10%

"Государственный ветеринарный кабинет" — Нижний Новгород, Московское шоссе, 185

Государственный ветеринарный кабинет по отзывам клиентов одна из лучших организаций Нижнего Новгорода. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Государственный ветеринарный кабинет

Ветеринарная клиника, ветеринарная лаборатория
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,70 70 оценок
Загрузка...
+7 (831) 433-20-37 +7 (910) 796-45-41
  • Четкие и понятные объяснения по лечению; Отсутствие навязывания ненужных препаратов; Быстрое восстановление животных после процедур.; Бесплатная вакцинация от бешенства; Чистый и уютный кабинет
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Московское шоссе, 185
    м. Бурнаковская 3 км
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Государственный ветеринарный кабинет – ветеринарная клиника и лаборатория в Нижнем Новгороде. Находится по адресу: Московское шоссе, 185. Оказывает врачебную помощь и уход за домашними животными.

Режим работы: — Вт–Чт: 08:00–17:00 (перерыв 12:00–13:00) — Пт, Сб: 08:00–16:00

Контакты: — Телефоны: +7 (910) 796-45-41, +7 (831) 433-20-37 — Сайт: (http://nnovvet.ru/)

Дополнительные услуги не указаны.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Нижний Новгород, Московское шоссе, 185
  • Ближайшая станция метро: Бурнаковская
  • Район: городской округ Нижний Новгород
  • Все телефоны компании: +7 (910) 796-45-41 | +7 (831) 433-20-37
  • Сайт: http://nnovvet.ru/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
Выходной
Вторник
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Среда
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Четверг
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Пятница
08:00 — 16:00
Суббота
08:00 — 16:00
Воскресенье
Выходной

Услуги и цены – 30 предложений

Скачать прайс-лист Государственный ветеринарный кабинет на июнь 2026 года
Рентгенография Снимок предоставляется в электронном формате.
Кастрация кобелей, сук В стоимость процедуры не входит наркоз по весу животного, рассчитывается отдельно.
Ампутация хвоста (щенок 3-5 дней)
Кастрация котов
Наркоз без стоимости препарата Конечная стоимость наркоза зависит от типа препарата и веса животного.
Кесарево сечение В стоимость процедуры не входит наркоз по весу животного, рассчитывается отдельно.
Удаление опухоли В стоимость процедуры не входит наркоз по весу животного, рассчитывается отдельно.
Повторный прием Повторный клинический осмотр животного в процессе лечения, коррекция лечения
Купирование ушных раковин (кавказская овчарка старше 10 дней)
Купирование ушных раковин (кавказская овчарка возрастом до 10 дней)

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Государственный ветеринарный кабинет" на карте Нижнего Новгорода
Метро
Бурнаковская 3 км
Буревестник 3,4 км
Канавинская 3,6 км
Остановки
Улица Красных Зорь 280 м
Московское шоссе 600 м
Улица Героя Рябцева 860 м
Актюбинская улица 1,1 км
Костариха 1,16 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Возможность связаться с врачом после приема
  • Четкие и понятные объяснения по лечению
  • Наличие аппарата УЗИ
  • Возможность купить необходимое количество лекарств (не всю упаковку)
  • Бесплатная вакцинация от бешенства
  • Быстрое восстановление животных после процедур.
  • Быстрое и качественное проведение операций (стерилизация, кастрация)
  • Доступные цены на препараты
  • Внимательное и доброе отношение к животным
  • Отсутствие навязывания ненужных препаратов
  • Отсутствие очередей
  • Удобное местоположение клиники
  • Подробные рекомендации по уходу за животными
  • Чистый и уютный кабинет
  • Профессионализм врача (Алёны Андреевны)
  • Мало отзывов (по мнению одного из клиентов)
  • В одном случае недовольство качеством государственной ветеринарной помощи
  • Один случай гибели кота после лечения (возможная врачебная ошибка)
"Государственный ветеринарный кабинет" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Государственный ветеринарный кабинет по адресу Московское шоссе, 185"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 19
  1. Просто суперская клиника!!! Вылечили моего котулика. Ну и девушка ветеринар умница, красавица и очень доброжелательно относится к питомцам!!! Спасибо вам огромное за вашу заботу, доброту и профессионализм! ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ!!!

  2. Персонал замечательный. За животными уход и отношение замечательное. Рекомендации по уходу за животными дают очень подробную, все до мелочей. Всем знакомым со своими животными, теперь советую только в эту клинику обращаться.

  3. Обращалась в клинику не один раз, очень понравилась врач Алена Андреевна, квалифицированная, доброжелательная ко всем животным. Все подробно расскажет, объяснит и вылечит ! Спасибо большое ей! Мы только туда.

  4. Отличный приём . Большая благодарность ветеринару Алёне Андреевне . Очень чуткий и внимательный специалист. Был проведен осмотр , сделано УЗИ и даны грамотные рекомендации.

  5. Большое спасибо врачу Абросимовой АА.Лечила у неё котика.Спасибо за внимательное,професиональное и доброе отношение к животным.

  6. Не понимаю почему так мало отзывов. Спасибо Вам Алена Андреевна за ваш труд, отличный специалист и отзывчивый человек, который любит животных. Своих носим только к вам уже не первый год.

  7. Хорошая ветеринарная клиника. Замечательный врач Алёна Андреевна, большая ей блогадарность. Советую обращаться именно к ней, очень грамотный специалист с прекрасным отношением к животным. Теперь ходим только сюда.

  8. Огромное спасибо врачу Алёне Андреевне! Прекрасный специалист, который подробно проконсультировала нас при осмотре кошки, дала вне необходимые рекомендации. В следующий раз обязательно обратимся именно к ней!

  9. Первый раз посетил данный кабинет,перед данным заведением ездил на Чаадаева в вет Каб ,ничем не помогли ,а сдесь врач девушка молодая,забыл как зовут к сожалению,так вот,врач сразу определила заболевания сделала укол,выписала табл порошок,все без навязывания своих препаратов, оставила свой номер телефона, просила позвонить через 10 дней, рассказать о состояние питомца.На Чаадаева нам навязывали табл стоимость 8000 р ,брать не стали.Данный кабинет на Московском шоссе рекомендую

  10. Была с кошечкой, врач очень хорошая, к животным относится с любовью, нам помогла.

  11. Побольше бы таких врачей, как Алена Андреевна. Профессиональный врач, все быстро четко спокойно осмотрела, поставила диагноз и назначила лечение, которое сразу и можно приобрести в кабинете. Я осталась в восторге от посещения Алены Андреевны и моя малышка тоже)

  12. Обратилась с котом проблемы с почками,так мне котика за 3 дня лечения убили. Я даже не знаю где у нас вообще есть специалисты,а не собиратели денег на болезнях животных. Думала,что государственная клиника лучше,а нет,тоже что и частная…стелют мягко а спать жестко.

  13. Очень понравилась девушка ветеринар. Коту то она понравилась уколы ставит безболезненно. Все чётко и доступно объясняет. Если требуются лекарства можно преобрести там же по доступной цене и то ещё понравилось если нужно 10 таблеток, то тебе продадут 10 шт, а не целую пачку. Цены приемлемы, а от бешенства можно сделать вакцину бесплатно. Вообще ходили раза 4 в эту ветеринару, все отлично и мы и кот довольны. Назначения которые даёт ветеринар помогают! Очередей нет! Рекомендую!!

  14. Прекрасная клиника, подобрали кота на улице, надо было срочно кастрировать, нашли нам время, операция прошла очень быстро, котик быстро восстановился, большое спасибо врачу!

  15. Отличная ветклиника. Посещаем на постоянной основе. Профессиональные, квалифицированные, добродушные специалисты. Устраивает, что там же можно приобрести лекарства.

  16. Недавно здесь стерилизовали кошечку, всё прошло хорошо, уже бегает, прыгает, Алёна Андреевна замечательный специалист, отвечает на все вопросы доходчиво и понятно, доброе отношение к животным! Вот что значит человек на своём месте!

  17. Стерилизовали девочку стаффорд 2 года,шовчик аккуратный,без осложнений прошло,соблюдали рекомендации.Доктор Алёна Андреевна и Евгений(если не ошибаюсь)Валерьевич,огромное спасибо!Отличные специалисты!

  18. Удобное местоположение. Небольшой, но уютный кабинет, чисто, спокойно. Есть аппарат УЗИ. Кушетки удобные. Профессионализм доктора не вызывает сомнений. Благодарю Алёну Андреевну за помощь, оказанную моему котику! Очень понравилось отношение и к животному, и ко мне.

  19. Спасибо большое Алене. Прекрасный врач.У кота была проблема с непроходимостью мочи( уже было все критично),она долго мучилась, но врач не сдалась, все сделала как нужно. Спасибо

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных