"Новоусманская районная станция по борьбе с болезнями животных" — Новая Усмань, Первомайская улица, 26
Новоусманская районная станция по борьбе с болезнями животных по отзывам клиентов одна из лучших организаций Новой Усмани. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Новоусманская районная станция по борьбе с болезнями животных
Коммунальная служба, ветеринарная клиника
+7 (47341) 5-35-76
- Тщательный осмотр и полезные рекомендации; Бережное отношение к животным; Хорошее обращение с животными; Внимательные и заботливые врачи; Приветливые и отзывчивые сотрудники
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Первомайская улица, 26
-
Закрыто до 08:00откроется через 6 ч 0 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Новоусманская районная станция по борьбе с болезнями животных — коммунальная ветеринарная клиника в Новой Усмани. Оказывает медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Первомайская, 26. График работы: пн 08:00–17:00 (перерыв 12:00–13:00), вт-пт 08:00–16:00 (перерыв 12:00–13:00). Контактный телефон: +7 (47341) 5-35-76. Сайт и дополнительные услуги не указаны.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Воронежская область, село Новая Усмань, Первомайская улица, 26
- Район: Усманское 1-е сельское поселение
- Все телефоны компании: +7 (47341) 5-35-76
Режим работы сегодня
Понедельник
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Вторник
08:00 — 12:00, 13:00 — 16:00
Среда
08:00 — 12:00, 13:00 — 16:00
Четверг
08:00 — 12:00, 13:00 — 16:00
Пятница
08:00 — 12:00, 13:00 — 16:00
Суббота
Выходной
Воскресенье
Выходной
Услуги и цены – 7 предложений
Скачать прайс-лист Новоусманская районная станция по борьбе с болезнями животных на июнь 2026 года
Амуниция
У нас вы найдете широчайший ассортимент амуниции для ваших домашних животных
Биопрепараты
Ветеринарные препараты
Широкий ассортимент ветеринарных препаратов для вашего питомца
Диеты, корма
Самый широкий выбор диет и кормов для ваших любимцев. В том числе импортные товары
Витамины
Консультация специалиста
Наш специалист всегда поможет грамотно подобрать средства, необходимые для вашего питомца
Средства для ухода
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Новоусманская районная станция по борьбе с болезнями животных" на карте Новой УсманиОстановки
Почта
700 м
Новая Усмань – Районная больница
1,85 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Удобное расположение (близко к дому)
- Хорошее обращение с животными
- Внимательные и заботливые врачи
- Тщательный осмотр и полезные рекомендации
- Качественное оказание услуг (кастрация, лечение ран)
- Бережное отношение к животным
- Приветливые и отзывчивые сотрудники
- Цены соответствуют городским
- Бесплатные прививки от бешенства
- Вежливый персонал (по телефону и при личном визите).
- Ошибки в назначении лечения (неправильные препараты)
- Ограниченный график вакцинации (прививки от бешенства раз в неделю)
- Неудобный режим работы (нет приема в воскресенье)
- Грубое и равнодушное отношение к посетителям
- Отказ в осмотре из-за подозрения на бешенство без оснований
- Нежелание работать с птицей и скотом
- Отказ в осмотре животного без объяснений
- Отсутствие встречи и помощи при посещении
- Лечат только сельхозживотных и собак, не принимают экзотических питомцев
- Недостаточная квалификация для лечения сложных случаев

Обращалась кастрировать кота и с раной у кошки, услуги оказаны качественно, обращение с животными хорошее. Цены на уровне городских.
Очень вежливый персонал,как по телефону,так и при личном присутствии.Прививала несколько раз собак, осматривали больную лапку собаке. Бережно и с любовью относятся к животным.
Лечила глаз у кошки. Сделали укол и подробно рассказали, что и как делать. Очень понравилось отношение.
Прививки своей собаке делаю всегда здесь. Очень удобно, недалеко от дома. Не надо ехать в город.
Делали прививку от бешенства, защитили всех домашних питомцев. Особое спасибо Перегудову Ивану Васильевичу.
Ужасное отношение к людям и животным , пришёл со своим любимцем (кот) , ни кто не встретил , не здравствуйте, нечего , начал искать людей, нашёл двух дам , объяснил ситуацию , говорят идите делать прививки , я попросил хотя бы взгляните на животное , что с ним , даже не подошли , нечего не сказав , просто отправили назад….Категорично не советую эту вет.клинику
Работаю шесть дней в неделю выходной воскресенье. Как сделать прививку от бещенства своим собакам если вет станция работает до 16:00 суббота воскресенье выходной. Можно хотяб раз в месяц Работать до обеда одному ветврачу по воскресеньям?
Персонал совсем не хочет работать.обращалась с больной птицей( куры). Помощь не получила ни какую прочитали лекцию что надо кормить комбакормами. А по сути чем лечить и как сказали что идите в ларек на рынке там подскажут. Ветврачи наверное забыли что кроме кошей и собак есть еще и сельскохозяйственный скот и птица. Не хотят и не знают как лечить. Жаль что такие специалисты работают в ветклиниках.
Всё нормально, возил собаку, осмотрели тщательно, выписали мази, витамины, шампунь. Получили рекомендации. Собачка здорова! Единственный минус это прививки от бешенства делают раз в неделю… А так отлично!
Замечательнейшие врачи работают в нашей ветеринарной станции. Очень и очень отзывчивые и внимательные. Сделала собаке комплексную прививку. Собаке нездоровилось на следующий день. Приняли нас, провели осмотр. Огромное спасибо!!!
Лечат только сельхоз животных,собаку ещё можно привести,а вот с более экзотическими животными беда лечить их здесь не умеют.Ни попугайчиков,ни морских свинок,ни рыбок хоть не приноси.
Привезли с подругой ее больную кошку. Они даже осматривать не стали, выпроводили нас. Говорят вдруг она бешеная. Интересно, для чего тогда вообще эта организация существует?
Обращались несколько раз и всегда оказывали помощь,давали рекомендации для дальнейшего лечения в домашних условиях. (бюджетная клиника)отзывчивые врачи. Также привили нам животных от бешенства.
Приветливые сотрудники , помогут, расскажут, объяснят, спасибо что вы есть
Парковка есть, от бешенства прививки бесплатно, персонал приветливый. Животных любят. Вежливые, всегда помогут и прокосультируют
Приехали привезли кошку, не кушала и не ходила по большому. Назначили препараты в их числе был кетарол по целой таблетке в день. Мы же доверяя специалистам давали на протяжении пяти дней все назначенные препараты. Кошке становилось только хуже. Приехали через пять дней что бы провели осмотр повторно сказали кошка в хорошем состоянии идите домой. После посещения данного учреждения поехали в клинику другую дабы удостоверится в ее состоянии, нас отругали другие врачи так как кошечка у нас в очень плохом состоянии если вы не любите своего питомца то велком в это учреждение