"Новодвинская ветеринарная лечебница" — Новодвинск, улица Ворошилова, 33
Новодвинская ветеринарная лечебница по отзывам клиентов одна из лучших организаций Новодвинска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Новодвинская ветеринарная лечебница
Ветеринарная клиника
+7 (81852) 4-22-87
- Возможность сдать анализы крови, сделать УЗИ; Наличие дневного стационара; Искренняя забота и переживание за животных; Удобное расположение; Отсутствие навязывания лишних услуг
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Ворошилова, 33
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 09:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Новодвинская ветеринарная лечебница — ветеринарная клиника в городе Новодвинск, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Ворошилова, 33. График работы: пн-чт 09:00–17:00 (перерыв 12:30–13:30), пт 09:00–16:00 (перерыв 12:30–13:30). Контактный телефон: +7 (81852) 4-22-87. Основная услуга: приём ветврача-терапевта.
ветврач терапевт
Контакты как добраться?
- Индекс: 164902
- Полный адрес: Архангельская область, Новодвинск, улица Ворошилова, 33
- Район: городской округ Новодвинск
- Все телефоны компании: +7 (81852) 4-22-87
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 12:30, 13:30 — 17:00
Вторник
09:00 — 12:30, 13:30 — 17:00
Среда
09:00 — 12:30, 13:30 — 17:00
Четверг
09:00 — 12:30, 13:30 — 17:00
Пятница
09:00 — 12:30, 13:30 — 16:00
Суббота
Выходной
Воскресенье
Выходной
Услуги и цены – 7 предложений
Скачать прайс-лист Новодвинская ветеринарная лечебница на июнь 2026 года
Комплекс 5 в 1 (препараты оплачиваются отдельно)
Стрижка когтейЧистка ушейЧистка параанальных железОбработка от блохОбработка от гельминтов
Вакцинация (Мультикан 8/Астерион)
Вакцинация (Мультифел)
Вакцинация (Мультикан 6)
Вакцинация (Мультикан 4)
Мультикан 4
Комплекс 3 в 1
Стрижка когтейЧистка ушейЧистка параанальных желез
Вакцинация (Мультифел+Рабифел).
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Новодвинская ветеринарная лечебница" на карте НоводвинскаОстановки
Школа
880 м
Больница
970 м
Новодвинск
1,78 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Профессионализм специалистов
- Чистота и аккуратность в клинике
- Хорошее время работы
- Наличие дневного стационара
- Отсутствие навязывания лишних услуг
- Искренняя забота и переживание за животных
- Наличие парковки
- Возможность стерилизации без лишних затрат.
- Быстрое и качественное оказание помощи (например, извлечение клещей)
- Доступные цены
- Тщательный сбор анамнеза
- Вежливые и тактичные врачи
- Возможность сдать анализы крови, сделать УЗИ
- Удобное расположение
- Отзывчивые и добрые специалисты
- Невозможность дозвониться
- Закрытые двери без предупреждения
- Не проводят некоторые анализы
- Неприглядное здание
- Отсутствие стационара для животных

Мой пёс каждую весну самый первый ловит клещей. Каждый раз в этой клинике их извлекают. Спасибо.
Часто обращаюсь туда по стерилизации подвальных кошек, хорошие врачи. подешевле цены.
-не берут анализов -нет стационара для животных +персонал приветливый +выбор места хороший
Квалифицированные врачи, не дорогие цены. Я не один раз обращалась в эту клинику, осталась довольна.
Слава Богу, что такое учреждение в Новодвинске есть и в нем работают отзывчивые и добрые специалисты! Здание, конечно, не подарок! А с другой стороны, расположено так, что для окружающих никаких помех и проблем от посетителей!
Давно пользуюсь их услугами. Очень грамотные, обходительные сотрудники.
Первый раз в жизни пришлось обращатся к ветврачу!()хотя животные у меня всякие разные всегда жили и живут.Спасибо врачу, не спросила имя к сожалению,т.к наш старичок толстячок был не доволен Василий,я тоже разнервничалась,обследовала дала рекомендации,и Васек снова ожил забегал)!Оказывается мы кота элиментарно заразили т.к сами дома болели….(
Не первый раз обращаюсь в эту клинику и очень довольна. Врачи добрые, ответственные, спасибо им большое. Как хорошо что в нашем городе есть такая клиника. Здоровья и счастья желаю Вам от всей души!
У нас две кошки и собака, поэтому, обращаемся регулярно. То планово, то экстренно. В клинике чистенько, аккуратно вс. Специалисты молодцы. Всегда приветливы, всегда с заботой и вниманием относятся к каждому животному. В профессионализме- без претензий. Спасибо вам, что помогаете нашим четвероногим друзьям!!!
Спасибо за вашу работу Удобно Хорошие врачи Хорошее время работы Наличие места для авто Ценообразование
Отношение сотрудников очень радует. Переживают искренне, всё что могут сделать всегда делают, спасибо огромное за их труд. Непременно рекомендую.
Который год обращаемся, каждый раз только положительное впечатление. Врачи вежливые, тактичные, тщательно собирают анамнез. Есть дневной стационар, анализы крови, узи, смотровая, операционная. По каждому вопросу проконсультируют и не станут требовать плату за лишний вздох. Спасибо!
Много лет обращалась в эту клинику и всё устраивало . Взяли кошечку с приюта,приехала туда для осмотра, двери закрыты,не дозвониться ,не достучаться . Остались одни разочарования .