10%

"Пума" — Новодвинск, улица Советов, 23

Пума по отзывам клиентов одна из лучших организаций Новодвинска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Пума

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,10 75 оценок
Загрузка...
  • Компетентные врачи, оказывающие помощь.; Удобное расположение и график работы; Доступные цены (не "обдирают как липку"); Профессиональный и отзывчивый персонал (Светлана Михайловна); Возможность ввести препарат, назначенный в другой клинике
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Советов, 23
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Пума в Новодвинске (ул. Советов, 23) оказывает профессиональную медицинскую помощь домашним животным. Работает по будням с 09:00 до 21:00, в выходные — с 11:00 до 15:00.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 164903
  • Полный адрес: Архангельская область, Новодвинск, улица Советов, 23
  • Район: городской округ Новодвинск

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 21:00
Вторник
09:00 — 21:00
Среда
09:00 — 21:00
Четверг
09:00 — 21:00
Пятница
09:00 — 21:00
Суббота
11:00 — 15:00
Воскресенье
11:00 — 15:00

Услуги и цены – 58 предложений

Скачать прайс-лист Пума на июнь 2026 года
Прием узкого специалиста (ратолог, дерматолог) Без учета медикаментов и расходных материалов
Удаление поверхностного инородного тела, 2-я категория сложности Без учета медикаментов и расходных материалов
Биопсия органа или образования брюшной полости Без учета медикаментов и расходных материалов
Послеоперационная обработка швов / перевязка (террамицин, мази) 2-я категория сложности Без учета медикаментов и расходных материалов
Удаление поверхностного инородного тела, 1-я категория сложности Без учета медикаментов и расходных материалов
Кастрация кобеля от 10 до 30 кг Без учета медикаментов и расходных материалов
Лечение отогематомы у собаки Без учета медикаментов и расходных материалов
Стерилизация кошки
Хирургическая обработка раны первичная без наложения швов 3-я категория сложности Без учета медикаментов и расходных материалов
Кремация (стоимость зависит от веса животного) С учетом наркоза, медикаментов и расходных материаловСтоимость зависит от веса животного

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Пума" на карте Новодвинска
Остановки
Площадь Ленина 390 м
Детский мир 590 м
Новодвинск 1,53 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Компетентные врачи, оказывающие помощь.
  • Возможность ввести препарат, назначенный в другой клинике
  • Доступные цены (не "обдирают как липку")
  • Удобное расположение и график работы
  • Профессиональный и отзывчивый персонал (Светлана Михайловна)
  • Завышенные цены за некачественные услуги
  • Неправильное лечение, ухудшение состояния животного
  • Неквалифицированные специалисты, не знающие, как лечить
  • Грубые ошибки в лечении, приведшие к гибели щенка
  • Отсутствие необходимых диагностических процедур (например, УЗИ)
  • Антисанитария и грязь
  • Неполная информация о последствиях вакцинации
  • Недочёты в работе (без уточнений)
  • Низкое доверие к проведению полостных операций
  • Разные врачи дают противоречивые назначения, нет слаженности
"Пума" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Пума по адресу улица Советов, 23"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 8
  1. Светлане Михайловне отдельный респект.Клиника хорошая ,персонал отзывчивый и профессиональный.Помогли и не ободрали как липку что давно практикуют в других вет клиниках

  2. Светлане Михайловна огромное спасибо за кошечку, найденную у второго магазина!!! Респект и уважение!!!

  3. Небольшие недочёты в работе есть, но в целом не плохо. Ходим с собакой несколько лет. Советуем.

  4. Плохая ветеренарная клиника, загубили щенка ,не дали полной информации о последствиях вакцинации, не посчитали нужным.щенок умер(((

  5. Ужас, не водите туда своих питомцев. Неквалифицированные специалисты. Привела кота, прочистили мочевыделительный канал выписали таблетки, сказали пропейте месяц. Выписали капельницы, в другой день другие врачи сказали капельницы не надо, сами не знают что делать, только денег содрали. В итоге состояние ухудшилось. Узи сделать не предложили хотя должны были. 18 тысяч отдала, в итоге кота придется усыплять.

  6. Хороший ветеринарный кабинет. Врачи компетентные, всегда помогают нам с животными.

  7. Врачи из разных смен дают разные назначения, нет слаженности. На обычный осмотр привести, думаю, можно, но полостную операцию я бы не доверила проводить. Единственные плюсы: расположение и график удобные, могут вколоть назначенный в другой клинике препарат.

  8. Добрый день! Хочу оставить отзыв о сотрудниках ,это просто ужас не чего не знают не чего не понимают все грязно просто ужас .

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных