10%

"Барс" — Новочебоксарск, Советская улица, 56

Барс по отзывам клиентов одна из лучших организаций Новочебоксарска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Барс

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, зоосалон, зоопарикмахерская
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,80 173 оценки
Загрузка...
+7 (8352) 29-55-29 +7 (927) 860-44-55
  • Готовность врача задержаться после работы для помощи; Врач Александр отмечен как компетентный и заботливый специалист.; Помощь в экстренных ситуациях (удаление клещей, снятие боли); Доступные цены на услуги и препараты; Чистота и стерильность в клинике
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Советская улица, 56
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Барс в Новочебоксарске оказывает медицинскую помощь домашним животным, а также предоставляет услуги ветеринарной аптеки и зоопарикмахерской. Находится по адресу: ул. Советская, 56. График работы: пн-пт 08:00–21:00, сб-вс 09:00–20:00. Контакты: +7 (927) 860-44-55, +7 (8352) 29-55-29.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 429965
  • Полный адрес: Чувашская Республика — Чувашия, Новочебоксарск, Советская улица, 56
  • Район: Западный жилой район
  • Микрорайон: 1-й микрорайон
  • Все телефоны компании: +7 (927) 860-44-55 | +7 (8352) 29-55-29

Режим работы сегодня

Понедельник
08:00 — 21:00
Вторник
08:00 — 21:00
Среда
08:00 — 21:00
Четверг
08:00 — 21:00
Пятница
08:00 — 21:00
Суббота
09:00 — 20:00
Воскресенье
09:00 — 20:00

Услуги и цены – 379 предложений

Скачать прайс-лист Барс на июнь 2026 года
Лакомство Triol BBQ Аппетитные ножки для собак 105 г
Рюкзак-шлейка MINI DOGS 'Автобус' S для собак 140*120*75мм, обхват груди 400-500мм Рюкзак-шлейка MINI DOGS 'Автобус' S для собак Достоинства: Оригинальный рюкзак-шлейка для собак небольших пород. Два кармана на молнии позволят взять с собой важные мелочи. Регулируемые по длине лямки сделают посадку рюкзака максимально удобной для п
Гурмэ Перл Нежное филе Ягненок пауч для кошек 75 г
Feel Good Мультивитамины с карнитином и таурином для собак мелких пород 140 шт
Грейфер Triol Веревка-восьмёрка/Мяч для собак 29,5 см Грейфер Triol Веревка-восьмёрка/Мяч для собак Собаки обожают играть с веревочными игрушками, так как их можно грызть, трепать и носить в зубах. Такие игрушки отлично массируют десны и очищают зубной налет во время игры. Веревочные игрушки сплетены из
Снек TitBit Fresh жевательный для собак средних пород 3 шт
Деревенские лакомства Утиная соломка нежная для собак 90 г Лакомство для собак из утки в виде соломки Достоинства: гипоаллергенное мясо утки идеально для дрессировки не содержит красителей и ароматизаторов
Паста Cliny для вывода шерсти для кошек и хорьков со вкусом курицы 30 мл
Деревенские лакомства Тунец паштет пауч для котят 70 г
Омега Neo L-карнитин лакомство витаминное для кошек 90 шт

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Барс" на карте Новочебоксарска
Остановки
Дом правосудия 120 м
Первомайская улица 350 м
Школа искусств 610 м
Детская больница 820 м
Юраково 890 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Индивидуальный подход к возрастным животным
  • Доступные цены на услуги и препараты
  • Готовность врача задержаться после работы для помощи
  • Умение выполнять сложные процедуры (например, забор крови)
  • Врач Александр отмечен как компетентный и заботливый специалист.
  • Возможность постричь собаку
  • Чистота и стерильность в клинике
  • Четкие рекомендации по лечению и уходу
  • Быстрое и недорогое обслуживание
  • Успешные операции (стерилизация, кастрация)
  • Помощь в экстренных ситуациях (удаление клещей, снятие боли)
  • Вежливый и профессиональный ветеринар
  • Отсутствие статистики по успешности операций
  • Обман или шаблонные ответы от персонала
  • Безразличное отношение к животным (случай гибели суриката)
  • Дорогостоящее лечение без гарантии выздоровления
  • Непредложение эвтаназии в безнадежных случаях
  • Ошибки в лечении, приводящие к смерти питомцев
  • Осадок после неудачного лечения (энтерит у щенка)
  • Перегруженность врача (работа по 12 часов, усталость)
  • Нерациональные решения врачей (ненужные операции)
  • Неопытные помощники и медсестры
"Барс" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Барс по адресу Советская улица, 56"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 18
  1. У кошки были клещи в ушах, очень чесались, были воспалены, она чесала и пищала от боли. Обратились экстренно в Барс, врач осмотрел кошку, сделал быстро анализ с ушей, сделал укол, чтобы снять боль и отеки и воспаления с ушей, сразу купили у него же капли на холку, в этот же вечер накапали. Кошка успокоилась, уснула. Врач написал рекомендации по лечению и уходу за ушами. У нас ещё три кошки, всех обработали согласно указаниям врача. Сейчас все гораздо лучше, кошки спокойны и мы вместе с ними. Нам очень понравился врач! Обращайтесь, непременно поможет. Мы теперь будем лечиться только в этой клинике. Да, кошку зовут Мася. Спасибо от наших кошек и от нас!

  2. Сходили на кастрацию кота, был всего один человек, но видно, что он знает свое дело, ничего лишнего не говорил, только по делу. Оставила кота на час. Вернулись и забрали, за одно купили все необходимое в этой же ветклинике. Вышло вообще не дорого, все доступно. За ветеринара отдельная звездочка. Кот кстати уже дома даже под наркозом пошел в лоток:)

  3. сделали все быстро и не очень дорого, вежливый ветеринар в ветклинике стерильно и чисто, обрабатывали там котенка от блох, спасибо

  4. Мы уже несколько лет ходим к Александру с собакой. Рекомендую данного врача, хороший специалист, всегда нам помогал. Всегда получали квалифицированную помощь

  5. Врач Александр, профессионал своего дела! Очередной раз убеждаемся в его профессионализме. Возили недавно к нему на кастрацию своего кота, операцию провел идеально. Дозировку лекарств рассчитывает строго весу животного. Рекомендуем!!!!

  6. Доктор Александр помог нашему коту, ему 17 лет, целый год мучился с больным клыком (гнил), съездили сначала в Ольдеево, так как многие хвалили это место, а нам не помогли, там было 3 врача, увидев нашего кота с опухшей мордой, они сказали, что смогут помочь только при условии наркоза. В нашем случае это было исключено, т. к. кот возрастной. Приехали в Барс, доктор Александр смог найти верное решение нашей проблемы, клык был удалён, это человек, который действительно любит животных и своё дело

  7. Очень хорошая клиника, отличный ветеринар. Стерилизовали кошку, всё прошло хорошо, спасибо Вам большое.

  8. Не рекомендую не кому! Относятся с безразличием к животным! Из за ошибки врачей умер сурикат! Заяву надо писать!

  9. Посещаем эту клинику с нашей собакой. Отличный врач Александр. Помог нашему пёселю в тяжелой ситуации. Даже после работы на дом к нам пришел капельницы ставить. Огромная благодарность и низкий поклон таким докторам!

  10. Недавно с собакой были, всё нам подобрали,что нам нужно было. Большая благодарность продавцам

  11. Лечим своих питомцев именно там. Принимают быстро. Можно постричь собаку. Нормальный ветцентр. Рекомендую

  12. Здесь стерилизовали нашу кошечку. Раньше было очень страшно, т.к. кучу разных историй плохих нам рассказывали связанных со стерилизацией, пугали другие врачи что т.к. кошечка у нас совсем маленькая по размерам и весу, что может не отойти от наркоза или будет очень тяжело отходить, но врач Александр нас успокоил, сказал что вес кошки никак не влияет на то, как она себя будет чувствовать после операции и мы решились именно в этой клинике сделать операцию. В итоге все было очень хорошо, как только пришли домой после операции кошечка сама сходила в лоточек, покушала, чувствовала себя она хорошо и быстро все зажило после операции. Огромная благодарность врачу за такую прекрасную работу, очень приятно осознавать что точно есть врач который обязательно поможет питомцу

  13. Здравствуйте, к сожалению не спасли нашего щенка от энтерита( возможно это и болезнь такая, но осадок остался (

  14. Замечательный доктор! Прекрасная ветклиника! Быстро и качественно показывают любую помощь нашим питомцам! Спасибо за такую идеальную работу!

  15. Свозил кота на кастрацию в эту клинику. Для меня было очень важно чтобы операцию сделал именно врач мужчина. Так как мой кот очень дорог нашей семье . Такие вещи я женщинам не доверяю. Как операция прошла я не видел. Забрал кота ещё спящим. Кот дома уже проснулся, покушал. На следующий день бегал, игрался как и обычно. Клиникой доволен

  16. Очень хорошая клиника, врач очень компетентный во всем разбирается, все умеет.

  17. Несколько раз посещал эту вет клинику и на самом деле, искренне очень рад за людей живущих с питомцами в Новочебоксарске. Так как уже пару раз моего питомца настигали различные проблемы со здоровьем,не взирая на то, что время уже было 19:30, работа Александра заканчивается в 20:00, он поставил капельницу и подождал вместе со мной, чтобы убедиться, что мой питомец полностью прокапан (просидели мы минимум до 20:30!). Я скажу вам больше, только здесь смогли принять кровь моей собаки не смотря на то, что время было уже 10:00!!! (Все остальные куда я пошёл, просто напросто не могли взять кровь,говоря, что это невозможно, Александру же хватило 2 минут на это). Огромное спасибо!

  18. Перед операциями и наркозом делайте анализы и если что то есть консультируйтесь в нескольких местах. Не всегда решение данного врача разумное. Статистики нет по операциям и лечению обычно 50/50 это пока норма. Есть опыт в этой и клинике Друг, измучают животное операциями которые в принципе не спасут, потом реабилитация капельницы, уколы. Всё это не всегда приводит к выздоровлению, а просто заработок клиники. Всё недёшево. Врач работает по 12 часов каждый день, измучаный, особо не разговаривает. Помощники вообще не понимают, что надо делать. Медсестра обманывает или говорит стандартные фразы. Данная надежда неоправдалась. Итог 5 дней мучений для кота, для нас и прощание. После последней ночи проведенной с котом, я ещё не скоро заведу питомца. В моем случае если сразу решились бы на эвтаназию(которую никто не предложил) было бы легче проститься и кот бы так не мучался

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных