"Пума" — Новодвинск, улица Советов, 23
Пума по отзывам клиентов одна из лучших организаций Новодвинска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Пума
Ветеринарная клиника
- Компетентные врачи, оказывающие помощь.; Удобное расположение и график работы; Доступные цены (не "обдирают как липку"); Профессиональный и отзывчивый персонал (Светлана Михайловна); Возможность ввести препарат, назначенный в другой клинике
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Советов, 23
-
Открыто до 21:00до закрытия 9 ч 41 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Пума в Новодвинске (ул. Советов, 23) оказывает профессиональную медицинскую помощь домашним животным. Работает по будням с 09:00 до 21:00, в выходные — с 11:00 до 15:00.
Контакты как добраться?
- Индекс: 164903
- Полный адрес: Архангельская область, Новодвинск, улица Советов, 23
- Район: городской округ Новодвинск
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 21:00
Вторник
09:00 — 21:00
Среда
09:00 — 21:00
Четверг
09:00 — 21:00
Пятница
09:00 — 21:00
Суббота
11:00 — 15:00
Воскресенье
11:00 — 15:00
Услуги и цены – 58 предложений
Скачать прайс-лист Пума на июнь 2026 года
Прием узкого специалиста (ратолог, дерматолог)
Без учета медикаментов и расходных материалов
Удаление поверхностного инородного тела, 2-я категория сложности
Без учета медикаментов и расходных материалов
Биопсия органа или образования брюшной полости
Без учета медикаментов и расходных материалов
Послеоперационная обработка швов / перевязка (террамицин, мази) 2-я категория сложности
Без учета медикаментов и расходных материалов
Удаление поверхностного инородного тела, 1-я категория сложности
Без учета медикаментов и расходных материалов
Кастрация кобеля от 10 до 30 кг
Без учета медикаментов и расходных материалов
Лечение отогематомы у собаки
Без учета медикаментов и расходных материалов
Стерилизация кошки
Хирургическая обработка раны первичная без наложения швов 3-я категория сложности
Без учета медикаментов и расходных материалов
Кремация (стоимость зависит от веса животного)
С учетом наркоза, медикаментов и расходных материаловСтоимость зависит от веса животного
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Пума" на карте НоводвинскаОстановки
Площадь Ленина
390 м
Детский мир
590 м
Новодвинск
1,53 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Компетентные врачи, оказывающие помощь.
- Возможность ввести препарат, назначенный в другой клинике
- Доступные цены (не "обдирают как липку")
- Удобное расположение и график работы
- Профессиональный и отзывчивый персонал (Светлана Михайловна)
- Завышенные цены за некачественные услуги
- Неправильное лечение, ухудшение состояния животного
- Неквалифицированные специалисты, не знающие, как лечить
- Грубые ошибки в лечении, приведшие к гибели щенка
- Отсутствие необходимых диагностических процедур (например, УЗИ)
- Антисанитария и грязь
- Неполная информация о последствиях вакцинации
- Недочёты в работе (без уточнений)
- Низкое доверие к проведению полостных операций
- Разные врачи дают противоречивые назначения, нет слаженности

Светлане Михайловне отдельный респект.Клиника хорошая ,персонал отзывчивый и профессиональный.Помогли и не ободрали как липку что давно практикуют в других вет клиниках
Светлане Михайловна огромное спасибо за кошечку, найденную у второго магазина!!! Респект и уважение!!!
Небольшие недочёты в работе есть, но в целом не плохо. Ходим с собакой несколько лет. Советуем.
Плохая ветеренарная клиника, загубили щенка ,не дали полной информации о последствиях вакцинации, не посчитали нужным.щенок умер(((
Ужас, не водите туда своих питомцев. Неквалифицированные специалисты. Привела кота, прочистили мочевыделительный канал выписали таблетки, сказали пропейте месяц. Выписали капельницы, в другой день другие врачи сказали капельницы не надо, сами не знают что делать, только денег содрали. В итоге состояние ухудшилось. Узи сделать не предложили хотя должны были. 18 тысяч отдала, в итоге кота придется усыплять.
Хороший ветеринарный кабинет. Врачи компетентные, всегда помогают нам с животными.
Врачи из разных смен дают разные назначения, нет слаженности. На обычный осмотр привести, думаю, можно, но полостную операцию я бы не доверила проводить. Единственные плюсы: расположение и график удобные, могут вколоть назначенный в другой клинике препарат.
Добрый день! Хочу оставить отзыв о сотрудниках ,это просто ужас не чего не знают не чего не понимают все грязно просто ужас .