"Мой Зверь" — Пермь, улица Николая Островского, 29
Мой Зверь по отзывам клиентов одна из лучших организаций Перми. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Мой Зверь
Зоомагазин, ветеринарная аптека
+7 (342) 208-14-97 Магазин
+7 (342) 270-05-05 Справочная служба
+7 (342) 249-03-47
+7 (342) 270-06-54
- Наличие редких товаров (например, корм для улиток ахатин); Приветливый и грамотный персонал в некоторых филиалах; Возможность заказа через сайт (несмотря на проблемы).; Удобное расположение магазинов; Хороший ассортимент товаров для животных (корма, одежда, игрушки, амуниция)
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Николая Островского, 29
-
Открыто до 22:00до закрытия 7 ч 31 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Мой Зверь – зоомагазин и ветеринарная аптека в Перми, расположенный по адресу: ул. Николая Островского, 29. Заведение предлагает широкий ассортимент товаров для домашних животных: кошек, собак, птиц, грызунов, рыб, рептилий и земноводных. Работает ежедневно с 10:00 до 22:00. Контакты:
— Магазин: +7 (342) 208-14-97
— Справочная: +7 (342) 270-05-05
— Доп. телефоны: +7 (342) 249-03-47, +7 (342) 270-06-54.
товары для земноводных
товары для рептилий
товары для рыб
Контакты как добраться?
- Индекс: 614000
- Полный адрес: Пермь, улица Николая Островского, 29
- Район: Ленинский район
- Микрорайон: микрорайон Разгуляй
- Все телефоны компании: +7 (342) 208-14-97 Магазин | +7 (342) 270-05-05 Справочная служба | +7 (342) 249-03-47 | +7 (342) 270-06-54
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 22:00
Вторник
10:00 — 22:00
Среда
10:00 — 22:00
Четверг
10:00 — 22:00
Пятница
10:00 — 22:00
Суббота
10:00 — 22:00
Воскресенье
10:00 — 22:00
Дополнительные услуги
- Товары для
- членистоногих
- кошек
- птиц
- грызунов
- собак
- рыб
- рептилий
- земноводных
- Доступность входа на инвалидной коляске
- недоступно
Услуги и цены – 14 предложений
Скачать прайс-лист Мой Зверь на июнь 2026 года
Royal Canin (Роял Канин) 100г пауч Urinary S/O Feline (Уринари С/О фелин)
Диета для кошек при заболеваниях нижних мочевыводящих путей
Royal Canin (Роял Канин) 3 кг Chihuahua Adult (Чихуахуа)
Полнорационное питание для собак породы чихуахуа в возрасте с 8 месяцев и на протяжении всей жизни
Royal Canin (Роял Канин) 150г пауч Urban Life Junior (Урбан лайф юниор)
Полнорационный корм для щенков (вес взрослой собаки менее 44 кг) в возрасте до 10/15 месяцев, живущих в городских условиях
Royal Canin (Роял Канин) 150г пауч Urban Life Adult (Урбан лайф эдалт)
Полнорационный корм для собак (вес взрослой собаки менее 44 кг) в возрасте от 10/15 месяцев, живущих в городских условиях
Royal Canin (Роял канин) 15 кг Maxi Adult (Макси эдалт)
Полнорационный сухой корм для взрослых собак крупных размеров (вес собаки от 26 до 44 кг) в возрасте от 15 месяцев до 5 летЗдоровье пищеварительной системы
Royal Canin (Роял Канин) 12 кг Labrador Retriever (Лабрадор Ретривер)
Корм для Лабрадоров старше 15 месяцев
Royal Canin (Роял канин) 15 кг Medium Adult (Медиум эдалт)
Полнорационный корм для взрослых собак средних размеров (весом от 11 до 25 кг) в возрасте от 12 месяцев до 7 летЕстественные механизмы защиты
Royal Canin (Роял Канин) 10 кг Hair and Skin Care (Хэйр энд Скин Кэа)
HAIR & SKIN CARE – тщательно сбалансированная формула, помогающая поддерживать здоровье кожи и шерсти.
Royal Canin (Роял канин) 15 кг Sensible(Сенсибл) 33
Полнорационный сбалансированный корм для взрослых кошек (в возрасте старше 1 года) с повышенной чувствительностью пищеварительной системы
Royal Canin (Роял Канин) 100г пауч Sensitivity Control (Сенсетив Контроль)
Диета для кошек при пищевой аллергии, непереносимости
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Мой Зверь" на карте ПермиОстановки
Улица Луначарского
51 м
Улица Максима Горького
199 м
Улица Николая Островского
234 м
Улица Пушкина
380 м
Гипермаркет Семья
470 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Хороший ассортимент товаров для животных (корма, одежда, игрушки, амуниция)
- Наличие редких товаров (например, корм для улиток ахатин)
- Возможность заказа через сайт (несмотря на проблемы).
- Приветливый и грамотный персонал в некоторых филиалах
- Удобное расположение магазинов
- Раннее закрытие магазинов (отказ в обслуживании в неудобное время)
- Некомпетентные и грубые продавцы в некоторых филиалах
- Малый ассортимент и переклеенные ценники
- Некачественный или просроченный корм (вызывает рвоту у животных)
- Плохая организация доставки (не привозят вовремя, не предупреждают об отмене)
- Проблемы с бонусной системой (сбои, списание бонусов без подтверждения)
- Несоответствие заказанного и полученного товара (подмена, отсутствие)
- Неадекватные объяснения повышения цен (без улучшения ассортимента)
- Сбои в работе сайта (долгая загрузка, ошибки в заказах, отсутствие личного кабинета)
- Высокие цены (по сравнению с конкурентами)

Понадобились капли от клещей, но в 21.50 магазин отказался закрыт. Очень неприятно
хороший выбор товаров для животных, все что нужно для моей кошки и собаки я нахожу именно здесь.
Большой магазин разнообразных товаров для животных. Я, например, нашёл там несколько видов корма для улиток ахатин, который искал безуспешно в других магазинах
09.12.21 заходил в Магазин по адресу ш космонавтов 86 .магазин мне нравится но со сменой продавца честное слово заходить не хочется . При выборе ассортимента проверяеш качество товара ,продавец торопит и по хамски себя ведет.
Очень не довольна сайтом. Висит, чтоб добавить в корзину товар, надо ждать по минут 5 и то может и не сработать и корзина снова пустая. Заказала корм для собаки, а привезли для кошек, теперь искать где есть корм для собаки в ближайших магазинах. Данные не сохраняются и постоянно заводить данные. Был бы личный кабинет намного бы удобнее и заказы делать и время ментши уходит.
Неадекватные цены, в большинстве магазинов некомпетентные сотрудники. Интернет заказы отдельная история. Если ваши программисты не могут наладить работу сайта, или наймите других, или закрывайте лавочку, позорище
Филиал на Комсомольском проспекте. Раньше работала опытный, квалифицированный продавец-консультант, вежливая, доброжелательная. Сейчас новенькая женщина продавец и, хотя работает уже несколько месяцев, безграмотная, грубоватая. Не хочется больше заходить в этот филиал.
Много всего, и домики для грызунов и корм, ну и в общем для большинства домашних животных есть много всяких плюшек, персонал вполне хороштй
По началу как магазин только открылся, цены были приемлемые. Сейчас все подорожало. Хотела бонусы списать с бонусной карточки , дак у них произошёл сбой(подтверждение смс так и не пришло), а бонусы списались. Рядышком есть другие зоомагазинчики где цены по дешевле.
Хороший магазин с большим ассортиментом товаров для животных. Удобное расположение
Сколько бы раз не пытались покупать корм кошкам в этом магазине-всегда заканчивается рвотой..Меняйте поставщика..Точно такой же корм покупаем в другом магазине и все хорошо..В этом ,или проблемы хранения или поставшик откровенно травит!Меняйте его.
Сеть магазинов Мой зверь г Пермь-несерьезная сеть,делали доставку,предварительно обговорив дату и время с диспетчером,доставки не было,звонка об отмене доставки не было тоже,итог:животное осталось без корма в 21.00 вечера!не рекомендую!
Заказали через сайт мячик для собаки. В наличии был только в магазине на Тургенева, 16, что от нас не близко, но мячик очень хотелось. Дождавшись подтверждения поехали забирать. В итоге продавец нам пыталась впихнуть совсем другой мяч, ссылаясь на ошибку в каталоге и, как выяснилось, нужного мяча у них нет! Почему об ошибке нас не предупредил продавец, когда собирал заказ вполне понятно, хотел спихнуть неликвидный товар за дорого! В итоге потратили впустую кучу своего времени.
Приветливый, грамотный персонал. Всегда посоветуют, объяснят. Рекомендую
Хороший магазин доя наших питомцев. Есть и корма, и одежда, и игрушки, и амуниция для любых собак. Наш питомец любит этот магазин))
Простите что пишу отзыв именно на ваш магазин. К данному магазину претензий нет. Только лишь к руководству компании. Но, по другому его не написать: Отвратительный магазин стал, меняйте верхушку, пока совсем плохо не стало. Что за бред аргументируете поднятие цены, тем что вам поставщик цену поднял. Ладно хорошо, это можно понять, но товара по прежнему как было мало так и осталось мало. Ко всему прочему на упаковке товара по несколько этикеток с ценой наклеено, одна на другую. определитесь уже сколько вы хотите заработать. Более брать у вас ничего не хочется.
Скудный ассортимент, цена выше среднего, а также продавец, не ориентирующаяся в аналогах кормов. Посещение магазина оставило неприятный осадок.