10%

"Киска Стар" — Нижний Новгород, улица Старых Производственников, 1, Старых Производственников д. 1

Киска Стар по отзывам клиентов одна из лучших организаций Нижнего Новгорода. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Киска Стар

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,50 229 оценок
Загрузка...
+7 (831) 255-06-38 +7 (831) 413-38-07
  • Стрижка кошки с седацией 2200
  • Zубастик - ( ультразвуковая чистка и полировка зубов у кошки под наркозом) 4000
  • Узи сердца 1600
  • Прием ветеринарного врача- терапевта. 800
  • Прием орнитолога 1200
  • Все цены (13)
  • Быстрая и эффективная помощь; Доступные цены, отсутствие навязывания лишних услуг; Удобное расположение (рядом с домом); Врачи любят свою работу, отзывчивы и внимательны; Хорошее отношение к животным и владельцам
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Старых Производственников, 1, Старых Производственников д. 1
    м. Парк культуры 1,24 км
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Киска Стар – ветеринарная клиника в Нижнем Новгороде, оказывающая комплексную медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Старых Производственников, д. 1.

Услуги: — Диагностика и лечение (терапия, хирургия, онкология, стоматология, офтальмология и др.). — Профилактика (вакцинация, обработка от паразитов). — Уход (стрижка, подрезка клюва). — Специализированные услуги: кастрация/стерилизация, усыпление, кремация, вызов ветврача на дом.

Режим работы: — Пн–Пт: 09:00–18:00 — Сб–Вс: 09:00–15:00

Контакты: — Телефоны: +7 (831) 255-06-38, +7 (831) 413-38-07 — Сайт: (http://kiskastar.ru/)

Клиника принимает кошек, собак, птиц и других питомцев.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 603083
  • Полный адрес: Нижний Новгород, улица Старых Производственников, 1, Старых Производственников д. 1
  • Ближайшая станция метро: Парк культуры
  • Район: городской округ Нижний Новгород
  • Все телефоны компании: +7 (831) 255-06-38 | +7 (831) 413-38-07
  • Сайт: http://kiskastar.ru/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 18:00
Вторник
09:00 — 18:00
Среда
09:00 — 18:00
Четверг
09:00 — 18:00
Пятница
09:00 — 18:00
Суббота
09:00 — 15:00
Воскресенье
09:00 — 15:00

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • стрижка
    • вызов на дом
    • кастрация/стерилизация
    • обработка от паразитов
    • обрезание клюва
    • усыпление
    • кремация
    • вакцинация
  • Врачи
    • акушер/гинеколог
    • по лечению птиц
    • дерматолог/аллерголог
    • терапевт
    • анестезиолог
    • диетолог
    • хирург
    • офтальмолог
    • эндокринолог
    • реаниматолог
    • онколог
    • стоматолог
  • Виды животных
    • птицы
    • собаки
    • кошки
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • частично доступно
  • Посещение с животными
    • разрешено со всеми животными
  • Способ оплаты
    • оплата картой
    • наличными
  • Доступность входа на инвалидной коляске
    • недоступно

Услуги и цены – 13 предложений

Скачать прайс-лист Киска Стар на июнь 2026 года
Прием ветеринарного хирурга. 1200
Купирование ушей (стаффорд, кане корсо, арг.дог и др.) Придание стандарту внешнего вида для породы вашей собаки. 6000
Zубастик - ( ультразвуковая чистка и полировка зубов у кошки под наркозом) 4000
Кастрация кота (биолигатура) Кастрация/ стерилизация кота биолигатурой под наркозом (без швов) 2500
Прием ветеринарного офтальмолога 1500
Узи сердца На новом Mindrey Z60 VET (для кошек , мелких и средних собак) 1600
Консультативный прием офтальмолога 1500
Прием ветеринарного дерматолога 1200
Стрижка кошки с седацией 2200
Прием орнитолога Попугаи 1200

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Киска Стар" на карте Нижнего Новгорода
Метро
Парк культуры 1,24 км
Кировская 2,36 км
Комсомольская 3,4 км
Остановки
Продовольственный магазин 155 м
Больница № 40 810 м
Улица Старых Производственников 840 м
Улица Лескова 1,1 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Хорошее отношение к животным и владельцам
  • Успешные операции (стерилизация, лечение грыжи)
  • Удобное расположение (рядом с домом)
  • Назначение только необходимых анализов
  • Хороший и профессиональный врач (Мосякин Антон, Смирнов Евгений Валерьевич)
  • Быстрая и эффективная помощь
  • Врачи любят свою работу, отзывчивы и внимательны
  • Доступные цены, отсутствие навязывания лишних услуг
  • Точная диагностика в некоторых случаях (офтальмология)
  • Положительные результаты лечения в ряде случаев.
  • Завышенные цены за некачественные услуги
  • Отсутствие кормов и лекарств в продаже
  • Неуютная и устаревшая обстановка в клинике
  • Небрежность в процедурах (неправильная стрижка когтей)
  • Недостаточная компетентность (врачи "гуглят" при клиентах)
  • Низкая квалификация некоторых врачей (ошибки в УЗИ, диагностике)
  • Неправильные диагнозы, приведшие к гибели животных (укус гадюки вместо отека легких, рак уха вместо отита)
  • Плохая организация (назначение снятия швов на нерабочий день)
  • Безразличное отношение к животным в некоторых случаях
  • Устаревшее оборудование
"Киска Стар" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Киска Стар по адресу улица Старых Производственников, 1, Старых Производственников д. 1"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 12
  1. Ужасное отношение к животным!!!!!! Пришли с отеком грудной клетки и брюшной полости к ним.Собаку взвесили, взяли кровь на анализ и сделали обезболивающий укол. Поставили диагноз ‘укус гадюки’. Сегодня мой мальчик умер от отека легких.. Если бы сразу поставили правильный диагноз собаку можно было бы спасти.. И за это берут огромные деньги!

  2. Очень хороший, опытный доктор!!! В отличие от некоторых коллег по цеху, с Верхней части города!!!! Особенно помог как офтальмолог, поставил точный диагноз!!! Всем его рекомендовать буду!!!

  3. Котику сделали операцию на глаз,всё прекрасно всё шикарно!Но…сказали подойти 15 числа для снятия швов и …парапам сегодня не работает …зачем именно эту дату назначали не понятно…..

  4. Отвратительная ветклиника. Заходили постричь когти собаки. На задних лапах не постригли вообще, а на передних всеикогти кровоточили. А заплатили по полной стоимости. Не советую

  5. Мне нравится эта клиника, врачи хорошие. У моей собаки когда-то была обнаружена грыжа, он почти перестал ходить, когда ему было всего 3 года. Они единственные согласились его оперировать, так собака после этого до сих пор жива, а ему уже 13 лет.

  6. Хороший ветеринар, приятный ассистент, но хотелось бы обновить оборудование, вид клиники сразу будет другой, было бы неплохо добавить корма и лекарства на продажу,и вам плюс и людям близлежащих домов удобнее.

  7. Всегда обращаемя туда, во-первых, рядом с домом, во-вторых, всегда нам помогали. Персонал отзывчивый и профессиональный

  8. Всем здравствуйте!Хочу поблагодарить Врача Смирнова Евгения Валерьевича за работу,это доктор с большой буквы.Обращалась в эту клинику несколько раз,всегда вежливое,грамотное консультирование.С взрослым котом обратилась по поводу непонятной инфекции,итог-необходимые анализы,капельница,пара уколов -и Бакс бегает радостный и довольный!Недавно прооперировали кошку (стерилизация)-уже ко второму дню кошка радовалась жизни,появился аппетит.Чудесная клиника(есть с чем сравнить),внимательные доктор и мед.сестра,назначение только необходимых анализов и очень хорошее отношение к хозяевам.Отвечают на все вопросы,очень хорошо обращаются с животными,быстро расположили к себе мою дикарку.Евгений Валерьевич,Вам привет от Теслы

  9. Не могли определить, что у кошки рак уха. Поставили диагноз отит, выписали всевозможные капли, которые ни к какому результату не приводили, а становилось только хуже. На приём ходили не однократно и каждый раз ничего не делали абсолютно. Кошка умерла, другие врачи пытались спасти с помощью уколов, но из за таких профессионалов в данной вет клинике не смогли сразу поставить верный диагноз. Если вам важна жизнь ваших любимых питомцев — никогда не доверяйте лечение врачам здесь.

  10. Врач не смог грамотно сделать узи кошке,пришлось обращаться в другую клинику.Цены адекватные,обстановка ужасная.Врачу надо бы квалификацию повышать,а не гуглить прямо при клиентах.

  11. Нам понравилось. Котику тоже. Сделали УЗИ, анализ мочи и уколы. Хоть он ещё не до конца вылечился, но улучшения налицо.

  12. Хорошая клиника. Огромное спасибо врачу Мосякину Антону. Пришли на прием с кошкой. Впервые вижу врача-ветеринара , который любит свою работу. Всегда на связи и всю информацию доносит полностью. Помощь оказал сразу. Лишние услуги не навязаны и лечение не стоит космических денег. Скажу в защиту клиники , да внутри не очень уютно, но !!! У нас есть много клиник, где прием в пять раз дороже, а результат намного хуже! Так что не нужно смотреть на стены, а только на профессионализм) еще раз огромное спасибо вам !!!

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных