10%

"АмикаВет" — Новошахтинск, Горняцкая улица, 10

АмикаВет по отзывам клиентов одна из лучших организаций Новошахтинска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

АмикаВет

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, ветеринарная лаборатория
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 5,00 131 оценка
Загрузка...
+7 (989) 706-88-88
  • Чистка ушей (подробнее в описании) 150
  • Комплексная стрижка 1200
  • Стационар 250
  • Стерилизация кошки 4500
  • Кастрация кота 2300
  • Все цены (18)
  • Чистота и современное оборудование; Эффективное лечение сложных случаев; Успешные реанимационные мероприятия; Внимательное и бережное отношение к животным; Хорошая атмосфера в клинике
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Горняцкая улица, 10
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
АмикаВет — ветеринарная клиника в Новошахтинске, оказывающая комплексные услуги для домашних животных. Расположена по адресу: ул. Горняцкая, 10. Работает ежедневно с 09:00 до 20:00.

Основные направления: — Лечение и диагностика (терапия, хирургия, УЗИ, рентген) — Вакцинация, чипирование, обработка от клещей — Кастрация и стерилизация — Стационарный уход — Ветаптека и оформление сертификатов

Контакты: ☎ +7 (989) 706-88-88 (https://amicavet.clients.site/)

Специализируется на помощи кошкам и собакам.

вакцинация животных
ветаптека
ветврач терапевт
ветврач хирург
кастрация и стерилизация животных
клиника для кошек
клиника для собак
обработка животных от клеща
рентген для животных
сертификаты для животных
стационар для животных
узи для животных
чипирование кошек и собак

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Ростовская область, Новошахтинск, Горняцкая улица, 10
  • Район: городской округ Новошахтинск
  • Все телефоны компании: +7 (989) 706-88-88
  • Whatsapp: https://wa.me/+79897068888
  • Сайт: https://amicavet.clients.site/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 20:00
Вторник
09:00 — 20:00
Среда
09:00 — 20:00
Четверг
09:00 — 20:00
Пятница
09:00 — 20:00
Суббота
09:00 — 20:00
Воскресенье
09:00 — 20:00

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • фото животных
    • ветаптека
    • выдача справок и сертификатов
    • кастрация/стерилизация
    • обработка от паразитов
    • чипирование
    • вакцинация
    • стационар
    • ветеринарная реабилитация
  • Врачи
    • терапевт
    • хирург
    • рентген
    • челюстно-лицевой хирург
  • Диагностика болезней животных
    • ОКА крови
    • ОКА мочи
    • ОКА кала
    • рентген
    • УЗИ
  • Виды животных
    • собаки
    • кошки
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • доступно
  • Способ оплаты
    • наличными
    • оплата картой
  • Доступность входа на инвалидной коляске
    • доступно

Услуги и цены – 18 предложений

Скачать прайс-лист АмикаВет на июнь 2026 года
Стерилизация кошки В стоимость входит: услуга, лекарственные препараты. 4500
Клинический осмотр 250
Обрезка когтей (подробнее в описании) Питомцы до 10 кг - 150 руб.Питомцы от 10 до 25 кг - 200 руб.Питомцы свыше 25 кг - 300 руб. 150
Кастрация кота 2300
Дерматологический прием 1500
Ультразвуковая чистка зубов Стоимость услуги от 1500 руб до 3500 руб. Точную информацию можно узнать по номеру телефона : +7 (989) 706 88 88 1500
Рентгенологическое обследование Рентгенологическое обследование 700
Стерилизация суки (подробнее по цене читайте в описание) Собаки до 10 кг - до 4500 руб.Собаки от 10 до 24 кг - до 6000 руб.Собаки от 25 до 40 кг - до 8000 руб. Собаки от 40 кг и выше - 10000-12000 руб. 4500
Кастрация кобеля (подробнее по цене читайте в описании) Кобели до 10 кг - 4000 руб.Кобели от 10 до 25 кг- 6000 руб.Кобели от 25 до 40 кг - 7000 руб.Кобели от 40 кг и выше - 8000 - 9000 руб. 4000
Чистка ушей (подробнее в описании) Питомцы до 10 кг - 150 руб.Питомцы от 10 до 25 кг - 200 руб.Питомцы свыше 25 кг - 250 руб 150

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "АмикаВет" на карте Новошахтинска
Остановки
Центр 132 м
Новошахтинск – Центр 152 м
Базарная улица 380 м
Баня 600 м
Музыкальная школа 690 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Положительные результаты операций (стерилизация, кастрация).
  • Вежливый и дружелюбный коллектив
  • Внимательное и бережное отношение к животным
  • Доброжелательный и отзывчивый персонал
  • Успешные реанимационные мероприятия
  • Хорошая атмосфера в клинике
  • Чистота и современное оборудование
  • Грамотные специалисты (особенно отмечают Загорулько М.П. и Дениса Алексеевича)
  • Высокий уровень профессионализма врачей
  • Эффективное лечение сложных случаев
  • Несоответствие ожиданий при гигиенических процедурах (необходимость своих средств)
  • Высокий рентгеновский стол, неудобный для крупных животных
  • Долгое ожидание приема
  • Отсутствие шампуня и бальзама в стоимости гигиены
  • Неудобная организация приема (много перемещений между кабинетами)
  • Непонятные термины в описании услуг (например, "купка")
  • Дороговизна услуг
"АмикаВет" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "АмикаВет по адресу Горняцкая улица, 10"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 11
  1. Загорулько Михаил Петрович самый профессиональный доктор из всех,кого я видела.лечили кота.теперь ездим лечить кошку,хоть и живем в Батайске.100км туда,100км обратно.Но это того стоит!!Грамотный специалист и просто хороший человек с добрым сердцемСпасибо

  2. Клиника супер, персонал просто молодцы, не пожалел что приехал из другого города, кота подняли на ноги.

  3. Были сегодня на приёме ,очень хороший коллектив. Отличные специалисты,к моему капризному ребёнку нашли подход,всё объяснили Особое спасибо Михаилу Петровичу.

  4. Возил котика из соседнего города на обследование. Помогли и поставили на лапы! Спасибо огромное! Персонал был вежлив!

  5. Лучшая вет клиника в который мы были с моим Котофеем. Не первый раз обращаюсь к врачам, работающим в AmicaVet. Спасибо персоналу за доброту и заботу. Так же сама обстановка. Оборудование и чистота. Все на высшем уровне.

  6. Отвратительное место!!! Записала померанского шпица на гигиену просто искупать и вычесать,мало того что по тарабарски говорят не гигиена а (купка)в словаре такого слова даже нет,так и обслуживание на нуле. Оказывается с собой нужно иметь шампунь, бальзам, полотенце,обычно это входит все в стоимость. За 1000 рублей со своим шампунем и бальзамом я и сама его дома помою и вычешу. Просто ужас еще и 2 часа ждала чтобы отвис компьютер. Чтобы в итоге услышать а шампунь,а бальзам. Если понятия не имеете что должно входить не делайте тогда. Отвратительное место.

  7. Сегодня посетил клинику AmicaVet!Отзывчивый персонал,высококвалифицированные специалисты!А самое главное,благодаря реанимационным мероприятиям,которые проводятся только в этой клинике,и профессионализму Загорулько Михаила Петровича наш питомец,сфинкс Симба,после перенесённой клинической смерти остался жив!Сердечная благодарность Всем рекомендую эту клинику!!!

  8. Все врачи и сотрудники вет клиники компетентные и отзывчивые, диагноз был парвовирусный энтерит, назначили лечение, вылечили и Буська пошла на поправку, в клинике замечательная, добрая атмосфера наша собачка не хотела даже от вас уходить (фото во время лечения)

  9. Клиника отличная,Михаил Петрович делал стерилизацию,всё прошло хорошо,без осложнений,очень внимательный прием и заботливые врачи

  10. Посещала клинику с собакой у которой была сильно повреждена лапа. К профессионализму докторов претензий нет. А вот организация процесса приема вызвала огорчение и большие неудобства. Приходилось с большим трудом несколько раз переходить из кабинета в кабинет с больной собакой, которая ходить не могла и весит 34 кг. Сначала выписывают рецепт, с которым надо пойти в аптеку, потом снова вернуться в кабинет, потом снова в аптеку, потом в другой кабинет на рентген, где очень высокий стол, на который естественно собака с поломанной лапой запрыгнуть не может, потом снова в кабинет и в аптеку.. Все это вызывает большие трудности. В такой ‘ пафосной’ и достаточно дорогой ветклинике могла бы быть более удобная организация процесса приема.

  11. Было принято решение отвезти котика на кастрацию в эту клинику. Целенаправленно ехали к Денису Алексеевичу и не пожалели. Чуткий доктор, все рассказал, с котом обращался очень бережно, даже когда измерял температуру Операция прошла хорошо, котик к вечеру уже отошел от наркоза. Так же хочу отметить, что очень дружелюбный персонал, что не так часто встречается. Остались только положительные эмоции (Фотографии уже дома, котик отходил от наркоза)

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных