10%

"Имвет" — Нижний Новгород, 1-я Оранжерейная улица, 30А

Имвет по отзывам клиентов одна из лучших организаций Нижнего Новгорода. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Имвет

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, зоомагазин
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,50 787 оценок
Загрузка...
+7 (831) 214-15-17 Филиал по адресу Глеба Успенского 9б +7 (831) 214-15-03 Филиал по адресу 1ая Оранжерейная 30А
  • Пребывание в инфекционном стационаре 24 часа (крупные породы собак от 25 кг) 2000
  • Прием специалиста Стоматолога 1500
  • Визуальная диагностика - 1 зуба (без заключения) 600
  • Пребывание в инфекционном стационаре 24 часа (кошки и собаки до 12 кг) 1300
  • Первичный прием терапевта (осмотр, сбор анамнеза, термометрия, рекомендации по лечению) 1200
  • Все цены (39)
  • Минимальный стресс для животных во время процедур; Качественная диагностика (анализы, УЗИ, рентген); Тактичные и доброжелательные специалисты; Круглосуточная помощь; Успешное решение сложных случаев (когда другие клиники не помогли).
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • 1-я Оранжерейная улица, 30А
    м. Горьковская 1,2 км
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Имвет – ветеринарная клиника, аптека и зоомагазин в Нижнем Новгороде. Расположена по адресу: 1-я Оранжерейная улица, 30А (есть филиал на ул. Глеба Успенского, 9б). Работает ежедневно с 10:00 до 20:00.

Оказывает широкий спектр услуг: лечение, диагностика (УЗИ, рентген), хирургия, стоматология, вакцинация, стрижка, чипирование, вызов ветврача на дом. Ветеринары узких специализаций: онкологи, кардиологи, дерматологи и др. В наличии аптека и товары для питомцев.

Контакты: — Сайт: (http://imvetnn.ru/) — Телефоны: +7 (831) 214-15-17 (филиал на Успенского), +7 (831) 214-15-03 (Оранжерейная).

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Нижний Новгород, 1-я Оранжерейная улица, 30А
  • Ближайшая станция метро: Горьковская
  • Район: городской округ Нижний Новгород
  • Все телефоны компании: +7 (831) 214-15-17 Филиал по адресу Глеба Успенского 9б | +7 (831) 214-15-03 Филиал по адресу 1ая Оранжерейная 30А
  • Сайт: http://imvetnn.ru/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 20:00
Вторник
10:00 — 20:00
Среда
10:00 — 20:00
Четверг
10:00 — 20:00
Пятница
10:00 — 20:00
Суббота
10:00 — 20:00
Воскресенье
10:00 — 20:00

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • ветаптека
    • стрижка
    • вызов на дом
    • кастрация/стерилизация
    • обработка от паразитов
    • обрезание клюва
    • чипирование
    • вакцинация
    • оксигенотерапия
  • Врачи
    • акушер/гинеколог
    • по лечению птиц
    • дерматолог/аллерголог
    • терапевт
    • анестезиолог
    • диетолог
    • хирург
    • кардиолог
    • офтальмолог
    • эндокринолог
    • реаниматолог
    • онколог
    • стоматолог
    • по коррекции поведения
    • по лечению редких видов животных
    • по лечению грызунов
    • по лечению рептилий
  • Диагностика болезней животных
    • ОКА крови
    • ОКА мочи
    • ОКА кала
    • рентген
    • УЗИ
    • эхокардиография
  • Виды животных
    • собаки
    • кошки
    • лисы
  • Способ оплаты
    • предоплата
    • наличными
    • оплата картой
  • Акции
    • скидки
    • акции
    • спецпредложения
  • Товары для
    • кошек
    • собак

Услуги и цены – 39 предложений

Скачать прайс-лист Имвет на июнь 2026 года
Прием специалиста Невропатолога Прием специалиста Невропатолога 2000
УЗИ сердца - эхокардиография (международный формат) УЗИ сердца - эхокардиография (международный формат) 2500
УЗИ брюшной полости УЗИ брюшной полости 2200
Визуальная диагностика - 1 зуба (без заключения) Визуальная диагностика - 1 зуба (без заключения) 600
Стационарное пребывание в неонатальном боке 24 часа (весь помет) Стационарное пребывание в неонатальном боке 24 часа (весь помет) 5000
Прием специалиста Стоматолога Прием специалиста Стоматолога 1500
Пребывание в инфекционном стационаре 24 часа (крупные породы собак от 25 кг) Пребывание в инфекционном стационаре 24 часа (крупные породы собак от 25 кг) 2000
УЗИ надпочечников УЗИ надпочечников 1200
Стационарное пребывание 24 часа (крупные породы собак от 25 кг) Стационарное пребывание 24 часа (крупные породы собак от 25 кг) 2500
Визуальная цифровая диагностика в 3х проекциях (с заключением) Визуальная цифровая диагностика в 3х проекциях (с заключением) 3800

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Имвет" на карте Нижнего Новгорода
Метро
Горьковская 1,2 км
Ленинская 4,7 км
Остановки
Студёная улица 620 м
Студенческая улица 660 м
Средной рынок 800 м
Площадь Лядова 960 м
Нижний Новгород – Студенческая улица 1,24 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Круглосуточная помощь
  • Профессиональные и отзывчивые врачи
  • Успешное решение сложных случаев (когда другие клиники не помогли).
  • Чистая и доверительная атмосфера клиники
  • Возможность коррекции лечения при необходимости
  • Тактичные и доброжелательные специалисты
  • Качественная диагностика (анализы, УЗИ, рентген)
  • Адекватные цены (в некоторых случаях)
  • Минимальный стресс для животных во время процедур
  • Эффективное лечение (быстрое улучшение состояния питомцев)
  • Негативный опыт в экстренных случаях (недостаточная помощь тяжелобольным животным)
  • Назначение неэффективного общего лечения (в сложных случаях)
  • Неорганизованность (путаница с записями и ценами)
  • Долгое ожидание приема (задержки до 40 минут)
  • Неисправное оборудование (например, для измерения глазного давления)
  • Навязывание дополнительных услуг
  • Грубость и отсутствие корректности у некоторых врачей
  • Завышенные цены (по сравнению с озвученными)
  • Низкая квалификация части персонала (ошибки в перевязках и др.)
  • Неправдивая информация о состоянии питомца
"Имвет" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Имвет по адресу 1-я Оранжерейная улица, 30А"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 15
  1. Были на приеме и консультации у Дарьи Викторовны. Необходимо было делать операцию по удалению опухоли. Консультация была не внятная, сумбурная, предварительно цена озвучивалась одна, по факту получилась чуть ли не в два раза больше. Когда попытался выяснить, за что, ответ получил — ‘за риски’… от куда появились эти риски, не понятно!? В общем цены сильно завышены, плюсом еще получили осложнение после операции. :-( Не рекомендую. P.S. На телефоне сидит абсолютно безграмотная курица. Которая будет склонять вас по любому поводу проконсультироваться у Онколога за 700р. даже если у вашего питомца хромает лапа.

  2. Круглосуточная помощь для животного! Очень приятные специалисты. Заболел пёсик, все анализы взяли, УЗИ сделали, рентген сделали, капельницу поставили, лечение прописали. Недешево, но здоровье члена семьи того стоит

  3. Котенка убили! Врач не смог поставить диагноз, не дал нужного назначения! При обезвоживании не сделали даже укол рингер-лока. Просто: ‘кормите паштетом’ и всё. Мы понадеялись на слова доктора. Ему же виднее, специалист же. Видимо, этот специалист только на дистанционке учился. У котёнка был кальцевироз. Если бы вовремя поставили диагноз и оказали помощь, его можно было бы спасти! Поберегите своих животных, ищите другие клиники! Я тоже не поверила отзывам, а потом убедилась на личном горьком опыте. Там даже температуру ему измерили неправильно. Сказали, что 36.6, а через полчаса в другой клинике было 40.5!!! Не проверяйте, лучше просто не ездите сюда в эктренном случае!

  4. Хочу выразить огромную благодарность всем врачам клиники за помощь в спасении нашего чихуахуа. Наш чихуахуа серьёзно болен, 2 месяца мы лечились в другой клинике и очень потом пожалели. Пришли в Имвет за спасением и не прогадали. Сейчас наш малыш чувствует себя отлично. Низкий Вам поклон

  5. В целом, неплохая клиника, цены демократичные, персонал вменяемый, никакого навязывания доп. услуг замечено не было, всё только по сути.

  6. Посоветовали нам свозить котика в эту клинику к офтальмологу. По итогу отдали полторы тысячи ни за что. Даже не было рабочего аппарата для измерения глазного давления.

  7. Не предоставляют результаты анализов уже около 3 недель. Не предупредили об этом, просто отмалчиваются. Если бы сами не приехали к ним — так и не знали бы причину задержки результатов и вообще что они задерживаются. Пообещали что предоставят 3 дня назад — опять до сих пор тишина, можно было бы хотя бы сделать звонок из разряда ‘извините, нас опять задержка бла бла бла’. Тупо тишина. Справедливости ради несколько лет назад было абсолютно противоположное мнение по этой клинике — невролог оказался отличным, предоставил всю информацию и процесс лечения по животному. Что случилось — не понятно

  8. 24 июня были с котенком на приеме у офтальмолога Анны Дмитриевны. Очень приятная,тактичная доктор и профессионал своего дела. Исправила деффект правого глазика(интропион)за несколько минут,хотя в другой клинике хотели оперировать веко. Котенок перестал чувствовать дискомфорт и боль,стала активная и игривая. Клиника хорошая,чистая, располагающая к доверию и дальнейшему посещению.

  9. Отличная клиника, ветврачи просто потрясающие, отзывчивые, с добротой и пониманием относятся как к пациентам, так и к их хозяевам. Назначили лечение, через неделю его скорректировали, пёс практически не получил стресса при всех лечебных мероприятиях, потому что врачи, несмотря на большой поток животных, очень ласковы и внимательны к каждому пациенту. Большое вам спасибо! Цены абсолютно адекватные.

  10. Ужасная клиника. Многую работу выполняют специалисты со средним образованием, а такое ощущение, что у них вообще никакого образования нет. Медлительные, даже перевязку не в состоянии сделать уже в переноске рана открытая осталась. Не отдавайте своих животных лечиться. Приходите только в экстренных случаях. Единственный плюс работают круглосуточно.

  11. Были на приеме у Савихиной А.Н. 09.12.22 Остались неприятные впечатления, при записи на приём , была озвучена одна сумма , по факту , цена после узи взлетела в два раза. На вопрос : почему? Сотрудники стали искать кто записывал на приём, и озвучивал сумму, и о чудо- не нашли. Приём по записи задержала на 40 минут и даже не извинилась, во время приёма очень дотошно раскручивала на дополнительные услуги. Совет: если есть возможность,обслуживайтесь у другого врача, не у Савихиной. Этот врач нацелен только на деньги, а не помощь питомцу

  12. К сожалению, это совсем не то место, куда мы вернемся. Кошке с серьезным заболеванием было назначено что-то очень общее из антибиотиков, кошка была на грани. Деньги мы отвалили огромные, а в итоге довольно оперативно вылечили в другой клинике.

  13. Посещала клинику этим летом, с тяжело больной собакой (она умерла в стационаре через 2 дня). Больше всего разочаровало, то, что вы не добьётесь там правды ни о состоянии питомца, я ни в коем случае не говорю , что мне ее там угробили. Но один дежурный врач — ВРАЛА мне , что собака в медикаментозном сне, а второй врач через несколько часов сказал , что никто ее в сон не вводил и это просто ее состояние, а так же без какой либо корректности сказал , что как она умрет- он позвонит . За такое отношение к клиентам , я бы поставила минус 100 звёзд, но нет такой возможности

  14. Недавно гуляли с собакой и она что-то съела на улице,собака чувствует себя плохо всю ночь.Пошли в эту клинику к диетологу.Ветеринар аккуратно и хорошенько осмотрел мою собаку дал лечение и сказал приходить к ним на осмотр.Собаке стало лучше спустя 3 дня.Ветеринары профессионалы своего дела!

  15. данной услогой я пользовался и пользовалась очень давно. прекрасные люди, хорошие люди, заведение прекрасное! ставлю 5

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных