"Ветеринарная клиника Эврика" — Нижний Новгород, улица Даля, 14, этаж 1
Ветеринарная клиника Эврика по отзывам клиентов одна из лучших организаций Нижнего Новгорода. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ветеринарная клиника Эврика
Ветеринарная клиника
+7 (831) 277-98-60
+7 (831) 246-00-39
- Овариоэктомия свинок 4550
- Ушивание сухожилий 1000
- Крипторх, все собаки от 11 до 15 кг 2500
- Купирование хвоста у щенков старше 2 месяцев 1000
- Стерилизация (овариоэктомия) сук от 31 до 35 кг 5000
- Все цены (252)
- Грамотные консультации по телефону; Демократичные цены; Отсутствие переплат по сравнению с другими клиниками; Доброе и отзывчивое отношение к питомцам; Помощь даже по телефону
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
улица Даля, 14, этаж 1м. Московская 340 м
-
Закрыто до 09:00откроется через 9 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Эврика (Нижний Новгород) — многопрофильный ветцентр, оказывающий полный спектр медицинских услуг для домашних и экзотических животных. Расположена по адресу: ул. Даля, 14 (1 этаж).
Специализация: терапия, хирургия, стоматология, онкология, кардиология, дерматология, офтальмология, акушерство, анестезиология. Отдельные направления для кошек, собак, грызунов, птиц, хорьков и лошадей.
Дополнительно: груминг, стрижка, вакцинация, кастрация/стерилизация, обработка от клещей, вызов врача на дом, усыпление и кремация.
Режим работы: — Пн–Пт: 09:00–18:00 — Сб–Вс: 10:00–13:00
Контакты: — Телефоны: +7 (831) 277-98-60, +7 (831) 246-00-39 — Сайт: (http://www.evrika.r52.ru/)
Клиника предоставляет сертификаты на услуги.
ветврач терапевт
лечение лошадей
сертификаты для животных
Контакты как добраться?
- Индекс: 603002
- Полный адрес: Нижний Новгород, улица Даля, 14, этаж 1
- Ближайшая станция метро: Московская
- Район: городской округ Нижний Новгород
- Все телефоны компании: +7 (831) 277-98-60 | +7 (831) 246-00-39
- Сайт: http://www.evrika.r52.ru/
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 18:00
Вторник
09:00 — 18:00
Среда
09:00 — 18:00
Четверг
09:00 — 18:00
Пятница
09:00 — 18:00
Суббота
10:00 — 13:00
Воскресенье
10:00 — 13:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- выдача справок и сертификатов
- стрижка
- вызов на дом
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- груминг
- усыпление
- кремация
- вакцинация
- Врачи
- акушер/гинеколог
- по лечению птиц
- дерматолог/аллерголог
- терапевт
- анестезиолог
- хирург
- кардиолог
- офтальмолог
- онколог
Услуги и цены – 252 предложений
Скачать прайс-лист Ветеринарная клиника Эврика на июнь 2026 года
Ампутация выпавшей прямой кишки у суки от 6 до 10 кг
2500
Ампутация матки у собак свыше 50 кг
5000
Купирование хвоста у щенков от 1 до 5 дней
200
Удаление прибылого пальца у взрослых собак
500
Уретростомия кобеля от 36 до 40 кг
5000
Общая анестезия (наркоз рассчитывается в зависимости от вес аживотного, длительности медикаментозного сна, путей введения и использования препарата)
200
Разрыв предостной мышцы, собаки от 51 кг и выше
7500
Стерилизация (овариоэктомия) сук от 36 до 40 кг
5500
ЭКГ
1650
Гемолимфоэкстравазатов ушной раковины у кошек
2000
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ветеринарная клиника Эврика" на карте Нижнего НовгородаМетро
Московская
340 м
Московская
480 м
Чкаловская
1,41 км
Остановки
Цирк
169 м
Московский вокзал
310 м
Площадь Революции
340 м
Нижний Новгород – Московский вокзал
440 м
Центральный рынок
480 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Опыт, наработанный годами
- Честность, отсутствие навязывания ненужных услуг
- Доброе и отзывчивое отношение к питомцам
- Помощь даже по телефону
- Быстрая и точная диагностика
- Грамотные консультации по телефону
- Демократичные цены
- Спасение животных в критических ситуациях
- Положительные отзывы от многолетних клиентов.
- Доступные цены на операции и лечение
- Лояльность к клиентам (помощь даже при нехватке денег)
- Уважительное отношение к животным
- Компетентность врачей подтверждена многолетним опытом
- Хорошие, опытные врачи
- Отсутствие переплат по сравнению с другими клиниками
- Ошибки в диагностике (неверно определен возраст кота, пропущен ушной клещ)
- Некомпетентность в некоторых случаях (неправильная стрижка когтей до крови)
- Неудачно проведенная операция (криво вставленная спица)
- Плохое качество рентген-аппарата
- Устаревшее оборудование клиники
- Проведение приема в зоне ожидания вместо кабинета

17 лет являюсь постоянным клиентом этой клиники.Выросло два поколения моих зверушек : кошки и собаки.А началось с того, что в 2000 году я примчалась сюда с умирающим щенком немецкой овчарки…С тех пор уже второе поколение моих собак и кошек, зверушки моих друзей — только к Послову Геннадию Алексеевичу. Земной поклон этим Врачам!!!
Качество рентген-аппарата, впрочем как и всей ветеринарной клиники ужасное.
Отличные специалисты. Без ренгена быстро определили истинную проблему у собаки, дали рекомендации по лечению. Спасибо огромное!
Лучше не найти ветеринарной клиники.уважение к животным . Опыт наработанный годами. Спасали всех моих животных не раз. Это кот и собака. Сегодня вновь были. За 1300 сделали капельницу, антибиотики,витамины, взяли анализ крови на состоянин внутренних органов после отравления. В другой поликлинике бы взяли за все больше 3000. Да и не деньги у них цель.было такое, что с собой в кармане было 500р.а коту нужна была экстренная помощь. Врач не отпустил.Помог, и сказал: Если будут, занесешь. К сожалению не знаю имени и отчества. Самый старший. Спасибо Вам большое от всех моих животных и моей семьи)
Клиника нравится, обращалась часто, лечить домашних питомцев, все прекрасно и анализы возьмут и диагностику проведут, и лечение назначат. Квалифицированные врачи!
Позвонила записаться на осмотр. Мне настолько грамотно, честно рассказали все, что касается этого вопроса, что я просто в приятном шоке. Свою кошку в этом городе повезу только в эту клинику. Если у клиники такой грамотный подход по телефону- уверена, что и животных они замечательно лечат! Доверяю 100%.
Очень хорошо! Грамотные и отзывчивые специалисты. Лишних услуг не навязывают, что актуально и приятно в наше время. Расценки на общем уровне.
Отличная клиника! Отличный и очень хороший доктор, хорошо относится к животным.
В эту клинику вожу своих собак уже 20 лет. Благодарна врачам, особенно Леониду Сергеевичу Межевову, за внимание и помощь.
прием проводился в зоне ожидания, а не в кабинете, возраст кота был определен неверно, на кровавые болячки в ушных раковинах был ответ, что это во время игры. в другой клинике сказали, что это ушной клещ
Пришли подстричь когти кошке. Процедура без спец инструмента. Придя домой, увидели в переноске кровь. 3 когтя подстрижены неправильно, до крови…
Василий Геннадьевич прекрасно сделал операцию моей собаки, все прошло успешно. В итоге получилось в 2 раза дешевле чем мне предложили другие клиники. Есть лечебници где разводят на ненужные услуги, тут меня удивило, что даже разговоров не было в эту сторону. Рекомендую профессионалы своего дела.
Пожалуй, тут работает лучший ветеринарный врач, что нам встречался Сама клиника скромно выглядит, но главное в ней — специалист! Никаких ненужных назначений, очень доброе отношение к хвостику, наблюдаем у него 3 собак в семье. Компетентность подтверждена разными обращениями и дальнейшим выздоровлением, смело рекомендуем
Хорошие врачи, всегда помогут, даже по телефону и цены демократичные.
летом ужасно выполнили операцию котенку. был перелом лапы, вставили спицу. мне, ни грамма не специалисту, сразу показалось, что это все выглядит, как какой-то гиблый номер. когда вставляют спицу-задача вроде выровнять кость? лапа как была кривая, так стала еще хуже после снятия спицы, которое было проведено, на минуточку, всего через 2 недели после первой операции по установке. посещали другие клиники-все в один голос твердили, что с таким переломом спицу вставлять было нельзя да и бессмысленно, потому что был разрушен локтевой сустав. сейчас уже ничего не исправить, к сожалению. кошечка на всю жизнь хромая, мышцы полностью атрофированы, лапа загибается все больше и больше врач поначалу вызвал доверие, но, видимо, обольщаться не стоило..