"Айболит" — Новошахтинск, улица Мичурина, 77
Айболит по отзывам клиентов одна из лучших организаций Новошахтинска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Айболит
Ветеринарная аптека, ветеринарная клиника, зоомагазин
+7 (952) 569-54-88
+7 (908) 178-90-26
- Качественное обслуживание; Внимательные и добрые врачи; Высокий профессионализм персонала; Адекватные цены; Удобное расположение ветаптеки и зоомагазина
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Мичурина, 77
-
Открыто до 18:00до закрытия 7 ч 1 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Айболит — ветеринарная клиника, аптека и зоомагазин в Новошахтинске. Находится по адресу: ул. Мичурина, 77. Оказывает медицинскую помощь животным, предоставляет ветеринарные препараты и товары для питомцев.
Режим работы: Пн–Пт: 08:00–18:00 (перерыв 13:00–14:00) Сб–Вс: 08:00–17:00 (перерыв 13:00–14:00)
Контакты: +7 (952) 569-54-88, +7 (908) 178-90-26.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Ростовская область, Новошахтинск, улица Мичурина, 77
- Район: городской округ Новошахтинск
- Все телефоны компании: +7 (952) 569-54-88 | +7 (908) 178-90-26
Режим работы сегодня
Понедельник
08:00 — 13:00, 14:00 — 18:00
Вторник
08:00 — 13:00, 14:00 — 18:00
Среда
08:00 — 13:00, 14:00 — 18:00
Четверг
08:00 — 13:00, 14:00 — 18:00
Пятница
08:00 — 13:00, 14:00 — 18:00
Суббота
08:00 — 13:00, 14:00 — 17:00
Воскресенье
08:00 — 13:00, 14:00 — 17:00
Услуги и цены – 7 предложений
Скачать прайс-лист Айболит на июнь 2026 года
Вакцинация кошек Мультифел 4
Вакцинация кошек поливалентной вакциной Мультифел 4.
Вакцинация Пуревакс RCPCh
Вакцинация поливалентной вакциной Пуревакс RCPCh.
Кастрация кота
Имеются противопоказания, требуется консультация специалиста. Для пород, предрасположенных к ГКМП, возможен особый анестезиологический режим.- качественная анестезия;- опытные хирурги.
Вакцинация кошек Нобивак Трикат Трио
Вакцинация кошек поливалентной вакциной Нобивак Трикат Трио
Вакцинация собак Мультикан 6/8
Вакцинация собак поливалентной вакциной Мультикан 6/8.
Вакцинация собак Эурикан DHPPi2 + L/RL
Вакцинация собак поливалентной вакциной Эурикан DHPPi2 + L/RL
Стерилизация кошки (Овариогистерэктомия)
Имеются противопоказания, требуется консультация специалиста. Для пород, предрасположенных к ГКМП, возможен особый анестезиологический режим.- качественная анестезия;- опытные хирурги;- боковой доступ;- косметический шов.
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Айболит" на карте НовошахтинскаОстановки
Сенная улица
0 м
Петровский-1
250 м
Школа № 40
640 м
Центр
1,03 км
Новошахтинск – Центр
1,05 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Хорошие отзывы о конкретных врачах (например, Дмитрий Александрович).
- Адекватные цены
- Быстрая и эффективная помощь
- Высокий профессионализм персонала
- Внимательные и добрые врачи
- Возможность проведения сложных операций
- Сочувственное отношение к животным
- Удобное расположение ветаптеки и зоомагазина
- Вежливый и отзывчивый персонал
- Качественное обслуживание
- Отсутствие рентгена и УЗИ
- Навязывание дополнительных услуг
- Отказ в проведении перевязок
- Цены выше, чем в других клиниках
- Несоответствие ожиданиям клиентов в критических ситуациях
- Маленький коридор для ожидания
- Негативные отзывы о качестве помощи (вплоть до обвинений в гибели животных)
- Назначение неподходящих лекарств (случай анафилактического шока)
- Хамоватое обслуживание
- Отправка пациентов в другие города из-за отсутствия оборудования

Хорошая вет клиника. Один минус очень мал коридор для ожидания. Имеется вет аптека это плюс. Нет рентгена.
Большое спасибо всему персоналу ‘Айболита’! Здесь работают настоящие профессионалы стремящиеся помочь всем зверятам обратившимся к ним.Очень удобно организовано обслуживание , там же находится аптека и зоотовары.
СПАСИБО,ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!Хочу сказать отдельное спасибо квалифицированному доктору Дмитрию Александровичу, который сделал всё возможное по спасению нашей собачки Роны и Слава Богу вытащил с того света!!!Ещё хочу поблагодарить весь персонал (очень внимательный,приветливый, порядочный ,ещё и терпеливый и добрый )который тоже внёс свой вклад по спасению.Спасибо ВАМ!!!Дай Бог вам здоровья, процветания и сил дальше спасать!!
Нормальная Вет клиника, по врачи периодически навешиваются лишь к услуги, не спрашивая есть ли у Вас деньги
При обрашении оказали высокопрофессиональную помомощь. Спасибо за внимание к животным, которых так любят свои хозяева.
Лечили здесь нашего кота. Врачи и их помощники были очень внимательны и добросовестны. Удобно, что в клинике есть ветаптека и зоомагазин.
Обслуживание хамоватое. Все дороже чем в Шахтинских клиниках. Да еще и ставят лекарства которые не подходят и вызывают анафилактический шок. Прием и обслуга очень дорогие. Больше туда обращаться не буду не когда.
Лечим собаку. Пока не выздоровела, но приятно, что сотрудники с сочувствием относятся к животному, очень внимательны.
Очень хорошая клиника для животных и врачи всегда приветливые и всегда помогут
Как же мне нравится приезжать в эту клинику, конечно лучше бы наши хвостики не болели, но всякое случается не без этого! Вежливый, добрый, отзывчивый персонал, расскажут, покажут, всё сделают по высшему классу, поругают ‘любя’, если заслуживаешь-))), спасибо вам Добрый доктор Айболит всем сотрудникам низкий поклон!
Хочу сказать огромную благодарность девочкам врачам,которые помогли моей старенькой кошки,девочки добрые,к животным относяться хорошо, вчера были на операции,сегодня на капельницу, все было хорошо,общительные,рассказали все что нужно для кошки в домашних условиях!Предупредили сразу,что кошка может не отойти!Будьте добрее,мы в ответи кого приручили)))
Водили на вакцинацию маленького щенка, все понравилось, адекватные цены и внимательные врачи.
Огромное спасибо врачу Дмитрию Александровичу за профессионализм,золотые руки и доброе сердце!
Вет врачи супер Отличная клиника. Спасибо за своевременно оказанную помощь моим кошечкам
Камера смерти для животных! Не ходите и не видите своих любимцев туда!
Даже ни одной звезды поставить не за что,но так как без звезды не пропускают.Обращались два раза за помощью и ни разу не помогли.Первый раз привезли щенка с переломом лапки,сказали везти в Шахты или в Сулин,т.к. у них нет ренгена.Хорошо.Поехали в Шахты всё сделали провели операцию,вставили спицу и наложили лангет.Сказали делать перевязки у себя в городе.После операции привезли на перевязку.На нашу просьбу провести перевязку,врач отказала,т.к.они такое не делают.Я была в шоке.Для чего сидят там врачи если элементарно не могут сделать перевязку.Ни кому ни советую эту клинику.Больше не обращусь,лучше в Шахты съездить,там замечательные квалифицированные врачи.
Спасибо от кота Котика, мы здоровы и счастливы. Колицевироз, прощай. Вам здоровья и адекватных пациентов
В целом вроде бы и не плохо, но нет узи, нет рентгена, по-этому отправляют в шахты со многими жалобами. В остальном врачи вполне доброжелвтельные, даже делают полосные операции, на сколько я знаю