"КГКУ Норильский отдел ветеринарии" — Норильск, Хантайская улица, 33
КГКУ Норильский отдел ветеринарии по отзывам клиентов одна из лучших организаций Норильска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
КГКУ Норильский отдел ветеринарии
Ветеринарная клиника
+7 (3919) 43-02-01
+7 (3919) 35-07-93
- Возможность заключения договора (для госуслуг); Чистота и стерильность в помещениях; Быстрое заживление после процедур; Отсутствие очередей; Оплата картой на месте
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Хантайская улица, 33
-
Открыто до 17:00до закрытия 2 ч 9 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
КГКУ Норильский отдел ветеринарии — государственная ветеринарная клиника в Норильске, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Хантайская, 33. Работает с понедельника по субботу с 09:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00). Контакты: +7 (3919) 43-02-01, +7 (3919) 35-07-93.
Контакты как добраться?
- Индекс: 663319
- Полный адрес: Красноярский край, Норильск, Хантайская улица, 33
- Район: Центральный район
- Все телефоны компании: +7 (3919) 43-02-01 | +7 (3919) 35-07-93
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 13:00, 14:00 — 17:00
Вторник
09:00 — 13:00, 14:00 — 17:00
Среда
09:00 — 13:00, 14:00 — 17:00
Четверг
09:00 — 13:00, 14:00 — 17:00
Пятница
09:00 — 13:00, 14:00 — 17:00
Суббота
09:00 — 13:00, 14:00 — 17:00
Воскресенье
Выходной
Услуги и цены – 9 предложений
Скачать прайс-лист КГКУ Норильский отдел ветеринарии на июнь 2026 года
Удаление голосовых связок у собак
Проводим удаление голосовых связок у собак
Рентген для животных
Современное оборудование. Опытные и внимательные специалисты. Доступные цены.
Ветеринарный стационар
Современное оборудование. Опытные и внимательные специалисты. Доступные цены.
Анализы крови животным
Современное оборудование. Опытные и внимательные специалисты. Доступные цены.
ЭКГ для животных
Современное оборудование. Опытные и внимательные специалисты. Доступные цены.
УЗИ животных
Современное оборудование. Опытные и внимательные специалисты. Доступные цены.
Вакцинация животных
Современное оборудование. Опытные и внимательные специалисты. Доступные цены.
Кастрация животных
Современное оборудование. Опытные и внимательные специалисты. Доступные цены.
Ультразвуковая чистка зубов для животных
Современное оборудование. Опытные и внимательные ветеринары. Доступные цены.
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "КГКУ Норильский отдел ветеринарии" на карте НорильскаОстановки
Магазин Жар-птица
198 м
Проезд Котульского
370 м
Детская поликлиника
460 м
Пождепо
750 м
Площадь Металлургов
970 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Внимательное отношение к животным
- Отсутствие очередей
- Демократичные цены
- Оплата картой на месте
- Четкие рекомендации по лечению и уходу
- Приветливый и отзывчивый персонал
- Положительные отзывы о послеоперационном уходе.
- Отсутствие нареканий к хирургии
- Возможность заключения договора (для госуслуг)
- Быстрое и качественное проведение операций (например, кастрация)
- Быстрое заживление после процедур
- Чистота и стерильность в помещениях
- Профессиональные и доброжелательные врачи
- Возможность подготовки животных к отпуску
- Четкие и лаконичные объяснения от врачей
- Трудности с дозвоном
- Ветеринар неразговорчивый (хотя для некоторых это плюс)
- Несоответствие графика работы информации на сайте
- Обязательное требование СНИЛС и паспорта для оформления договора
- Разгильдяйский подход (по мнению одного из клиентов)
- Ошибки в заполнении документов (например, ветеринарного паспорта)
- Совет врача об усыплении вместо лечения (по одному из отзывов)
- Выходные у врачей в рабочий день (по информации из отзыва)
- Отрицательный опыт (по отзыву о некорректном лечении)
- Неудобное расположение (но планируется переезд)

Со своими животными только сюда, а у меня их без малого пять. Никаких очередей нет, оплата происходит на месте с карты. Мы и прививаемся в этой клинике и операции все делаем тоже здесь , очень советую
Отличный персонал.Там любят животных,по призванию служат животным. Только теплое отношение к добрым людям.Только сюда хожу на приём с котом)Просьба ПОМОГИТЕ ИМ МАТЕРИАЛЬНО!Поддержите нужную для города организацию !!!!Не у всех есть большие деньги для коммерческих ветеринарок. Да и там ,только калечат животных, деньги только и подавай,а цены сильно завышенные!Администрация помогите ,пожалуйста)
Быстро, качественно и недорого оказывают услуги. Только сюда привозим своего котика
Расположено не в тему.. Но они скоро переезжают. Со своим котом посещаю её. Девченки умнечки, отзывчивые, все с пониманием относятся к котопесам!
Отвратительная ветеринарка. Чуть не погубили мою бедолажку. Я им сказала, что заплачу любые деньги, на что врач мне ответила, что оно вам надо, лучше усыпите, хорошо, что появилась клиника ДиаВет. Спасибо, ДиаВету!!!
Очень хорошие врачи и персонал. Кастрировали котика все четко, быстро молодцы, у котика быстро все зажило. Спасибо большое.
Рантше ездили только в Диавет, теперь по возможности сюда. Все профессионально и демократично по ценам. Работники очень приветливые.
Мне понравилось обслуживание. Работники вежливые, к животным внимательные. При посещении обязательно нужен СНИЛС и паспорт, т.к. по новым правилам обслуживание производится ТОЛЬКО на основании договора, а чтобы его заключить, нужны данные хозяина. Учреждение государственное, поэтому без договора услугу не окажут.
Очень доверяю врачам вет.станции, всёе советы, рекомендации всегда исполнсю. В отпуск подготовить животное — только с вами, любую проблему со здоровьем решить — только с вами. Спасибо за заботу и любовь к нашим животным.
Работаю с животными, обращались много раз. Какие-то супер явные физические проявление болезней (загноилась рана, сломался коготь) и правда помогают. К сожалению, впечатление испортил недавний инцидент. Привезли кота, который имел непрямой контакт с больной вирусом другой кошкой. Вялость, апатия, рвотные позывы, повышено слюноотделение. При этом ел и ходил в туалет. Диагноз: Кот здоров! Попейте энтерофурил! Сказали нам. Кот не вставал с постели вообще, хотя был активный до этого! Явно он подхватил вирус. Очевидно. Сразу от туда вызвали такси в другую ветеринарку. Где нам выявили увеличенные лимфоузлы, припухлость ротовой полости и тд. Прописали уколы, спустя всего один укол коту уже стало легче! Он начал бегать! Выводы делайте сами.
Только плюсы!!!! Никаких минусов! Ходим с моей собачкой довольно часто бываем! Очень вежливый внимательный персонал спасибо им всем огромное за их труд они большие молодцы!!!!
Доброжелательные сотрудники. Всегда дадут нужные рекомендации. Всё поясняют о вакцинах. В хирургии никаких нареканий, всегда всё было хорошо, когда приходилось обращаться.
Хотела посетить с целью вакцинации питомца. Позвонила, дозвонилась с трудом (вот просто на всякий случай, мало ли — эл. энергию отключили, например, а мне время терять, питомцу — стресс). Оказывается, в понедельник у врачей выходные и вакцинации не проводятся. Это здорово, конечно, отдых всем необходим. Но на официальном сайте стоит рабочий день у, на минуточку, гос.(!!!)вет. станции. Рабочий день, но не рабочий Как хотим, так и работаем. Сейчас хоть не только у них право делать прививки от бешенства, а то раньше еще и монополистами были. Видно, с тех прекрасных для них времен и остался разгильдяйский подход к работе
Волею судьбы попали сюда первый раз, всегда обслуживались в ДиаВете ( 4 года) ехала с любимой собачкой ставить прививку так как в других местах не оказалось нужного препарата. Что удивило Чисто, можно сказать стерильно и при в ходе и в холле и что естественно в самом кабинете. Персонал профессиональный это чувствуется сразу, обычно малыш боялся , а тут прям в руки нужные попал, без последствий. Кроме всего прочего получили необходимые рекомендации и позже даже не встал вопрос куда ехать на предполетный осмотр, приехали тишина, красота нет очереди! Шпицика дотошно осмотрели ее и чек на госуслуги пришел об оказанной услуге
Хорошее место, животного осмотрят, проведут нужные процедуры, расскажут как и чем лечить, распишут диету. Жаль только ветеринар не сильно разговорчивый но это даже плюс потому что говорит чётко и по делу.
В первый раз и криво заполнили пасспорт на кошку и это всё исправили во время второго приёма. Приятный персонал.