10%

"Дойче вет" — Пермь, Хабаровская улица, 54

Дойче вет по отзывам клиентов одна из лучших организаций Перми. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Дойче вет

Ветеринарная клиника, зоомагазин
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,60 364 оценки
Загрузка...
+7 (342) 201-19-00 круглосуточно +7 (342) 210-15-60 +7 (342) 212-33-99
  • Прием хирурга 1
  • УЗИ брюшной полости 1600
  • Прием кардиолога 1000
  • Первичная и повторная консультация 1
  • Все цены (4)
  • Доброе отношение к животным; Приемлемые цены (по мнению некоторых клиентов); Хорошие отзывы от других клиентов.; Бесплатный первичный приём; Доступность и объемы оказываемой помощи
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Хабаровская улица, 54
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Дойче вет – ветеринарная клиника и зоомагазин в Перми, расположенная по адресу: ул. Хабаровская, 54. Оказывает широкий спектр услуг, включая лечение, диагностику, стрижку, вакцинацию, чипирование, а также продажу кормов и товаров для животных. Работает ежедневно с 10:00 до 22:00, с круглосуточной телефонной поддержкой. Подробнее: (http://дойчевет.рф/).

Контакты как добраться?

  • Индекс: 614067
  • Полный адрес: Пермь, Хабаровская улица, 54
  • Район: Дзержинский район
  • Микрорайон: микрорайон Железнодорожный
  • Все телефоны компании: +7 (342) 201-19-00 круглосуточно | +7 (342) 210-15-60 | +7 (342) 212-33-99
  • Whatsapp: https://wa.me/79194756906
  • Viber: https://viber.click/79194756906
  • Сайт: http://дойчевет.рф/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 22:00
Вторник
10:00 — 22:00
Среда
10:00 — 22:00
Четверг
10:00 — 22:00
Пятница
10:00 — 22:00
Суббота
10:00 — 22:00
Воскресенье
10:00 — 22:00

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • зоотакси
    • ветаптека
    • стрижка
    • вызов на дом
    • кастрация/стерилизация
    • обработка от паразитов
    • груминг
    • обрезание клюва
    • усыпление
    • чипирование
    • вакцинация
  • Врачи
    • дерматолог/аллерголог
    • терапевт
    • анестезиолог
    • хирург
    • кардиолог
    • офтальмолог
    • реаниматолог
    • по лечению грызунов
    • челюстно-лицевой хирург
  • Корма для животных
    • кошек
    • собак
  • Виды животных
    • хорьки
    • собаки
    • кошки
  • Посещение с животными
    • разрешено со всеми животными
  • Способ оплаты
    • предоплата
    • наличными
    • оплата картой
    • банковским переводом
    • безналичная
  • Товары для
    • кошек
    • собак

Услуги и цены – 4 предложений

Скачать прайс-лист Дойче вет на июнь 2026 года
Первичная и повторная консультация Бесплатные первичные и повторные консультации хирурга и терапевта 1
УЗИ брюшной полости По вторникам и субботам ведет прием квалифицированный врач УЗИ - Турок Вера Сергеевна ( график плавающий, уточнять информацию по телефону 201-19-00) 1600
Прием кардиолога В филиале на Хабаровской 54 на данный момент ведет прием квалифицированный врач кардиолог. Можно выполнить ЭХОКГ сердца, ЭКГ сердца, получить консультацию врача. 1000
Прием хирурга Прием хирурга во всех филиалах Дойче Вет бесплатный 1

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Дойче вет" на карте Перми
Остановки
Вагонная улица 66 м
Микрорайон Железнодорожный 760 м
Железнодорожная 1,24 км
Якутская улица 1,29 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Бесплатный первичный приём
  • Клиника на связи 24/7, принимают ночные звонки
  • Профессиональный подход к лечению
  • Доброе отношение к животным
  • Хорошие отзывы от других клиентов.
  • Слаженная работа команды профессионалов
  • Грамотные специалисты
  • Квалифицированные врачи
  • Большое количество услуг (рентген, УЗИ, стационар)
  • Внимательность и отзывчивость персонала
  • Доступность и объемы оказываемой помощи
  • Приемлемые цены (по мнению некоторых клиентов)
  • Неорганизованность (отсутствие администратора, нет экспресс-тестов, несмотря на заявления)
  • Завышенные цены на лекарства и услуги
  • Долгие очереди без возможности записи
  • Некомпетентность отдельных врачей (ошибочные диагнозы, неправильное лечение)
  • Ухудшение состояния животных после лечения
  • Неудобное время приёма (нужно приходить рано утром)
  • Неоправданно дорогое лечение
  • Отсутствие чётких рекомендаций после выписки
  • Отсутствие необходимых анализов и обследований перед операцией
  • Нечестность в диагностике (случаи обмана)
"Дойче вет" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Дойче вет по адресу Хабаровская улица, 54"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 20
  1. Сама не пользовалась услугами ветклиники,но наслышана о ней и отзывы хорошие

  2. 2 недели назад ,приехали с котом ,сиьно опухла лапа,сделали ренген,2 пальца сломаны ,,,дорогущие таблетки ,вс обошлось в 3 тыс.Прошло 2 недели , загноилось все .Слава богу ,попали к своему врачу ,она сделала ренген и мой хирург офонорела…сколько ошибок у врача.. из этой клиники.Как ее зовут не знаю …с наколками,полная ,со сломанн ногой ,,,Короче …ни какого перелома не было,вместо антибиотиков,назначили обезбазбаливающее ,,,В моей клинике ,таблетки стоят 100 р 1 табл у них 180 …В общем пьют кровушку с деньгами и делают обманчивые выводы…

  3. Конкретно этот фелиал мне не нравится. Привезла собаку подозрением на грыжу. Врач её осмотрела, сказала, что точно не грыжа, надо резать и смотреть. Не предложила ни одного анализа, ни УЗИ, ни рентген. Сразу резать. Я конечно отказалась. Через неделю шишка сама прошла! А вот в центре города мне клиника нравится

  4. На мой взгляд, лучшая клиника в городе, лучшие специалисты, приемлемые цены, всем советую

  5. Привезла кота возрат 12 лет , по направлению , опять сказали сдать анализ на общий крови , хотя сдача былв накануне , оставили на сутки , забрала , состояние ухудшилось, рекоментации при выписке все соблюдала , на следующий день в свою поликлинику.ЧЕРЕЗ ДЕНЬ КОТ УМЕР

  6. Хорошая ветклиника. Врачи квалифицированные. Большое количество услуг. Рентген, УЗИ, стационар. К животным отношение очень доброе, Очень рекомендую

  7. Цены конечно не для рядовых граждан. Очень накладно. Лечение назначают.

  8. Бесплатный первичный приём. Грамотные врачи. Душевное отношение к животным и их владельцам.

  9. Обращаемся в данную клинику уже не первый раз, очень нравится. Грамотные специалисты. Отдельное спасибо хочу сказать Владиславе, которая вежливо отвечала на все интересующие вопросы, а также звонила и узнавала о состоянии нашей кошечки. Спасибо большое!

  10. Хорошая клиника, наблюдаются все мои животные, отношение к пациентам и хозяевам на высоте, подход профессиональный. Самые лучшие врачи и ассистенты!

  11. При всем уважении к врачам. Чтобы попасть на прием надо отстоять очередь как правило минимум час, как то сидели 3 часа. Неужели сложно ввести запись, чтобы не мучить людей?

  12. Клиника очень нравится: доступность, объёмы оказываемой помощи, внимательность персонала. А любимый доктор Вера Сергеевна вне всякой конкуренции! Спасибо!

  13. Отвратительное место. Все в порядке живой очереди. Прям как в советское время. Колхоз какой-то! Администратор по телефону сказала есть экспресс тест на собачий вирус , в итоге как выяснилось у них этого не было. И мы в очереди зря просидели более часа. Да и спросить не у кого было , так как администратора и вовсе не было на рабочем месте, если он вообще у них есть .

  14. Классная клиника для животных. Хорошее отношение врачей к животным. Всё понятно объясняют в чем проблема и что делать.

  15. Чтобы попасть на приём, надо приходить рано утром, тогда, возможно, вас примут до конца рабочего дня.

  16. После 2-х дней лечения в клинике безрезультатно нас с собакой в критическом состоянии просто выпроводили. Врач УЗИ наотрез отказалась ее диагностировать, мотивируя тем, что собака вирусная. В следующей клинике доктора Чигаевой на Подлесной врач в течении первых 5-ти минут осмотра сразу сказала, что никаких вирусов нет. Это заболевание внутренних органов и она очень срочно нуждается в исследовании. Так все и подтвердилось. Лечимся дальше. Люди, о каких туалетах вы пишите? Неужели туалет в клинике вам важнее жизни вашего питомца?!!!!

  17. Отличная клиника. Слаженная работа команды профессионалов, врачей и ассистентов. Неоднократно обращались в данную клинику, всегда внимательный и вежливый персонал. Рекомендую данную клинику. Спасибо вам за вашу работу.

  18. Клиника на связи с клиентами 24 часа в сутки, принимают даже ночные звонки, внимательный и отзывчивый персонал. Замечательный профессионал своего дела Турок Вера Сергеевна, спасибо ей большое!

  19. Посещаем клинику 4 год, отличный персонал, цены не кусаются. Но Очереди на приём постоянно. Большой поток пушистых клиентов.

  20. Не ходите в эту клинику угробили щеночка а деньги трясли хотя по диагнозу сразу было видно что щеночек сильно болеет в оканцовке пришлось лапочку усыплять почему сразу не сказали нам об этом

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных