10%

"Ветеринарная клиника" — Нижний Новгород, Большая Печёрская улица, 46

Ветеринарная клиника по отзывам клиентов одна из лучших организаций Нижнего Новгорода. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Ветеринарная клиника

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,90 148 оценок
Загрузка...
+7 (831) 436-79-31 приемная +7 (831) 436-79-28 приемная
  • кастрация кобеля 30,1-40 кг (без патологии) 4500
  • постановка клизмы кошке, мелким собакам 369
  • повторный прием врача-стоматолога 300
  • кастрация кобеля 5,1-10 кг (без патологии) 3000
  • кастрация кота 1600
  • Все цены (47)
  • Быстрое и качественное выполнение процедур (например, забор крови); Хорошая организация приема (без очередей в будни); Успешные операции и лечение (положительные исходы); Демократичные цены (ниже, чем в частных клиниках); Высокопрофессиональная помощь
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Большая Печёрская улица, 46
    м. Горьковская 2,8 км
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника в Нижнем Новгороде на ул. Большая Печёрская, 46 оказывает медицинскую помощь домашним животным. Режим работы: пн-чт 08:00–17:00 (перерыв 12:00–13:00), пт 08:00–16:00 (перерыв 12:00–13:00), сб 09:00–13:00. Контакты: +7 (831) 436-79-31, +7 (831) 436-79-28. Подробнее: (http://www.nnovvet.ru/).

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Нижний Новгород, Большая Печёрская улица, 46
  • Ближайшая станция метро: Горьковская
  • Район: городской округ Нижний Новгород
  • Все телефоны компании: +7 (831) 436-79-31 приемная | +7 (831) 436-79-28 приемная
  • Сайт: http://www.nnovvet.ru/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Вторник
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Среда
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Четверг
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Пятница
08:00 — 12:00, 13:00 — 16:00
Суббота
09:00 — 13:00
Воскресенье
Выходной

Дополнительные услуги

  • Доступность входа на инвалидной коляске
    • недоступно

Услуги и цены – 47 предложений

Скачать прайс-лист Ветеринарная клиника на июнь 2026 года
вакцинация собак Поливак-ТМ 778
оральное введение лекарственных средств 57
стерилизация кошки (овариогистерэктомия) 3000
кастрация кобеля 1-5 кг (без патологии) 2000
стерилизация кошки (овариоэктомия) 2600
вакцинация собак Эурикан DHPPi2+RL (с бешенством) 1922
вакцинация собак Биокан DHPPi+LR (с бешенством) 1500
постановка внутривенного катетера 371
вакцинация кошек Мультифел-4 плюс Рабифел (бешенство) 1360
люминесцентная диагностика 116

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Ветеринарная клиника" на карте Нижнего Новгорода
Метро
Горьковская 2,8 км
Остановки
Сенная площадь 57 м
Институт травматологии и ортопедии 236 м
Канатная дорога 280 м
Нижегородская 580 м
Автостанция Сенная 730 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Внимательное и доброжелательное отношение к животным
  • Наличие узкопрофильных специалистов (стоматолог для собак, УЗИ-специалист)
  • Прозрачные и понятные назначения (без лишних процедур).
  • Быстрое и качественное выполнение процедур (например, забор крови)
  • Демократичные цены (ниже, чем в частных клиниках)
  • Квалифицированные и отзывчивые специалисты
  • Чуткость и компетентность врачей (особенно отмечены Лёвкина Л.В. и Гончарова Н.А.)
  • Высокопрофессиональная помощь
  • Успешные операции и лечение (положительные исходы)
  • Хорошая организация приема (без очередей в будни)
  • Лечение "методом тыка" (необоснованные назначения)
  • Неорганизованность (двойная запись, потеря данных)
  • Проблемы с парковкой
  • Летальный исход после операции из-за недостаточной подготовки
  • Повторная оплата за прием как за первичный
  • Некомпетентность отдельных врачей (пропуск обследований, ошибки в диагностике)
  • Медленная работа (долгое оформление справок)
  • Неудобный график (отказ в услугах перед закрытием)
  • Непрофессиональное лечение в отдельных случаях (например, не смогли помочь с отитом)
  • Высокие цены (несмотря на статус "ГОС...")
"Ветеринарная клиника" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Ветеринарная клиника по адресу Большая Печёрская улица, 46"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 16
  1. Отличная клиника, профессиональные доктора, рекомендуем однозначно. Лечимся только у доктора этой клиники уже который год. Операции, процедуры, обработки, назначения-все проходит безопасно, качественно, ничего лишнего. Золотые руки, золотое сердце врача и всего персонала, мои хвостики говорят ‘спасибо’!

  2. Доброжелательное отношение персонала, но очень медленная работа! Пришла получить справку Ф-1, два часа делали! И ещё , если вы придёте за 20-30 минут до закрытия, то навряд ли получите услугу, если только не попадёте на девушку, с красивыми рыжими волосами)), спасибо ей огромное, что помогла в сложившийся ситуации !

  3. Отличная клиника! Отличные специалисты! Не первый раз обращаемся с проблемами у собаки и всегда нам помогали, оказывали высокопрофессиональную помощь. Спасибо вам за ваш труд!

  4. Очень не понравилось непрофессиональное лечение.Помочь ничем не смогли собаке с обычным атитом .а платить надо в полном обьёме.лекарства выписывают методом тыка. При повторном приёме платить надо как первый раз.

  5. Утром в будни очереди не было. Хорошие, любящие животных врачи. Взяли кровь у собаки на анализ быстро и качественно. Цены ниже, чем в частных клиниках.

  6. Первый раз пытался зайти два года назад , плюнул и ушёл — слишком много гонора было — это мы будем делать, это не будем.. А в этом году все прекрасно, вежливо, достойно и профессионально , рекомендую!

  7. Нас с собакеном приняли чудесно. О личные внимательные доктора. Спасибо вам огромное за ваш труд. Собачку не только осмотрели, по лечили, но и дали рукомендации

  8. Ветврач Лёвкина Л.В. показала себя как неорганизованный человек. На одно время записала несколько животных, в своем ежедневнике потерялась. Накануне ей звонила и предупреждала, что приеду в назначенное время, спросила что с собой надо взять. Но она все-равно умудрилась все забыть и потерять. Не провела полного обследования собаки перед операцией, не рекомендовала прием сердечных препаратов. Из постоперационных рекомендаций: голод 9 часов и обработка десен. Не разглядела всех проблем на рентгене и вместо 30 минут делала операцию 1,5 часа. По итогу: собака после удаления зубов умерла спустя 10 часов от того, что сердце не выдержало наркоз. Лебезить умеют, а оказать помощь- нет!

  9. Удаляли молочный клык у собаки с рентгеном до и после удаления под газовым наркозом. Внимательные и профессиональные доктора. Очень рекомендуем!!!

  10. Все отлично, квалифицированные сотрудники. Отдельное спасибо Гончаровой Наталье, к нашему псу нужен отдельный подход((( все получилось)))

  11. Хорошие отзывчивые специалисты. Есть зубной врач для собак, ветаптека

  12. Услугами данной клиники пользуемся несколько лет. Рекомендую всем! Специалисты высшего звена, знающие и любящие свое дело и, что немаловажно, любящие животных. Руководителю клиники врачу Лёвкиной Л.В., как высококлассному хирургу-стоматологу, и врачу Гончаровой Н.А., как высокограмотному узи-специалисту, отдельное ОГРОМНОЕ спасибо за их труд, компитентность и чуткость!

  13. В марте 2024 приводили кошечку, сделали УЗИ, затем полостную операцию по удалению камня. Киса жива-здорова, большое спасибо!

  14. Очень внимательные и грамотные специалисты, демократичные цены на услуги, спасибо вам!

  15. Хорошие люди собаку отправили в другую страну! Юревна респект и уважение

  16. Все услуги оказаны без замечаний. Но! Если вы себя называете ГОС…. то и цены должны быть ниже чем в обычной клинике. Иначе зачем мне ехать к вам, где проблемы с парковками за те же деньги что и рядом с домом. Моё мнение, в названии ГОС… есть подвох. В котором должны как минимум заинтересоваться органы власти.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных