащили с того света в прямом смысле, чисто аккуратно все разъясняют понятно!!!!!!!

  7. Огромное спасибо всему персоналу клиники ! Они спасли мою кошку от смерти ! Отныне и впредь, только к ним !

  8. Анастасия — прекрасный ветеринар! Советую данную клинику, помогают даже экстренно без записи!

  9. Очень долго искала клинику, где примут моего африканского ежика. Записались в итоге в эту клинику. Все ооочень понравилось! Это был наш первый прием, у ежа нашлись кожные клещи. Все показали, рассказали, собрали анамнез, ответили на оставшиеся вопросы по содержанию ежа (ежик живет у нас долго, но не на все вопросы можно найти ответы в интернете). Дали рекомендации по лечению, буквально показали как и что и куда капать, чтобы все точно было окей! В целом осмотрели малышку. Все было просто супер. Для нас с ежом сначала было стрессом даже просто записываться (для меня это тоже первый поход к ветеринару), но нас очень радушно приняли и отнеслись к нам очень внимательно. Спасибо огромное!

  10. Девушка, специалист по грызунам, очень ласково обращалась с морским свином. Осуществила экстренную помощь, промыла глаз, достала инородное тело. Лечение назначила, глаз пришел в норму

  11. Хорошая клиника с врачами- профессионалами. С добротой относятся к своим пациентам и их хозяевам. Ненужные услуги не навязывают. Советую лечить питомца здесь

  12. Я хочу поделиться своим крайне негативным опытом в этой вет-клинике. С самого начала меня поразило отношение администрации. Когда я пришла, мне сказали ждать ветеринара в холле, но никто не предупредил, что оплата производится ТОЛЬКО наличными. Через 20 минут ожидания я решила поинтересоваться, сколько мне ещё ждать, на что администратор Марина неохотно ответила, что ‘идите ждите в холл, я спрошу’. Ситуация была неприятной: запах стоял крайне невыносимый, а я уже сидела там 20 минут. Я осталась стоять ждать у стойки администрации и, наконец, она отошла задать вопрос ко врачу. Ответ меня шокировал: ветеринар освободится только через полчаса!!! Такое отношение к клиентам абсолютно недопустимо. Я понимаю, что у всех бывают задержки, но было бы разумно хотя бы сообщить об этом заранее. Я в шоке от ужасного сервиса и крайне разочарована! Ни за что больше не придем в эту клинику!!!

  13. С самого открытия клиники на Целинной постоянно обращаюсь к Калашниковой Есении Сергеевне. Очень профессиональный доктор, грамотный и добрый! А уж как возрастной и достаточно нервной кошке делает груминг — выше всяких похвал. Теперь только туда и к ней…. Рекомендую от души!

  14. Самый лучший доктор Анастасия Леонидовна! Лучше в Перми нет! Клиника небольшая, очень чистенькая, а главное доктор.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных