"Прививочный кабинет" — Нижний Новгород, проспект Ленина, 45, этаж 1
Прививочный кабинет по отзывам клиентов одна из лучших организаций Нижнего Новгорода. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Прививочный кабинет
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, зоомагазин
+7 (831) 258-02-48 городской
- Хороший выбор лечебного корма по адекватным ценам.; Дельные советы; Удобное расположение кабинета; Грамотные рекомендации по уходу; Компетентный и честный доктор
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
проспект Ленина, 45, этаж 1м. Заречная 288 м
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 08:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Прививочный кабинет (Нижний Новгород) — ветеринарная клиника с аптекой и зоомагазином, расположенная по адресу: проспект Ленина, 45, 1 этаж. Оказывает широкий спектр услуг: вакцинация, стерилизация, УЗИ, стрижка, чипирование, усыпление и кремация животных. В наличии корма, товары и одежда для питомцев. Работает ежедневно с 08:00 до 20:00 (перерыв 12:00–13:00). Контакты: +7 (831) 258-02-48, сайт: (https://nnovvet.ru/).
ветаптека
ветврач терапевт
ветврачи диетолог
корма для животных грызунов и хорьков
корма для животных кошек
корма для животных собак
одежда для домашних животных
сертификаты для животных
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Нижний Новгород, проспект Ленина, 45, этаж 1
- Ближайшая станция метро: Заречная
- Район: городской округ Нижний Новгород
- Все телефоны компании: +7 (831) 258-02-48 городской
- Сайт: https://nnovvet.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
08:00 — 12:00, 13:00 — 20:00
Вторник
08:00 — 12:00, 13:00 — 20:00
Среда
08:00 — 12:00, 13:00 — 20:00
Четверг
08:00 — 12:00, 13:00 — 20:00
Пятница
08:00 — 12:00, 13:00 — 20:00
Суббота
08:00 — 12:00, 13:00 — 20:00
Воскресенье
08:00 — 12:00, 13:00 — 20:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- ветаптека
- выдача справок и сертификатов
- стрижка
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- усыпление
- кремация
- чипирование
- вакцинация
- Врачи
- терапевт
- диетолог
- хирург
- офтальмолог
- стоматолог
- Посещение с животными
- разрешено со всеми животными
- Доступность входа на инвалидной коляске
- доступно
Услуги и цены – 4 предложений
Скачать прайс-лист Прививочный кабинет на июнь 2026 года
Вакцинация комплексная с бешенством кошки/собаки (РФ)
Стрижка когтей
Кастрация кота
Стерилизация кошки (внутрикожный шов)
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Прививочный кабинет" на карте Нижнего НовгородаМетро
Заречная
288 м
Двигатель Революции
580 м
Пролетарская
1,89 км
Остановки
Администрация Ленинского района
194 м
Метро Заречная
380 м
Улица Энтузиастов
450 м
Улица Гончарова
1,1 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Недорогие цены на лекарства
- Стильный и современный интерьер
- Гуманный подход к работе
- Чистота и аккуратность
- Любовь к животным
- Грамотные рекомендации по уходу
- Хорошее послеоперационное наблюдение
- Подробные объяснения по процедурам и уходу
- Прекрасные и внимательные врачи
- Бережный осмотр и подробные разъяснения
- Компетентный и честный доктор
- Профессиональный и отзывчивый персонал
- Возможность консультации по телефону
- Цены сравнительно ниже других клиник
- Аккуратно проведённые операции
- Внимательный и отзывчивый специалист
- Удобное расположение кабинета
- Приятный и внимательный врач
- Дельные советы
- Хороший выбор лечебного корма по адекватным ценам.
- Невозможность дозвониться
- Попытки выкачать деньги
- Отсутствие информации о графике работы
- Трубки не берут
- Полная безответственность
- Неправильный диагноз
- Возможен летальный исход из-за неправильного лечения
- Врачи убивают животных из-за ошибок
- Отказ в помощи
- Навязывание ненужных процедур
- Непрофессиональное поведение врача (крики, мат, игнорирование жалоб)
- Врач не слушает анамнез
- Закрыто в рабочее время без предупреждения
- Короткий рабочий день (с 10 до 19, обед с 12 до 14)
- Ужасная клиника

Ужасная клиника Рабочий день с 10 до 19 обед с 12 до 14??? 5 часовой рабочий день ? Трубки не берут Информации об обеде с 12 до 14 нет никакой Полная безответственность
Нравиться расположение кабинета. Очень внимательный персонал. Дают дельные советы. Огромное им спасибо.
Стерилизовали кошку. Запись ко времени, очень приятная внимательная врач, всё подробно рассказала о процедуре и о том, как в дальнейшем ухаживать за животным после операции. Цена средняя по городу, после операции кошка ещё некоторое время находилась под наблюдением пока выходила из наркоза. Очень аккуратно провели операцию, шва практически не видно. Спустя пару дней кошка уже снова чувствовала себя как прежде бодро и активно))
Удобное расположение кабинета, все чисто и аккуратно, никакой суеты и толкотни. Внимательный , профессиональный и отзывчивый персонал. Очень хороший выбор именно лечебного корма. Покупаем его только здесь по причине самой адекватной цены)
Хочу выразить большую благодарность специалисту Юлии Владимировне, которая ведёт приём в этой клинике. Внимательная, очень бережно проводит осмотр, на все вопросы даёт подробное разъяснение. Неоднократно обращалась за консультацией и всегда моей собаке оказывали квалифицированную помощь.
Выражаю огромную благодарность Юлии Владимировне. Очень внимательный, отзывчивый специалист. Цены сравнительно ниже других клиник. Обращаемся теперь только сюда.
Хороший кабинет не дорогие цены на лекарства и замечательные специалисты
Делали котейке прививку,а также годом ранее лечили его в этой поликлинике.Благодарю за доброе отношение и профессиональный подход к лечению питомцев.Хожу теперь только в эту поликлинику.
В кабинете работает очень компетентный и честный доктор, не разводила как сейчас принято на капельницы и прочие процедуры. Я привезла в клинику очень старенькую и больную кошечку ей 20 лет. Все обьяснили и успокоили. Я благодарна доктору за гуманный подход к работе.
Не советую вам это место, только если вы хотите чтоб вашу собаку довели до летального исхода, диагон бабаралиоз(как то так) сам укол от клеща делать не стали, на утро нас вообще не приняли, сказали что мы ниче не сделаем , если вам не наплевать на вашего питомца, то я настоятельно рекомендую сюда не приходить.
Делали прививки своим хвостикам. Звонили заранее. Потому что один приехали, а там закрыто. Надпись была, Что уехал на выезд. Уважаемые хозяева питомцев, уточняйте, работают или нет. У нас ещё было так, трубку не брали, но работали. Это для тех, кто рядом живёт.
Внутри клиника выглядит стильно и современно, сразу понятно, что там работают профессионалы.
Очень приятная девушка- ветеринар. Сразу видна любовь к животным. Кастрировала кота в этой клинике, получила грамотные наставления по уходу за пушистым бандитом. Которебенок чувствует себя великолепно. Выбор для последующих визитов сделан в пользу данной клиники.
Прекрасные и внимательные врачи. Лечим там своего котика. Находят возможность справиться даже с самыми капризными и шипящими пациентами) Всегда дозванивалась, по телефону можно проконсультироваться. А если трубку не берут, значит врач занят. Вряд ли кому придёт в голову бросить больного животного и бежать к телефону.
абсолютные бездари врачи убили моего котёнка неправильным лечением, неправильным диагнозом. Не оказали помощь никакую. Назначили на 5000 ненужных процедур. Провели время. Животное погибло в страшных муках. На ответ клиники , могу сказать , что врач действовала непрофессионально, не выслушала анамнез , не спросила и не обращала внимания что ей говорили , что было с котом , повышала на меня голос , перебивала , спорила , не давала сказать , ругалась матом , я ей говорю у него температура , кашель , тяжело дышать , она не обращала внимания , не послушала кота, зачем то стала смотреть кишечник , когда я просто принесла сделать нам укол антибиотиков от пневмонии . А ей надо было выкачать побольше денег ! Прошу вернуть мне деньги.