10%

"Даргаль" — Переславль-Залесский, Подгорная улица, 42

Даргаль по отзывам клиентов одна из лучших организаций Переславля-Залесского. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Даргаль

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 5,00 293 оценки
Загрузка...
+7 (920) 114-72-13
  • Оплата только за выполненную работу, добрый и отзывчивый врач; Грамотный врач, качественные консультации и операции; Вежливое, профессиональное обслуживание с любовью к животным; Внимательный осмотр, УЗИ, грамотное назначение лечения, демократичные цены; Компетентность врача, несмотря на высокие цены.
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Подгорная улица, 42
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Даргаль в Переславле-Залесском (ул. Подгорная, 42) оказывает профессиональную помощь домашним животным. Работает со вторника по пятницу с 10:00 до 22:00, в выходные — с 10:00 до 18:00. Контакты: +7 (920) 114-72-13, (http://vet-kozhuhovo.ru/).

Контакты как добраться?

  • Индекс: 152021
  • Полный адрес: Ярославская область, Переславль-Залесский, Подгорная улица, 42
  • Район: Переславль-Залесский муниципальный округ
  • Все телефоны компании: +7 (920) 114-72-13
  • Сайт: http://vet-kozhuhovo.ru/

Режим работы сегодня

Понедельник
Выходной
Вторник
10:00 — 22:00
Среда
10:00 — 22:00
Четверг
10:00 — 22:00
Пятница
10:00 — 22:00
Суббота
10:00 — 18:00
Воскресенье
10:00 — 18:00

Услуги и цены – 15 предложений

Скачать прайс-лист Даргаль на июнь 2026 года
Рентген животных 1 проекция
Первичный прием терапевта
Вакцинация Эурикан DhppI + RL Осмотр и вакцинация собак французской комплексной вакциной против чумы плотоядных, инфекционного гепатита, парвовироза, парагриппа, лептоспироза и бешенства.
Рентген кошке 1 проекция
Чипирование животных в Пушкино В стоимость включено оформление сертификата, занесение данных на сайт animal-id.ru, установка чипа и стоимость самого чипа.
УЗИ (определение беременности, щенности)
Первичный прием ветеринара
Вакцинация Нобивак Tricat Trio + Нобивак Rabies Осмотр и вакцинация кошек голландской комплексной вакциной против калицивироза, вирусного ринотрахеита, панлейкопении и бешенства.
Вакцинация кошки Трикет(Tricat Trio) с бешенством
Удаление зубного камня собаке Цена зависит от степени поражения зубов. Наркоз не включен в стоимость услуги

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Даргаль" на карте Переславля-Залесского
Остановки
Московский переулок 370 м
Подгорная улица 620 м
Библиотека / Микрорайон Чкаловский 1,21 км
Переславль-Залесский – Автостанция 2,04 км
Автовокзал Переславль-Залесский 2,04 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Быстрая и точная диагностика, спасение животного в критической ситуации
  • Врач обнаружил серьёзное заболевание, которое не выявили в других клиниках
  • Вежливое, профессиональное обслуживание с любовью к животным
  • Высочайшая квалификация врача, чистота и порядок в клинике
  • Внимательный осмотр, УЗИ, грамотное назначение лечения, демократичные цены
  • Оплата только за выполненную работу, добрый и отзывчивый врач
  • Компетентность врача, несмотря на высокие цены.
  • Грамотный врач, качественные консультации и операции
  • Неправильное лечение, упущенное время, гибель животного
  • Отказ внести данные о вакцине в паспорт после прививки
  • Высокие цены, неэффективное лечение, бесполезная диагностика
  • Грумер отказала в стрижке без предупреждения, потрачено время
  • Врачи слишком заняты, отказ в консультации
"Даргаль" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Даргаль по адресу Подгорная улица, 42"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 15
  1. Татьяна Сергеевна, благодарю Вас за квалифицированный и грамотный подход к моей собаке, успехов в делах и процветания Вашей вет. клинике. Спасибо.

  2. даже разговаривать не стали…… слишком заняты они… и всё расписано……. тьфу

  3. Была договоренность о стрижке шпица с грумером- Александрой на 29 августа 20г. в 18:00. Никаких уточнений с ее стороны не было о том каких именно она НЕ стрижёт. Мы привезли собаку, последняя стрижка которой была 3 мес назад. Но она отказалась стричь ее, ссылаясь на то, что так собак вообще не стригут, слишком коротко. Мы потратили своё время, а мастер просто нас развернула скорее всего из-за того, что просто не захотелось ей. Что это за сервис??? Мы не просили какой-то сложной модельной стрижки, надо было просто выполнить гигиенический комплекс, подравнять и всё! Конечно же, мы не советуем туда обращаться, просто потеряете своё время и судя по другим отзывам и деньги…

  4. Не понравилась клиника денег дерут много,что прописала врач не подошло.В магазине 4 лапы за бесплатно капли подобрали.600 рублей чтобы она раз взглянула на кошку и на клаве потыкала. В МО врачи опытнее и дешевле, больше не обращусь.

  5. Очень хорошая клиника. Оплату берут только за сделанную работу. Добрый и отзывчивый врач. Советую! Не пожалеете.

  6. В сложных случаях сюда не обращайтесь! Лечение ставят, наверно посмотрев ролики в Ютубе, что с этим делают остальные. Упустили драгоценное время и в итоге перевезли кота в Москву, там в шоке от назначенных препаратов, особенно фелифирон, который вообще никому и никогда не помогал оказывается. К сожалению наш кот умер из-за потерянного времени… Особенно понравилось, когда говорит приезжайте на новый анализ, приехали оказывается анализы до 12:00 сдаются и завтра эта ‘врачиха’ не работает, так что визите кота завтра в другую клинику и послезавтра вам будет анализ и прям выгоняла из клиники. Кот крайне тяжело перевозки уже переносил и она об этом знала! Просто мучить ей видимо нравится, ТВАРЬ, а не ветврач. Я с таким отношением и не профессионализмом встречаюсь первый раз)))

  7. Всех своих животных теперь только в данную клинику! У меня йорк мини, весит около 1.2 кг. В возрасте 3 месяца собака стала вести себя вяло, дёсна и язык были белого цвета. Повезли срочно в клинику. Во всех клиниках Переславля мне сказали, что собака просто простудилась и отправили нас домой. Подождав еще сутки, поняли, что не может быть это просто простудой. Обратились к Татьяне Сергеевне (до этого не знали, что есть еще и эта клиника) и в экстренном режиме начали вытаскивать малышку с того света. Татьяна Сергеевна сразу поняла , что это не простуда , а пироплазмоз. Сделали капельницу и переливание крови. На следующие сутки собака стала играть, как и положено щенку, дёсна и язык порозовели, в общем спасли! Огромная благодарность за труд и такое отношение к животным. Когда уже нет надежды , Татьяна Сергеевна все равно сделает все, чтобы ваш питомец был жив. С уважением, от всей семьи (кровь помойка)

  8. Добрый день, очень грамотный врач, как проконсультироваться так и в проведении операций. Советую

  9. Цены очень дорогие , за это сняла одну звезду, но врач была компетентная, за что спасибо большое.

  10. Отвратительная клиника с неадекватным сотрудником 24.09.23 сделала вакцину чешскую собаке, несколько раз проговорили, чтотона нужна для перелета, однако сотрудница сделав вакцину отказалась внести данные в ветеринарный паспорт, причем до того, как она поставила прививку, она говорила, что внесет ее в паспорт. Поменяйте сотрудника, он не в себе. В итоге у нас собака с вакциной без отметки в вет паспорте. На каком основании она ее поставила и не внесла в документы информацию?

  11. Отличная ветклиника!, только здесь нам врач рассказал о серьёзном заболевание нашего котика, в московских клиниках нам ничего не определили….. После 10 лет нужно сдавать анализ на Т4 Общий тироксин, хотя я говорила, что кот ест много и не набирает вес. Сейчас проходим лечение. Береги своих животных. Спасибо Большое! Татьяна Сергеевна!

  12. Очень приятно было побывать, вежливо, профессионально, с любовью к животному, рекомендую всем.

  13. Врач высочайшей квалификации, коты живы здоровы, передают большое кошачье спасибо. Чистота, порядок всё есть. Я очень признателен доктору.

  14. Спасибо огромное врачу Татьяне Сергеевне. Она спасла нашего любимца — бишона Айсика, который отравился крысиным ядом. Она быстро поставила диагноз, и лечила его месяц. И сейчас он здоров. Этот врач на своем месте! Как она внимательна!!!!!! Профессионал высшего класса. Мы очень ей благодарны. Как хорошо, что есть такие врачи!!!!!

  15. Вчера по телефону записалась на прием. Сегодня приехали в клинику раньше назначенного времени на час. Татьяна Сергеевна сразу приняла нас. Она внимательно осмотрела нашу кошечку, сделала узи, назначила лечение, сделала первый укол, выписала рецепт, дала рекомендации. Клиника мне понравилась. Она удобно расположена, прекрасно оборудована, очень чистая, цены демократичные. Врач понравилась, профессионал. Спасибо Вам Татьяна Сергеевна.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных