"Animal Clinic" — Пермь, улица Александра Невского, 27
Animal Clinic по отзывам клиентов одна из лучших организаций Перми. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Animal Clinic
Ветеринарная клиника
+7 (342) 204-14-83
+7 (342) 283-60-23
- Сотрудники работают на совесть, дают полезные советы; Удобное расположение; Видно, что работают с душой и по призванию.; Очень внимательные сотрудники; Приветливый персонал
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Александра Невского, 27
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 10:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Animal Clinic – ветеринарная клиника в Перми, оказывающая комплексную помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Александра Невского, 27.
Услуги: — Лечение (терапия, хирургия, анестезиология) — Профилактика (вакцинация, обработка от клещей) — Уход (стрижка, кастрация/стерилизация)
Режим работы: — Пн–Пт: 10:00–18:00 — Сб–Вс: 09:00–17:00
Контакты: +7 (342) 204-14-83, +7 (342) 283-60-23.
Контакты как добраться?
- Индекс: 614101
- Полный адрес: Пермь, улица Александра Невского, 27
- Район: Кировский район
- Микрорайон: микрорайон Закамск
- Все телефоны компании: +7 (342) 204-14-83 | +7 (342) 283-60-23
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 18:00
Вторник
10:00 — 18:00
Среда
10:00 — 18:00
Четверг
10:00 — 18:00
Пятница
10:00 — 18:00
Суббота
09:00 — 17:00
Воскресенье
09:00 — 17:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- стрижка
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- вакцинация
- Врачи
- терапевт
- анестезиолог
- хирург
Услуги и цены – 335 предложений
Скачать прайс-лист Animal Clinic на июнь 2026 года
БиоВакс Спрей-лосьон для щенков и собак 'Грызть? Нет!', 150 мл
Мы усовершенствовали рецептуру спрея для КОРРЕКЦИИ ПОВЕДЕНИЯ 'Грызть? Нет!' в серии БиоВакс для щенков и собак и предлагаем Вам продукт со сбалансированным составом и улучшенным качеством. Использование спрея является успешным методом воспитания...
СексКонтроль Капли для котов, для регуляции половой охоты, 3 мл
СексКонтроль назначают котам для:
Снижения половой активности
Коррекции поведения
ВАКА 'Люкс' Корм для крупных попугаев, 800 г
MP Bergamo Переноска для кошек и собак пластмассовая Gipsy Eco Metal Door L, с металлической дверцей, 58x38x38 см, цвет в ассорт.
ВАКА Клетка для грызунов 'Венеция полукруглая', 1-ярусная, полукруглая, с мостиком, с колесом, 36х25х32 см, цвет в ассорт.
ВАКА Когтеточка-доска для кошек М-2 ковровая с мехом средняя, 58х12.5 см, ковролин/мех
ВАКА Клетка для грызунов 'Грызун №2', 1-ярусная, прямоугольная, с домиком, с колесом, 41х30х28 см, цвет в ассорт.
ВАКА Клетка для морских свинок и кроликов №4, складная, 79х47х44 см, цвет в ассорт.
MP Bergamo Будка для собак пластмассовая Camper 8, с козырьком, 118х81х88 cм
MP Bergamo Переноска для собак пластмассовая Bracco Eco Travel Sprint 7 (Соответствует требованиям IATA), с пластмассовой решеткой на окнах, с подвесной миской для воды, 102x73x76.5 см, для животного весом до 60 кг
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Animal Clinic" на карте ПермиОстановки
Кинотеатр Экран
410 м
Дворец культуры имени Кирова
630 м
Закамск
1,24 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Удобное расположение
- Успешные операции (например, при мочекаменной болезни)
- Демократичные цены
- Очень внимательные сотрудники
- Приветливый персонал
- Отличные доктора, доступно объясняют, без лишних манипуляций
- Быстрое и качественное обслуживание
- Сотрудники работают на совесть, дают полезные советы
- Видно, что работают с душой и по призванию.
- Хорошие врачи, компетентные, всё объясняют
- Врачи не сообщают, какие препараты вводят
- Неправильное лечение, приведшее к гибели животного
- Обманчиво приветливое отношение при отсутствии реальной помощи
- Неправильное УЗИ и расшифровка анализов
- Ошибки в диагностике (например, пропущена печёночная недостаточность)
- Дорогостоящие, но неэффективные процедуры
- Проблемы с записью (иногда теряют)
- Неправильные рекомендации по лечению
- Некомпетентность врачей (неверные анализы, диагнозы)
- Давали вредные советы (например, разрешали котёнку сосать собаку)

Хорошие врачи, комтрировала кота, все сказали и подсказали, сделали все быстро и хорошо, даже кот доволен))
Хорошо, что есть ветклиники. Рады все в округе. Приходи к нему лечиться и Слониха и Тигрица. Центр Закамска, опять-таки!
Ужасно. Взяли анализы крови. Прокололи коту уколы. Столько денег с нас поимели и НИЧЕГО. КОТ КАК БОЛЕЛ, ТАК И БОЛЕЕТ. Конечно встречаете Вы посетителей мило и приветливо, но ничего не лечат, только деньги сдерают.
Оперировали кота, мочекаменная болезнь,не мог поссать.Молодцы девушки.Видно работают по призванию и с душой.А то, что дорого пишут ,дак везде дорого .Кто будет делать за бесплатно.
Отвратительная ветклиника. Профессионализма ноль. Привели кота с жалобой,что он стал кричать ночи на пролёт, коту 13 лет, некастрированный. сдали анализы, нам сказали всё в порядке, кот орет от того,что его нужно просто кастрировать! Мы обратились в другую клинику с этими же анализами. Нам сказали,что на лицо у кота острая печёночная недостаточность, почки, кастрация здесь абсолютно ни при чем. Не рекомендую данную ‘ветклинику’.
В целом всё хорошо всегда ходим сюда никаких проблем не было как у других посетителей, которые такое пишут что диву даёшься. Бывало только раз что записались и не смогли найти запись, так и без этого всё равно сразу приняли. Снизил потому что вот бывают косяки с записью, но это редкость. Сотрудники работают на совесть, советуют, подсказывают как что надо и могут как сами всё сделать так и просто обеспечить всем необходимым, если вы и сами умеете всё делать, естественно оплатив необходимые лекарства.
Нееее Не рекомендую И сам больше не обращусь, и другим не советую.
Ужасная клиника, привела ротвейлера они вместо узи брюшной полости, посмотрели только печень и то расшифровка узи не правильная, кровь биохимия и то все не правильно все маркеры увеличины до такой степени, что собака должна была уже с такой кровью лежать не вставать, а про печень сказали что собаку не спасти. Мы прошли обследование в другой клинике и обнаружили опухоль селезенки у собаки, прооперировали экстренно все сейчас хорошо, живая и радуется жизнью. Так, что если я бы, послушала эту клинику, то своего четвероногого друга я бы уже по хоронила.
Не знаю как у остальных, но нам собаку вылечили, подсказали что с ней, и все такое прочее. В принципе цены демократичные.
Очень хорошая клиника для животных.Очень внимательные сотрудники.Кошечки довольны
Приветливый персонал Удобное расположение. Ставим уже третью прививку. Пока все нравиться
Отличные доктора, обращались сюда и экстренно и планово. Всё доступно объяснят, лишних манипуляций не придумают. Рекомендую!
Ужасная клиника, собаке рекомендации, по травме уха, дали неправильные, мы мучали собаку месяц, хотя этого делать не надо было, разрешили котенку сосать собаку, хотя это категорически не рекомендуется. Теперь стоит вопрос о квалификации врачей.
Сегодня в 11.20 принесла жена им котёнка, он всю ночь блювал. Врач сказала, что у него температура и сделала ему укол ( не сказала какой ). Через 5 часов котёнок скончался. Спасибо вам доктора, ещё и денег содрали, и на укол на завтра записали, а кто вернёт котёнка.