10%

"Ветеринарная клиника" — Нижний Новгород, улица Углова, 1Б

Ветеринарная клиника по отзывам клиентов одна из лучших организаций Нижнего Новгорода. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Ветеринарная клиника

Ветеринарная клиника, гостиница для животных
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 5,00 539 оценок
Загрузка...
+7 (831) 465-34-47
  • хирургическая обработка ран 2 категории сложности 633
  • Промывание кишечника 800
  • люминесцентная диагностика 136
  • первичный прием, осмотр животного 484
  • внутримышечное, подкожное введение препаратов 70
  • Все цены (26)
  • Доступность (государственная клиника); Эффективное лечение; Демократичные цены; Хорошие отзывы о спасении тяжелых случаев; Быстрая и точная диагностика
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Углова, 1Б
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника в Нижнем Новгороде (ул. Углова, 1Б) оказывает медицинскую помощь домашним животным, а также предоставляет услуги гостиницы для питомцев. Работает пн-пт 07:00–20:00 (перерыв 12:00–13:00), сб-вс 07:00–17:00 (перерыв 12:00–13:00). Контакты: +7 (831) 465-34-47, сайт: (https://nnovvet.ru/).

Контакты как добраться?

  • Индекс: 603009
  • Полный адрес: Нижний Новгород, улица Углова, 1Б
  • Район: городской округ Нижний Новгород
  • Все телефоны компании: +7 (831) 465-34-47
  • Сайт: https://nnovvet.ru/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
07:00 — 12:00, 13:00 — 20:00
Вторник
07:00 — 12:00, 13:00 — 20:00
Среда
07:00 — 12:00, 13:00 — 20:00
Четверг
07:00 — 12:00, 13:00 — 20:00
Пятница
07:00 — 12:00, 13:00 — 20:00
Суббота
07:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Воскресенье
07:00 — 12:00, 13:00 — 17:00

Дополнительные услуги

  • Доступность входа на инвалидной коляске
    • недоступно

Услуги и цены – 26 предложений

Скачать прайс-лист Ветеринарная клиника на июнь 2026 года
хирургическая обработка ран 3 категории сложности 1159
первичный прием, осмотр животного 484
стрижка когтей собаке, кошке 375
физиотерапия (лазер) 151
внутримышечное, подкожное введение препаратов 70
осмотр и консультация перед операцией 484
Дегельминтизация 277
хирургическая обработка ран 4 категории сложности 1514
хирургическая обработка ран 1 категории сложности 353
Внутривенное введение препаратов капельным методом 420

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Ветеринарная клиника" на карте Нижнего Новгорода
Остановки
Батумская улица 500 м
Администрация Приокского района 570 м
Микрорайон Караваиха 1,07 км
Мыза 1,2 км
Нижегородская академия МВД России 1,48 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Профессиональный и доброжелательный персонал
  • Быстрая и точная диагностика
  • Эффективное лечение
  • Демократичные цены
  • Хорошие отзывы о спасении тяжелых случаев
  • Честный подход без навязывания ненужных процедур
  • Душевное отношение к животным.
  • Наличие гостиницы для животных
  • Доступность (государственная клиника)
  • Опытные и внимательные врачи
  • Только наличный расчет
  • Ошибки в диагностике (редко)
  • Очереди из-за популярности
  • Неудобный график работы (вечерний прием)
  • Единичные случаи грубого обращения
"Ветеринарная клиника" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Ветеринарная клиника по адресу улица Углова, 1Б"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 13
  1. Прекрасная ветклиника ,редчайший профессионализм врачей , реальная помощь без развода на ненужное . Все здесь честно и правильно , без показухи . Невозможно описать , как обстановка в данном ветучреждении однозначно отличается в лучшую сторону от всех ( ВСЕХ!) иных , в том числе коммерческих ( о , ужас,). Счастье , если вы со своими питомцами пришли именно сюда . Спасибо , спасибо , огромное спасибо , уважаемые доктора , фельдшеры и младший персонал Ветклиники на Углова, вы лучшие !

  2. Я в восторге от каждого сотрудника этой клиники, настолько внимательные, любящие свое дело люди это что-то. Цены демократичные, котика буду возить только в данную клинику. Всем советую! От Симбы привет)

  3. Врачи внимательные. Цены адекватные. Меня всё устраивает. Со своими питомцами езжу только сюда.

  4. Хорошая клиника,делали операцию собачке,всё удачно,самое главное, что есть при клинике гостиница, чем мы и воспользовались,.

  5. Лучшая клиника. Котика моего вылечили. Ни одна клиника не могла понять и разобраться что с ним постоянно зря делали ненужные процедуры и зря тратили средства. А эта клиника за копейки вылечила моего котика за 2 месяца. Разобрались сдали необходимые анализы быстро нашли причину и ВЫЛЕЧИЛИ!!! Лучшие врачи!!!

  6. Замечательная ветклиника с ‘живой очередью’. Все ветеринары профессионалы своего дела, при этом очень душевные и доброжелательные. Обращалась сюда, когда у моего кота были приступы МКБ, сдали анализы, быстро поставили диагноз и назначили лечение. На уколы тоже ходили сюда, сделали их так быстро, котик даже ничего не понял.

  7. У собаки была одышка, мы обратились в эту клинику. Нас обслеловали и неправильно поставили диагноз, от прописанных препаратов собаке стало хуже, она начала задыхаться. Обратились в другую клинику, там сделали рентген повторно и увидели причину. Лечение начато, собоке гораздо лучше. Берегите своих питомцев.

  8. Всегда ходим только сюда. Доктора очень опытные и внимательные . Клиника находится в Приокском районе, но люди привозят своих питомцев из других районов.

  9. Отличная вет. Клиника! Недорого, квалифицированные врачи Из минусов то, что расплачиваться нужно наличкой Прихватите с собой 5 рублевые монеты , чтобы купить бахилы

  10. Неоднократно обращались в вашу клинику и были довольны всем На этот раз столкнулись с очень неприятным отношением -позвонили вечером около 20:30 в связи с тем ,что котик съел мишуру , спросили когда можно подъехать и что лучше сейчас сделать , разговор начался с того,что меня упрекнули в том ,что я звоню повторно ,на что я объяснил ,что это был не я,а абсолютно другой человек с похожей проблемой ,но мне почему-то не поверили ,потом со мной стали общаться на повышенных тонах ,цитата : У меня прием ,вы либо приезжайте ,либо не отвлекайте ,я занята Хотя разговор продолжался 1 минуту . Понятное дело ,на прием мы приедем уже только завтра ,поэтому и поинтересовались ,что можно и нужно делать сейчас На этом диалог закончился и мы обратились в другую клинику ,там с нами также по телефону поговорили ,все объяснили ,как себя сейчас вести ,также записали на прием для проведения УЗИ . Очень разочаровался в Вашем подходе (

  11. Персонал настоящие профессионалы ! Быстро осмотрели , корректно поставили диагноз , назначили лечение. Теперь только сюда будем обращаться . Цены очень низкие , это гос.клиника.

  12. Спасибо! Спасли жизнь собаки. Хотя прогноз был не утешительный, собака стала ходить. Если кто помнит, это Кира из Дальнеконстантиновского района. Её привезли с отравлением, она не могла ходить, есть, и пить.

  13. Не смотря на то, что клиника государственная одна из лучших в городе, спасали не раз. Из минусов, популярность и живая очередь, ну что же, есть за что потерпеть.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных