10%

"Вита Центральная" — Нижний Новгород, проспект Ленина, 61

Вита Центральная по отзывам клиентов одна из лучших организаций Нижнего Новгорода. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Вита Центральная

Аптека, ветеринарная аптека, ортопедический салон
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,60 670 оценок
Загрузка...
8 (800) 755-00-03 Колл-центр
  • Готовность персонала помочь с выбором аналогов; Наличие товаров для инвалидов; Вежливые фармацевты; Приветливый и опрятный персонал; Быстрое обслуживание
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • проспект Ленина, 61
    м. Двигатель Революции 288 м
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Вита Центральная – ветеринарная аптека в Нижнем Новгороде, расположенная по адресу проспект Ленина, 61. Предлагает широкий ассортимент лекарств и товаров для домашних животных. Работает ежедневно с 08:00 до 22:00. Контакты: колл-центр 8 (800) 755-00-03, сайт: (https://vitaexpress.ru/).

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Нижний Новгород, проспект Ленина, 61
  • Ближайшая станция метро: Двигатель Революции
  • Район: городской округ Нижний Новгород
  • Все телефоны компании: 8 (800) 755-00-03 Колл-центр
  • Сайт: https://vitaexpress.ru/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
08:00 — 22:00
Вторник
08:00 — 22:00
Среда
08:00 — 22:00
Четверг
08:00 — 22:00
Пятница
08:00 — 22:00
Суббота
08:00 — 22:00
Воскресенье
08:00 — 22:00

Дополнительные услуги

  • Оплата картой
  • Кнопка вызова персонала
  • Пандус
  • Доступность входа на инвалидной коляске
    • доступно

Услуги и цены – 70 предложений

Скачать прайс-лист Вита Центральная на июнь 2026 года
Удаление прибылых пальцев
Обработка шва после операции
Удаление молочного зуба
Кесарево сечение
Диагностическая лапаротомия
Грыжесение пупочное
1 рентген снимок
Кастрация кобеля (в зависимости от веса)
Стрижка когтей
Усыпление (эвтаназия) Только по показаниям.Эвтаназия птиц, грызунов - 250рЭвтаназия кошек - 1000рЭвтаназия собак до 10кг - 1200рЭвтаназия собак 10 - 30кг - 1500рЭвтаназия собак 30 -60кг - 1700рЭвтаназия собак более 60 кг - 1900р

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Вита Центральная" на карте Нижнего Новгорода
Метро
Двигатель Революции 288 м
Пролетарская 910 м
Заречная 1,29 км
Остановки
Улица Адмирала Нахимова 370 м
Херсонская улица 760 м
Улица Нахимова 1,02 км
Метро Пролетарская 1,06 км
Заводская 1,1 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Быстрое обслуживание
  • Удобное расположение (рядом с остановкой)
  • Готовность персонала помочь с выбором аналогов
  • Наличие товаров для инвалидов
  • Удобный онлайн-заказ
  • Вежливые фармацевты
  • Большой выбор лекарств
  • Доступные цены
  • Частые скидки на популярные товары
  • Быстрая доставка заказов
  • Приветливый и опрятный персонал
  • Возможность оплаты баллами
  • Шикарные скидки.
  • Низкие цены по сравнению с другими аптеками
  • Просторный зал и несколько касс
  • Плохая работа горячей линии (скидывают звонки)
  • Расхождение цен на сайте и в аптеке
  • Грубость персонала
  • Невозможность перемещения товаров между аптеками
  • Долгое подтверждение заказа (до суток)
  • Продажа бракованных препаратов по акциям
  • Невозможность купить или отменить заказ без подтверждения
  • Хамство и недружелюбное отношение сотрудников
  • Некомпетентность заведующей
  • Продажа испорченных товаров (нарушение упаковки)
  • Несоответствие графика работы (аптека закрыта, несмотря на готовность заказа)
"Вита Центральная" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Вита Центральная по адресу проспект Ленина, 61"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 15
  1. Нормальная аптека,удобная,бывают шикарные скидки,да и вообще цены приемлемые

  2. обслуживание хорошее,цены средние(может быть на некоторые лекарства ниже среднего+иметь надо карту,как и везде) оценка:4+ заслуженно.

  3. Очень нравится эта аптека. В основном заказываю он-лайн. Забираю без проблем. В Вите всегда дешевле чем в любой другой аптеке и баллами можно оплачивать часть суммы.

  4. Неделю назад в аптеке Вита Центральная пр ленина 61 приобрела Нутридринк питьевой со вкусом банана. Сегодня хотела выпить. Открутив крышечку, обнаружила нарушение целостности фольги. Содержимое испорченное и смеси чуть больше половины бутылки. Как будто кто-то открыл бутылку в аптеке и попил. Очень неприятно. 185 руб.просто выкинула. Не советую ходить в такую аптеку, в которой продаются испорченные и опробованные кем-то товары.

  5. Хорошая аптека. Персонал вежливый. Закпзываю лекарства в основном через сайт. Привозят быстро. Всем довольна. Цены умеренные.

  6. Большой выбор лекарств. Просторный зал. Работает сразу несколько касс. Персонал приветливый и опрятный. Обслуживание быстрое. Рядом с остановкой общественного транспорта. Часто скидки на популярные товары. Есть товары для инвалидов. Рекомендую

  7. Сделала заказ в аптеке на проспекте Ленина 45 Ваш заказ mob47314096967 ждёт вас по адресу пр-т. Ленина , д.45 до конца дня 25.09.22. Лекарства нужны срочно.Больной ребёнок пошёл после уведомления о готовности,а аптека не работает до 15-00.

  8. Сделали заказ в субботу в 13-30, в 16-40 пришлось ехать, так как не приходило смс подтверждения заказа. В аптеке сказали, что продать не могут без подтверждения, на отмену заказа уходят сутки!!!!!!! Т. Е я и купить не могу и отменить его не могу!!!! На гор. линии просто выдают общую информацию и скидывают звонок!!! Такого отвратительного отношения к покупателям давно не испытывали! Спасибо! Будем обходить сеть этих аптек стороной, чего и всем покупателям желаем!!!!! Смс пришло в воскресенье!!!!что заказ собран.

  9. Купила по акции Линаква. 3 по цене 2. 1 экземпляр оказался нерабочим. Радость оказалась недолгой. Видимо, распродают бракованные препараты. Скупой платит дважды! Больше услугами данной аптеки пользоваться не буду!

  10. Аптека вита на пр. Ленина 61персонал этоой аптеки грубый плохо относится к покупателем заведующая вообще как профессионал находится не на своём месте. Юрий.

  11. Аптека хорошая! Большой выбор препаратов, но главное это сотрудники девочки и молодые люди всегда готовы подсказать по ценам, найти что не менее эффективно за меньшую стоимость.Молодцы!!! Спасибо вам большое за ваш труд и человечность!!!

  12. Хорошая аптека, приветливые фармацевты, всегда есть лекарства в наличии, доступные цены

  13. К сожалению, цена на лекарство а аптеке сильно отличается от цены на сайте. Например, на альфазокс на 300 рублей! Купила две упаковки, одну за 1260 , а вторую за 1560. Не ожидала такой подлянки, не глядя оплатила. Хорошо бы это видеть заранее.

  14. Очень странно что нельзя перемещать некоторые товары из других подразделений.

  15. Отвратительный и не клиентоориентированный фармацевт. Пришла 27.08 в 21:00, отвечала грубо и послала с фразой ну и идите в другую аптеку Походу самая адекватная там только охранница 19.03.2025 опять эта недопродавщица без бейджа, с челкой в светло желтой кофте Хамила, в телеграм оставила уже обращение Надеюсь что то решат с этой неадекватной и не клиентоориентированной женщиной Вышла из аптеки и плакала от этой хамки

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных