"Эрика" — Нижний Новгород, Казанское шоссе, 10, корп. 3, этаж 1
Эрика по отзывам клиентов одна из лучших организаций Нижнего Новгорода. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Эрика
Ветеринарная клиника, гостиница для животных, зоомагазин
+7 (831) 224-87-19
+7 (987) 553-07-19
- Удаление молочного зуба клык 400
- Отоскопия 150
- Овариогистерэктомия (беременность, патология) 2500
- Люминесцентная диагностика 200
- Интубация трахеи 250
- Все цены (223)
- Честное и ответственное отношение к пациентам; Помощь брошенным животным (вольер); Наличие зоотоваров и питания для животных; Профессионализм и грамотность врачей; Вежливый и доброжелательный персонал
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Казанское шоссе, 10, корп. 3, этаж 1
-
Открыто до 20:00до закрытия 3 ч 23 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Эрика (Нижний Новгород) — многопрофильный центр для животных, объединяющий ветлечебницу, гостиницу, зоомагазин и груминг-салон. Расположена по адресу: Казанское шоссе, 10, корп. 3.
Услуги: — Лечение (хирургия, терапия, стоматология, УЗИ, вакцинация); — Стационар, вызов ветврача на дом; — Груминг, стрижка, коррекция поведения; — Зоотакси, ветаптека, корма и товары для питомцев; — Гостиница, кремация, усыпление.
Режим работы: ежедневно с 09:30 до 20:00. Контакты: +7 (987) 553-07-19, +7 (831) 224-87-19. Сайт: (https://erika-kazanskoe-shosse.clients.site/).
Комплексный уход для кошек, собак, кроликов и других животных.
ветаптека
ветврач по коррекции поведения
ветврач реаниматолог
ветврач терапевт
гостиница для животных
зоотакси
корма для животных кошек
корма для животных собак
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Нижний Новгород, Казанское шоссе, 10, корп. 3, этаж 1
- Район: городской округ Нижний Новгород
- Все телефоны компании: +7 (987) 553-07-19 | +7 (831) 224-87-19
- Сайт: https://erika-kazanskoe-shosse.clients.site/
Режим работы сегодня
Понедельник
09:30 — 20:00
Вторник
09:30 — 20:00
Среда
09:30 — 20:00
Четверг
09:30 — 20:00
Пятница
09:30 — 20:00
Суббота
09:30 — 20:00
Воскресенье
09:30 — 20:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- зоотакси
- ветаптека
- гостиница для животных
- стрижка
- вызов на дом
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- груминг
- усыпление
- кремация
- вакцинация
- оксигенотерапия
- стационар
- Врачи
- акушер/гинеколог
- дерматолог/аллерголог
- терапевт
- анестезиолог
- хирург
Услуги и цены – 223 предложений
Скачать прайс-лист Эрика на июнь 2026 года
Спленэктомия (удаление селезенки)
кошки
2000
Овариогистерэктомия
суки более 40 кг
6400
Наложение кисетного шва
100
Диагностическая лапаротомия
собаки до 15 кг
2200
Торакоцентез (прокол грудной стенки) с аспирацией жидкости из грудной полости
кошки
700
Диагностический цистоцентез
взятие материала на исследование
200
Забор крови из венозного русла
150
Диагностическая лапаротомия
собаки более 15 кг
3000
Удаление камней из мочевого пузыря
кошки
1500
Овариоэктомия
суки более 40 кг
5400
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Эрика" на карте Нижнего НовгородаОстановки
Академическая
147 м
Верхние Печёры
320 м
Улица Богдановича
500 м
Улица Композитора Касьянова
600 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Низкие цены по сравнению с другими клиниками
- Чистота и удобство в клинике
- Успешное лечение сложных случаев.
- Профессионализм и грамотность врачей
- Помощь брошенным животным (вольер)
- Внимательное и заботливое отношение к животным
- Наличие зоотоваров и питания для животных
- Доступность врачей для консультаций (в том числе онлайн)
- Вежливый и доброжелательный персонал
- Честное и ответственное отношение к пациентам
- Отсутствие фото- и видеоотчетов о состоянии питомцев
- Неправильная диагностика и лечение, приводящее к ухудшению состояния животных
- Использование неквалифицированного персонала (студентов)
- Плохие условия содержания животных
- Неоправданно высокие цены за услуги
- Отказ в помощи в критических ситуациях
- Некомпетентность некоторых врачей и практикантов
- Необоснованные требования (например, бритье живота)
- Грубость и хамство со стороны персонала
- Стресс у животных после посещения клиники

В этой клинике работают замечательные Специалисты, любящие животных. Самое главное — диагноз ставится только после анализов!!! Также, очень удобно, что при клинике имется стационар / гостиница — оставляла собаку после операции под наблюдением врачей на несколько дней. Данную ветклинику порекомендовали знакомые, когда здоровье собачки было серьезно подорвано другим ‘ветеринаром’-извергом. Еще замечу, что цены весьма приемлемые. Рекомендую!!!
Доктор не воспитанный хамло, и директор тоже и все, одним словом нашего котенка не помогли, нам по хомили,ничем не помогли и отказались на помочь, и еще после всего с охраной приехали якобо разобрастя !! но естественно когда мой молод человек пришел все стали тихонями сразу! доктор Евгений ,это хам! и его уже 3-4 клиник уволили это он сам нам показал в своем мед книжке !
Были на УЗИ с котом. Заставили обрить живот и при этом поранили кота. Объяснили тем, что только так доктору видно. До этого лечились в разных клиниках и в Москве, и в Минске и в НН и нигде такого не было требования. Как говорится, потому танцору… У животного стресс. А пришли с циститом, который как известно у котов и на нервной почве может быть. Клинику не рекомендую!
Прекрасная клиника! Очень отзывчивые и профессиональные сотрудники! Советую эту клинику всем знакомым!
Работают профессионально и очень отвественно. Внимательны. Спасибо за заботу и лечение питомца !
Замечательная ветеринарная клиника, здесь не страшно доверить питомца в руки лучших специалистов! Мини магазин зоотоваров привлекает ценами значительно ниже обычных.
Живу неподалеку, вожу лечить породистого кота. Молодые заботливые врачи. Педантичные вежливые администраторы. Все чисто-удобно-безопасно. В клинике держат вольер для брошенных животных, помогают им. Есть отдел с зоотоварами и питаем для животных. На удивление низкие цены. Хотел вылечить кота, у него взяли анализы и сказали что тот сам исцелился как-то. Удивлен встретить такое честное ответственное отношение в век коммерции. Спасибо за вашу работу!
Ужасное место, не водите сюда своих животных лечится, ужасно работают, взяли огромную сумму не за что, неадекватные люди, сами не понимают, что делают, кот на грани смерти, буду подавать в суд!!!!!!!
Хорошая ветеринарка, хожу с 2 котами. Персонал вежливый, отзывчивый. Объясняют все доступно( для меня даже разжевали всю информацию). Цены, приемлемы. Можно сразу купить лекарства и корма. Советую.
Когда у меня заболел котик, в отчаянии искала клинику и доктора который реально поможет. Мне посоветовали доктора Ирину, я ей очень благодарна за спасение жизни моего Черныша, её советы и рекомендации, всегда была доступне на телефоне, перезвпнивпла если не могла ответить. Очень отзывчивая. Диагноз был не утешительный, но мы поставили кота на лапы
Отличная клиника!!!Спасибо врачу Евгении- за ее профессионализм и оперативность!Цены приемлемые!!!В двух других клиниках нам не смогли помочь.Всем рекомендую!
Больше туда своего кота не отдам! Все слишком мутно и много вопросов. Кот приехал домой какой то ,как после наркоза,испуганный и голодный. Думаю условия содержания были совсем иные,а не те,что нам говорили. Фотоотчёта не было,было 2 видео по которым не видно было ничего где он и как,только испуганный кот. Когда он первый раз был на передержке,он был как и дома весёлый и довольный,и видео каждый день и фото и мы видели где он и что делает. У меня больше нет слов,одни вопросы.
Люди! Не в коем случае не ходите в эту подъездную лечебницу. Работают две некомпетентные молодые девочки, делают на поток, а цены как в премиальной клинике, на прайс не смотрите насчитают раза в 3-4 больше, потом ещё переделывать придется, просто ужас, больше всего жалко беззащитных зверей которые страдают из за этих ‘специалистов’.
Не от довайте животных туда угробите на практике уже езжайте в другую лечебницу, дорого Во-первых очень и результат о, только угробили собаку, приокская лечебница хорошая , мой совет туда.
В ‘Эрику’ ходим уже достаточно давно, хотя около дома есть несколько других ветклиник. Понравилась атмосфера в ‘Эрике’, готовность помочь от администратора до ветеринаров. Девушки-врачи очень грамотные, внимательные к питомцам. Мой пёс молодой, но Евгения Игоревна и Юля уже лечили его и от гастрита, и от дерматита. Во время лечения Женя ежедневно консультирует и контролирует по интернету, всегда на связи. В клинике всегда чисто, все девочки милые и доброжелательные, а, главное, грамотные и хорошие специалисты))
Обратились с инфекцией у кошки, две практикантки, которых набрали по объявлению, назначили кучу анализов, узи, хотя на руках все было уже, сказали нужно переделать, не могли поставить диагноз, кошке было плохо, зачем брать анализы на ковид и другие не смертельные заболевания? Надо было оказывать неотложную помощь. Кошка умерла на следующий день. Не советую обращаться сюда, к людям, которые имеют ноль компетенции и которых зачем то наняли оказывать помощь за деньги (или не берите такие бабки или нанимаете нормальных врачей, а не студентов!)