"Наш вет" — Пермь, улица Тимирязева, 25
Наш вет по отзывам клиентов одна из лучших организаций Перми. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Наш вет
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, зоомагазин
+7 (342) 286-38-88
+7 (342) 216-22-11
- Закапывание капель в глаза/уши 50
- Исследования мазка из влагалища на овуляцию 600
- Купирование ушных раковин 500
- Гигиеническая стрижка кошки 3000
- Чистка ушных раковин 250
- Все цены (95)
- Лечение доступно даже при ограниченном бюджете; Приветливые и внимательные специалисты, дают бесплатные рекомендации; Наличие современного оборудования; Животные чувствуют себя комфортно при повторных визитах; Аккуратное обращение с экзотическими животными (птицами)
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Тимирязева, 25
-
Открыто до 21:00до закрытия 5 ч 7 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Наш вет (Пермь, ул. Тимирязева, 25) оказывает комплексную помощь домашним животным. Работает ежедневно с 09:00 до 21:00.
Услуги: — Лечение, диагностика, хирургия, стоматология, онкология, дерматология. — Вакцинация, чипирование, стерилизация, груминг, кремация. — Вызов ветврача на дом.
Дополнительно: ветаптека, зоотовары для кошек, собак и грызунов.
Контакты: — Сайт: (https://nashvet.clients.site/) — Телефоны: +7 (342) 286-38-88, +7 (342) 216-22-11.
Профессиональный уход для питомцев с широким спектром услуг.
ветаптека
ветврач терапевт
ветврачи диетолог
Контакты как добраться?
- Индекс: 614007
- Полный адрес: Пермь, улица Тимирязева, 25
- Район: Свердловский район
- Микрорайон: микрорайон Островский
- Все телефоны компании: +7 (342) 286-38-88 | +7 (342) 216-22-11
- Whatsapp: https://wa.me/79526563888
- Сайт: https://nashvet.clients.site/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 21:00
Вторник
09:00 — 21:00
Среда
09:00 — 21:00
Четверг
09:00 — 21:00
Пятница
09:00 — 21:00
Суббота
09:00 — 21:00
Воскресенье
09:00 — 21:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- ветаптека
- стрижка
- вызов на дом
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- груминг
- кремация
- чипирование
- вакцинация
- Врачи
- акушер/гинеколог
- дерматолог/аллерголог
- терапевт
- анестезиолог
- диетолог
- хирург
- офтальмолог
- эндокринолог
- онколог
Услуги и цены – 95 предложений
Скачать прайс-лист Наш вет на июнь 2026 года
Исследование цитологическое
кожа/уши/влагалище
400
Ампутация фаланги пальца (без учета наркоза)
Стоимость указана ОТ
1500
Биохимический анализ крови стандартный
11 показателей
1300
Ушивание ран
Стоимость указана ОТ
700
Экстирпация новообразований молочных желез (без учета наркоза)
Стоимость указана ОТ
5000
Комплексное исследование кала на паразитные инвазии
1120
Кастрация без патологии
наркоз, пеленки включены. Стоимость указана ОТ
2000
Глазной тест с флуоресцеином
700
Онихэктомия - 'мягкие лапаки' (с учетом наркоза)
10000
Экстирпация анальных синусов 1 железа (наркоз не включен)
Стоимость указана ОТ
5000
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Наш вет" на карте ПермиОстановки
Улица Тимирязева
168 м
Улица Николая Островского
297 м
Улица Революции
370 м
Площадь Ветеранов
560 м
Дворец спорта Орлёнок
800 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Приветливые и внимательные специалисты, дают бесплатные рекомендации
- Дружелюбный персонал, прием по записи
- Быстрая и точная диагностика в некоторых случаях
- Эффективное лечение травм и быстрое восстановление питомцев.
- Наличие современного оборудования
- Врачи помнят пациентов и учитывают историю лечения
- Высококвалифицированные и добродушные врачи, переживающие за питомцев
- Нет навязывания лишних услуг
- Цены ниже, чем во многих других клиниках
- Опытный персонал, готовый помочь
- Животные чувствуют себя комфортно при повторных визитах
- Аккуратное обращение с экзотическими животными (птицами)
- Удобное расположение в центре города, есть парковка
- Грамотные специалисты, доступно объясняют диагнозы и лечение
- Лечение доступно даже при ограниченном бюджете
- Негативный опыт с некомпетентным лечением, приведшим к гибели питомца
- Нет круглосуточного приема
- Продают лекарства с почти истекшим сроком годности без предупреждения
- Не оказывают первую помощь, если лечащий врач из другой клиники
- Отказывают в повторных анализах, если они были сделаны в другой клинике
- Отказ в лечении постоянным клиентам из-за обращения в другую клинику в экстренной ситуации
- Навязывание дорогостоящих и ненужных процедур (история с удалением зубов вместо лечения ЖКТ)
- Обвинения в вымогательстве денег и отсутствии реальной заботы о животных
- Отказ в продолжении лечения после частичного обращения в другую клинику
- Ошибки в диагностике (не выявили рак у кошки)

Специалисты хорошие. Не раз помогли и всегда без лишних дополнительных навязывание услуг. Хожу с животными только к ним.
Могут продать лекарство со сроком окончания годности — 1 мес. И не предупредить об этом. Если вы сдавали анализы в другой клинике и захотите повторить в этой — вам откажут. Если вашему животному станет хуже, а ваш ветврач в другой клинике заболел — вам откажут и первую помощь здесь не окажут(((( Очень неожиданно ….
Плюсы: дружелюбный персонал, ведется прием по записи.. Минусы: нет круглосуточного приема Поликлинику посещаем регулярно, нареканий нет
Всегда приветливо выслушают и дадут рекомендации ,даже бесплатно…по кормлению и режиму,уходу и т.д.
водили сюда кошечку, 9 лет. не смогли определить у нее рак, но благодаря этой клинике она прожила больше и умерла без мучений. когда заболела собачка — быстро определили диагноз и помогли. цены не высокие, отличный, понимающий персонал
Хорошая ветклиника, грамотный персонал. Центр города. Удобный подъезд. Есть парковка.
Отказали в лечении животного только потому, что в острой фазе нам пришлось (ВЫНУЖДЕННО) с котом уехать в другую клинику ( так как записи в НашВет не оказалось и нам назначили время только на вечер….коту было очень плохо уже с утра). После того, как в другой клинике провели некоторые манипуляции с котом и мы решили всё же продолжить лечиться там где всегда водили своих кошек, — нам отказали! Постоянным клиентам с тремя кошками. Круто! Конечно обосновав это тем, что мы не выполнили некоторые рекомендации врача. рекомендации врача
Опытный персонал, всегда помогут, спасибо большое персоналу этой клиники
Хорошая клиника, грамотные специалисты, все объяснят, лекарство выпишут. Животные повторный визит уже не нервничают, доверяют ветеринарам. Оборудование присутствует.
Пришли в клинику с нашей собакой, у которой что-то случилось с лапой. Оказалось, она повредила сустав. Врачи провели процедуру и подробно рассказали, как ухаживать в период восстановления. Теперь наша Белка снова бегает, какни в чём не бывало
У нашего попугая начались проблемы с крылом, и мы обратились сюда. Врачи очень аккуратно осмотрели птицу, предложили лечение. Через несколько недель он снова летает по дому, как раньше. Спасибо за заботу о наших маленьких друзьях
Наш котёнок начал странно ходить, как будто что-то мешало. Приехали в клинику, и оказалось, что у него небольшая травма лапы. Врачи обработали рану и дали рекомендации. Уже через несколько дней котёнок снова играет без всяких проблем. Отличная команда, спасибо за помощь!
Не знаю, откуда ещё хорошие отзывы у этой клиники, но и врагу не пожелаешь попасть сюда. Это не клиника, а шарашкина контора, обман и выуживание денег . Вместо того чтобы лечить коту жкт, назначить как минимум УЗИ (когда ещё можно было спасти) нам назначили операцию по удалению зубов (дорогостоящую), эдак помучить бедное животное перед смертью и лишить его зубов.Вот она любовь к деньгам, но явно не к животным . Нашего котика можно было ещё спасти, если бы не навязчивая идея врача подзаработать. На уме одни продажи, но не лечение и помощь хвостикам. Лишили нас любимого пушистого друга и просто члена семьи . Ни в коем случае не рекомендую приводить сюда своих любимых пушистиков.
В России не так важно название организации, её статус, количество сотрудников, сайт и прочее бла-бла-бла…в России важен СПЕЦИАЛИСТ, то есть человек к которому ты идёшь со своей проблемой. В клинике НашВет этот СПЕЦИАЛИСТ-человек с большой буквы и добрым сердцем, это Наталья. Она и подскажет и поможет и без лишних проблем и заморочек в е сделает. Мы уже много лет ходим в эту клинику, и ни разу не получали негативный опыт… Чем и хотим поделиться с вами. Наши пушистые друзья благодарны золотым рукам Натальи.
Прекрасная клиника, добродушные и высококвалифицированные врачи, которые хорошо разбираются в проблемах вашего питомца и действительно переживают за него и могут предложить лечение даже на небольшой бюджет! Обращалась в 2022 году с котом, потом с этой же проблемой в 2024 и в 2025 году, а врачи до сих пор помнят его и дают рекомендации с учётом прошлого лечения. Не могу сказать какие цены по сравнению с другими клиниками, потому что теперь хожу только в эту, но думаю что ниже, чем во многих, и то, нет гарантии что в других будет такое же бережное отношение