"Губернские аптеки, ветаптеки" — Норильск, Ленинградская улица, 19
Губернские аптеки, ветаптеки по отзывам клиентов одна из лучших организаций Норильска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Губернские аптеки, ветаптеки
Ветеринарная аптека
8 (800) 775-64-03
- Вежливый персонал.; Нормальный ассортимент (как в других аптеках)
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Ленинградская улица, 19
-
Закрыто до 10:00откроется через 8 ч 54 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Губернские аптеки, ветаптеки — ветеринарная аптека в Норильске, расположенная по адресу: ул. Ленинградская, 19. Предоставляет специализированные препараты и средства для домашних животных. Работает ежедневно с 10:00 до 20:00. Контакты: сайт (https://губернскиеаптеки.рф), телефон 8 (800) 775-64-03.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Красноярский край, Норильск, Ленинградская улица, 19
- Район: Центральный район
- Все телефоны компании: 8 (800) 775-64-03
- Сайт: https://губернскиеаптеки.рф/directions/veterenarnaya-apteka/
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 20:00
Вторник
10:00 — 20:00
Среда
10:00 — 20:00
Четверг
10:00 — 20:00
Пятница
10:00 — 20:00
Суббота
10:00 — 20:00
Воскресенье
10:00 — 20:00
Услуги и цены – 6 предложений
Скачать прайс-лист Губернские аптеки, ветаптеки на июнь 2026 года
Первичный прием
Осмотр, консультация, назначение
Повторный прием
Профилактический осмотр/Вакцинация
Повторный прием при непрерывном курсе лечения
Консультация по уходу, содержанию, лечению питомца
ZILLII 0,400кг д/к стерилиз,изб.вес индейка/утка
Полнорационный корм для взрослых кошек, страдающих избыточным весом и стерилизованных
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Губернские аптеки, ветаптеки" на карте НорильскаОстановки
Ленинградская улица
232 м
Магазин Эльдорадо
275 м
Магазин 1000 мелочей
340 м
Магазин Сказка
510 м
Магазин Океан
560 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Вежливый персонал.
- Нормальный ассортимент (как в других аптеках)
- Нет возможности возврата товара
- Цены немного выше, чем в других аптеках

Аптеки как аптеки чуть дороже но что есть. Возврата нет это очень не хорошо. Но не страшно. А так персонал вроде ничего.