10%

"Дойче вет" — Пермь, Хабаровская улица, 54

Дойче вет по отзывам клиентов одна из лучших организаций Перми. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Дойче вет

Ветеринарная клиника, зоомагазин
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,60 364 оценки
Загрузка...
+7 (342) 201-19-00 круглосуточно +7 (342) 210-15-60 +7 (342) 212-33-99
  • Прием хирурга 1
  • Прием кардиолога 1000
  • Первичная и повторная консультация 1
  • УЗИ брюшной полости 1600
  • Все цены (4)
  • Доступность и объемы оказываемой помощи; Слаженная работа команды профессионалов; Клиника на связи 24/7, принимают ночные звонки; Доброе отношение к животным; Хорошие отзывы от других клиентов.
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Хабаровская улица, 54
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Дойче вет – ветеринарная клиника и зоомагазин в Перми, расположенная по адресу: ул. Хабаровская, 54. Оказывает широкий спектр услуг, включая лечение, диагностику, стрижку, вакцинацию, чипирование, а также продажу кормов и товаров для животных. Работает ежедневно с 10:00 до 22:00, с круглосуточной телефонной поддержкой. Подробнее: (http://дойчевет.рф/).

Контакты как добраться?

  • Индекс: 614067
  • Полный адрес: Пермь, Хабаровская улица, 54
  • Район: Дзержинский район
  • Микрорайон: микрорайон Железнодорожный
  • Все телефоны компании: +7 (342) 201-19-00 круглосуточно | +7 (342) 210-15-60 | +7 (342) 212-33-99
  • Whatsapp: https://wa.me/79194756906
  • Viber: https://viber.click/79194756906
  • Сайт: http://дойчевет.рф/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 22:00
Вторник
10:00 — 22:00
Среда
10:00 — 22:00
Четверг
10:00 — 22:00
Пятница
10:00 — 22:00
Суббота
10:00 — 22:00
Воскресенье
10:00 — 22:00

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • зоотакси
    • ветаптека
    • стрижка
    • вызов на дом
    • кастрация/стерилизация
    • обработка от паразитов
    • груминг
    • обрезание клюва
    • усыпление
    • чипирование
    • вакцинация
  • Врачи
    • дерматолог/аллерголог
    • терапевт
    • анестезиолог
    • хирург
    • кардиолог
    • офтальмолог
    • реаниматолог
    • по лечению грызунов
    • челюстно-лицевой хирург
  • Корма для животных
    • кошек
    • собак
  • Виды животных
    • хорьки
    • собаки
    • кошки
  • Посещение с животными
    • разрешено со всеми животными
  • Способ оплаты
    • предоплата
    • наличными
    • оплата картой
    • банковским переводом
    • безналичная
  • Товары для
    • кошек
    • собак

Услуги и цены – 4 предложений

Скачать прайс-лист Дойче вет на июнь 2026 года
Прием хирурга Прием хирурга во всех филиалах Дойче Вет бесплатный 1
Первичная и повторная консультация Бесплатные первичные и повторные консультации хирурга и терапевта 1
Прием кардиолога В филиале на Хабаровской 54 на данный момент ведет прием квалифицированный врач кардиолог. Можно выполнить ЭХОКГ сердца, ЭКГ сердца, получить консультацию врача. 1000
УЗИ брюшной полости По вторникам и субботам ведет прием квалифицированный врач УЗИ - Турок Вера Сергеевна ( график плавающий, уточнять информацию по телефону 201-19-00) 1600

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Дойче вет" на карте Перми
Остановки
Вагонная улица 66 м
Микрорайон Железнодорожный 760 м
Железнодорожная 1,24 км
Якутская улица 1,29 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Доброе отношение к животным
  • Бесплатный первичный приём
  • Грамотные специалисты
  • Клиника на связи 24/7, принимают ночные звонки
  • Приемлемые цены (по мнению некоторых клиентов)
  • Большое количество услуг (рентген, УЗИ, стационар)
  • Хорошие отзывы от других клиентов.
  • Слаженная работа команды профессионалов
  • Доступность и объемы оказываемой помощи
  • Профессиональный подход к лечению
  • Квалифицированные врачи
  • Внимательность и отзывчивость персонала
  • Неудобное время приёма (нужно приходить рано утром)
  • Некомпетентность отдельных врачей (ошибочные диагнозы, неправильное лечение)
  • Отсутствие чётких рекомендаций после выписки
  • Нечестность в диагностике (случаи обмана)
  • Неоправданно дорогое лечение
  • Отсутствие необходимых анализов и обследований перед операцией
  • Завышенные цены на лекарства и услуги
  • Неорганизованность (отсутствие администратора, нет экспресс-тестов, несмотря на заявления)
  • Долгие очереди без возможности записи
  • Ухудшение состояния животных после лечения
"Дойче вет" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Дойче вет по адресу Хабаровская улица, 54"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 20
  1. Сама не пользовалась услугами ветклиники,но наслышана о ней и отзывы хорошие

  2. 2 недели назад ,приехали с котом ,сиьно опухла лапа,сделали ренген,2 пальца сломаны ,,,дорогущие таблетки ,вс обошлось в 3 тыс.Прошло 2 недели , загноилось все .Слава богу ,попали к своему врачу ,она сделала ренген и мой хирург офонорела…сколько ошибок у врача.. из этой клиники.Как ее зовут не знаю …с наколками,полная ,со сломанн ногой ,,,Короче …ни какого перелома не было,вместо антибиотиков,назначили обезбазбаливающее ,,,В моей клинике ,таблетки стоят 100 р 1 табл у них 180 …В общем пьют кровушку с деньгами и делают обманчивые выводы…

  3. Конкретно этот фелиал мне не нравится. Привезла собаку подозрением на грыжу. Врач её осмотрела, сказала, что точно не грыжа, надо резать и смотреть. Не предложила ни одного анализа, ни УЗИ, ни рентген. Сразу резать. Я конечно отказалась. Через неделю шишка сама прошла! А вот в центре города мне клиника нравится

  4. На мой взгляд, лучшая клиника в городе, лучшие специалисты, приемлемые цены, всем советую

  5. Привезла кота возрат 12 лет , по направлению , опять сказали сдать анализ на общий крови , хотя сдача былв накануне , оставили на сутки , забрала , состояние ухудшилось, рекоментации при выписке все соблюдала , на следующий день в свою поликлинику.ЧЕРЕЗ ДЕНЬ КОТ УМЕР

  6. Хорошая ветклиника. Врачи квалифицированные. Большое количество услуг. Рентген, УЗИ, стационар. К животным отношение очень доброе, Очень рекомендую

  7. Цены конечно не для рядовых граждан. Очень накладно. Лечение назначают.

  8. Бесплатный первичный приём. Грамотные врачи. Душевное отношение к животным и их владельцам.

  9. Обращаемся в данную клинику уже не первый раз, очень нравится. Грамотные специалисты. Отдельное спасибо хочу сказать Владиславе, которая вежливо отвечала на все интересующие вопросы, а также звонила и узнавала о состоянии нашей кошечки. Спасибо большое!

  10. Хорошая клиника, наблюдаются все мои животные, отношение к пациентам и хозяевам на высоте, подход профессиональный. Самые лучшие врачи и ассистенты!

  11. При всем уважении к врачам. Чтобы попасть на прием надо отстоять очередь как правило минимум час, как то сидели 3 часа. Неужели сложно ввести запись, чтобы не мучить людей?

  12. Клиника очень нравится: доступность, объёмы оказываемой помощи, внимательность персонала. А любимый доктор Вера Сергеевна вне всякой конкуренции! Спасибо!

  13. Отвратительное место. Все в порядке живой очереди. Прям как в советское время. Колхоз какой-то! Администратор по телефону сказала есть экспресс тест на собачий вирус , в итоге как выяснилось у них этого не было. И мы в очереди зря просидели более часа. Да и спросить не у кого было , так как администратора и вовсе не было на рабочем месте, если он вообще у них есть .

  14. Классная клиника для животных. Хорошее отношение врачей к животным. Всё понятно объясняют в чем проблема и что делать.

  15. Чтобы попасть на приём, надо приходить рано утром, тогда, возможно, вас примут до конца рабочего дня.

  16. После 2-х дней лечения в клинике безрезультатно нас с собакой в критическом состоянии просто выпроводили. Врач УЗИ наотрез отказалась ее диагностировать, мотивируя тем, что собака вирусная. В следующей клинике доктора Чигаевой на Подлесной врач в течении первых 5-ти минут осмотра сразу сказала, что никаких вирусов нет. Это заболевание внутренних органов и она очень срочно нуждается в исследовании. Так все и подтвердилось. Лечимся дальше. Люди, о каких туалетах вы пишите? Неужели туалет в клинике вам важнее жизни вашего питомца?!!!!

  17. Отличная клиника. Слаженная работа команды профессионалов, врачей и ассистентов. Неоднократно обращались в данную клинику, всегда внимательный и вежливый персонал. Рекомендую данную клинику. Спасибо вам за вашу работу.

  18. Клиника на связи с клиентами 24 часа в сутки, принимают даже ночные звонки, внимательный и отзывчивый персонал. Замечательный профессионал своего дела Турок Вера Сергеевна, спасибо ей большое!

  19. Посещаем клинику 4 год, отличный персонал, цены не кусаются. Но Очереди на приём постоянно. Большой поток пушистых клиентов.

  20. Не ходите в эту клинику угробили щеночка а деньги трясли хотя по диагнозу сразу было видно что щеночек сильно болеет в оканцовке пришлось лапочку усыплять почему сразу не сказали нам об этом

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных