"Государственный ветеринарный кабинет Сормовского района" — Нижний Новгород, улица Героев Космоса, 52А
Государственный ветеринарный кабинет Сормовского района по отзывам клиентов одна из лучших организаций Нижнего Новгорода. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Государственный ветеринарный кабинет Сормовского района
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека
+7 (987) 390-80-62
- Широкий выбор кормов и лакомств; Возможность сдать анализы на месте.; Большой ассортимент лечебных кормов; Врачи объясняют диагнозы и лечение доступно; Удобное расположение клиники
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Героев Космоса, 52А
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 10:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Государственный ветеринарный кабинет Сормовского района – ветеринарная клиника и аптека в Нижнем Новгороде. Находится по адресу: ул. Героев Космоса, 52А.
Оказывает широкий спектр услуг: вакцинация, чипирование, стерилизация, груминг, обработка от клещей, подрезка клюва, оформление сертификатов. Также доступны стрижка питомцев и усыпление.
Режим работы: Пн–Чт: 10:00–18:00 Пт: 10:00–17:00
Контакты: Телефон: +7 (987) 390-80-62 (приемная) Сайт: (https://nnovvet.ru/)
ветаптека
подрезка клюва
сертификаты для животных
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Нижний Новгород, улица Героев Космоса, 52А
- Район: городской округ Нижний Новгород
- Все телефоны компании: +7 (987) 390-80-62 приемная
- Сайт: https://nnovvet.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 18:00
Вторник
10:00 — 18:00
Среда
10:00 — 18:00
Четверг
10:00 — 18:00
Пятница
10:00 — 17:00
Суббота
Выходной
Воскресенье
Выходной
Дополнительные услуги
- Услуги
- ветаптека
- выдача справок и сертификатов
- стрижка
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- груминг
- обрезание клюва
- усыпление
- чипирование
- вакцинация
- Посещение с животными
- разрешено со всеми животными
Услуги и цены – 27 предложений
Скачать прайс-лист Государственный ветеринарный кабинет Сормовского района на июнь 2026 года
Операция на мочеполовой системе
Стоимость указана ОТ
Онкологические операции
Стоимость указана ОТ
Гемотрансфузия
Стоимость указана ОТ
Коты
Стоимость указана ОТ
Кошки
Стоимость указана ОТ
Диагностика
Стоимость указана ОТ
Собаки
Стоимость указана ОТ
Удаление зубов
Стоимость указана ОТ
Амбулаторные процедуры и манипуляции
Стоимость указана ОТ
Операции на голове и шее
Стоимость указана ОТ
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Государственный ветеринарный кабинет Сормовского района" на карте Нижнего НовгородаОстановки
Стрелковая улица
103 м
Улица Гаугеля
410 м
Машинная улица
580 м
Проспект 70 лет Октября
690 м
Улица Героев Космоса
770 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Большой ассортимент лечебных кормов
- Профессиональные и доброжелательные врачи
- Удобное расположение клиники
- Возможность сдать анализы на месте.
- Быстрая и качественная помощь в экстренных случаях
- Доступные цены по сравнению с частными клиниками
- Широкий выбор кормов и лакомств
- Врачи объясняют диагнозы и лечение доступно
- Возможность получить консультацию по любому вопросу
- Ошибки в диагностике (неправильно поставленные диагнозы)
- Не перезванивают, как обещали
- Тесное помещение (приемная, магазин и операционная в одном месте)
- Неудачный опыт лечения (ухудшение состояния питомца)
- Некомпетентность некоторых врачей
- Наплевательское отношение к записи на процедуры
- Неприятная атмосфера (напоминает "дом скорби")
- Неудобное расположение входа
- Антисанитария (по мнению одного из отзывов)
- Специфический запах лекарств

Широкий выбор кормов и лакомств, ветеринарный врач проконсультирует по любому вопросу. Тут же ветеринарный кабинет.
Врачи от бога!!!! Спасли собаку можно сказать от смерти, думали все 3 месяца что должна ощенится, и тому показатель был её большой растущий живот, но вдруг отказали задние ноги, проверив собаку врачи сделали экстренную операцию и стерилизацию тк щенков у нас и во все не было, а был перитонит уже на очень последней стадии, проопериров собака хорошо себя чувствовала, в скоре пошла, ездили по рекомендации на капельницы и перевозки, все очеееень аккуратно, с душой, с со переживаниями, врач Екатерина огромное и человеческое ей спасибо….
Обращалась несколько раз к этим ‘недрветиринарам’. Последний раз чуть собаку не угробили из-за них. Конторка так себе. Только прививки ставить животным, как вет.врачи -2 из пяти
Большой ассортимент кормов из лечебной линейки, на приеме врач объяснил все доступно и понятно, сдали анализы крови и мочи , буду ходить почаще, 5 из 5
ходили один раз, поставили без ренгена коту бронхит, прописали сильные антибиотики, в итоге у котика совсем другой диагноз, находится в тяжёлом состоянии,никому не советую,сходите лучше в хорошую клинику, не подвергайте своего питомца опасности
Всегда помогут и дадут профессиональные советы, цены супер приемлемые. Обожаю эту клинику
Отличные вет. врачи, были и у Анны, и у Ивана. Профессионалы своего дела, все делают спокойно, аккуратно,консультируют.По сравнению с частными клиниками здесь очень лояльные цены. Уважение и поклон работникам гос. вет клиники, ведь эти люди спасают любимых животных! Удобное местонахождение кабинета тоже плюс.
Были с котом на консультации по образованию пятнышка на коже. Доктор — мужчина обрадовал, что это родинка и ничего страшного. Пока ждали очередь, перед нами была женщина, кого-то усыпляла. Собака ещё грустная была. Вообще, какой-то дом скорби, мне показалось. Запах такой специфический, лекарственно-ветеринарный. А так, конечно, все есть здесь, смотровая, она же операционная, приемная, она же магазин корма и лекарств, и есть банкетки, где присесть. Но сидеть не хочется, хочется скорее уйти. Хоть бы музычку включили что ли, чтобы как-то разрядить обстановку. Вход, кстати, чуть дальше, а не как показано на основных фото, раньше, в 90х в этом месте был платный туалет, а потом мясной магазин, а потом сигаретный. А теперь ветеринарка
Пришла в кабинет узнать, делают ли здесь узи. Ответили Если надо, то сделаем Ладно, говорю запишите нас, нужно узи брюшной полости у кота. Ответ просто убил, лучше нам позвонить Как так? Вот я пришла, в чем проблема записать? Дали номер телефона, пришла позвонила (хотя думаю можно было позвонить выйдя за дверь кабинета) УЗИ по записи.. Ок, запишите! -Ближвйшая запись на четвер. Оставьте ваш номер телефона, мы перезвоним назначим время В общем так никто и не позвонил Почему такое наплевательское отношение??? Не рекомендую таких специалистов!