"Неовет" — Пермь, Целинная улица, 57
Неовет по отзывам клиентов одна из лучших организаций Перми. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Неовет
Ветеринарная клиника
+7 (342) 299-49-09
- Отзывчивый и добрый персонал; Профессионализм и качественная операция; Хорошее лечение и наблюдение за животными (от 5 до 13 лет); Всегда помогает; Правильная постановка диагноза и спасение щенка
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Целинная улица, 57
-
Открыто до 20:00до закрытия 8 ч 2 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Неовет — ветеринарная клиника в Перми, оказывающая комплексную помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Целинная, 57.
Услуги: — Диагностика и лечение (терапия, хирургия, стоматология, онкология, кардиология и др.) — Профилактика (вакцинация, чипирование, обработка от паразитов) — Уход (груминг, стрижка, подрезка клюва) — Специализированные отделения для кошек, собак, птиц, грызунов и хорьков — Дополнительно: ветаптека, гостиница, стационар, кремация, сертификаты.
Режим работы: Пн–Пт: 10:00–20:00, Сб–Вс: 10:00–19:00. Контакты: +7 (342) 299-49-09, (https://neovet24.ru/).
ветаптека
ветврач по коррекции поведения
ветврач реаниматолог
ветврач терапевт
ветврачи диетолог
гостиница для животных
подрезка клюва
сертификаты для животных
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Пермь, Целинная улица, 57
- Район: Мотовилихинский район
- Микрорайон: микрорайон Вышка II
- Все телефоны компании: +7 (342) 299-49-09
- Сайт: https://neovet24.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 20:00
Вторник
10:00 — 20:00
Среда
10:00 — 20:00
Четверг
10:00 — 20:00
Пятница
10:00 — 20:00
Суббота
10:00 — 19:00
Воскресенье
10:00 — 19:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- ветаптека
- гостиница для животных
- выдача справок и сертификатов
- стрижка
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- груминг
- обрезание клюва
- усыпление
- кремация
- чипирование
- вакцинация
- оксигенотерапия
- стационар
- Врачи
- акушер/гинеколог
- по лечению птиц
- дерматолог/аллерголог
- терапевт
Услуги и цены – 9 предложений
Скачать прайс-лист Неовет на июнь 2026 года
Zoogurman Active Life с индейкой для активных собак средних и крупных пород 12кг
Состав: дегидрированное мясо индейки, дегидрированное мясо птицы, пшеница, кукуруза, животные жиры, растительная клетчатка, гидролизованные животные белки, пивные дрожжи, лососевый жир, витаминно-минеральный комплекс
Корм Mr.Buffalo для красивой шерсти
Содержит высококачественные ингредиенты и все необходимые питательные вещества, включая витамины группы В, витамин Е, цинк, клетчатку.
Ветеринарный корм URINARY
Полнорационные сухие и влажные диетические корма для кошек и собак при заболеваниях нижних мочевыводящих путей и профилактики рецидивов. Эти рационы способствуют растворению струвитных уролитов
Корм Delicana c говядиной
Мясо — основной ингредиент. Высокое содержание легкоусвояемого белкаФрукты и овощи для оптимального пищеваренияКомплекс пробиотиков и пребиотиковВитаминно-Минеральный комплекс для крепкой иммунной системы
Корм DELICANA
Мясо — основной ингредиент. Высокое содержание легкоусвояемого белкаФрукты и овощи для оптимального пищеваренияКомплекс пробиотиков и пребиотиковВитаминно-Минеральный комплекс , Омега 3 и Омега 6
Корм Happy Jungle
Корм способствуют правильному пищеварению и поддерживают здоровье и красоту кожи и шерсти, а также сохраняют здоровье сердца и суставов.
Ветеринарный корм RENAL
Полнорационные сухие и влажные диетические корма для кошек при заболеваниях почек. Эти корма созданы для поддержания функции почек при хронической болезни почек и обеспечения питомцев всеми необходимыми питательными веществами для полноценной жизни
Корм Счастливчик с телятиной
Корм Стандарт С телятиной – полноценный корм для взрослых собак крупных и средних пород.
Best Dinner Holistic
Сухой корм Best Dinner Holistic Veal & Oregano для любых кошек гипоаллергенный с телятиной и орегано Полнорационный гипоаллергенный сухой корм для кошек склонных к аллергии и проблемам с пищеварением, с телятиной и орегано.
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Неовет" на карте ПермиОстановки
По требованию
400 м
Улица Гашкова, 53
650 м
Микрорайон Гарцы-2
1,03 км
Вишнёвая улица
1,05 км
Язовая
1,6 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Спасла кота с непроходимостью кишечника (другие клиники не смогли поставить диагноз)
- Внимательность и вежливость врача
- Все прошло отлично
- Идеальные швы после стерилизации
- Хорошее лечение и наблюдение за животными (от 5 до 13 лет)
- Подробные рекомендации и аккуратные манипуляции.
- Сохранение жизни собаке после операции
- Всегда помогает
- Правильная постановка диагноза и спасение щенка
- Есения Сергеевна — отличный врач
- Профессионализм и качественная операция
- Отзывчивый и добрый персонал
- Отмена приёма в пользу платного вызова
- Отказ в выдаче выписки о лечении
- Непонятный график перерывов (клиника закрыта без указания времени)
- Диагнозы по телефону без осмотра
- Неправильное лечение, приведшее к смерти кота
- Хамское отношение ветеринара при переносе приёма
- Непрофессиональное поведение администраторов
- Завышенные цены (15 000 рублей за кастрацию)
- Лечение "на авось" без точного диагноза
- Несогласованность в рекомендациях персонала

В общем впечатление хорошее. Но персонал не совсем профи на мой взгляд. Одно говорит одно — другая совсем противоположное
Отлично провели операцию а именно стерелизацию кошке ( просто идеальные швы ) ! Сняли попонку через 3 дня ! Шов был косметический !
Приходила 2 раза с кошкой. На приёме звучали только предположения( Лечение тоже было назначено по принципу авось поможет. Пришлось обратиться в другую клинику.
Приехали в эту клинику нам спасли кота т.к. в др. Клиниках не смогли поставить диагноз. ЕСЕНИЯ СЕРГЕЕВНА ПРОВЕЛА обсследование и сделала операцию по непроходимости кишечника. Кот живой и здоровый. Спасибо и благодарим за помощь прифессионала.!!!
Хочу сказать спасибо врачу Калашниковой Есении Сергеевне. Я обратилась за помощью для своего котика на Целинную 57 в ветклинику Неовет. Она отнеслась с чуткостью и пониманием. Сразу же оказала первую необходимую помощь. Сейчас мы продолжаем лечение, всё проходит очень хорошо, процедуры помогают. Котик проходил, как экстренный больной, и сразу же нас приняли и оказали всю необходимую помощь. Хочу поблагодарить Есению Сергеевну за чуткость и понимание.
Большое спасибо Калашниковой Есении Сергеевне. По анамнезу правильно поставила диагноз и назначила лечение. Благодаря её профессионализму наш щенок остался жив. Все манипуляции выполняла очень аккуратно, а главное с любовью. Очень подробно отвечала на все вопросы и дала рекомендации. Замечательный ветеринар, которому я и дальше буду доверять здоровье своего питомца.
Записались утром по телефону в клинику(кошку стерилизовали в районе 6 дней назад, образовалась огромная шишка с кулак). За 10 минут до приёма вдруг звонят и сообщают, что доктор вас не примет, она уходит на платный вызов на дом, соглашаюсь и говорю, что готова подождать, после этого говорят , что затем у неё еще один платный вызов, когда вернётся по времени точно не скажут. Я говорю. Что территориально нахожусь недалеко, перезвоните и сообщите когда вернётесь доктор, я ее дождусь…. На что мне было сказано в трубку 1000отмазов и, вообще, у моей кошки это всё не срочно , запишитесь на другой день….(диагнозы по телефону ставят теперь, без осмотра) (Видимо, раз вызов поступил на дом, он и оплачивается дороже и все кто был записан-уже не важны. В ветклинику обратились другую и моей кошке там действительно помогли.Может специалисты в вашей ветклинике и неплохие, но после такого отношения я бы вам и одной звезды не поставила и советовать обращаться к вам не стала.
Записали на приём на 19:40 Позвонила ветеринар, ответила по хамски что якобы её ждёт машина в 19:45 с намёком на отказ приёма Какой смысл тогда записывать на приём и указывать что клиника работает до 20:00 Безалаберное отношение!
Спасибо огромное врачам клиники. Сохранили жизнь собаке Максу. Провели операцию и пёс чувствует себя прекрасно. Отзывчивый добрый персонал. И профессионализм. Рекомендуем всем.
Очень разочарована! Почему то ветеринары теперь коммерсанты, хотя учились лечить животных. О чем я? Пришла с собакой проконсультировали по работе кастрации, записали, жду. В пятницу звонит админ и ласковым голоском озвучивает цену 15000 рублей. Я чуть со стула не упала, от куда такие цены за стандартную несложную операцию. Не советую!
Добрый вечер,хочу сказать большое спасибо ,,хорошему ветеринару,,Калашниковой Е .С. за ,,хорошее лечение,,кота,которое усугубило его состояние и привело к его смерти по приезду домой.При этом нам не дали выписку о проведенном лечении,только лишь о рекомендациях и назначениях.
Хочу написать про нашу историю моя собака поранилась сами ничего не смогли рана была ужасная начало гноится собака плохо стала кушать ,грустная все лежала и наш любимый врач нас спасла теперь мы в отличной форме были проведены все процедуры , каждый день наша Есения Сергеевна Калашникова каждый день нам звонила даже после того как нам уже было намного лучше . Огромная благодарность за такого врача , что переживает за своих пациентов ,да и наша красотка к ней ходит с удовольствием не боится побольше таких ! СУПЕР ВРАЧ ! Здоровья и всего самого наилучшего вам Есения Сергеевна , Рутик вас любит !
Клиника отличная, хочу выразить большую благодарность Калашниковой Есении, у собаки болел живот ничего не могла кушать, доктор осмотрела и сказала, что нужно делать операцию. Сейчас наш пёс здоров и кушает хорошо. Спасибо большое Есении, очень хороший специалист
Пришли в клинику, написано перерыв 7 минут, прогулялись, пришли через 10,все закрыто, звоню несколько раз, занято. Не понятно, очень жаль. Я считаю, если перерыв, то удобнее для всех написать со скольки до скольки…
Отличная клиника.Есения Сергеевна классный специалист,всё наши кошки прошли через её руки.и всё у всех отлично со здоровьем.а им от 5до 13 лет)))были и на стерилизации и на консультации и наших ‘старичков’ наблюдаем)))) спасибо большое.
Есенина Сергеевна отличный врач Все прошло отлично Всегда поможет
Были на приёме, доктора Есения осмотрела нашего кота, была внимательна, вежлива, на следующий день пришли на кастрацию всё прошло замечательно всё быстро зажило, мы остались довольны.