10%

"КГКУ Норильский отдел ветеринарии Ветеринарный участок район Кайеркан" — Норильск, Первомайская улица, 40

КГКУ Норильский отдел ветеринарии Ветеринарный участок район Кайеркан по отзывам клиентов одна из лучших организаций Норильска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

КГКУ Норильский отдел ветеринарии Ветеринарный участок район Кайеркан

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,20 37 оценок
Загрузка...
+7 (3919) 39-37-54
  • Современная, большая клиника после капитального ремонта; Качественное проведение процедур (прививки, чистка зубов, стрижка когтей); Душевные и уверенные в работе сотрудники; Врач высшей квалификации, работает и на выезде; Чуткий, вежливый и готовый помочь персонал.
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Первомайская улица, 40
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
КГКУ «Норильский отдел ветеринарии», Ветеринарный участок район Кайеркан — государственная ветеринарная клиника в Норильске. Оказывает медицинскую помощь домашним животным. Работает со вторника по субботу с 09:00 до 17:00 (перерыв 13:00–14:00). Адрес: ул. Первомайская, 40. Контактный телефон: +7 (3919) 39-37-54. Сайт и дополнительные услуги не указаны.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 663340
  • Полный адрес: Красноярский край, Норильск, Первомайская улица, 40
  • Район: район Кайеркан
  • Все телефоны компании: +7 (3919) 39-37-54

Режим работы сегодня

Понедельник
Выходной
Вторник
09:00 — 13:00, 14:00 — 17:00
Среда
09:00 — 13:00, 14:00 — 17:00
Четверг
09:00 — 13:00, 14:00 — 17:00
Пятница
09:00 — 13:00, 14:00 — 17:00
Суббота
09:00 — 13:00, 14:00 — 17:00
Воскресенье
Выходной

Услуги и цены – 2 предложений

Скачать прайс-лист КГКУ Норильский отдел ветеринарии Ветеринарный участок район Кайеркан на июнь 2026 года
прием кардиолога
стоимость приема Прием врача терапевта - 650 рублей. Прием врача дерматолога - 1000 рублей.

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "КГКУ Норильский отдел ветеринарии Ветеринарный участок район Кайеркан" на карте Норильска
Остановки
Пождепо 320 м
Поликлиника 520 м
Кайеркан – Торгово-бытовой комплекс 1,41 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Чуткий, вежливый и готовый помочь персонал.
  • Врач высшей квалификации, работает и на выезде
  • Успешное проведение сложной операции (ампутация лапы)
  • Быстрая и качественная помощь в лечении питомцев
  • Высокий профессионализм и многолетний стаж врача (Ирина Викторовна)
  • Душевные и уверенные в работе сотрудники
  • Современная, большая клиника после капитального ремонта
  • Качественное проведение процедур (прививки, чистка зубов, стрижка когтей)
  • Удобный график работы
  • Трагедия в семье (гибель питомцев, психологическая травма)
  • Возможная некомпетентность или злой умысел при введении вакцины
  • Смерть двух кошек после вакцинации (неизвестный препарат, халатность врача)
  • Грубое обращение с клиентом в трагической ситуации (выгнали из кабинета)
"КГКУ Норильский отдел ветеринарии Ветеринарный участок район Кайеркан" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "КГКУ Норильский отдел ветеринарии Ветеринарный участок район Кайеркан по адресу Первомайская улица, 40"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 8
  1. Сегодня 24.10.20г. Ирина Викторовна ветеринар убила двоих моих кошек. Неизвестной вакциной, не ясно случайно или намеренно! Пришли мы не впервые на эти прививки от бешенства. Она уколола уколы и они обе умерли на глазах, она хлоднокровно выгнала меня из кабинета, аргументирую это тем что ей надо работать дальше! Просто убила двух кошек, шотландок 2 и 4 года! Дети плачут, вся семья в слезах! Это не останется безнаказанным! И пусть знают все, что эта женщина убийца!

  2. Врач от бога котику слелали операцию, чувствует себя отлично. Врачем я довальна.

  3. Ставили прививки, чистили зубы, стригли ногти собаке. Все прошло хорошо.

  4. Очень хороший и чуткий персонал. Всегда деликатные , вежливые, готовые помочь . Огромное спасибо Ирине , за мою собаку Нику , благодаря ей она осталась жива .Ирина провела высококлассную ампутация лапы , от которой отказались многие врачи.

  5. Ветеринарка очень хорошее, там хорошие ветеринары всегда помогут. Если ваш питомец заболел, ты там всегда да тебя примут и помогут с твоим питомцем рекомендую

  6. Ветклиника большая, после капитального ремонта. График работы удобный. Ветеринарный врач- высшей квалификации. Ветврач работает так же и по вызову на дом.

  7. Работают очень душевные люди, женщина с короткой стрижкой очень хорошо всё обяснила, показала как ушки коту чистить. В каждом жесте уверенность чувствуется..)

  8. Ирина Викторовна — профессионал высокого уровня, имеет многолетний стаж. Большое спасибо за отличную работу!

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных