10%

"Октябрьская городская ветлечебница" — Октябрьский, улица Крупской, 124

Октябрьская городская ветлечебница по отзывам клиентов одна из лучших организаций Октябрьского. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Октябрьская городская ветлечебница

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,80 150 оценок
Загрузка...
+7 (34767) 6-73-70
  • Помощь бездомным животным (приют); Спасение животных в критических ситуациях; Хорошие, душевные специалисты; Доступные цены по сравнению с частными клиниками; Доброе и внимательное отношение к животным
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Крупской, 124
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Октябрьская городская ветлечебница — ветеринарная клиника в г. Октябрьский, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Крупской, 124. График работы: пн-пт 08:30–17:30, сб 09:00–17:00. Контактный телефон: +7 (34767) 6-73-70.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Республика Башкортостан, Октябрьский, улица Крупской, 124
  • Район: городской округ Октябрьский
  • Все телефоны компании: +7 (34767) 6-73-70

Режим работы сегодня

Понедельник
08:30 — 17:30
Вторник
08:30 — 17:30
Среда
08:30 — 17:30
Четверг
08:30 — 17:30
Пятница
08:30 — 17:30
Суббота
09:00 — 17:00
Воскресенье
Выходной

Услуги и цены – 47 предложений

Скачать прайс-лист Октябрьская городская ветлечебница на июнь 2026 года
Inspector капли для кошек (4-8 кг.) (1 пипетка) Inspector капли для кошек (4-8 кг.)
Мильбемакс антигельминтик для крупных собак (1 таб/10-25 кг) (2 таб.) Мильбемакс антигельминтик для крупных собак 2 таб.(1 таб/10-25 кг)
Inspector капли для собак (10-25 кг.) (1 пипетка) Inspector капли для собак (10-25 кг.)
Фиприст Спот Он для кошек №3 (1 пипетка) Фиприст Спот Он для кошек №3
Rolf Club 3D Капли от клещей и блох для собак (4-10 кг.) (1 пипетка) Rolf Club 3D Капли от клещей и блох для собак (4-10 кг.)
Милпразон антигельминтный препарат для кошек более 2 кг (2 таб., 16 мг./40мг.) Милпразон антигельминтный препарат для кошек более 2 кг
Inspector капли для собак (4-10 кг.) (1 пипетка) Inspector капли для собак (4-10 кг.)
Inspector капли для кошек (1-4 кг.) (1 пипетка) Inspector капли для кошек (1-4 см.)
Мильбемакс антигельминтик для кошек (1 таб/4-8 кг) (2 таб.) Мильбемакс антигельминтик для кошек 2 таб. (1 таб/4-8 кг)
Ortiga антипаразитарные БИО-капли для щенков и собак средних пород (2 пипетки, 1 мл.) Антипаразитарные БИОкапли предназначены для защиты котят, щенков, кошек и собак с 2-х месяцев от кровососущих насекомых и паразитов, в том числе: блох, клещей, власоедов, вшей, комаров, мух и слепней. ...от кровососущих насекомых и паразитов: блох...

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Октябрьская городская ветлечебница" на карте Октябрьского
Остановки
Улица Крупской – 2 610 м
Лицей № 56 1,18 км
Улица Гатиятуллина – 1 1,71 км
Площадь Ленина 1,84 км
ТК Пугачёвский 1,85 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Доступные цены по сравнению с частными клиниками
  • Помощь бездомным животным (приют)
  • Доброе и внимательное отношение к животным
  • Грамотные объяснения и рекомендации.
  • Профессионализм врачей, точная диагностика
  • Быстрое и качественное оказание услуг
  • Спасение животных в критических ситуациях
  • Честность в возможностях лечения (если не могут помочь, направляют к другим специалистам)
  • Возможность передержки животных во время отпуска
  • Дельные советы и поддержка по телефону
  • Успешные операции и лечение сложных случаев
  • Хорошие, душевные специалисты
  • Долгое ожидание и нехватка мест в фойе
  • Животные могут испытывать стресс в отсутствие хозяев
  • Грубость и нежелание помогать по телефону
  • Высокие цены на некоторые услуги
  • Отсутствие необходимого оборудования (не все процедуры доступны)
  • Плохая организация (нет руководителя, некомпетентные ответы)
  • Небрежное обращение с животными (например, при бритье)
  • Неудобное расположение (плохая транспортная доступность)
"Октябрьская городская ветлечебница" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Октябрьская городская ветлечебница по адресу улица Крупской, 124"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 17
  1. Не посещала, и вряд ли обращусь!позвонила , обратилась с вопросом, оказывается услуга, так ответили,, что вы привезите, а мы подумаем, если не умеете, скажите сразу, а не эксперементируйте! Ответ: ‘не привезете, Нет, так нет! ‘. Ужас

  2. Хорошие врачи,не все аппараты есть конечно в отличии от частных клиник,но делают то что могут,а что не могут,сразу говорят и советуют куда сходить.Грамотно все объясняют.Ходили с переломом у собаки,конечно не помогли,так как не занимаются тяжелой хирургией,дали наставления и направление к другому врачу,который все подтвердил.А с остальным ходим только к ним,и намного дешевле

  3. Там приют для животных-очень необходимое заведение для животных, оставшихся без крова и защиты.Спасибо организаторам этого приюта-там животные получают кров, пищу, уход и лечение.Обретают хозяев.Ведь мы все в ответе за тех, кого приручили.

  4. Чётко быстро цены канечно не очень но для тех кто любит своих петомцев деньги не главное

  5. Здесь работает Добрый Доктор Маргарита Митрофановна . Я думаю , что она самый лучший вет. Врач , очень уважаю , она Врач с большой буквы. Спасибо вам Маргарита Митрофановна

  6. Единственная клиника, где нашему коту помогают. Всех обошли, толку нет. Все на аллергию сваливают. Уже почти год как непонятная болезнь напала. Сейчас наконец улучшения пошли)) Хоть и далеко добираться, автобусы не ходят, машины нет, но я теперь только в эту вет.клинику буду обращаться.

  7. Работают профессионалы! Сразу видно после первого общения. Обращался несколько раз по поводу здоровья собаки. Диагноз ставили верно. Собака довольна

  8. Замечательный доктор ,отличный подход к животным, с нашей собакой обращались как с ребенком ! Диагноз поставили верно,в отличии от другой клиники города, где ,толком не посмотрев, поставили аллергию. Зря только мучали собаку диетами и прочим… А тут , за пару приемов , реально вылечили. Профессионалы своего дела!

  9. Худшее место в моей жизни, там нет руководителя, если вы получите его номер, вам, также скажут, что вы не правы — дословно: я не буду подставлять своих сотрудников. Хотя, по закону, они были обязаны выписать ВСД, но, мешать вам, они могут, ввиду допусков, на время оказания их услуг.

  10. Побрили кошку в августе 2202 года Брили в разные стороны, не бережно относились к животному .Как итог февраль 2023 год у кошки до сих пор не растет шерсть только какими то иголками и пропал рисунок из за того что брили против шерсти

  11. Очень хорошие,душевные специалисты,которых, к сожалению,сейчас так не хватает. Обратились с котом. Всё сделали очень быстро и качественно. Удачи и процветания!

  12. Очень хорошие отзывчивые врачи единственный минус не хватает мест для сидения в фойе особенно когда ждать приходится долго с животными на руках

  13. Спасибо администратору, что в нужный для нас момент нашли место в гостинице для нашего пёселя, но к сожалению гость не очень был рад — стрессовал в отсутствии хозяев (со слов администратора- плохо ел, грыз всё подряд, в том числе свою миску). В целом, для передержки на время отпуска

  14. Отлично! Котенка спасли, в туалет не мог ходить. Ввзрослого кота прооперировали, собака покусала, разорвала всё внутри. Операция прошла успешно.Всегда обращаюсь в ветлечебницу. Дадут дельный совет, всегда на телефоне, любые вопросы, посоветуют, к себе пригласят.Спасибо им большое за братьев наших меньших.Рекомендую!

  15. Неравнодушные врачи от Бога здесь работают. Спасибо большое! Сейчас, таких очень мало. Большая благодарность от хвостатых моих за правильно постановлений диагноз и лечение. В частных даже за деньги отношение не очень. А мы ведь доверяем врачам, которые лечат наших братьев меньших.

  16. Отличная Ветлечебница Врач, медсестра добрые, отзывчивые специалисты, знают От и До свою Работу.Назначили правильное Лечение Моей Кошечке. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ПОМОЩЬ

  17. Огромное спасибо ветврачам. Спасли нашего кота, у нас была проблема с зубами, куда только не обращались, кот уже очень сильно ослаб. И только здесь нам оказали помощь, удалили камни на зубах и теперь кот здоров, а в других клиниках хотели удалить зубы. Спасибо большое за оказанную помощь.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных