"Альфа Vet+" — Октябрьский, улица Губкина, 5
Альфа Vet+ по отзывам клиентов одна из лучших организаций Октябрьского. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Альфа Vet+
Ветеринарная клиника
+7 (917) 458-76-89
- Чистота и современное оснащение клиники; Проведение анализов перед назначением лечения; Хорошие специалисты (грамотные, вежливые, внимательные); Продажа необходимых медикаментов на месте; Внимательное отношение к животным
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Губкина, 5
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 10:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Альфа Vet+ — ветеринарная клиника в Октябрьском, оказывающая медицинскую помощь и уход за домашними животными. Работает со вторника по пятницу с 10:00 до 19:00, в выходные — с 10:00 до 18:00. Контактный телефон: +7 (917) 458-76-89. Адрес: ул. Губкина, 5.
Контакты как добраться?
- Индекс: 452614
- Полный адрес: Республика Башкортостан, Октябрьский, улица Губкина, 5
- Район: городской округ Октябрьский
- Все телефоны компании: +7 (917) 458-76-89
Режим работы сегодня
Понедельник
Выходной
Вторник
10:00 — 19:00
Среда
10:00 — 19:00
Четверг
10:00 — 19:00
Пятница
10:00 — 19:00
Суббота
10:00 — 18:00
Воскресенье
10:00 — 18:00
Услуги и цены – 8 предложений
Скачать прайс-лист Альфа Vet+ на июнь 2026 года
Общий анализ крови
УЗИ - один орган
Забор крови
Кастрация
Все включено
Стерилизация
Все включено
Биохимический анализ крови
Максимальная цена
УЗИ - обзорное
Органы брюшной полости
Рентген одна проекция
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Альфа Vet+" на карте ОктябрьскогоОстановки
Автовокзал
169 м
Автовокзал Октябрьский
237 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Использование импортных аналогов препаратов
- Качественное объяснение диагноза и лечения
- Чистота и современное оснащение клиники
- Возможность экстренного приёма (включая выходные)
- Хорошие специалисты (грамотные, вежливые, внимательные)
- Положительные отзывы о персонале и уровне сервиса.
- Продажа необходимых медикаментов на месте
- Проведение анализов перед назначением лечения
- Помощь в сложных случаях (роды, экстренные состояния)
- Внимательное отношение к животным
- Неправильная диагностика и лечение (в некоторых случаях)
- Отсутствие выдачи результатов анализов на руки
- Негативные отзывы о конкретном враче (Альфия Шайбакова)
- Противоречивые назначения (несоответствие объяснений и лечения)
- Навязывание определённых кормов (договор с брендом)
- Некомпетентность врача (расплывчатые ответы, отсутствие конкретики)
- Негативный опыт, приведший к обращению в другую клинику
- Завышенная стоимость услуг при низком качестве консультации
- Ошибки в ведении сложных случаев (гибель животного при родах)
- Потеря времени и денег из-за неправильного диагноза

Отличная клиника, отличный персонал,который помог нам спасти не только нашу кошку,но и котят благодаря профессионализму и желанию помочь,не смотря на то, что помощь потребовалась в воскресенье и в конце рабочего дня.Прием ведёт не просто ветеринар,а профессионал своего дела с большим сердцем.Безумно рада,что теперь я точно знаю куда можно обратиться за помощью нашим питомцам,всем рекомендую!!!
Обратилась с питомцем на приём в Альфу Vet+, где прием ведёт Шайбакова Альфия, поставили не правильный диагноз и лечили собственно не оттого, от чего ему было плохо. Сделали ненужные тесты, которые показывают ложное, т.к у питомца не было симптомов сопутствующих этой болезни, но его продолжали лечить , за ложный тест и лечение отдала не маленькую сумму. Когда элементарно был укус клеща, изначально при грамотно поставленном диагнозе хватило бы одного укола. Потеряли время и довели питомца до анемии, из за чего пришлось ехать экстренно в Уфу и делать переливание крови, что тоже совсем не дёшево. Если вам не жалко своих питомцев, времени, нервов и денег, тогда смело можно обращаться к ней.
Отличная клиника. Внимательное отношение,сразу сделали анализы и только по результатам начали лечение, никак не на глаз,что очень понравилось. Теперь только туда
обратились за помощью коту, поставили неправильный диагноз. в итоге лечили не от того, потеряли много времени и денег, довели животное до того, что пришлось сделать операцию в другой клинике (ВетДоктор на Пугачёва. отличная клиника). больше туда обращаться не будем и другим не советуем.
Приехала в клинику за помощью. Собачка не могла разродится. Думала нужно делать кесарево. Но в клинике Альфа Vet+ ветеринар осмотрев роженицу на УЗИ. Сказала что щенки живые, она будет стимулировать роды. В результате малышка не смогла родить всех щенков ( многоплодная беременность) погибла при родах . Больше в эту клинику не обращусь.
Хорошая вет клиника, хороший специалист! Обращался по вопросу аллергии собаки, Альфия (ветеринар) грамотно всё объяснила, взяла кое какие соскобы, поставила правильное лечение и рекомендации. В будущем планирую обращаться в эту клинику, хоть я и живу в другом городе.
Хорошая клиника! Сначала по телефону очень внимательно, корректно и честно все разъяснили. Затем приехали на приём с нашим питомцем, сделали прививку. Кстати, только здесь был импортный аналог той вакцины, которая пропала из-за санкции. Новую прививку перенес хорошо, побочек не было. В клинике все чистенько, современно. Рады , что в городе появилась такая хорошая, альтернативная ветеринарная клиника.
Обращаюсь не первый раз. Внимательный персонал, стараются сделать всё, чтобы животное стало здоровым. Спасибо
Отличная клиника, единственная работающая в воскресенье. Экстренно посещали ее, так как кот не мог помочиться, сделали узи вне записи, поставили катетер, взяли анализы. Назначили лечение, сразу продали нужное количество медикаментов, посоветовали корм. Я в восторге. Очень чисто, уютно, чудная клиника.
Обращались с кошкой в вет клинику, очень понравилось общение с сотрудниками, обстоятельно объяснили как обстоят дела, дали исчерпывающий ответы на мои многочисленные вопросы, рассказали про цены, провели УЗИ, выяснилось, что чем быстрее проведём операцию, тем больше шансов выжить у животного, на месте согласовали операцию и провели её. Отдельная благодарность Альфие за участие, оперативность, профессионализм.
Лучшая вет клиника в городе, хороший и грамотный врач, не первый раз помогает.
Супер ветклиника. Врач Альфия (к сожалению отчество не знаю) грамотный, вежливый,. Спасибо за внимание, обслуживание.
Полный непрофессионализм во всей красе. Заключили договор с Роял Канином и нахваливают его, хотя он чуть не погубил животное. Оправдывают это тем, что это не корм плохой, а просто подходит не всем животным. На приёме были у Шайбаковой Альфии и ушли без диагноза и без рекомендации по корму, ведь у них договор с Канином, поэтому другие бренды советовать нельзя. Очень расплывчато пытается что-то объяснить, сама себе противоречит. Несколько минут слушала о вреде кислоты для нашего предполагаемого недуга, чтобы потом увидеть назначение с салициловой кислотой на втором месте в составе (преобладает в составе). Результаты цитологии на руки не дали, просто на словах всё. Крайне не рекомендую, зря потраченное время, деньги и нервы.
Была на приеме у Шайбаковой Альфии, абсолютно не компетентный доктор, ни на один вопрос конкретно не ответила, всё размазано, предположительно и ни одного ответа по существу, осмотр так себе, 800р. за консультацию, которой и не было можно сказать, не рекомендую,нервы, время, деньги на ветер. Стыдно должно быть вам Альфия брать деньги за свой же непрофессионализм!
Очень вежливый квалифицированный персонал. Всегда помогут максимально внимательны. Спасибо за Вашу работу з аботу