"Лорд" — Нижний Новгород, Перекопская улица, 6/1
Лорд по отзывам клиентов одна из лучших организаций Нижнего Новгорода. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Лорд
Ветеринарная клиника
+7 (831) 250-42-57
+7 (950) 620-79-10
- Вежливые и отзывчивые врачи; Внимательное и чуткое отношение к животным.; Бесплатные консультации; Эффективное лечение без лишних назначений; Быстрое и четкое обслуживание
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
Перекопская улица, 6/1м. Двигатель Революции 1,4 км
-
Открыто до 19:00до закрытия 2 ч 24 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Лорд (Нижний Новгород) оказывает комплексную помощь домашним животным. Расположена по адресу: Перекопская ул., 6/1. Специалисты клиники предоставляют широкий спектр услуг: от вакцинации, стрижки и груминга до хирургических операций, УЗИ и лечения у профильных врачей (дерматолог, кардиолог, онколог и др.). Доступны вызов ветврача на дом, стерилизация, кремация и коррекция поведения питомцев.
Режим работы: вт, ср, пт–вс 08:00–19:00. Контакты: +7 (950) 620-79-10, +7 (831) 250-42-57. Сайт: (http://lord-nn52.ru/).
Клиника принимает кошек и собак.
ветврач по коррекции поведения
ветврач терапевт
ветврачи диетолог
Контакты как добраться?
- Индекс: 603032
- Полный адрес: Нижний Новгород, Перекопская улица, 6/1
- Ближайшая станция метро: Двигатель Революции
- Район: городской округ Нижний Новгород
- Все телефоны компании: +7 (950) 620-79-10 | +7 (831) 250-42-57
- Сайт: http://lord-nn52.ru/
Режим работы сегодня
Понедельник
Выходной
Вторник
08:00 — 19:00
Среда
08:00 — 19:00
Четверг
Выходной
Пятница
08:00 — 19:00
Суббота
08:00 — 19:00
Воскресенье
08:00 — 19:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- фото животных
- стрижка
- вызов на дом
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- груминг
- кремация
- вакцинация
- Врачи
- акушер/гинеколог
- дерматолог/аллерголог
- терапевт
- анестезиолог
- диетолог
- хирург
- кардиолог
- офтальмолог
- эндокринолог
- онколог
Услуги и цены – 10 предложений
Скачать прайс-лист Лорд на июнь 2026 года
Первичный прием
Сбор анамнеза, осмотр, пальпация, аускультация, постановка предварительного диагноза, дача рекомендаций по лечению
Вакцинация кошек/собак
УЗИ грудной полости
Овариогистерэктомия кошки
Обрезка когтей
УЗИ Брюшной полости
Кастрация кота
УЗИ Мочевого пузыря
Повторный прием узкого специалиста
Повторный прием
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Лорд" на карте Нижнего НовгородаМетро
Двигатель Революции
1,4 км
Заречная
1,51 км
Пролетарская
2,01 км
Остановки
Улица Космонавта Комарова
180 м
ЖК Октава
440 м
Улица Баумана
860 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Вежливые и отзывчивые врачи
- Грамотные и заботливые врачи (консультации после процедур)
- Приемлемые цены
- Внимательное и чуткое отношение к животным.
- Хорошее отношение к животным и клиентам
- Быстрое и четкое обслуживание
- Оперативная и качественная помощь
- Бесплатные консультации
- Эффективное лечение без лишних назначений
- Компетентные доктора
- Быстрая и точная диагностика (анализы с официальной печатью лаборатории)
- Чистое и просторное помещение
- Современная ветеринарная медицина
- Неправильное лечение, приведшее к ухудшению состояния
- Некомфортное помещение (в прошлом – теснота, неприятный запах)
- Грубые ошибки в лечении (гибель животных)
- Формальный осмотр, отсутствие конкретики в диагнозе
- Очень большие очереди
- Бесполезные назначения, ухудшающие состояние питомца
- Отказ в приеме без объяснения причин
- Неквалифицированные врачи (по мнению некоторых клиентов)

Очень большие очереди, некомфортное помещение компенсируется квалифицированными специалистами
Делали стерелизацию кошки, очень грамотные врачи Мария и Ангелина, оставили свой телефон, вечером созванивались, консультировали, кошка тяжело отходила от наркоза, очень переживала за неё. Сама клиника просторная, внутри чисто, перед нашим приемом помещение кварцевали, очередь максимум 1-2 пацианта. Раньше было мало места, жуткая вонь и очередь на 2 часа минимум. Сейчас клиника переехала в торец здания, сменились врачи и приятно зайти. Спасибо огромное еще раз врачам!!!
До этого лечились у знаменитого врача Ольги Самуиловны , затем пришли в эту клинику ,а она оказывается здесь больше не работает,решили остаться. И я вам скажу , что мы и представить не могли ,что могут обслуживать так быстро, точно и с такой вежливостью!!! Сдали кровь, ее отвезли в ветеринарную лабораторию, а не непонятно куда, по результатам анализов нам позвонили сами и скинули на почту с официальной печатью от лаборатории,мы с мужем в шоке! Наш котик успешно поправился ,теперь только сюда ,вот это я называю современная ветеринарная медицина!
Хорошая клиника, всегда можно проконсультироваться и денег за это не возьмут
Лечила свою собаку в клинике. Хочу сказать Спасибо врачам клиники за внимательное, чуткое отношение к заболевших питомцам. За доброту. Когда болеет животное, поддержка требуется и владельцу. Спасибо за это! Здоровья Вам, успехов в Вашем нелёгком труде!
Приехал,с клиники лорд с камарово,(По причине,очень много народу)просто сделать укол по назначению не приняли
Клиентов много, отзывы хорошие, помощь быстрая и оперативная! Очень хороший специалист и команда вокруг него!
Если бы можно было то вообще бы минус 5звезд поставила. Пришла с питомцем, назначали лечение ( по списку в аптеке) + уколы + каждый день консультации, осмотр чисто формальный, спрашиваю никакой конкретики ( ей бы в кремле работать), замучили зверюшку, плюнула решила в другую клинику сходить, мне там сказали: ‘ Вы в своем уме, он умирает уже органы отказывают, а вы ему капельки и антибиотики. Если бы сразу пришли туда операцию бы сделали, но пожил бы не долго 1-2 месяца, а так он у вас заживо гниет’. Пришлось усыпить, что бы не мучался, уже 3 дня не ел и в в туалет не ходил.
Отличная клиника. Компетентные доктора, хорошее отношение и приемлемые цены. Обращались как за лечением воспаления, так и за вакцинацией. Кастрацию тоже проводили здесь. Никаких нареканий и проблем. Всё быстро и четко
Сделали операцию в данной клинике нашей собачке.Вежливые врачи,доступные цены.Отзывчивый персонал.Хотим выразить огромную благодарность врачам за оперативную помощь нашему любимцу.Лишнего ничего не назначали.Лечение прошло эффективно.Сейчас все отлично.Однозначно рекомендую!
Не ходите туда от слова совсем . Бесполезная клиника и врачи такие же . Хотите остаться без своего питомца , идите туда.
Не советую, у знакомых угробили кота. Лечить не могут, если дорог питомец, не ходите