10%

"Неовет" — Пермь, Целинная улица, 57

Неовет по отзывам клиентов одна из лучших организаций Перми. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Неовет

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,20 67 оценок
Загрузка...
+7 (342) 299-49-09
  • Идеальные швы после стерилизации; Сохранение жизни собаке после операции; Правильная постановка диагноза и спасение щенка; Хорошее лечение и наблюдение за животными (от 5 до 13 лет); Профессионализм и качественная операция
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Целинная улица, 57
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Неовет — ветеринарная клиника в Перми, оказывающая комплексную помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Целинная, 57.

Услуги: — Диагностика и лечение (терапия, хирургия, стоматология, онкология, кардиология и др.) — Профилактика (вакцинация, чипирование, обработка от паразитов) — Уход (груминг, стрижка, подрезка клюва) — Специализированные отделения для кошек, собак, птиц, грызунов и хорьков — Дополнительно: ветаптека, гостиница, стационар, кремация, сертификаты.

Режим работы: Пн–Пт: 10:00–20:00, Сб–Вс: 10:00–19:00. Контакты: +7 (342) 299-49-09, (https://neovet24.ru/).

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Пермь, Целинная улица, 57
  • Район: Мотовилихинский район
  • Микрорайон: микрорайон Вышка II
  • Все телефоны компании: +7 (342) 299-49-09
  • Сайт: https://neovet24.ru/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 20:00
Вторник
10:00 — 20:00
Среда
10:00 — 20:00
Четверг
10:00 — 20:00
Пятница
10:00 — 20:00
Суббота
10:00 — 19:00
Воскресенье
10:00 — 19:00

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • ветаптека
    • гостиница для животных
    • выдача справок и сертификатов
    • стрижка
    • кастрация/стерилизация
    • обработка от паразитов
    • груминг
    • обрезание клюва
    • усыпление
    • кремация
    • чипирование
    • вакцинация
    • оксигенотерапия
    • стационар
  • Врачи
    • акушер/гинеколог
    • по лечению птиц
    • дерматолог/аллерголог
    • терапевт
    • анестезиолог
    • диетолог
    • хирург
    • кардиолог
    • офтальмолог
    • эндокринолог
    • реаниматолог
    • онколог
    • стоматолог
    • по коррекции поведения
    • патологоанатом
    • по лечению редких видов животных
    • по лечению грызунов
    • по лечению рептилий
    • рентген
  • Виды животных
    • хорьки
    • птицы
    • рептилии
    • собаки
    • кролики
    • кошки

Услуги и цены – 7 предложений

Скачать прайс-лист Неовет на июнь 2026 года
Вакцинация кошек По договоренности
Вакцинация собак По договоренности
Стерилизация собаки По договоренности
Кастрация собаки По договоренности
Кастрация кота По договоренности
Все включено По договоренности
Стерилизация кошки По договоренности

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Неовет" на карте Перми
Остановки
По требованию 400 м
Улица Гашкова, 53 650 м
Микрорайон Гарцы-2 1,03 км
Вишнёвая улица 1,05 км
Язовая 1,6 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Есения Сергеевна — отличный врач
  • Отзывчивый и добрый персонал
  • Подробные рекомендации и аккуратные манипуляции.
  • Идеальные швы после стерилизации
  • Все прошло отлично
  • Правильная постановка диагноза и спасение щенка
  • Сохранение жизни собаке после операции
  • Внимательность и вежливость врача
  • Хорошее лечение и наблюдение за животными (от 5 до 13 лет)
  • Спасла кота с непроходимостью кишечника (другие клиники не смогли поставить диагноз)
  • Всегда помогает
  • Профессионализм и качественная операция
  • Несогласованность в рекомендациях персонала
  • Хамское отношение ветеринара при переносе приёма
  • Непрофессиональное поведение администраторов
  • Отказ в выдаче выписки о лечении
  • Диагнозы по телефону без осмотра
  • Лечение "на авось" без точного диагноза
  • Отмена приёма в пользу платного вызова
  • Неправильное лечение, приведшее к смерти кота
  • Непонятный график перерывов (клиника закрыта без указания времени)
  • Завышенные цены (15 000 рублей за кастрацию)
"Неовет" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Неовет по адресу Целинная улица, 57"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 17
  1. В общем впечатление хорошее. Но персонал не совсем профи на мой взгляд. Одно говорит одно — другая совсем противоположное

  2. Отлично провели операцию а именно стерелизацию кошке ( просто идеальные швы ) ! Сняли попонку через 3 дня ! Шов был косметический !

  3. Приходила 2 раза с кошкой. На приёме звучали только предположения( Лечение тоже было назначено по принципу авось поможет. Пришлось обратиться в другую клинику.

  4. Приехали в эту клинику нам спасли кота т.к. в др. Клиниках не смогли поставить диагноз. ЕСЕНИЯ СЕРГЕЕВНА ПРОВЕЛА обсследование и сделала операцию по непроходимости кишечника. Кот живой и здоровый. Спасибо и благодарим за помощь прифессионала.!!!

  5. Хочу сказать спасибо врачу Калашниковой Есении Сергеевне. Я обратилась за помощью для своего котика на Целинную 57 в ветклинику Неовет. Она отнеслась с чуткостью и пониманием. Сразу же оказала первую необходимую помощь. Сейчас мы продолжаем лечение, всё проходит очень хорошо, процедуры помогают. Котик проходил, как экстренный больной, и сразу же нас приняли и оказали всю необходимую помощь. Хочу поблагодарить Есению Сергеевну за чуткость и понимание.

  6. Большое спасибо Калашниковой Есении Сергеевне. По анамнезу правильно поставила диагноз и назначила лечение. Благодаря её профессионализму наш щенок остался жив. Все манипуляции выполняла очень аккуратно, а главное с любовью. Очень подробно отвечала на все вопросы и дала рекомендации. Замечательный ветеринар, которому я и дальше буду доверять здоровье своего питомца.

  7. Записались утром по телефону в клинику(кошку стерилизовали в районе 6 дней назад, образовалась огромная шишка с кулак). За 10 минут до приёма вдруг звонят и сообщают, что доктор вас не примет, она уходит на платный вызов на дом, соглашаюсь и говорю, что готова подождать, после этого говорят , что затем у неё еще один платный вызов, когда вернётся по времени точно не скажут. Я говорю. Что территориально нахожусь недалеко, перезвоните и сообщите когда вернётесь доктор, я ее дождусь…. На что мне было сказано в трубку 1000отмазов и, вообще, у моей кошки это всё не срочно , запишитесь на другой день….(диагнозы по телефону ставят теперь, без осмотра) (Видимо, раз вызов поступил на дом, он и оплачивается дороже и все кто был записан-уже не важны. В ветклинику обратились другую и моей кошке там действительно помогли.Может специалисты в вашей ветклинике и неплохие, но после такого отношения я бы вам и одной звезды не поставила и советовать обращаться к вам не стала.

  8. Записали на приём на 19:40 Позвонила ветеринар, ответила по хамски что якобы её ждёт машина в 19:45 с намёком на отказ приёма Какой смысл тогда записывать на приём и указывать что клиника работает до 20:00 Безалаберное отношение!

  9. Спасибо огромное врачам клиники. Сохранили жизнь собаке Максу. Провели операцию и пёс чувствует себя прекрасно. Отзывчивый добрый персонал. И профессионализм. Рекомендуем всем.

  10. Очень разочарована! Почему то ветеринары теперь коммерсанты, хотя учились лечить животных. О чем я? Пришла с собакой проконсультировали по работе кастрации, записали, жду. В пятницу звонит админ и ласковым голоском озвучивает цену 15000 рублей. Я чуть со стула не упала, от куда такие цены за стандартную несложную операцию. Не советую!

  11. Добрый вечер,хочу сказать большое спасибо ,,хорошему ветеринару,,Калашниковой Е .С. за ,,хорошее лечение,,кота,которое усугубило его состояние и привело к его смерти по приезду домой.При этом нам не дали выписку о проведенном лечении,только лишь о рекомендациях и назначениях.

  12. Хочу написать про нашу историю моя собака поранилась сами ничего не смогли рана была ужасная начало гноится собака плохо стала кушать ,грустная все лежала и наш любимый врач нас спасла теперь мы в отличной форме были проведены все процедуры , каждый день наша Есения Сергеевна Калашникова каждый день нам звонила даже после того как нам уже было намного лучше . Огромная благодарность за такого врача , что переживает за своих пациентов ,да и наша красотка к ней ходит с удовольствием не боится побольше таких ! СУПЕР ВРАЧ ! Здоровья и всего самого наилучшего вам Есения Сергеевна , Рутик вас любит !

  13. Клиника отличная, хочу выразить большую благодарность Калашниковой Есении, у собаки болел живот ничего не могла кушать, доктор осмотрела и сказала, что нужно делать операцию. Сейчас наш пёс здоров и кушает хорошо. Спасибо большое Есении, очень хороший специалист

  14. Пришли в клинику, написано перерыв 7 минут, прогулялись, пришли через 10,все закрыто, звоню несколько раз, занято. Не понятно, очень жаль. Я считаю, если перерыв, то удобнее для всех написать со скольки до скольки…

  15. Отличная клиника.Есения Сергеевна классный специалист,всё наши кошки прошли через её руки.и всё у всех отлично со здоровьем.а им от 5до 13 лет)))были и на стерилизации и на консультации и наших ‘старичков’ наблюдаем)))) спасибо большое.

  16. Есенина Сергеевна отличный врач Все прошло отлично Всегда поможет

  17. Были на приёме, доктора Есения осмотрела нашего кота, была внимательна, вежлива, на следующий день пришли на кастрацию всё прошло замечательно всё быстро зажило, мы остались довольны.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных