"Ветеринарная клиника" — Переславль-Залесский, Октябрьская улица, 24
Ветеринарная клиника по отзывам клиентов одна из лучших организаций Переславля-Залесского. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ветеринарная клиника
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека
+7 (905) 646-83-34
+7 (910) 819-76-78
- Возможность онлайн-консультаций; Добрый, ответственный и добросовестный врач; Любовь к четвероногим пациентам; Качественная и высококвалифицированная помощь; Наличие всех необходимых препаратов в клинике
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Октябрьская улица, 24
-
Закрыто до 09:00откроется через 6 ч 50 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника в Переславле-Залесском (Октябрьская ул., 24) оказывает медицинскую помощь домашним животным. Работает пн-пт с 09:00 до 19:00, сб-вс — с 09:00 до 16:00. Контакты: +7 (905) 646-83-34, +7 (910) 819-76-78.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Ярославская область, Переславль-Залесский, Октябрьская улица, 24
- Район: 4-й микрорайон
- Все телефоны компании: +7 (905) 646-83-34 | +7 (910) 819-76-78
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 19:00
Вторник
09:00 — 19:00
Среда
09:00 — 19:00
Четверг
09:00 — 19:00
Пятница
09:00 — 19:00
Суббота
09:00 — 16:00
Воскресенье
09:00 — 16:00
Услуги и цены – 10 предложений
Скачать прайс-лист Ветеринарная клиника на июнь 2026 года
Суролан
Бравекто
Кардиолог
Рентген
Кастрация кота
Стоматолог
Офтальмолог
УЗИ коту
Терапевт
УЗИ собаке
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ветеринарная клиника" на карте Переславля-ЗалесскогоОстановки
Монолит
225 м
Гаражи
630 м
Школа № 4
670 м
Славянский базар
700 м
Хлебозавод
750 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Отзывчивость и профессионализм
- Чуткое и доброе отношение к животным
- Профессиональные советы по уходу и лечению
- Отсутствие навязывания лишних услуг
- Психологическая поддержка владельцев животных
- Наличие всех необходимых препаратов в клинике
- Качественная и высококвалифицированная помощь
- Доступные цены (без накруток)
- Квалифицированная медицинская помощь (включая операции)
- Добрый, ответственный и добросовестный врач
- Возможность онлайн-консультаций
- Любовь к четвероногим пациентам
- Дружелюбие, аккуратность и понятные объяснения
- Доступность врача для связи по телефону.
- Непонятная система оплаты (перевод неизвестному лицу)
- Недовольное выражение лица врача
- Плохая клиника и врач (по мнению некоторых)
- Назначение дорогих лекарств не по диагнозу
- Отрицательный опыт с другим врачом клиники (потеря животного)
- Слабый осмотр (по мнению некоторых клиентов)
- Отсутствие кассового аппарата и чека
- Несоблюдение гигиены (упавший шприц с заменой иглы только после замечания)
- Непрофессионализм (игнорирование осмотра, аллергий)
- Нежелание консультировать

Качественная, высококвалифицированная ветеринарная помощь. Уже несколько лет наблюдаем и лечим нашего кота тут. Всем довольны
Рекомендую этого врача,как добросовестного специалиста и человека,любящего своих ‘пациентов’)). Очень помогает советом,культурная,обходительная,не навязывает лишнего,не ‘накручивает’ ценник! Всегда на связи по телефону для решения вопросов
Рекомендую вам как доброго, ответственного и добросовестного врача. Любящая своих четвероногих пациентов. В ветклинике имеются все необходимые препараты и ненакрученные цены. Говорю так потому что обращались к этому врачу, где была оказана квалифицированная мед.помощь-операция. Продлившая жизнь нашему старичку. Благодарны Вам Виктория Юрьевна за чуткое и доброе отношения к своим четвероногим пациентам. РЕКОМЕНДУЕМ. Здесь Ваш питомец в надёжных руках
Здесь проводили кастрацию коту. Ответили на все вопросы, дали советы по уходу, проконсультировали по поводу имеющегося недуга. Посоветовали, действительно, помогающие лекарства. Рекомендую данную клинику. Ветврач любит свою работу и своих пациентов)
Были 1 раз , не очень понравилось. Осмотр был слабый, может нам просто не повезло. А так выбор лекарств большой, но каждый раз, как не придёшь, у врача недовольное лицо, не желание консультировать, сразу уходит в свой кабинет.
Рекомендую данную ветеринарную клинику. Квалифицированный и отзывчивый врач! Благодарю за всю оказанную помощь в лечении и стерилизации кота, и за консультации онлайн
У меня 2 кота и кошка, всегда обращаюсь к самому лучшему и квалифированному ветеринарному врачу в городе Виктории.Она не раз спасала моих животных и ко всему ещё и меня с мужем всегда успокаивала и поддерживала психологически. Она наша фея, любящая своих пациентов и свою работу к которой относится проффесионально и со всей душой. Один раз обратилась к другому ветеринару в городе, когда не смогли попасть к Виктории и в итоге потеряли кошку(((( Теперь только к Виктории и ни к кому больше. Виктория наш любимый ветеринарный врач и как психолог для нас и наших любимых кошек. Спасибо Вам от всей души наша фея Виктория Рекомендую всем кто любит своих питомцев только ветеринарную клиннику по ул Октябрьская 26.
Ужасный(доктор), только деньги вытресает, а толком вообще ничего не знает.
Делала прививку собаке. Сотрудница ветклиники (не могу написать ‘врач’) температуру не изменила, собаку не осмотрела, про аллергию не спросила. Упал шприц на пол. Только после замечания заменила иглу. Чек не выдали-кассовый аппарат отсутствует. Оплата переводом не известно кому ..Не пойду ещё раз точно.
Сама плохая клиника и врач в Переславле Залесском, никому не рекомендую, лекарства выписывает самые дорогие и не по диагнозу, ужас а не врач берегите своих питомцев обходите эту клинику стороной, в Переславле не так много клиник, но есть, от этого врача бегите без оглядки, это не врач , а рвач денег
Очень хороший врач. Всё аккуратно делает, дружелюбная, объясняет хорошо.
Никому не рекомендую посещать эту Вет клинику и Вет врача, если не хотите потерять своего питомца. Вет врач оказывает неквалифицированную помощь, деньги для нее первостепенное значение. Обидно , что такие работают в такой профессии, сомневаюсь , что этот врач имеют лицензию на ведения ветеринарной деятельности. Обходите стороной это место.