"Госветклиника" — Октябрьский, 35-й микрорайон, 9А
Госветклиника по отзывам клиентов одна из лучших организаций Октябрьского. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Госветклиника
Ветеринарная клиника
+7 (960) 394-17-77
- стрижка кошек с седацией 1200
- Биокан RL 2000
- УЗ чистка зубов у собак мелких пород до 7кг 2500
- Биокан L 1800
- Мультифел 4 900
- Все цены (14)
- Возможность обслуживания экзотических животных (морские свинки); Вежливый персонал; Быстрое и качественное решение проблем питомцев; Внимательное отношение к животным; Приятная атмосфера в клинике
- Все плюсы и минусы из отзывов
- 35-й микрорайон, 9А
-
Открыто до 17:30до закрытия 5 ч 25 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Госветклиника — ветеринарная клиника в Октябрьском, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: 35-й микрорайон, 9А. График работы: пн-пт 08:30–17:30 (перерыв 13:00–14:00). Контактный телефон: +7 (960) 394-17-77.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Республика Башкортостан, Октябрьский, 35-й микрорайон, 9А
- Район: городской округ Октябрьский
- Все телефоны компании: +7 (960) 394-17-77
- Whatsapp: https://wa.me/79603941777
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
08:30 — 13:00, 14:00 — 17:30
Вторник
08:30 — 13:00, 14:00 — 17:30
Среда
08:30 — 13:00, 14:00 — 17:30
Четверг
08:30 — 13:00, 14:00 — 17:30
Пятница
08:30 — 13:00, 14:00 — 17:30
Суббота
Выходной
Воскресенье
Выходной
Услуги и цены – 14 предложений
Скачать прайс-лист Госветклиника на июнь 2026 года
Глобфел
700
Биокан RL
2000
УЗ чистка зубов у собак мелких пород до 7кг
2500
Гискан
700
Мультикан 4,6,8
900
стерилизация кошки
2000
стерилизация собак до 10кг
3800
Биокан L
1800
УЗ чистка зубов у кошек
1800
кастрация кота
1500
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Госветклиника" на карте ОктябрьскогоОстановки
Оздоровительный комплекс
99 м
Дом Дружбы народов
204 м
Улица Шашина
279 м
Улица Новосёлов
920 м
Спортивная
950 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Четкие рекомендации по лечению и уходу
- Добрые, отзывчивые и профессиональные врачи
- Быстрое и качественное решение проблем питомцев
- Удобная запись по времени.
- Чисто, уютно и стерильно
- Адекватные цены на услуги
- Внимательное отношение к животным
- Приятная атмосфера в клинике
- Хорошие послеоперационные швы
- Возможность обслуживания экзотических животных (морские свинки)
- Вежливый персонал
- Заинтересованность врачей в своей работе
- Непредупреждение о рисках операции (смерть кота после кастрации)
- Возможные последствия из-за халатности (заражение владельца лишаем)
- Отсутствие профессионального подхода в некоторых случаях
- Некачественный осмотр (пропущен лишай у котенка)

Отличная ветклиника , советую ветврачи добрые, понимающие , мастера своего дела В самой клинике чисто, уютно
Мой выбор остался на этой вет.клинике. Кошка 15 лет, была большая опухоль, рак молочной железы. Удалили, довели до полного заживления шва ( а он был на все брюхо). Кошка сейчас чувствует себя прекрасно! Также стерилизовала там 2 кошек и собаку, все прекрасно, аккуратные швы. Также осмотрели и сделали прививки щенку 2 месяца. Все чувствуют себя прекрасно!! Спасибо вет врачам данной клиники! Всегда чисто, уютно, царит дружелюбная атмосфера. Врачи заинтересованы в своей работе. Если доверять своих любимцев, то только им
Приятно иметь дело с этой клиникой. Все понравилось: и персонал вежливый, и атмосфера, профессиально относяться к работе,всё чисто, стерильно, аккуратно.И быстро решают проблемы моего питомца. Так держать!
Вежливый персонал, адекватные цены на прививки, чисто и уютно. Спасибо Дарине Альбертовне за стерилизацию моей чишки, шовчик ровный, ювелирная работа.
Дарина Альбертовна,спасибо вам за нашу кошечку,встала на ноги после серьёзной травмы. Также вакцинировали котёнка,все замечательно.
Спасибо за вашу работу! Все по делу, анализы, назначение, лечение! Благодарю еще раз! Персонал вежливый, обходительный
Очень вежливый персонал. Приятная атмосфера в клинике. Подстригаем нашу кошку только тут.
После кастрации кота,он умер. Хотя кот был полностью здоров Как выясняется что нужно кастрировать до года,при этом нам не сказали риски Коту было 3 года. Спасибо огромное за смерть любимого питомца
Стерилизовал кошку, записался по времени, к моему приходу уже ожидали, приветственный персонал. Всё отлично
Спасибо большое Госветклинике, за своевременную оказанную помощь. Вежливый знающий свое дело персонал. Особобенная благодарность Дарине Альбертовне, объяснила как правильно кормить, дала четкие рекомендации по лечению. Спасибо вам. Буду всем рекомендовать вас.
Огромная благодарность клинике и специалистам. Благодарю, Дарину Альбертовну, за быструю консультацию. Очень добрый, вежливый и отзывчивый персонал клиники!
Отличная клиника для животных, даже принимают морских свинок.Вежливый персонал. Уютно, чисто, светло.
Недавно взяла котенка . Привела на осмотр в клинику , так как обнаружила на теле пораженные участки кожи (болячки) . Врач вет клиники дословно просто расчесывает , без просмотра спец устройствами нас отпустили . Через неделю я обратилась в другую клинику , где котенку подтвердили наличие лишая . Тем временем заразилась и я . 20 дней необходимо пробыть на карантине . Очень неприятно , что в данной клинике не нашлось профессионала и не была проделана качественная работа !
Девочки работают там добрые, отзывчивые. Молодцы! Все расскажут, покажут, научат. Спасибо большое им за их добрые руки и отзывчивые сердца. В клинике чисто и уютно. Рекомендую.