10%

"Ветеринарный кабинет" — Нижний Новгород, улица Героя Советского Союза Сутырина, 8А, корп. 1, этаж цокольный

Ветеринарный кабинет по отзывам клиентов одна из лучших организаций Нижнего Новгорода. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Ветеринарный кабинет

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,50 106 оценок
Загрузка...
+7 (831) 413-35-82 +7 (831) 415-35-82 +7 (908) 738-66-05
  • Минимальный стресс для питомцев; Возможность онлайн-консультаций; Адекватные цены; Разные варианты лечения; Высокий профессионализм врачей
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Героя Советского Союза Сутырина, 8А, корп. 1, этаж цокольный
    м. Буревестник 4,1 км
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарный кабинет (Нижний Новгород) – ветклиника, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Героя Советского Союза Сутырина, 8А, корп. 1 (цокольный этаж). График работы: пн-сб с 09:00 до 17:00. Контакты: +7 (908) 738-66-05, +7 (831) 413-35-82, +7 (831) 415-35-82.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 603040
  • Полный адрес: Нижний Новгород, улица Героя Советского Союза Сутырина, 8А, корп. 1, этаж цокольный
  • Ближайшая станция метро: Буревестник
  • Район: городской округ Нижний Новгород
  • Все телефоны компании: +7 (908) 738-66-05 | +7 (831) 413-35-82 | +7 (831) 415-35-82

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 17:00
Вторник
09:00 — 17:00
Среда
09:00 — 17:00
Четверг
09:00 — 17:00
Пятница
09:00 — 17:00
Суббота
09:00 — 17:00
Воскресенье
Выходной

Услуги и цены – 14 предложений

Скачать прайс-лист Ветеринарный кабинет на июнь 2026 года
Royal Canin (Роял Канин) 150г пауч Urban Life Adult (Урбан лайф эдалт) Полнорационный корм для собак (вес взрослой собаки менее 44 кг) в возрасте от 10/15 месяцев, живущих в городских условиях
Royal Canin (Роял Канин) 15 кг Fit (Фит) 32 Корм для кошек, бывающих на улице
Royal Canin (Роял Канин) 85г пауч Adult Chihuahua Влажный корм для собак породы Чихуахуа в возрасте с 8 месяцев
Royal Canin (Роял Канин) 12 кг Labrador Retriever (Лабрадор Ретривер) Корм для Лабрадоров старше 15 месяцев
Royal Canin (Роял Канин) 3 кг Chihuahua Adult (Чихуахуа) Полнорационное питание для собак породы чихуахуа в возрасте с 8 месяцев и на протяжении всей жизни
Royal Canin (Роял Канин) 100г пауч Sensitivity Control (Сенсетив Контроль) Диета для кошек при пищевой аллергии, непереносимости
Royal Canin (Роял канин) 15 кг Medium Adult (Медиум эдалт) Полнорационный корм для взрослых собак средних размеров (весом от 11 до 25 кг) в возрасте от 12 месяцев до 7 летЕстественные механизмы защиты
Royal Canin (Роял канин) 15 кг Sensible(Сенсибл) 33 Полнорационный сбалансированный корм для взрослых кошек (в возрасте старше 1 года) с повышенной чувствительностью пищеварительной системы
Royal Canin (Роял Канин) 10 кг Hair and Skin Care (Хэйр энд Скин Кэа) HAIR & SKIN CARE – тщательно сбалансированная формула, помогающая поддерживать здоровье кожи и шерсти.
Royal Canin (Роял Канин) 100г пауч Urinary S/O Feline (Уринари С/О фелин) Диета для кошек при заболеваниях нижних мочевыводящих путей

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Ветеринарный кабинет" на карте Нижнего Новгорода
Метро
Буревестник 4,1 км
Остановки
Улица Бугристая 157 м
Сормовский рынок 760 м
Площадь Славы 920 м
Кинотеатр Буревестник 930 м
Светлоярская 1,1 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Доброжелательное и неравнодушное отношение к животным
  • Быстрое и оперативное обслуживание
  • Минимальный стресс для питомцев
  • Разные варианты лечения
  • Возможность онлайн-консультаций
  • Адекватные цены
  • Хорошие рекомендации по уходу и лечению
  • Высокий профессионализм врачей
  • Доверие клиентов (обращаются из других районов).
  • Успешные случаи лечения сложных заболеваний
  • Летальный исход из-за неверного назначения
  • Отсутствие оплаты по карте (только наличные или перевод)
  • Несоблюдение санитарных норм (отсутствие бахил)
  • Непредупреждение о способах оплаты заранее
  • Вмешательство в разговор врача и клиента
  • Наличие посторонних лиц в кабинете (женщина из приюта)
  • Ограниченные возможности в лечении (не всё возможно)
  • Гипердиагностика и побочные эффекты от препаратов (в других клиниках)
"Ветеринарный кабинет" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Ветеринарный кабинет по адресу улица Героя Советского Союза Сутырина, 8А, корп. 1, этаж цокольный"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 14
  1. 11 лет всех своих питомцев наблюдаем и лечим у Грачевой Натальи — врач замечательный!

  2. Водили свою красавицу на первую прививку очень понравилось, приняли нас очень быстро хотя было много народу, щеночка осмотрели, посоветовали какую прививку сделать, витамины порекомендовали. рекомендую всем

  3. Светлана Владимировна прекрасный специалист и человек! Лишнего не назначает, при наблюдении и лечении у неё с моей собакой никаких проблем не было практически. Потом в связи с переездом обращались в клиники в Москве — столкнулись с гипердиагностикой и, как следствие, с побочными эффектами разных препаратов. Пришлось консультироваться со Светланой Владимировной онлайн — успокоила, дала хорошие рекомендации. Цены совсем небольшие

  4. Советую отличный персонал грамотный подход к каждому животному.минимум стресса для вашего питомца все аккуратно и быстро.

  5. Хорошие врачи! Оперативно приняли в этот же день! Сделали все профессионально и быстро!

  6. Врачи добрые и цены адекватные. Жалко что не всё возможно, но тут уже ничего не поделаешь. В любом случае обращаться стоит.

  7. Лучшие ветеринары, несколько раз уже поднимали на ноги наших питомцев и питомцев всех знакомых. Однозначно рекомендуем! Ездим сюда из другого района, доверяем только им

  8. Отвратительный кабинет! Пришли к врачам, а в итоге там находится, помимо врачей, какая то женщина якобы из приюта, мало того что она там ходит по кабинету в чем с улицы пришла, никаких бахил и т.д. Так еще и лезет со своими советами в чужой разговор между клиентом и врачом, предлагая какое то лечение .

  9. Сегодня умер наш пушистый друг. Потому что ‘инфекции нет, но давайте на всякий случай..’. Потому что припухшая лапа это ‘ему больно, вот вам две таблетки обезбола’ Пожалуйста, если вы выбираете себе такую профессию, то помните, что кот или пёс тоже ребёнок или друг для кого-то, и если вы делаете назначение как ‘проффесионал’, соответствуйте. Не водите сюда питомцев если не готовы потерять члена семьи.

  10. Мне понравилось что тут работают люди которые неравнодушны к животным!

  11. Приветливые, добрые сотрудники нам всегда оказывают нужную помощь как медицинскую, так и по уходу. Огромная им благодарность за их самоотверженный труд.

  12. Хороший кабинет! Знающие ветеринары. Всегда предложат разные варианты лечения!

  13. Стерилизацию провели хорошо, нет оплаты по карте, только перевод или наличка, не предупреждали заранее.

  14. Огромная благодарность врачам — Светлане и Наталье. Вернули кота к жизни. Страдает МКБ. Привезли в клинику после посещения другого веткабинета в полуобморочном состоянии, не ел 4 дня, не пил. После проведённых процедур на следующий день кота не узнать, стал есть, пить. Дали рекомендации по дальнейшему лечению дома. Огромное Вам спасибо, профессионалы своего дела.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных