"Фауна" — Новочебоксарск, Советская улица, 26
Фауна по отзывам клиентов одна из лучших организаций Новочебоксарска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Фауна
Зоомагазин, ветеринарная аптека, ветеринарная клиника
+7 (8352) 48-84-95
+7 (903) 345-84-95
- Вежливые и доходчивые объяснения врачей; Хороший ветеринар, подробно объясняющий лечение; Продавец в магазине хорошо консультирует по товарам.; Отзывчивые и грамотные врачи; Возможность поставить капельницу
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Советская улица, 26
-
Открыто до 20:00до закрытия 6 ч 31 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Фауна – зоомагазин, ветеринарная аптека и клиника в Новочебоксарске. Расположена на ул. Советская, 26. Предлагает широкий ассортимент товаров для кошек, собак, птиц, грызунов и рыб, а также ветеринарные услуги: стрижку, вакцинацию, кастрацию, стерилизацию, усыпление и вызов врача на дом.
Режим работы: Пн–Пт: 09:00–20:00 Сб–Вс: 09:00–19:00
Контакты: +7 (8352) 48-84-95, +7 (903) 345-84-95
вакцинация животных
ветаптека
вызов на дом ветврача
кастрация и стерилизация животных
стрижка питомцев
товары для грызунов
товары для кошек
товары для птиц
товары для рыб
товары для собак
усыпление животных
Контакты как добраться?
- Индекс: 429965
- Полный адрес: Чувашская Республика — Чувашия, Новочебоксарск, Советская улица, 26
- Район: Восточный жилой район
- Микрорайон: 5-й микрорайон
- Все телефоны компании: +7 (8352) 48-84-95 | +7 (903) 345-84-95
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 20:00
Вторник
09:00 — 20:00
Среда
09:00 — 20:00
Четверг
09:00 — 20:00
Пятница
09:00 — 20:00
Суббота
09:00 — 19:00
Воскресенье
09:00 — 19:00
Дополнительные услуги
- Товары для
- кошек
- птиц
- грызунов
- собак
- рыб
- Услуги
- ветаптека
- стрижка
- вызов на дом
- кастрация/стерилизация
- усыпление
- вакцинация
Услуги и цены – 5 предложений
Скачать прайс-лист Фауна на июнь 2026 года
Оформление ветеринарного паспорта
Оформление ветеринарного паспорта
Прием
Прием
Кастрация кота
Кастрация кота до 5 кг
Прием
Прием
Консультация онколога
Консультация онколога с составлением плана лечения
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Фауна" на карте НовочебоксарскаОстановки
Библиотека
48 м
Магазин Каблучок
174 м
Магазин Весна
294 м
Автостанция Новочебоксарск
1,13 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Успешная стерилизация кошки
- Чуткое отношение к животным
- Хороший ветеринар, подробно объясняющий лечение
- Удачно проведённая операция (кошка)
- Наличие УЗИ, магазина с кормами и лекарствами
- Отзывчивые и грамотные врачи
- Вежливые и доходчивые объяснения врачей
- Возможность поставить капельницу
- Наличие парикмахерской для животных
- Продавец в магазине хорошо консультирует по товарам.
- Хорошая аптека и магазин с грамотным провизором
- Внимательный и профессиональный персонал
- Продавцы в магазине ведут себя высокомерно
- Грубость ассистентки при стрижке кошки
- Неумелый забор крови
- Назначение неправильного лечения (ухудшение состояния кота)
- Очереди в клинике
- Ранее работал некомпетентный врач (губил животных)
- Плохое обслуживание в магазине (грубость, поучительный тон)
- Платный снятие швов после стерилизации

Прихожу иногда в магазин, бывает очередь из пару человек с питомцами. В ветклинике один раз стриг когти кошаку. При входе есть магазинчик для животных, там продавец все знает о питомцами посоветует.
Ветеринарная клиника с магазином для животных, а так же парикмахерская с хорошими мастерами
Самая ужасная клиника. Ветеринар назначил коту таблетки, которые просто ухудшили его состояние. Хотя у нас был просто лишай и можно было просто поставить укол и не пить этих таблеток. Самое ужасное, что мы такие не первые у них. И сколько животных они так убили
Клиника вроде неплохая. Но обслуживание именно в магазине отвратительное. Несколько раз приходила и каждый раз со мной разговаривали в поучительном тоне, невозможно ничего спросить. Складывается ощущение, что у продавщицы совкового возраста шибко самомнение раздуто. Все желание отбивает обращаться повторно. Ранее обращались пока они не переехали продавец более-менее адекватный был. У вас не огромная корпарация, но хоть какую-то этику и норму общения с клиентами человек должен понимать.
Рекомендую эту ветеринарную клинику. Обращались за услугой стерилизации кошки. Все прошло успешно. Персонал-профессионал )
Не могу.. Сказать ничего плохого.. Про эту клинику.. Хороший ветеринар
Хорошая клиника, есть УЗИ, сразу же магазин с кормами и лекарствами. В центре города. Есть возможность поставить капельницу, врачи все доходчиво и вежливо объясняют.
Ужасная ветеринарная клиника, не советую приводить сюда своих горячо любимых питомцев. Даже кровь не умеют брать, страшно представить как выполняют более сложные манипуляции. Мы сюда боьше ни ногой
Хорошая клиника для наших любимцев, внимательно выслушал доктор и подлечил нас. Благодарю. Надеюсь и другим понравится
Очень отзывчивые и грамотные врачи и мед. сестра. что по телефону все доступно объяснили, что так пришла с собакой, вылечили мою красавицу. Очень благодарна.
Пришли на стрижку кошки, ассистентка видимо была не в духе, пнула стул и сказала что ее бесит когда приходят без записи, вообще сомневаюсь что ей можно доверить свое животное
Очень хорошая аптека и магазин, отличный ассортимент и самое важное — провизор ! Невероятно приятная и грамотная женщина, всё объясняет, показывает, рассказывает, чувствуется профессионализм и искренняя вовлечённость. Очень помогли с выбором и всё рассказали.
Спасибо большое за кошку, операцию сделали хорошо. Отношение врача и медсестры отличное. . Раньше там работал еще другой врач. Очень рада ,что ушел в Барс, ужасный был врач погубил много животных. А сейчас отличный персонал, такого отношения к животным не видела давно.Огромное спасибо врачу Николаю Алексеевичу и медсестре Наталье за чуткое отношение и хорошую работу
Стерилизация кошки прошла успешно Для нас самое главное. Швы сняли через 2 недели ( услуга платная)
Спасибо большое Жирнову Николаю, ответил на все вопросы, все подробно объяснил, мы с псом остались довольны!