"Ветеринарка" — Новая Усмань, Полевая улица, 19/2
Ветеринарка по отзывам клиентов одна из лучших организаций Новой Усмани. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ветеринарка
Ветеринарная клиника, зоомагазин, зоосалон, зоопарикмахерская
+7 (920) 432-34-29
+7 (910) 286-99-14
- Профессионализм врачей (Яна Олеговна и другие); Отзывчивый и добрый персонал; Умеренные цены, отсутствие навязывания лишних процедур; Последующий контроль (звонки на следующий день); Хороший груминг (подстригание колтунов)
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Полевая улица, 19/2
-
Закрыто до 09:00откроется через 8 ч 8 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарка – ветеринарная клиника в Новой Усмани на ул. Полевой, 19/2, оказывающая комплексный уход за домашними животными. Работает ежедневно с 09:00 до 19:00.
Услуги: — Лечение (терапия, хирургия, онкология, стоматология, дерматология, УЗИ). — Профилактика (вакцинация, чипирование, обработка от клещей). — Груминг, стрижка, кастрация/стерилизация. — Стационар, гостиница, зоотакси, вызов ветврача на дом. — Усыпление и кремация.
Специализация: кошки, собаки, кролики. Контакты: +7 (920) 432-34-29, +7 (910) 286-99-14 (директор).
вакцинация животных
ветаптека
ветврач акушер гинеколог
ветврач терапевт
ветврач хирург
ветврачи онколог
ветеринар дерматолог
ветеринар стоматолог
вызов на дом ветврача
гостиница для животных
груминг
зоотакси
кастрация и стерилизация животных
клиника для кошек
клиника для кроликов
клиника для собак
кремация животных
обработка животных от клеща
стационар для животных
стрижка питомцев
узи для животных
усыпление животных
чипирование кошек и собак
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Воронежская область, село Новая Усмань, Полевая улица, 19/2
- Район: Усманское 1-е сельское поселение
- Все телефоны компании: +7 (920) 432-34-29 | +7 (910) 286-99-14 Директор
- Whatsapp: https://wa.me/79102869914
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 19:00
Вторник
09:00 — 19:00
Среда
09:00 — 19:00
Четверг
09:00 — 19:00
Пятница
09:00 — 19:00
Суббота
09:00 — 19:00
Воскресенье
09:00 — 19:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- зоотакси
- ветаптека
- гостиница для животных
- стрижка
- вызов на дом
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- груминг
- усыпление
- кремация
- чипирование
- вакцинация
- оксигенотерапия
- стационар
- Врачи
- акушер/гинеколог
- дерматолог/аллерголог
- терапевт
- хирург
Услуги и цены – 280 предложений
Скачать прайс-лист Ветеринарка на июнь 2026 года
Кесарево собаке без ОГЭ весом от 20 до 30 кг
стоимость без учета расх. материалов
Бронхоальвеолярный лаваж+ трахеоскопия собаки более 50 кг
стоимость без учета расх. материалов
Купирование хвостов щенки старше 2-х м
стоимость без учета расх. материалов
Повторный прием терапевта
Манипуляционный прием
Вскрытие абсцессов/флегмон 1 категория
стоимость без учета расх. материалов
Кастрация кобеля крипторха 55-60 кг 1 кат
+ расходные материалы
Дренирование полости раны
стоимость без учета расх. материалов
Кастрация кота домашний
Реанимация новорожденных
стоимость без учета расх. материалов
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ветеринарка" на карте Новой УсманиОстановки
Микрорайон Южный
630 м
Старый пост ГАИ
660 м
Сельхозтехника
710 м
Новая Усмань
920 м
2-я Усмань
1,38 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Умеренные цены, отсутствие навязывания лишних процедур
- Отзывчивый и добрый персонал
- Чуткое и внимательное отношение к животным
- Хороший груминг (подстригание колтунов)
- Профессионализм врачей (Яна Олеговна и другие)
- Последующий контроль (звонки на следующий день)
- Дистанционные консультации и помощь
- Оперативная помощь в экстренных случаях
- Подробные консультации
- Удобное расположение (рядом с домом).
- Чистое и уютное помещение
- Быстрое восстановление животных после операций
- Отсутствие доброжелательности у некоторых работников
- Не всегда точные диагнозы без анализов
- Обман насчёт наличия стоматолога
- Ошибки в диагностике (перхоть приняли за лишай)
- Грубость и некомпетентность отдельных врачей (старая женщина в очках)
- Подозрение на выкачивание денег (ненужные процедуры)
- Непрофессиональные сотрудники (по мнению некоторых клиентов)
- Антисанитария в послеоперационном помещении

Помогли, подстригли моего обросшего колтунами кота. Кот теперь красавчик!
Спасибо врачам ветеринарки за спасение кошачьей жизни, теплоту и внимательное отношение!
Отличная клиника, высокопрофессиональные специалисты и очень добрые люди, очень умеренные цены. Выражаю огромную благодарность- спасли любимого пса!!
Спасибо ветеринару мужчине.Хорошее заведение, отзывчивый персонал, приятное отношение, подробная консультация, чистое и уютное помещение Спасибо огромное, в будущем также собираюсь обращаться за помощью.
Хорошая ветеринарная клиника . На деньги не разводят. Лишних анализов , препаратов и процедур не назначают. Делаем там вакцинацию своим кошкам. Когда одна из них заболела очень оперативно оказали необходимую помощь.
Ну, так на 4 ку, вежливость есть, чистота, но нет доброты что ли, не знаю как конкретно варазить мысль свою, ну как то так. А так, один раз сходить можно
Очень внимательный и отзывчивый персонал. Грумер один и на всю жизнь. Корма для питомцев стараемся покупать только здесь. Рекомендую!
Старая женщина !!!!! Чуть не убила моего котика ( ужасная клиника , не понятный ветврач которая в очках и ставит диагнозы, не беря анализов. Я у нее спросила когда можно котика вакцинировать, мне отвела жив останется тогда и поговорим или обращайтесь звоните ( всю ночь читала про калицифироз , что это типо врач нам поставила у котика ни чего нет , он маленький , игривый и почти здоров ( надо просто было проглистовать ) !
Позвонил спросил есть ли у них стоматолог, они ответили конечно есть, приезжайте, в итоге нет у них никакого стоматолога, а за прием отстегни им, лишь бы денег срубить. Да и в общем анализирую работу ветклиник, на уме только деньги, так что думайте, когда соглашаетесь на все процедуры, нужные и не нужные.
И одной звезды много. Там работают НЕ профессиональные сотрудники, с больной буквы Н. Кошачью перхоть перепутали со спорами лишая. Ни кому не советую. И на лишай нас проверяли в послеоперационном помещении, где кстати полная антисанитория.
Очень хорошая ветврач всё объяснила и рассказала сделала прививку и чистку.Главное рядом с домом очень удобно.
Данную клинику,посетила первый раз.Очень хороший и добрый врач,сразу видно,что любит животных. Кошку мою там спасли.Рекомендую.Спасибо вам большое
Была стереллизация в этой клинике год назад кошку. В этом году кастрировали кота. Обе операции прошли на высшем уровне . Животные быстро востановились. Отдельная благодарность персоналу. Чуткие и внимательные врачи. На следующий день звонили из клиники и спрашивали о самочувствие животных. Этим поступкам приятно удивили.
Хочу выразить огромную благодарность ветеринарной клинике Ветеринарка и врачу Яне Олеговне за профессионализм и чуткое отношение к животным. В любой ситуации дадут совет, у родителей в деревне заболел пес, ребята не отказали и проводили консультации и лечение дистанционно. Пес пошел на поправку! Своих чихов тоже наблюдаем у них и всем рекомендую!