"Зайка" — Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный, улица Бурденко, 18
Зайка по отзывам клиентов одна из лучших организаций Нижнего Новгорода. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Зайка
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, зоомагазин
+7 (831) 423-88-83
- Подробные консультации и объяснения; Профессиональные и внимательные врачи; Возможность приобрести корм, игрушки и другие товары для животных; Демократичные/приятные цены на лечение и препараты; Возможность повторного приема и контроля.
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
Автозаводский район, микрорайон Северный, улица Бурденко, 18м. Автозаводская 1,75 км
-
Открыто до 19:00до закрытия 8 ч 42 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Зайка в Нижнем Новгороде оказывает медицинскую помощь домашним животным. Находится по адресу: Автозаводский район, мкр. Северный, ул. Бурденко, 18. Работает пн-пт 10:00–19:00, сб 10:00–17:00, вс 10:00–14:00. Контактный телефон: +7 (831) 423-88-83.
Контакты как добраться?
- Индекс: 603095
- Полный адрес: Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный, улица Бурденко, 18
- Ближайшая станция метро: Автозаводская
- Район: городской округ Нижний Новгород
- Все телефоны компании: +7 (831) 423-88-83
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 19:00
Вторник
10:00 — 19:00
Среда
10:00 — 19:00
Четверг
10:00 — 19:00
Пятница
10:00 — 19:00
Суббота
10:00 — 17:00
Воскресенье
10:00 — 14:00
Услуги и цены – 1 предложений
Скачать прайс-лист Зайка на июнь 2026 года
Трактор GEOMETRY JH 1204
Технические преимущества трактора GEOMETRY JH 1204
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Зайка" на карте Нижнего НовгородаМетро
Автозаводская
1,75 км
Комсомольская
1,94 км
Пролетарская
2,35 км
Остановки
Улица Дьяконова
400 м
Детская поликлиника № 5
440 м
Улица Героя Васильева
590 м
Стадион Северный
620 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Качественное обслуживание
- Возможность приобрести корм, игрушки и другие товары для животных
- Демократичные/приятные цены на лечение и препараты
- Возможность повторного приема и контроля.
- Положительные результаты лечения
- Доброжелательное отношение к животным
- Профессиональные и внимательные врачи
- Отсутствие "обдираловки" (честные цены)
- Быстрая и точная диагностика
- Подробные консультации и объяснения
- Вежливое и человеческое отношение персонала
- Проведение УЗИ, анализов и операций
- Один негативный отзыв о потере питомца (без подробностей)
- Отсутствие рентгена

Обращались, с собакой, отказали ноги, врачи супер!! Поставили на ноги бегает!! Все рассказали все возможные варианты лечения. Будем обращатся сюда еще)))
Ветврач Богомолова Елена Андреевна профессионал своего дела!!! Отношение к животным просто замечательное!!! Таких бы врачей в обычные поликлиники!!!!!
Класс, врачи молодцы, нашей собачки Филечки помогли. Советую, цены умеренные не дороже других.
Постоянно ходит с кошками и собакой. Очень благодарна за качественное обслуживание наших питомцев. Спасибо.
Прекрасная клиника. Советовали сюда пойти. уже год вожу сюда своего котика. Советуют хороший корм, хорошие лекарства. Спасибо Вам большое за Ваш труд!
Наблюдаемся с собакой полтора года,клинику выбирали не только по ценам,самое важное было отношение персонала к животному и естественно уважительное общение с людьми. В данной клинике все отлично! Все подробно объясняют,рекомендуют,цены отличные! Так же можно приобрести корм,игрушки и прочие товары для животных,цены на данный товар чуть ниже магазина!
Ходил не со своей кошкой, чему очень рад. Мы не знаем, что делать, но она голодная. Это мы можем. П.С. кошки больше нет…
Ходим с нашей собачкой только к ним. Очень демократичные цены на лечение и препараты. Особая благодарность Елене Андреевне.
Очень нравиться клиника, доктора супер, Профессионалы с большой буквы, цены приятные, спасибо вам за ваш труд, теперь только к Вам!!! А кто пишет плохие отзывы, мне вас искренне жаль, не бойтесь обращаться в Зайку, они классные, искренне советую!!!
Выражаю огромную благодарность врачам этой клиники! С чихуахуа хожу к ним уже несколько лет — всегда вежливое отношение, все подробно расскажут и объяснят, врачи относятся к питомцам с душой и лаской. Цены радуют, не как в других современных клиниках обдираловка. УЗИ, анализы, операции — все можно сделать здесь. Всем рекомендую!
Отличное место! Врачи очень внимательные, знающие специалисты. Думала что у моей собаки отит, а сразу эндоскопом глянули и все — аллергическая реакция на ушного клеща. Назначили лекарства, повторный прием через 5 дней. Там же лекарства и купить можно. Также можно сделать узи. Определённо, советую данную ветклинику!
Хорошая клиника, семейный подход Рекомендую! Из минусов- нет рентгена.
Человеческое отношение персонала к посетителям внушает доверие и не оставляет сомнений посетить в следующий раз именно их клинику) Денег лишних не берут, на все вопросы ответят. Лечение помогло