"Зоосфера" — Нижний Новгород, Горная улица, 11
Зоосфера по отзывам клиентов одна из лучших организаций Нижнего Новгорода. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Зоосфера
Зоомагазин, ветеринарная аптека
+7 (831) 435-14-15
8 (800) 600-75-79
- Возможность заказать корм на дом; Подсказывают и помогают с выбором.; Положительные впечатления от общения с продавцами; Быстрое обслуживание; Доставка вовремя, возможны скидки
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Горная улица, 11
-
Открыто до 21:00до закрытия 10 ч 44 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Зоосфера – зоомагазин и ветеринарная аптека в Нижнем Новгороде, расположенная по адресу: ул. Горная, 11. Предлагает широкий ассортимент товаров для кошек, собак, птиц, грызунов и рыб. Работает ежедневно с 09:00 до 21:00. Контакты: +7 (831) 435-14-15, 8 (800) 600-75-79. Подробнее на сайте: (https://zoosfera-nn.ru/).
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Нижний Новгород, Горная улица, 11
- Район: городской округ Нижний Новгород
- Все телефоны компании: +7 (831) 435-14-15 | 8 (800) 600-75-79
- Сайт: https://zoosfera-nn.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 21:00
Вторник
09:00 — 21:00
Среда
09:00 — 21:00
Четверг
09:00 — 21:00
Пятница
09:00 — 21:00
Суббота
09:00 — 21:00
Воскресенье
09:00 — 21:00
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Зоосфера" на карте Нижнего НовгородаОстановки
Горная улица
285 м
Мыза
610 м
Улица Глазунова
670 м
Мыза (Проспект Гагарина)
740 м
ПАО Нител
900 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Большой ассортимент кормов и лекарств
- Несмотря на небольшую площадь, есть всё необходимое
- Возможность заказать корм на дом
- Быстрое обслуживание
- Подсказывают и помогают с выбором.
- Доставка вовремя, возможны скидки
- Вежливый и компетентный персонал
- Положительные впечатления от общения с продавцами
- Удобное месторасположение
- Хорошие консультации по уходу за питомцами
- Ограниченный выбор кормов для некоторых животных
- Очень маленький выбор товаров для грызунов, птиц и рыбок
- Продавцы некомпетентны в некоторых вопросах (например, лекарства для кошек)
- Несоответствие графика работы (указанному на сайте)
- Нет бесплатных пакетов
- Неприветливый персонал (в одном из отзывов)
- Не всегда можно найти нужный товар
- Магазин небольшой, ассортимент скромный
- Ассортимент становится скуднее
- Нет игрушек, поилок, колёс для грызунов

Хороший магазин, удобное месторасположение, вежливый, компетентный персонал.
Очень рады, что появился наконец то зоомагазин . Но очень маленький выбор кормов для грызунов!!! Совсем нет игрушек,поилок,колёс для грызунов .
Большой ассортимент. Моим собакам и кошке все очень нравится. А когда корм можно заказать на дом — это вообще класс!!!
Нет бесплатных пакетов,неприветливый персонал,скорее делающюй одолжение,чем торгующий.
Отличный магазин. Доставка во время. Еще подождут, если тебя дома нет. Скидки на товары бывают хорошии, если покупаешь по акции Товар дня. Всем рекомендую!
Отвратительная подстава. На сайте магазин работает с восьми утра, а наиделе с девяти . Не следят за информацией .
Может как зоо магазин то и нормальный, выбор на первый взгляд хороший. Но вот продавец( а как указано в картах это не только магазин, но и весь аптека!) вообще не в курсе, что для кошек существуют капли при насморке. Это равносильно тому, что в обычную человеческую аптеку приходишь и просить от насморка капли, а фармацевт тебе отвечает: не знаю, не встречала!. Ровно так мне ответил продавец.
Хороший магазин, большой ассортимент кормов и лекарств для любимых питомцев. Отличные продавцы, вежливые, хорошо знающие своё дело. Подскажут, помогут, закажут и быстро обслужат.
Хороший магазин, жаль что ассортимент в последнее время становится скуднее из за некоторых обстоятельств.
Хороший магазин, большой выбор зоотоваров. Подсказали что купить для маленького котенка от глистов, блох и других паразитов. Посоветовали хороший корм
Магазинчик не слишком большой, как и ассортимент. Не всегда удается найти то, что нужно, однако все же неплохо. Очень нравится персонал. Всегда вежливый, отзывчий. Помогут, если потребуется. И очень любезный! Всегда только положительные впечатления!
Отличный магазин ! Несмотря на небольшую площадь магазина все , что необходимо есть и все удобно расположено . Так же очень компетентные сотрудники подсказали по всем интересующим меня вопросам! Советую !!!
Вежливые продавцы, широкий ассортимент, всегда проконсультируют. Мне нравится.
Расположение магазина хорошее,персонал добрейший , но есть очень большой минус,что туда заходить только если у вас кошка/собака,для таких хозяев как :попугаи,рыбки,грызуны ассортимент очень маленький,зашла купить корм для морской свинки а в итоге только литл ван и то только в голубой упаковке,про рыбок тоже самое(