10%

"Феникс" — Нижний Новгород, улица КИМа, 112

Феникс по отзывам клиентов одна из лучших организаций Нижнего Новгорода. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Феникс

Ветеринарная клиника, ветеринарная лаборатория
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,80 130 оценок
Загрузка...
+7 (831) 423-61-44
  • Очень хорошая клиника, особенно врач Ирина; Возможность приёма без записи; Полный спектр услуг: анализы, УЗИ, вакцинация, хирургия; Грамотные специалисты, правильные назначения; Доброжелательное отношение к животным и владельцам
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица КИМа, 112
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Феникс в Нижнем Новгороде оказывает профессиональную медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. КИМа, 112. График работы: пн-пт 09:00–20:00, сб-вс 10:00–18:00. Контактный телефон: +7 (831) 423-61-44.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Нижний Новгород, улица КИМа, 112
  • Район: городской округ Нижний Новгород
  • Все телефоны компании: +7 (831) 423-61-44

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 20:00
Вторник
09:00 — 20:00
Среда
09:00 — 20:00
Четверг
09:00 — 20:00
Пятница
09:00 — 20:00
Суббота
10:00 — 18:00
Воскресенье
10:00 — 18:00

Услуги и цены – 13 предложений

Скачать прайс-лист Феникс на июнь 2026 года
Вызов на дом (выходные, праздничные дни)
Стерилизация суки с удалением матки* (дневной стационар включен):от 10кг
МРТ диагностика
Кастрация кота
Предоперационный скрининг сердца (УЗД)
Обрезание когтей - кошка
Стерилизация кошки Операция проводится полостным методом (ОГЭ)
Обзорное УЗИ органов брюшной полости (с заключением)
Кастрация кобеля* (стационар входит в стоимость) от 10кг
Обрезание когтей - собака

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Феникс" на карте Нижнего Новгорода
Остановки
Копосово 263 м
Новосельская улица 1,58 км
Улица Планировочная 1,9 км
Починки 2,06 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Хорошее качество услуг
  • Удачное проведение сложных процедур (стерилизация, лечение)
  • Грамотные специалисты, правильные назначения
  • Положительные отзывы о лечении и спасении животных.
  • Доброжелательное отношение к животным и владельцам
  • Врач Ирина Витальевна — профессионал, добрая, ответственная, понимающая
  • Очень хорошая клиника, особенно врач Ирина
  • Полный спектр услуг: анализы, УЗИ, вакцинация, хирургия
  • Возможность приёма без записи
  • Индивидуальный подход к пациентам
  • Отсутствие рентгена, отказ в экстренной помощи
  • Не круглосуточный режим работы
  • Нет парковки, особенно зимой
  • Цены чуть выше среднего
  • Вопрос о записи важнее состояния животного
  • Часто бывает закрыта
"Феникс" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Феникс по адресу улица КИМа, 112"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 12
  1. несколько раз туда обращался, к животным относятся хорошо, все делают качественно

  2. Делали пару раз прививку кошкам, персонал хороший, цены чуть выше. Часто бывает закрыта.

  3. Наблюдаемся в клинике уже порядка 7 лет. Замечательный врач Ирина Витальевна, делали недавно стерилизацию взрослой крупной собаке с подозрение на воспаление. Все прошло удачно. Постоянно наблюдаемся в этой клинике, сдаём анализы, делаем узи, вакцинируемся. Мы с собакой довольны

  4. Очень понравилась врач Ирина Витальевна. Очень доброжелательно относится и к животным и к людям. У нас Пекин старенькая, проблема с глазами, были здесь.

  5. Попали в эту клинику в 2022 году случайно. У собаки были сложные роды. Врач Ирина Витальевна очень помогла нам. В клинике есть УЗИ, грамотный хирург. Назначено правильное лечение. Благодаря этим специалистам моя собака жива! От них чувствуется любовь и правильный подход к животным. Спасибо вам большое!

  6. В 2016 году лечили здесь молодого котика от цистита, до сих пор жив, только краник не закрывается)) Очень благодарны врачу Ирине Витальевне, расположило приниматься здесь то, что она умело проводит врачебные манипуляции, бережно. У других врачей было болезненно, здесь сразу видно, что руки, как говорится, хорошие.

  7. Отличная клиника! Приняли без записи, индивидуальный подход к пациентам. Провели полное обследование собаки. Получили консультацию по лечению, а также психологическую поддержку) Профессионалы своего дела! Спасибо за доброе отношение и оказанную помощь!

  8. Были в этой ветлечебнице, помогли спасли кошку. Единственный недостаток не круглосуточно работает.

  9. Приехали экстренно с собакой в выходные, т.к. клиника была ближе всех. Сказала, что что-то с задними лапами, плохо двигаются Ответ был — нужен рентген, у нас нет, едьте в другую клинику. И в первую очередь был вопрос, не что с собакой, а по записи или нет. В другом месте тут же заподозрили пироплазмоз и провели лечение. Позор

  10. Очень довольна ветклиникой. Ирина Витальевна, огромное Вам спасибо от наших питомцев.

  11. Хорошая клиника. Но один большой минус нет места для парковки особенно зимой.

  12. Очень хорошая клиника, особенно врач Ирина Она фонат своей работы.Обращались с котом Мурзиком ,нас спасли. Добрая , ответственная, понимающая

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных