"Государственная ветеринарная клиника Автозаводского района" — Нижний Новгород, Автозаводский район, жилой район Соцгород, микрорайон Соцгород-1, проспект Кирова, 49А
Государственная ветеринарная клиника Автозаводского района по отзывам клиентов одна из лучших организаций Нижнего Новгорода. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Государственная ветеринарная клиника Автозаводского района
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека
+7 (831) 298-64-27
+7 (831) 293-51-11
- кастрация кобеля до 5 кг 3000
- УЗИ диагностика 2900
- кастрация кобеля от 25-35 кг 6000
- биохимия крови(БАК) и ОАК 2800
- кастрация кота 2000
- Все цены (41)
- Удачные операции (стерилизация, извлечение инородного тела); Чистота и стерильность; Внимательные и отзывчивые врачи (например, Людмила Петровна, Ольга Вячеславовна); Доступные цены; Быстрая помощь в критических ситуациях.
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
Автозаводский район, жилой район Соцгород, микрорайон Соцгород-1, проспект Кирова, 49Ам. Парк культуры 2,59 км
-
Открыто до 20:00до закрытия 38 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Государственная ветеринарная клиника Автозаводского района – ветеринарная клиника и аптека в Нижнем Новгороде. Находится по адресу: пр. Кирова, 49А (Соцгород-1). Работает ежедневно с 08:00 до 20:00 (перерыв 12:00–13:00). Контакты: +7 (831) 298-64-27, +7 (831) 293-51-11.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Нижний Новгород, Автозаводский район, жилой район Соцгород, микрорайон Соцгород-1, проспект Кирова, 49А
- Ближайшая станция метро: Парк культуры
- Район: городской округ Нижний Новгород
- Все телефоны компании: +7 (831) 298-64-27 | +7 (831) 293-51-11
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
08:00 — 12:00, 13:00 — 20:00
Вторник
08:00 — 12:00, 13:00 — 20:00
Среда
08:00 — 12:00, 13:00 — 20:00
Четверг
08:00 — 12:00, 13:00 — 20:00
Пятница
08:00 — 12:00, 13:00 — 20:00
Суббота
08:00 — 12:00, 13:00 — 20:00
Воскресенье
08:00 — 12:00, 13:00 — 20:00
Услуги и цены – 41 предложений
Скачать прайс-лист Государственная ветеринарная клиника Автозаводского района на июнь 2026 года
эвтаназия животного до 40 кг с утилизацией
эвтаназия под общим наркозом
7500
УЗИ матки и яичников
1100
кастрация кота
кастрация кота бесшовным методом под импортным наркозом с оксигенотерапией
2000
вакцинация
1400
эвтаназия до 5 кг с утилизацией
4000
кастрация кобеля от 10-20 кг
кастрация кобеля под общим импортным наркозом, бесшовным методом, с обезболиванием.
4500
операция на мочевом пузыре ( удаление уролитов)
операция на мочевом пузыре до 5 кг ( удаление полипов, удаление мочевых камней)
7000
эвтаназия животного до 30 кг с утилизацией
эвтаназия под общим наркозом
7000
удаление опухоли молочной железы кошке
удаление опухолей молочных желез
5000
ультразвуковая чистка зубов
5000
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Государственная ветеринарная клиника Автозаводского района" на карте Нижнего НовгородаМетро
Парк культуры
2,59 км
Кировская
3 км
Комсомольская
4,2 км
Остановки
Комсомольская улица
620 м
Соцгород-1
1,09 км
Улица Строкина
1,21 км
Больница № 23
1,32 км
Проспект Кирова
1,49 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Бережное отношение к животным
- Классная государственная клиника
- Быстрая помощь в критических ситуациях.
- Внимательные и отзывчивые врачи (например, Людмила Петровна, Ольга Вячеславовна)
- Чистота и стерильность
- Успешное лечение различных проблем
- Доступные цены
- Хорошее оборудование (рентген, современные медикаменты)
- Удачные операции (стерилизация, извлечение инородного тела)
- Профессиональные и чуткие врачи
- Небрежное отношение к животным (не отделяли больных от здоровых)
- Грубость и безразличие некоторых врачей (особенно рентгенолога)
- Отказ в экстренной помощи по телефону
- Один недоброжелательный врач преклонного возраста
- Долгие очереди и нехватка персонала
- Ошибки в анализах и диагностике
- Некомпетентность отдельных врачей (приводила к смерти животных)
- Проблемы с электричеством (отключение света)
- Отсутствие расшифровки анализов
- Неудобная система приёма (живая очередь)

Раньше ходила всегда с собакой и всегда врачи хорошие были ,женщины в возрасте. Но последний раз был взрослый мужчина и он не отлечил болную кошку от здоровой, ужасный врач, не помню как его зовут!!!!
Бог Вам судья. ПОЗОР выкачали деньги а кот умер через два дня.Денег не жаль а животное жалко очень мучился какие вы доктора? Даже анализы и то неверные дали.
Стерилизовала кошку в октябре 2018 года, все прошло хорошо и самая дешёвая стоимость работы.
Большое спасибо врачу этой клиники. Пришли с запором у кошки. В четырёх клиниках побывали. Ничего не помогало. Думали , что уже всё. Но доктор так внимательно прощупывала, массировала, что только вышли из клиники , и кошка от радости и в туалет сходила ( месяц не могла),от сердца отлегло, а то весь отпуск по врачам ходили. Вот ,оказывается, где настоящие профессионалы работают.
Идите лучше в другую клинику.Врач, которая делает рентген,всё время грубит,отвечает нехотя.Ей самой намордник одеть надо,либо на пенсию выгнать, ей не место в ветклинике,если она не любит людей,то животных и подавно!Были недавно,сделали анализ на биохимию и пришли за результатом.Опять нарвались на эту безразличную,вечно недовольную особу,результат нулевой.Анализ выдал другой врач,она вообще ушла и сказала,что результат расшифровывать не будет.То ли не компитентна в этом, то ли по жизни такой гнилой человек.Но я пойду к другому врачу,а её лучше избегать.Она к тому же ещё рентгенолог в этой клинике,как я узнала потом.
16. 04.20 приехал сделать собаке бесплатную прививку от бешенства собаке, передо мной было два человека прождал больше двух часов. Делайте выводы.
Супер врачи! Все знатоки своего дела! Рентгенолог Литовец Людмила Павловна, хирург Ольга Рукосуева, вот неполный список врачей ветклиники. Наша кошка съела картон, случилась закупорка в кишечнике, счёт шёл на часы. Операция длилась более 4 часов, нашу кису спасли, хоть и восстановление потом было долгое. Другой случай, собака наколола лапу, немного хромала, но ничего не было видно. И вдруг, лапа на глазах стала распухать. Мы бегом в клинику, лапа уже была размером с два кулака, начал сочиться гной. Очень вовремя обратились, ещё немного, и начался бы сепсис. Грамотное лечение, и через 3 дня, наша собака, даже не хромала. Спасибо вам огромное!!!
была в этой клинике раза четыре с разными кошками!!все проблемы которые были у нас нам вылечели!! спасибо огромное имя к сожалению не помню но знаю что работают дерматологом и хирургом
Прекрасные врачи, спасибо вам за внимание, обходительность и профессионализм! Приём в порядке живой очереди, если это не операция. Работает несколько врачей, если идёт операция, то очередь не сидит 2-3 часа в ожиданиях.
Ну,что могу сказать,долго ждали да,а быстро ни в одной клинике нет,это надо на дом вызывать,а так всё понравилось,врач Ольга Вячеславовна вытащила из нашей кошки нитку длинную,которую она съела,капельницу поставила и укольчики сделала,нам всё понравилось.Кошка жива и здравствует.
Самая лучшая клиника, современная, есть рентген, и другое новое оборудование, помогающее в лечении животных, есть всегда нужные медикаменты и прививки, очень грамотные и чуткие врачи, всегда дадут совет и борются за каждого хвостика! Я давно хожу лечить своих хвостиков только сюда, более 30 лет я с этой клиникой. Считаю эту клинику лучшей и дальше буду обращаться только сюда.
Очень разочарованы. По телефону отказались принять . Нужна была капельница, катетер уже стоял. Постоянно отключают свет. Пришлось ехать на пр. Ленина в другую клинику. О чём кстати ни капли не пожалели
Очень бережное отношение к животным. Чистота. Отдельное спасибо врачу Людмиле Петровне!
Отзывчивый персонал, цены приемлемые,принимают по записи.Кошка чувствует себя хорошо, после стерилизации.через два дня уже бегала.на уколы не пришлось ездить
Одна из классных и государственных клиник для животных. Но не хватает персонала, очереди…. просто не очень это!
клиника очень понравилась,все чисто и стерильно, очереди нет пришли сразу не прием, персонал очень акуратен с животным, очень хорошо следал свою работу!
В целом могу сказать о профессиональности большей части врачей. Сама клиника оборудована нормально. Но есть один вет врач, к которому я не поведу ни одно животное. К сожалению я не записала ее данных. Знаю, что она одна там преклонного возраста. Абсолютно бесчеловечный врач. Я долго доказывала, что мое животное больно. От нее же слышала, что хорошо, что собака не ест. Пусть худеет. Итог: смерть собаки от неизвестной инфекции. Диагноза так и не было поставлено.