10%

"Animal Clinic" — Пермь, улица Александра Невского, 27

Animal Clinic по отзывам клиентов одна из лучших организаций Перми. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Animal Clinic

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,30 77 оценок
Загрузка...
+7 (342) 204-14-83 +7 (342) 283-60-23
  • Сотрудники работают на совесть, дают полезные советы; Очень внимательные сотрудники; Быстрое и качественное обслуживание; Отличные доктора, доступно объясняют, без лишних манипуляций; Удобное расположение
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Александра Невского, 27
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Animal Clinic – ветеринарная клиника в Перми, оказывающая комплексную помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Александра Невского, 27.

Услуги: — Лечение (терапия, хирургия, анестезиология) — Профилактика (вакцинация, обработка от клещей) — Уход (стрижка, кастрация/стерилизация)

Режим работы: — Пн–Пт: 10:00–18:00 — Сб–Вс: 09:00–17:00

Контакты: +7 (342) 204-14-83, +7 (342) 283-60-23.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 614101
  • Полный адрес: Пермь, улица Александра Невского, 27
  • Район: Кировский район
  • Микрорайон: микрорайон Закамск
  • Все телефоны компании: +7 (342) 204-14-83 | +7 (342) 283-60-23

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 18:00
Вторник
10:00 — 18:00
Среда
10:00 — 18:00
Четверг
10:00 — 18:00
Пятница
10:00 — 18:00
Суббота
09:00 — 17:00
Воскресенье
09:00 — 17:00

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • стрижка
    • кастрация/стерилизация
    • обработка от паразитов
    • вакцинация
  • Врачи
    • терапевт
    • анестезиолог
    • хирург

Услуги и цены – 8 предложений

Скачать прайс-лист Animal Clinic на июнь 2026 года
Орхифуникулэктомия кота, кастрация кота
Прием травматолога
ЭХО КГ сердца
Прием дерматолога
Овариогистерэктомия кошки, Стерилизация кошки
Прием терапевта общей практики
Прием стоматолога
Скрининг сердца

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Animal Clinic" на карте Перми
Остановки
Кинотеатр Экран 410 м
Дворец культуры имени Кирова 630 м
Закамск 1,24 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Приветливый персонал
  • Видно, что работают с душой и по призванию.
  • Удобное расположение
  • Очень внимательные сотрудники
  • Демократичные цены
  • Быстрое и качественное обслуживание
  • Успешные операции (например, при мочекаменной болезни)
  • Хорошие врачи, компетентные, всё объясняют
  • Отличные доктора, доступно объясняют, без лишних манипуляций
  • Сотрудники работают на совесть, дают полезные советы
  • Некомпетентность врачей (неверные анализы, диагнозы)
  • Давали вредные советы (например, разрешали котёнку сосать собаку)
  • Ошибки в диагностике (например, пропущена печёночная недостаточность)
  • Обманчиво приветливое отношение при отсутствии реальной помощи
  • Неправильные рекомендации по лечению
  • Проблемы с записью (иногда теряют)
  • Дорогостоящие, но неэффективные процедуры
  • Врачи не сообщают, какие препараты вводят
  • Неправильное лечение, приведшее к гибели животного
  • Неправильное УЗИ и расшифровка анализов
"Animal Clinic" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Animal Clinic по адресу улица Александра Невского, 27"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 14
  1. Хорошие врачи, комтрировала кота, все сказали и подсказали, сделали все быстро и хорошо, даже кот доволен))

  2. Хорошо, что есть ветклиники. Рады все в округе. Приходи к нему лечиться и Слониха и Тигрица. Центр Закамска, опять-таки!

  3. Ужасно. Взяли анализы крови. Прокололи коту уколы. Столько денег с нас поимели и НИЧЕГО. КОТ КАК БОЛЕЛ, ТАК И БОЛЕЕТ. Конечно встречаете Вы посетителей мило и приветливо, но ничего не лечат, только деньги сдерают.

  4. Оперировали кота, мочекаменная болезнь,не мог поссать.Молодцы девушки.Видно работают по призванию и с душой.А то, что дорого пишут ,дак везде дорого .Кто будет делать за бесплатно.

  5. Отвратительная ветклиника. Профессионализма ноль. Привели кота с жалобой,что он стал кричать ночи на пролёт, коту 13 лет, некастрированный. сдали анализы, нам сказали всё в порядке, кот орет от того,что его нужно просто кастрировать! Мы обратились в другую клинику с этими же анализами. Нам сказали,что на лицо у кота острая печёночная недостаточность, почки, кастрация здесь абсолютно ни при чем. Не рекомендую данную ‘ветклинику’.

  6. В целом всё хорошо всегда ходим сюда никаких проблем не было как у других посетителей, которые такое пишут что диву даёшься. Бывало только раз что записались и не смогли найти запись, так и без этого всё равно сразу приняли. Снизил потому что вот бывают косяки с записью, но это редкость. Сотрудники работают на совесть, советуют, подсказывают как что надо и могут как сами всё сделать так и просто обеспечить всем необходимым, если вы и сами умеете всё делать, естественно оплатив необходимые лекарства.

  7. Нееее Не рекомендую И сам больше не обращусь, и другим не советую.

  8. Ужасная клиника, привела ротвейлера они вместо узи брюшной полости, посмотрели только печень и то расшифровка узи не правильная, кровь биохимия и то все не правильно все маркеры увеличины до такой степени, что собака должна была уже с такой кровью лежать не вставать, а про печень сказали что собаку не спасти. Мы прошли обследование в другой клинике и обнаружили опухоль селезенки у собаки, прооперировали экстренно все сейчас хорошо, живая и радуется жизнью. Так, что если я бы, послушала эту клинику, то своего четвероногого друга я бы уже по хоронила.

  9. Не знаю как у остальных, но нам собаку вылечили, подсказали что с ней, и все такое прочее. В принципе цены демократичные.

  10. Очень хорошая клиника для животных.Очень внимательные сотрудники.Кошечки довольны

  11. Приветливый персонал Удобное расположение. Ставим уже третью прививку. Пока все нравиться

  12. Отличные доктора, обращались сюда и экстренно и планово. Всё доступно объяснят, лишних манипуляций не придумают. Рекомендую!

  13. Ужасная клиника, собаке рекомендации, по травме уха, дали неправильные, мы мучали собаку месяц, хотя этого делать не надо было, разрешили котенку сосать собаку, хотя это категорически не рекомендуется. Теперь стоит вопрос о квалификации врачей.

  14. Сегодня в 11.20 принесла жена им котёнка, он всю ночь блювал. Врач сказала, что у него температура и сделала ему укол ( не сказала какой ). Через 5 часов котёнок скончался. Спасибо вам доктора, ещё и денег содрали, и на укол на завтра записали, а кто вернёт котёнка.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных