"Ветеринарная клиника" — Нижний Новгород, Большая Печёрская улица, 46
Ветеринарная клиника по отзывам клиентов одна из лучших организаций Нижнего Новгорода. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ветеринарная клиника
Ветеринарная клиника
+7 (831) 436-79-31 приемная
+7 (831) 436-79-28 приемная
- кастрация кобеля 30,1-40 кг (без патологии) 4500
- постановка клизмы кошке, мелким собакам 369
- повторный прием врача-стоматолога 300
- кастрация кобеля 5,1-10 кг (без патологии) 3000
- кастрация кота 1600
- Все цены (47)
- Быстрое и качественное выполнение процедур (например, забор крови); Хорошая организация приема (без очередей в будни); Успешные операции и лечение (положительные исходы); Демократичные цены (ниже, чем в частных клиниках); Высокопрофессиональная помощь
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
Большая Печёрская улица, 46м. Горьковская 2,8 км
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 08:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника в Нижнем Новгороде на ул. Большая Печёрская, 46 оказывает медицинскую помощь домашним животным. Режим работы: пн-чт 08:00–17:00 (перерыв 12:00–13:00), пт 08:00–16:00 (перерыв 12:00–13:00), сб 09:00–13:00. Контакты: +7 (831) 436-79-31, +7 (831) 436-79-28. Подробнее: (http://www.nnovvet.ru/).
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Нижний Новгород, Большая Печёрская улица, 46
- Ближайшая станция метро: Горьковская
- Район: городской округ Нижний Новгород
- Все телефоны компании: +7 (831) 436-79-31 приемная | +7 (831) 436-79-28 приемная
- Сайт: http://www.nnovvet.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Вторник
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Среда
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Четверг
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Пятница
08:00 — 12:00, 13:00 — 16:00
Суббота
09:00 — 13:00
Воскресенье
Выходной
Услуги и цены – 47 предложений
Скачать прайс-лист Ветеринарная клиника на июнь 2026 года
вакцинация собак Поливак-ТМ
778
оральное введение лекарственных средств
57
стерилизация кошки (овариогистерэктомия)
3000
кастрация кобеля 1-5 кг (без патологии)
2000
стерилизация кошки (овариоэктомия)
2600
вакцинация собак Эурикан DHPPi2+RL (с бешенством)
1922
вакцинация собак Биокан DHPPi+LR (с бешенством)
1500
постановка внутривенного катетера
371
вакцинация кошек Мультифел-4 плюс Рабифел (бешенство)
1360
люминесцентная диагностика
116
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ветеринарная клиника" на карте Нижнего НовгородаМетро
Горьковская
2,8 км
Остановки
Сенная площадь
57 м
Институт травматологии и ортопедии
236 м
Канатная дорога
280 м
Нижегородская
580 м
Автостанция Сенная
730 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Внимательное и доброжелательное отношение к животным
- Наличие узкопрофильных специалистов (стоматолог для собак, УЗИ-специалист)
- Прозрачные и понятные назначения (без лишних процедур).
- Быстрое и качественное выполнение процедур (например, забор крови)
- Демократичные цены (ниже, чем в частных клиниках)
- Квалифицированные и отзывчивые специалисты
- Чуткость и компетентность врачей (особенно отмечены Лёвкина Л.В. и Гончарова Н.А.)
- Высокопрофессиональная помощь
- Успешные операции и лечение (положительные исходы)
- Хорошая организация приема (без очередей в будни)
- Лечение "методом тыка" (необоснованные назначения)
- Неорганизованность (двойная запись, потеря данных)
- Проблемы с парковкой
- Летальный исход после операции из-за недостаточной подготовки
- Повторная оплата за прием как за первичный
- Некомпетентность отдельных врачей (пропуск обследований, ошибки в диагностике)
- Медленная работа (долгое оформление справок)
- Неудобный график (отказ в услугах перед закрытием)
- Непрофессиональное лечение в отдельных случаях (например, не смогли помочь с отитом)
- Высокие цены (несмотря на статус "ГОС...")

Отличная клиника, профессиональные доктора, рекомендуем однозначно. Лечимся только у доктора этой клиники уже который год. Операции, процедуры, обработки, назначения-все проходит безопасно, качественно, ничего лишнего. Золотые руки, золотое сердце врача и всего персонала, мои хвостики говорят ‘спасибо’!
Доброжелательное отношение персонала, но очень медленная работа! Пришла получить справку Ф-1, два часа делали! И ещё , если вы придёте за 20-30 минут до закрытия, то навряд ли получите услугу, если только не попадёте на девушку, с красивыми рыжими волосами)), спасибо ей огромное, что помогла в сложившийся ситуации !
Отличная клиника! Отличные специалисты! Не первый раз обращаемся с проблемами у собаки и всегда нам помогали, оказывали высокопрофессиональную помощь. Спасибо вам за ваш труд!
Очень не понравилось непрофессиональное лечение.Помочь ничем не смогли собаке с обычным атитом .а платить надо в полном обьёме.лекарства выписывают методом тыка. При повторном приёме платить надо как первый раз.
Утром в будни очереди не было. Хорошие, любящие животных врачи. Взяли кровь у собаки на анализ быстро и качественно. Цены ниже, чем в частных клиниках.
Первый раз пытался зайти два года назад , плюнул и ушёл — слишком много гонора было — это мы будем делать, это не будем.. А в этом году все прекрасно, вежливо, достойно и профессионально , рекомендую!
Нас с собакеном приняли чудесно. О личные внимательные доктора. Спасибо вам огромное за ваш труд. Собачку не только осмотрели, по лечили, но и дали рукомендации
Ветврач Лёвкина Л.В. показала себя как неорганизованный человек. На одно время записала несколько животных, в своем ежедневнике потерялась. Накануне ей звонила и предупреждала, что приеду в назначенное время, спросила что с собой надо взять. Но она все-равно умудрилась все забыть и потерять. Не провела полного обследования собаки перед операцией, не рекомендовала прием сердечных препаратов. Из постоперационных рекомендаций: голод 9 часов и обработка десен. Не разглядела всех проблем на рентгене и вместо 30 минут делала операцию 1,5 часа. По итогу: собака после удаления зубов умерла спустя 10 часов от того, что сердце не выдержало наркоз. Лебезить умеют, а оказать помощь- нет!
Удаляли молочный клык у собаки с рентгеном до и после удаления под газовым наркозом. Внимательные и профессиональные доктора. Очень рекомендуем!!!
Все отлично, квалифицированные сотрудники. Отдельное спасибо Гончаровой Наталье, к нашему псу нужен отдельный подход((( все получилось)))
Хорошие отзывчивые специалисты. Есть зубной врач для собак, ветаптека
Услугами данной клиники пользуемся несколько лет. Рекомендую всем! Специалисты высшего звена, знающие и любящие свое дело и, что немаловажно, любящие животных. Руководителю клиники врачу Лёвкиной Л.В., как высококлассному хирургу-стоматологу, и врачу Гончаровой Н.А., как высокограмотному узи-специалисту, отдельное ОГРОМНОЕ спасибо за их труд, компитентность и чуткость!
В марте 2024 приводили кошечку, сделали УЗИ, затем полостную операцию по удалению камня. Киса жива-здорова, большое спасибо!
Очень внимательные и грамотные специалисты, демократичные цены на услуги, спасибо вам!
Хорошие люди собаку отправили в другую страну! Юревна респект и уважение
Все услуги оказаны без замечаний. Но! Если вы себя называете ГОС…. то и цены должны быть ниже чем в обычной клинике. Иначе зачем мне ехать к вам, где проблемы с парковками за те же деньги что и рядом с домом. Моё мнение, в названии ГОС… есть подвох. В котором должны как минимум заинтересоваться органы власти.