10%

"ЗооМед" — Нижний Новгород, Светлоярская, 43а

ЗооМед по отзывам клиентов одна из лучших организаций Нижнего Новгорода. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

ЗооМед

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,10 40 оценок
Загрузка...
+7 (831) 423-61-07 Круглосуточный +7 (987) 399-12-21
  • Доступные цены на приём; Врач от бога, эффективное лечение; Грамотная консультация и осмотр; Доктор подробно объясняет лечение; Квалифицированная помощь по всем вопросам
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Светлоярская, 43а
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
ЗооМед — ветеринарная клиника в Нижнем Новгороде, оказывающая медицинскую помощь и уход за домашними животными. Расположена по адресу: ул. Светлоярская, 43а.

Режим работы: — Пн–Пт: 09:00–19:00 — Сб: 09:00–16:00 — Круглосуточный телефон: +7 (987) 399-12-21, +7 (831) 423-61-07.

Дополнительные услуги не указаны.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 603096
  • Полный адрес: Приволжский федеральный округ, Нижегородская область, Нижний Новгород, Светлоярская, 43а
  • Район: городской округ Нижний Новгород
  • Все телефоны компании: +7 (987) 399-12-21 | +7 (831) 423-61-07 Круглосуточный
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 19:00
Вторник
09:00 — 19:00
Среда
09:00 — 19:00
Четверг
09:00 — 19:00
Пятница
09:00 — 19:00
Суббота
09:00 — 16:00
Воскресенье
Выходной

Услуги и цены – 105 предложений

Скачать прайс-лист ЗооМед на июнь 2026 года
Рентген для животных Точная диагностика переломов и других патологий.
Оксигенотерапия животных Кислородная терапия для ускоренного восстановления.
Кастрация собаки Забота о здоровье и поведении вашего пса.
Химическая кастрация животных Безоперационная альтернатива для контроля размножения.
Оформление ветпаспорта для собаки Помощь в оформлении ветеринарного паспорта.
Стрижка клюва Помощь для птиц с неправильным ростом клюва.
Ветеринарная травматология Экстренная помощь при переломах и травмах.
Анализ крови у кошек Лабораторный анализ для выявления скрытых болезней.
Реабилитация животных Индивидуальный курс восстановления после травм и операций.
Массаж животным Расслабление и реабилитация мышц после травм.

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "ЗооМед" на карте Нижнего Новгорода
Остановки
Проспект 70 лет Октября 400 м
Улица Героев Космоса 490 м
Стрелковая улица 1,02 км
Проспект Кораблестроителей 1,13 км
Светлоярская 1,28 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Доступные цены на приём
  • Собаки не нервничают во время процедур
  • Врач от бога, эффективное лечение
  • Врачи переживают за питомцев, как за родных
  • Адекватные цены
  • Не навязывают лишние услуги
  • Грамотная консультация и осмотр
  • Заботливые и отзывчивые врачи
  • Всегда готовы прийти на помощь
  • Доктор подробно объясняет лечение
  • Забота и участие в сложных случаях.
  • Квалифицированная помощь по всем вопросам
  • Неуютная обстановка
  • Очень маленькое помещение
  • Неприятный запах из-за содержания животных
  • Грубое обращение с животными
  • Неправильное лечение, приводящее к ухудшению состояния
  • Антисанитария
  • Ошибки в операциях, требующие переделки в других клиниках
  • Грязноватое помещение
  • Отсутствие санитарии
  • Неэффективное лечение в критических случаях
  • Неправильные прививки
  • Летальные исходы после наркоза
  • Некомпетентность персонала (не умеют стричь когти)
  • Врач ставит неправильные диагнозы
"ЗооМед" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "ЗооМед по адресу Светлоярская, 43а"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 16
  1. ужасная клиника! не приводите туда своих животных! там только губят, а не лечат! врач держит кошек, ужасно обращается с ними, ставит не правильные диагнозы, это все приводит к печальным последствиям. никакой санитарии, и у врача видимо нет образования, элементарное лечение не могла назначить.

  2. моё мнение хорошая с доступными ценами клиника. Мы почти месяц ходили по разным клиникам,сдавали анализы,делали УЗИ и везде нам ставили разные диагнозы. По совету знакомых мы приехали в эту клинику. Врач осмотрела собаку,посмотрела анализы привезённые нами,назначения и назначила своё лечение. На следующий день Сёма начал по немногу кушать,играть и проявлять интерес к жизни. Мы очень рады что нам посоветовали эту клинику. Теперь мы будем обращаться только сюда.

  3. Доступные цены. Маленькое помещение, поэтому и приёмная и операционная~ всё рядом. Запах, соответственно, есть. Но это единственный минус. На все свои вопросы всегда получаю квалифицированную помощь. По всем вопросам сюда

  4. Да, помещение очень маленькое, и запах соответственно тесть из за содержания животных это минус, но врач от бога, к сожалению, мы упустили время, поздно обратились в эту клинику, кошечку не смотря на все усилия врача не смогли спасти, а котик на третьи сутки после назначения лечения пошел на поправку, а до этого сменили две клиники, очень дорогое и не эффективное лечение прошли, теперь будем впредь пользоваться только услугами этой клиники.

  5. Отличная клиника. Врач отзывчивый, любит хвостиков, как своих, никогда не назначает лишнего и дорогого. Цены за приём не конские. Грамотная консультация и осмотр.

  6. Ужасная клиника, некомпетентный врач! Я очень хочу донести до врача Земковой.Н.П,что не нужно создавать клиентам и пациентам проблем и боли, а оказывать только те услуги,которые сможешь. Из-за некомпетентности врача пришлось переделывать операцию в другой клинике после двух недель мучений. Еще не извесно,какой будет результат: упущено время и от того, что спица была не зафиксирована, конец на 1 см.мясорубил мягкие ткани,сильный воспалительный процесс с кровью и гноем,возможность развития серомы.

  7. Спасибо врачу, лечили моего Майка (терьер), хотя сразу сказали что долго не протянет. Саркома. Такой заботы и участия давно не встречала!

  8. Привезла шотландскую всилохую кошку без записи, мучало частое слюноотделение. После осмотра тьфу тьфу ничего плохого не выявили, оказалось пошла такая реакция на смену корма. Благодарна врачу, что пользуясь случаем не стала навязывать доп услуги на несуществующий диагноз.

  9. Хорошие ребята. Переживают за питомцев, как за родных, всегда готовы прийти на помощь. Вожу сюда двух своих стаффордов на прививки, всегда все замечательно, собакены даже не нервничают!

  10. Самые грамотные и заботливые врачи. Лечим питомцев (шпиц и две кошки) только здесь.

  11. Ходим только к этому врачу,всегда поможет и расскажет что и как. Врачу респект и уважение!!!

  12. Убили мою собаку…. не отошла после наркоза …. боль на всю жизнь… поверила врачу а в итоге убили самое дорогое… бедное животное мучалось….

  13. ужас,чуть не убили нашу 2-х месячную собаку,антисанитария,грязь,врачь некомпетентен,назначили не правильные прививки,пожалейте своих любимцев

  14. Место ужасное. И проблема даже не в запахе и грязноватом помещении. Если чего-то не умеешь, то лучше и не делать. Нам нужно было песику когти подстричь, ну мы подумали, что уж такую мелочь там сделают без проблем. Но оказалось, что даже этого работница данного заведения делать не умеет. Постригла очень плохо и пару ногтей повредила, так, что у песы кровь пошла. Поэтому приводить своих питомцев туда не советую

  15. Проводили стерилизацию кошки в этой клинике, вроде бы несложная операция. Но спустя 3 дня кошке становилось всё хуже. Обратились повторно врач сделала укол и сказала все в порядке, вечером любимица умерла. Не советую вести туда своих питомцев. Читайте отзывы прежде чем идти.

  16. Цены адекватные, доктор все подробно объяснил по прививкам Минус за обстановку, неуютно

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных