10%

"Вет Эко" — Нижний Новгород, улица Родионова, 193, корп. 1

Вет Эко по отзывам клиентов одна из лучших организаций Нижнего Новгорода. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Вет Эко

Ветеринарная клиника, зоосалон, зоопарикмахерская
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 5,00 147 оценок
Загрузка...
+7 (901) 248-13-96
  • Вакцинация собаки от вирусных заболеваний Мультикан 6 (Россия) 1350
  • Стерилизация суки с удалением матки 70 - 80 кг 19500
  • Введение внутривенно струйно через установленный катетер 150
  • УЗИ беременность (расчет даты родов по BP / ICC) 1500
  • Спермограмма 2000
  • Все цены (115)
  • Грамотные и профессиональные специалисты (особенно отмечают Анастасию Замятину); Психологическая поддержка владельцев животных; Тщательная диагностика (анализы, УЗИ) перед назначением лечения; Уютная и комфортная атмосфера в клинике; Внимательное отношение к животным (минимум стресса).
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Родионова, 193, корп. 1
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Вет Эко — ветеринарная клиника и зоосалон в Нижнем Новгороде, расположенная по адресу: ул. Родионова, 193, корп. 1. Оказывает широкий спектр услуг: лечение, диагностику (УЗИ, стоматология, кардиология и др.), хирургию, вакцинацию, чипирование, а также груминг и стрижку питомцев. Доступны вызов ветврача на дом, стационар и узкопрофильные специалисты (офтальмолог, анестезиолог и др.). Работает ежедневно с 10:00 до 20:00. Подробнее: (https://vet-eko.ru/), тел.: +7 (901) 248-13-96.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Нижний Новгород, улица Родионова, 193, корп. 1
  • Район: городской округ Нижний Новгород
  • Все телефоны компании: +7 (901) 248-13-96
  • Whatsapp: https://wa.me/79398669951
  • Viber: https://viber.click/79398669951
  • Сайт: https://vet-eko.ru/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 20:00
Вторник
10:00 — 20:00
Среда
10:00 — 20:00
Четверг
10:00 — 20:00
Пятница
10:00 — 20:00
Суббота
10:00 — 20:00
Воскресенье
10:00 — 20:00

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • стрижка
    • вызов на дом
    • кастрация/стерилизация
    • обработка от паразитов
    • груминг
    • чипирование
    • вакцинация
    • оксигенотерапия
    • стационар
    • лечебный груминг
  • Врачи
    • акушер/гинеколог
    • терапевт
    • анестезиолог
    • хирург
    • кардиолог
    • офтальмолог
    • реаниматолог
    • стоматолог
  • Диагностика болезней животных
    • УЗИ
  • Виды животных
    • собаки
    • кошки
  • Посещение с животными
    • разрешено с кошками и собаками
  • Способ оплаты
    • скидки на услуги льготным категориям
    • наличными
    • оплата картой
    • банковским переводом
    • безналичная
    • онлайн
    • СБП
    • оплата кредитной картой
  • Акции
    • скидки
    • акции
    • спецпредложения
  • Услуги груминга
    • стрижка
  • Доступность входа на инвалидной коляске
    • недоступно

Услуги и цены – 115 предложений

Скачать прайс-лист Вет Эко на июнь 2026 года
Первичный прием гастроэнтеролога 750
Выписка 2000
Обзорное УЗИ (все органы брюшной полости) 1500
Расходный материал: 1 категория 1000
Внутривенная введение капельно через инфузомат 100
УЗИ - скрининг
Стрижка кошки (под льва) без седации 400
Нахождение в неонатальном боксе (поддержание постоянной температуры, влажности, кормление) весь помет
Вагиноскопия эндоскопически 1000
УЗИ системы 1000

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Вет Эко" на карте Нижнего Новгорода
Остановки
Тубдиспансер 310 м
Лысогорская улица 520 м
Деловая улица 610 м
3-й микрорайон Верхних Печёр 640 м
Больница имени Семашко 1,1 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Тщательная диагностика (анализы, УЗИ) перед назначением лечения
  • Доступность врачей (в том числе ночью в экстренных случаях)
  • Доброжелательный и отзывчивый персонал
  • Грамотные и профессиональные специалисты (особенно отмечают Анастасию Замятину)
  • Психологическая поддержка владельцев животных
  • Полное сопровождение (включая постоперационный уход и консультации)
  • Внимательное отношение к животным (минимум стресса).
  • Эффективное лечение с положительными результатами
  • Уютная и комфортная атмосфера в клинике
  • Оперативная и качественная помощь
  • Возможны задержки в записи (если строго по предварительной записи)
  • Отсутствие очереди (может вызывать сомнения в востребованности клиники)
"Вет Эко" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Вет Эко по адресу улица Родионова, 193, корп. 1"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 13
  1. Летом котик резко начал писать на пол, никогда не было проблем с лотком, всё было отлично. Сначала закрывали глаза, думали может из-за гостей он на нас обиделся, ведь очень много новых зарахов, но когда котик не писал сутки поняли что что-то не так. Обратившись к интернету нашла клинику в которой принимала Анастасия Алексеевна, наши догадки подтвердиоись у котика песок в мочевом пузыре( доктор назначила лечение, сначала изменение в рационе, а через месяц добавили антибиотик. Совсем недавно снова были у Анастасии Алексеевны на плановом приеме и уже в новой клинике ВетЭко, и о чудо от песка не осталось и следа. Теперь решив эту проблему нас ждет кастрация и удаление пупочной грыжи одномоментно, но я совсем не переживаю, ведь к этой клинике уже есть доверие

  2. Благодарна Анастасии Замятиной за помощь моему золотистому ретриверу )обращалась по любой жалобе и всегда получала оперативную помощь .грамотный специалист и причтная девушка .рекомендую

  3. Замечательная клиника и специалисты,Анастасия репродуктолог и специалист высшего уровня,ответит абсолютно на любые вопросы,всегда поможет и подскажет в нужной ситуации,полное ведение и сопровождение беременности собаки.Так же помощь с новорожденными щенками.Очень радует что у нас есть такие специалисты и клиника высокого уровня!

  4. Очень грамотный специалист Анастасия Замятина! Как репродуктолог и ветеринар в общем! Часто обращаемся к ней за консультациями, всегда получаем развёрнутый понятный ответ)

  5. Обратились в ветеринарную клинику с пиометрой у кошки , оперативно провели предоперационное исследование и прооперировали , кошку забрали вечером , все рекомендации выполняли , кошка чувствовала себя отлично , врачи были всегда на связи , клиникой довольны .

  6. Были в клинике с проблемами выделений из глаз у кошки , в других клиниках выписывали капли , на время помогало . Обратились в клинику, сначала врачи тщательно осмотрели кошку , послушали , расспросили , и взяли анализы , назначили лечение только после результата анализа, проблема ушла полностью, очень довольны , будем обращаться еще В клинике очень уютно, и все врачи очень доброжелательные

  7. Клиника очень уютная, персонал добрый и отзывчивый. Котик стресс не испытывал ни до операции, ни после.Всем рекомендую именно эту клинику.

  8. Анастасия Алексеевна врач от Бога! С любовью относится к своей работе и животным. С нашей оравой питомцев теперь только в эту клинику. Рекомендую всем своим знакомым эту замечательную клинику, где работают такие грамотные и доброжелательные специалисты!

  9. Наблюдались с собакой до беременности и всю беременность и роды у Анастасии Алексеевны. На связи и днём и ночью (конечно старались не беспокоить, но бывало…). Такой сильной психологической поддержки владельцев и медицинской питомцев не видели ни в одной клинике. А с ветеринарами у меня общение почти всю мою жизнь. Анастасия Алексеевна и ее команда Профессионалы.

  10. Обратились с котом в клинику. Были проблемы с мочеиспуканием. Очень хороший специалист Анастасия Замятина. Назначила грамотное лечение, которое поспособствовало выздоровлению кота. Большое спасибо!

  11. Вроде нормальная клиника. Приняли доброжелательно. Смутило, что народа нет вообще, но… возможно по записи четко принимают.

  12. Прекрасная клиника для животных. Делали операцию собаке. Накануне провели все обследования и взяли анализы. Все прошло отлично. Выдали все необходимые лекарства постоперационные. На следующий день звонили и интересовались состоянием собаки. Советую!

  13. Главное, что коту понравилось. Сделали УЗИ, взяли анализ крови. По итогу выписали лечение. Кот Тимон говорит спасибо

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных