"Дойче вет" — Пермь, Хабаровская улица, 54
Дойче вет по отзывам клиентов одна из лучших организаций Перми. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Дойче вет
Ветеринарная клиника, зоомагазин
+7 (342) 201-19-00 круглосуточно
+7 (342) 210-15-60
+7 (342) 212-33-99
- Прием хирурга 1
- Прием кардиолога 1000
- Первичная и повторная консультация 1
- УЗИ брюшной полости 1600
- Все цены (4)
- Доступность и объемы оказываемой помощи; Слаженная работа команды профессионалов; Клиника на связи 24/7, принимают ночные звонки; Доброе отношение к животным; Хорошие отзывы от других клиентов.
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Хабаровская улица, 54
-
Открыто до 22:00до закрытия 8 ч 2 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Дойче вет – ветеринарная клиника и зоомагазин в Перми, расположенная по адресу: ул. Хабаровская, 54. Оказывает широкий спектр услуг, включая лечение, диагностику, стрижку, вакцинацию, чипирование, а также продажу кормов и товаров для животных. Работает ежедневно с 10:00 до 22:00, с круглосуточной телефонной поддержкой. Подробнее: (http://дойчевет.рф/).
ветаптека
ветврач реаниматолог
ветврач терапевт
зоотакси
корма для животных кошек
корма для животных собак
подрезка клюва
Контакты как добраться?
- Индекс: 614067
- Полный адрес: Пермь, Хабаровская улица, 54
- Район: Дзержинский район
- Микрорайон: микрорайон Железнодорожный
- Все телефоны компании: +7 (342) 201-19-00 круглосуточно | +7 (342) 210-15-60 | +7 (342) 212-33-99
- Whatsapp: https://wa.me/79194756906
- Viber: https://viber.click/79194756906
- Сайт: http://дойчевет.рф/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 22:00
Вторник
10:00 — 22:00
Среда
10:00 — 22:00
Четверг
10:00 — 22:00
Пятница
10:00 — 22:00
Суббота
10:00 — 22:00
Воскресенье
10:00 — 22:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- зоотакси
- ветаптека
- стрижка
- вызов на дом
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- груминг
- обрезание клюва
- усыпление
- чипирование
- вакцинация
- Врачи
- дерматолог/аллерголог
- терапевт
- анестезиолог
- хирург
- кардиолог
- офтальмолог
- реаниматолог
Услуги и цены – 4 предложений
Скачать прайс-лист Дойче вет на июнь 2026 года
Прием хирурга
Прием хирурга во всех филиалах Дойче Вет бесплатный
1
Первичная и повторная консультация
Бесплатные первичные и повторные консультации хирурга и терапевта
1
Прием кардиолога
В филиале на Хабаровской 54 на данный момент ведет прием квалифицированный врач кардиолог. Можно выполнить ЭХОКГ сердца, ЭКГ сердца, получить консультацию врача.
1000
УЗИ брюшной полости
По вторникам и субботам ведет прием квалифицированный врач УЗИ - Турок Вера Сергеевна ( график плавающий, уточнять информацию по телефону 201-19-00)
1600
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Дойче вет" на карте ПермиОстановки
Вагонная улица
66 м
Микрорайон Железнодорожный
760 м
Железнодорожная
1,24 км
Якутская улица
1,29 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Доброе отношение к животным
- Бесплатный первичный приём
- Грамотные специалисты
- Клиника на связи 24/7, принимают ночные звонки
- Приемлемые цены (по мнению некоторых клиентов)
- Большое количество услуг (рентген, УЗИ, стационар)
- Хорошие отзывы от других клиентов.
- Слаженная работа команды профессионалов
- Доступность и объемы оказываемой помощи
- Профессиональный подход к лечению
- Квалифицированные врачи
- Внимательность и отзывчивость персонала
- Неудобное время приёма (нужно приходить рано утром)
- Некомпетентность отдельных врачей (ошибочные диагнозы, неправильное лечение)
- Отсутствие чётких рекомендаций после выписки
- Нечестность в диагностике (случаи обмана)
- Неоправданно дорогое лечение
- Отсутствие необходимых анализов и обследований перед операцией
- Завышенные цены на лекарства и услуги
- Неорганизованность (отсутствие администратора, нет экспресс-тестов, несмотря на заявления)
- Долгие очереди без возможности записи
- Ухудшение состояния животных после лечения

Сама не пользовалась услугами ветклиники,но наслышана о ней и отзывы хорошие
2 недели назад ,приехали с котом ,сиьно опухла лапа,сделали ренген,2 пальца сломаны ,,,дорогущие таблетки ,вс обошлось в 3 тыс.Прошло 2 недели , загноилось все .Слава богу ,попали к своему врачу ,она сделала ренген и мой хирург офонорела…сколько ошибок у врача.. из этой клиники.Как ее зовут не знаю …с наколками,полная ,со сломанн ногой ,,,Короче …ни какого перелома не было,вместо антибиотиков,назначили обезбазбаливающее ,,,В моей клинике ,таблетки стоят 100 р 1 табл у них 180 …В общем пьют кровушку с деньгами и делают обманчивые выводы…
Конкретно этот фелиал мне не нравится. Привезла собаку подозрением на грыжу. Врач её осмотрела, сказала, что точно не грыжа, надо резать и смотреть. Не предложила ни одного анализа, ни УЗИ, ни рентген. Сразу резать. Я конечно отказалась. Через неделю шишка сама прошла! А вот в центре города мне клиника нравится
На мой взгляд, лучшая клиника в городе, лучшие специалисты, приемлемые цены, всем советую
Привезла кота возрат 12 лет , по направлению , опять сказали сдать анализ на общий крови , хотя сдача былв накануне , оставили на сутки , забрала , состояние ухудшилось, рекоментации при выписке все соблюдала , на следующий день в свою поликлинику.ЧЕРЕЗ ДЕНЬ КОТ УМЕР
Хорошая ветклиника. Врачи квалифицированные. Большое количество услуг. Рентген, УЗИ, стационар. К животным отношение очень доброе, Очень рекомендую
Цены конечно не для рядовых граждан. Очень накладно. Лечение назначают.
Бесплатный первичный приём. Грамотные врачи. Душевное отношение к животным и их владельцам.
Обращаемся в данную клинику уже не первый раз, очень нравится. Грамотные специалисты. Отдельное спасибо хочу сказать Владиславе, которая вежливо отвечала на все интересующие вопросы, а также звонила и узнавала о состоянии нашей кошечки. Спасибо большое!
Хорошая клиника, наблюдаются все мои животные, отношение к пациентам и хозяевам на высоте, подход профессиональный. Самые лучшие врачи и ассистенты!
При всем уважении к врачам. Чтобы попасть на прием надо отстоять очередь как правило минимум час, как то сидели 3 часа. Неужели сложно ввести запись, чтобы не мучить людей?
Клиника очень нравится: доступность, объёмы оказываемой помощи, внимательность персонала. А любимый доктор Вера Сергеевна вне всякой конкуренции! Спасибо!
Отвратительное место. Все в порядке живой очереди. Прям как в советское время. Колхоз какой-то! Администратор по телефону сказала есть экспресс тест на собачий вирус , в итоге как выяснилось у них этого не было. И мы в очереди зря просидели более часа. Да и спросить не у кого было , так как администратора и вовсе не было на рабочем месте, если он вообще у них есть .
Классная клиника для животных. Хорошее отношение врачей к животным. Всё понятно объясняют в чем проблема и что делать.
Чтобы попасть на приём, надо приходить рано утром, тогда, возможно, вас примут до конца рабочего дня.
После 2-х дней лечения в клинике безрезультатно нас с собакой в критическом состоянии просто выпроводили. Врач УЗИ наотрез отказалась ее диагностировать, мотивируя тем, что собака вирусная. В следующей клинике доктора Чигаевой на Подлесной врач в течении первых 5-ти минут осмотра сразу сказала, что никаких вирусов нет. Это заболевание внутренних органов и она очень срочно нуждается в исследовании. Так все и подтвердилось. Лечимся дальше. Люди, о каких туалетах вы пишите? Неужели туалет в клинике вам важнее жизни вашего питомца?!!!!
Отличная клиника. Слаженная работа команды профессионалов, врачей и ассистентов. Неоднократно обращались в данную клинику, всегда внимательный и вежливый персонал. Рекомендую данную клинику. Спасибо вам за вашу работу.
Клиника на связи с клиентами 24 часа в сутки, принимают даже ночные звонки, внимательный и отзывчивый персонал. Замечательный профессионал своего дела Турок Вера Сергеевна, спасибо ей большое!
Посещаем клинику 4 год, отличный персонал, цены не кусаются. Но Очереди на приём постоянно. Большой поток пушистых клиентов.
Не ходите в эту клинику угробили щеночка а деньги трясли хотя по диагнозу сразу было видно что щеночек сильно болеет в оканцовке пришлось лапочку усыплять почему сразу не сказали нам об этом