"Феликс" — Обнинск, Калужская улица, 4
Феликс по отзывам клиентов одна из лучших организаций Обнинска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Феликс
Ветеринарная клиника
+7 (484) 392-89-19
+7 (900) 577-12-79
- Эхо-кг 1600
- Экг 1200
- Кастрация кота 2000
- Чипирование 1500
- Осмотр терапевта 900
- Все цены (6)
- Удобное расположение; Долгосрочное доверие клиентов (7 лет посещений).; Бесплатные повторные осмотры; Врачи охотно отвечают на вопросы; Опытные хирурги и медсестры
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Калужская улица, 4
-
Открыто до 20:00до закрытия 6 ч 6 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Феликс (Обнинск) оказывает комплексную медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: Калужская ул., 4. Специализация включает: хирургию, терапию, стоматологию, онкологию, УЗ-диагностику, вакцинацию, чипирование, а также узкопрофильные услуги (дерматология, кардиология, диетология). Отдельное внимание уделено кошкам, собакам и хорькам.
Режим работы: Вт–Чт 09:00–20:00, Сб 09:00–18:00, Вс 09:00–16:00. Контакты: +7 (484) 392-89-19, +7 (900) 577-12-79. Сайт: (http://felixvet.ru/).
вакцинация животных
ветврач акушер гинеколог
ветврач анестезиолог
ветврач кардиолог
ветврач реаниматолог
ветврач терапевт
ветврач хирург
ветврачи диетолог
ветврачи онколог
ветеринар дерматолог
ветеринар стоматолог
ветлаборатория
кастрация и стерилизация животных
клиника для кошек
клиника для собак
клиника для хорьков
обработка животных от клеща
узи для животных
чипирование кошек и собак
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Калужская область, Обнинск, Калужская улица, 4
- Район: 38-й микрорайон
- Все телефоны компании: +7 (484) 392-89-19 | +7 (900) 577-12-79
- Сайт: http://felixvet.ru/
Режим работы сегодня
Понедельник
Выходной
Вторник
09:00 — 20:00
Среда
09:00 — 20:00
Четверг
09:00 — 20:00
Пятница
Выходной
Суббота
09:00 — 18:00
Воскресенье
09:00 — 16:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- чипирование
- вакцинация
- лабораторная диагностика
- Врачи
- акушер/гинеколог
- дерматолог/аллерголог
- терапевт
- анестезиолог
- диетолог
- хирург
- кардиолог
- реаниматолог
- онколог
- стоматолог
- Диагностика болезней животных
- ОКА крови
- ОКА мочи
Услуги и цены – 6 предложений
Скачать прайс-лист Феликс на июнь 2026 года
Эхо-кг
1600
Осмотр терапевта
900
Чипирование
1500
Экг
1200
Кастрация кота
2000
Узи брюшной полости
1800
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Феликс" на карте ОбнинскаОстановки
Храм Рождества Христова
226 м
ОУС
320 м
Музыкальная школа
500 м
Хлебозавод
710 м
ТЦ Фантазия
880 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Быстрая и качественная стерилизация
- Приемлемые цены
- Чистая клиника
- Идеальная стрижка когтей
- Грамотные и профессиональные специалисты
- Хороший кардиолог
- Спасли животных в сложных ситуациях (укус клеща, отравление костями)
- Доброжелательные доктора
- Честный подход, без лишних навязываний услуг
- Внимательные врачи
- Долгосрочное доверие клиентов (7 лет посещений).
- Бесплатные повторные осмотры
- Удобное расположение
- Врачи охотно отвечают на вопросы
- Чуткие и отзывчивые сотрудники
- Опытные хирурги и медсестры
- Консультации через WhatsApp
- Неприятная атмосфера
- Повышенный тон в общении
- Врачей нет на месте, приходится ждать несколько дней
- Врачи высокомерны
- Сложно найти клинику (глубоко во дворах)
- Хамство со стороны врачей

На мой взгляд неплохая ветклиника, молодые, энергичные, знающие врачи, моего черного терьера спасли от укуса клеща
Отличная клиника. С помощью врача моя любимая собака была со мной еще год!
Делали прививки 2 кошкам, все нормально. Клиника чистая, доктора охотно отвечают на все вопросы.
Ходили туда раза 3 и в последний раз лопнуло моё терпение! Врачи высокомерны, на любые вопросы отвечают на повышенных тонах!!! Я бы хотела платить деньги и получать при этом нормальное отношение как к животному так и к себе! Неприятная атмосферка!
В этой клинике делали стерилизации кошке.,порода скотиш страйт. Врач посоветовал сделать осмотр кардиолог, обследовали, все хорошо, притивопоказаний нет. Сделали операцию, через сутки отошёл наркоз, стала есть и дальше все как говорил врач, уколы, мазь, сняли швы. Сейчас все отлично, бегает резвится.Большое спасибо врачу, хирургу за профессионал зм и особенно медсестричка Ирине,
Стерилизовали кошку, никаких проблем не было. Крысу лечили — тоже нормально.
Хорошая клиника, цены приемлемые, врачи внимательные, кардиолог хороший, спасибо большое за вашу работу и за вашу заботу!))
Отличная ветеринарная клиника. Грамотные и профессиональные специалисты. Чуткие и отзывчивые.
Хорошая клиника, а главное, что честная. Не ждите лобзания, как в других клиниках. Все сухо и по делу. У меня много питомцев, разных: подобранных, из приюта, с разными особенностями. Много путешествую с ними и, обращаясь в другие клиники, я понимаю, что всегда правы врачи Феликса. Спасибо.
Отвратительное впечатление от визита в данную клинику. Хотела начать посещать с кошкой ее, т.к очень близко к дому. Но уж нет. Терпеть хамство и без причины повышенный тон врача за СВОИ ЖЕ ДЕНЬГИ не намерена. И одной звезды не за что ставить.
Доброжелательные доктора, всегда обращаюсь с питомцем сюда. Удобно расположены
Все внимательны и с заботой о животных, после операции консультировали по WhatsApp, отвечают быстро, на повторном осмотре через 4 дня посмотрели бесплатно. Что очень понравилось все говорят будет с животным что может происходить. P.S. Когти стригут идеально)
Врачей на месте нет, говорят приходите через несколько дней… Только девушка встретила, на входе и сказала врач будет через два дня.
Клиника очень нравится, особенно благодарность Попову Роману Александровичу. Помог мне с собачкой и котом.
Не смотря на то, что клиника находится глубоко во дворах, сложно найти, но нам понравилась. Были сомнения когда везли йорика в клинику, после того как собачка наелась костей. Понравился подход врача, никаких лишних навязываний, только осмотр и прописала лекарства. По цене обошлось дешевле чем рассчитывали, спасибо таким специалистам, будем знать, куда везти в следующий раз питомцев(тьфу-тьфу-тьфу).
7 лет ходим сюда с собакой, отличные доктора, грамотные специалисты. Добрые, собаку не обижают. Вылечили камни у собачки. Рекомендую клинику.