10%

"Альфа Vet+" — Октябрьский, улица Губкина, 5

Альфа Vet+ по отзывам клиентов одна из лучших организаций Октябрьского. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Альфа Vet+

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,60 49 оценок
Загрузка...
+7 (917) 458-76-89
  • Проведение анализов перед назначением лечения; Помощь в сложных случаях (роды, экстренные состояния); Возможность экстренного приёма (включая выходные); Продажа необходимых медикаментов на месте; Внимательное отношение к животным
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Губкина, 5
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Альфа Vet+ — ветеринарная клиника в Октябрьском, оказывающая медицинскую помощь и уход за домашними животными. Работает со вторника по пятницу с 10:00 до 19:00, в выходные — с 10:00 до 18:00. Контактный телефон: +7 (917) 458-76-89. Адрес: ул. Губкина, 5.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 452614
  • Полный адрес: Республика Башкортостан, Октябрьский, улица Губкина, 5
  • Район: городской округ Октябрьский
  • Все телефоны компании: +7 (917) 458-76-89

Режим работы сегодня

Понедельник
Выходной
Вторник
10:00 — 19:00
Среда
10:00 — 19:00
Четверг
10:00 — 19:00
Пятница
10:00 — 19:00
Суббота
10:00 — 18:00
Воскресенье
10:00 — 18:00

Услуги и цены – 9 предложений

Скачать прайс-лист Альфа Vet+ на июнь 2026 года
Smart Cat наполнитель Smart Cat наполнитель древесный наполнитель (пеллеты 6мм) (2.5 кг) Древесный наполнитель Smart Cat мгновенно впитывает влагу и надежно устраняет неприятные запахи. Экологично (не загрязняет окружающую среду) Безопасно (не вызывает аллергии у животных и людей) Биоразлагаемый природный материал Натуральный ...
NAPKINS наполнитель NAPKINS наполнитель древесный наполнитель, 100% Натуральный, без пыли (6 кг) Древесный наполнитель Napkins - экологически чистый, нетоксичный продукт из натуральной древесины, без добавок и примесей. Может быть использован для наполнения кошачьих туалетов, лотков для собак мелких и миниатюрных пород, кроликов, грызунов и с...
SAVITA сухой корм SAVITA сухой корм беззерновой корм для собак с мясом дикого кабана, GRAIN FREE ADULT, Wild Boar (10 кг) Savita - с уважением к дикой природе Вашего питомцаПольза природных ингредиентов и многолетний опыт, объединённые с эффективностью современных технологий.Полнорационные и сбалансированные корма Savita класса холистик содержат высокий процент мясны...
AVANCE holistic AVANCE holistic полнорационный сухой корм для стерилизованных кошек с индейкой и бурым рисом (2.5 кг) AVANCE - источник энергии для счастливых моментов вместе!AVANCE - сбалансированные полнорационные корма с бурым рисом класса холистик с высоким содержанием животного белка. Созданы специально для поддержания здоровья кошек, домашних животных с алл...
Petsmack лакомства Petsmack лакомства легкое говяжье (30 г) Легкое нарезано на маленькие кусочки, что делает это лакомство идеальным выбором для использования при дрессировке. Более мягкая структура лакомства, в сравнении с традиционными сушеными лакомствами, позволяет давать их в том числе щенкам, без рис...
FLORIDA FLORIDA сухой корм для взрослых собак средних пород с ягненком и грушей, Medium Adult Lamb (3 кг) Обновленный дизайн и улучшенная упаковка: ZIP-Lock для герметичного хранения и сохранения свежести корма.Обратите внимание: старые упаковки будут постепенно заменяться новыми с ZIP-Lock, при заказе на сайте petshop.ru может быть доставлена как ст...
Taormina Taormina беззерновой корм для стерилизованных кошек со свежей индейкой, ягодами и овощами Southern Forest (2.5 кг) Сбалансированные полнорационные беззерновые корма Taormina класса Holistic - это изысканное гастрономическое сочетание ингредиентов в непревзойденных вкусовых композициях! Рационы разработаны по уникальной итальянской рецептуре из свежего мяса, ...
Organix сухой корм Organix сухой корм сухой корм для стерилизованных кошек с индейкой, фруктами и овощами, Sterilised 36 Turkey (1.5 кг) Organix - профессиональная забота о питомцах!Новый дизайн и улучшенная упаковка: ZIP-Lock для герметичного хранения и сохранения свежести корма Обновлённый состав: больше мяса и мясных ингредиентов, дополнительные природные источники витаминов...
GO'KITCHEN GO'KITCHEN сухой корм для котят и кошек всех возрастов со свежей курицей, фруктами и овощами, HAIR+SKIN CARE Chicken (1.36 кг) Акция ТОВАР ДНЯ!Количество товара ограничено.Предложение действует во всех городах России до 12:00 03.10.24 (по московскому времени). Курица свободного выгула Высококачественное куриное мясо - источник аминокислот для поддержания сильной и здо...

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Альфа Vet+" на карте Октябрьского
Остановки
Автовокзал 169 м
Автовокзал Октябрьский 237 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Чистота и современное оснащение клиники
  • Использование импортных аналогов препаратов
  • Помощь в сложных случаях (роды, экстренные состояния)
  • Проведение анализов перед назначением лечения
  • Качественное объяснение диагноза и лечения
  • Возможность экстренного приёма (включая выходные)
  • Внимательное отношение к животным
  • Продажа необходимых медикаментов на месте
  • Хорошие специалисты (грамотные, вежливые, внимательные)
  • Положительные отзывы о персонале и уровне сервиса.
  • Навязывание определённых кормов (договор с брендом)
  • Потеря времени и денег из-за неправильного диагноза
  • Ошибки в ведении сложных случаев (гибель животного при родах)
  • Завышенная стоимость услуг при низком качестве консультации
  • Негативные отзывы о конкретном враче (Альфия Шайбакова)
  • Неправильная диагностика и лечение (в некоторых случаях)
  • Противоречивые назначения (несоответствие объяснений и лечения)
  • Некомпетентность врача (расплывчатые ответы, отсутствие конкретики)
  • Отсутствие выдачи результатов анализов на руки
  • Негативный опыт, приведший к обращению в другую клинику
"Альфа Vet+" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Альфа Vet+ по адресу улица Губкина, 5"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 15
  1. Отличная клиника, отличный персонал,который помог нам спасти не только нашу кошку,но и котят благодаря профессионализму и желанию помочь,не смотря на то, что помощь потребовалась в воскресенье и в конце рабочего дня.Прием ведёт не просто ветеринар,а профессионал своего дела с большим сердцем.Безумно рада,что теперь я точно знаю куда можно обратиться за помощью нашим питомцам,всем рекомендую!!!

  2. Обратилась с питомцем на приём в Альфу Vet+, где прием ведёт Шайбакова Альфия, поставили не правильный диагноз и лечили собственно не оттого, от чего ему было плохо. Сделали ненужные тесты, которые показывают ложное, т.к у питомца не было симптомов сопутствующих этой болезни, но его продолжали лечить , за ложный тест и лечение отдала не маленькую сумму. Когда элементарно был укус клеща, изначально при грамотно поставленном диагнозе хватило бы одного укола. Потеряли время и довели питомца до анемии, из за чего пришлось ехать экстренно в Уфу и делать переливание крови, что тоже совсем не дёшево. Если вам не жалко своих питомцев, времени, нервов и денег, тогда смело можно обращаться к ней.

  3. Отличная клиника. Внимательное отношение,сразу сделали анализы и только по результатам начали лечение, никак не на глаз,что очень понравилось. Теперь только туда

  4. обратились за помощью коту, поставили неправильный диагноз. в итоге лечили не от того, потеряли много времени и денег, довели животное до того, что пришлось сделать операцию в другой клинике (ВетДоктор на Пугачёва. отличная клиника). больше туда обращаться не будем и другим не советуем.

  5. Приехала в клинику за помощью. Собачка не могла разродится. Думала нужно делать кесарево. Но в клинике Альфа Vet+ ветеринар осмотрев роженицу на УЗИ. Сказала что щенки живые, она будет стимулировать роды. В результате малышка не смогла родить всех щенков ( многоплодная беременность) погибла при родах . Больше в эту клинику не обращусь.

  6. Хорошая вет клиника, хороший специалист! Обращался по вопросу аллергии собаки, Альфия (ветеринар) грамотно всё объяснила, взяла кое какие соскобы, поставила правильное лечение и рекомендации. В будущем планирую обращаться в эту клинику, хоть я и живу в другом городе.

  7. Хорошая клиника! Сначала по телефону очень внимательно, корректно и честно все разъяснили. Затем приехали на приём с нашим питомцем, сделали прививку. Кстати, только здесь был импортный аналог той вакцины, которая пропала из-за санкции. Новую прививку перенес хорошо, побочек не было. В клинике все чистенько, современно. Рады , что в городе появилась такая хорошая, альтернативная ветеринарная клиника.

  8. Обращаюсь не первый раз. Внимательный персонал, стараются сделать всё, чтобы животное стало здоровым. Спасибо

  9. Отличная клиника, единственная работающая в воскресенье. Экстренно посещали ее, так как кот не мог помочиться, сделали узи вне записи, поставили катетер, взяли анализы. Назначили лечение, сразу продали нужное количество медикаментов, посоветовали корм. Я в восторге. Очень чисто, уютно, чудная клиника.

  10. Обращались с кошкой в вет клинику, очень понравилось общение с сотрудниками, обстоятельно объяснили как обстоят дела, дали исчерпывающий ответы на мои многочисленные вопросы, рассказали про цены, провели УЗИ, выяснилось, что чем быстрее проведём операцию, тем больше шансов выжить у животного, на месте согласовали операцию и провели её. Отдельная благодарность Альфие за участие, оперативность, профессионализм.

  11. Лучшая вет клиника в городе, хороший и грамотный врач, не первый раз помогает.

  12. Супер ветклиника. Врач Альфия (к сожалению отчество не знаю) грамотный, вежливый,. Спасибо за внимание, обслуживание.

  13. Полный непрофессионализм во всей красе. Заключили договор с Роял Канином и нахваливают его, хотя он чуть не погубил животное. Оправдывают это тем, что это не корм плохой, а просто подходит не всем животным. На приёме были у Шайбаковой Альфии и ушли без диагноза и без рекомендации по корму, ведь у них договор с Канином, поэтому другие бренды советовать нельзя. Очень расплывчато пытается что-то объяснить, сама себе противоречит. Несколько минут слушала о вреде кислоты для нашего предполагаемого недуга, чтобы потом увидеть назначение с салициловой кислотой на втором месте в составе (преобладает в составе). Результаты цитологии на руки не дали, просто на словах всё. Крайне не рекомендую, зря потраченное время, деньги и нервы.

  14. Была на приеме у Шайбаковой Альфии, абсолютно не компетентный доктор, ни на один вопрос конкретно не ответила, всё размазано, предположительно и ни одного ответа по существу, осмотр так себе, 800р. за консультацию, которой и не было можно сказать, не рекомендую,нервы, время, деньги на ветер. Стыдно должно быть вам Альфия брать деньги за свой же непрофессионализм!

  15. Очень вежливый квалифицированный персонал. Всегда помогут максимально внимательны. Спасибо за Вашу работу з аботу

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных