"Доктор Zoo" — Нижний Новгород, улица Плотникова, 3, этаж 1
Доктор Zoo по отзывам клиентов одна из лучших организаций Нижнего Новгорода. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Доктор Zoo
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека
+7 (831) 413-15-76
- Врач Роман Витальевич – профессионал, любит свою работу, спасает жизни; Ювелирная работа при операциях (например, маленький аккуратный шов); Возможность консультаций после лечения (по телефону, смс).; Быстрая и точная диагностика, эффективное лечение; Круглосуточная работа, готовность помочь в экстренных случаях
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
улица Плотникова, 3, этаж 1м. Парк культуры 2,24 км
-
Открыто до 23:00до закрытия 2 ч 23 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Доктор Zoo – ветеринарная клиника и аптека в Нижнем Новгороде, оказывающая комплексный уход за домашними животными. Расположена по адресу: ул. Плотникова, 3, 1 этаж. Работает ежедневно с 09:00 до 23:00.
Услуги: — Диагностика (УЗИ, рентген, анализы) — Лечение у профильных специалистов (хирург, кардиолог, дерматолог и др.) — Вакцинация, стерилизация, обработка от паразитов — Груминг, стрижка, лечебный уход — Стационар, гостиница, зоотакси — Усыпление и кремация
Контакты: ☎ +7 (831) 413-15-76 (https://докторзоо.рф/)
Клиника принимает кошек, собак, грызунов, птиц и экзотических питомцев.
ветаптека
ветврач реаниматолог
ветврач терапевт
гостиница для животных
зоотакси
лечебный груминг
подрезка клюва
рентген для животных
сертификаты для животных
Контакты как добраться?
- Индекс: 603138
- Полный адрес: Нижний Новгород, улица Плотникова, 3, этаж 1
- Ближайшая станция метро: Парк культуры
- Район: городской округ Нижний Новгород
- Все телефоны компании: +7 (831) 413-15-76
- Сайт: https://докторзоо.рф/
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 23:00
Вторник
09:00 — 23:00
Среда
09:00 — 23:00
Четверг
09:00 — 23:00
Пятница
09:00 — 23:00
Суббота
09:00 — 23:00
Воскресенье
09:00 — 23:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- зоотакси
- ветаптека
- гостиница для животных
- выдача справок и сертификатов
- стрижка
- вызов на дом
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- груминг
- обрезание клюва
- усыпление
- кремация
- вакцинация
- стационар
- лечебный груминг
- Врачи
- акушер/гинеколог
- по лечению птиц
- дерматолог/аллерголог
Услуги и цены – 578 предложений
Скачать прайс-лист Доктор Zoo на июнь 2026 года
Кератоскарификация (один глаз)
Снятие гипсовой повязки
.Первичный прием
Герниорафия диафрагмальная 2 категория
Гастроскопия
.Процедурный прием
Влажный бумажный тест
Биопсия под контролем УЗИ
Санация ротовой полости ( собака)
Экстирпация новообразований наружных половых органов 3 категория
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Доктор Zoo" на карте Нижнего НовгородаМетро
Парк культуры
2,24 км
Кировская
2,4 км
Комсомольская
2,81 км
Остановки
Улица Политбойцов
96 м
Улица Плотникова
284 м
Школа № 43
470 м
Улица Раевского
620 м
Счастливая
800 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Ювелирная работа при операциях (например, маленький аккуратный шов)
- Быстрая и точная диагностика, эффективное лечение
- Доступные цены за качественные услуги
- Врачи дают подробные рекомендации, отвечают на все вопросы
- Возможность консультаций после лечения (по телефону, смс).
- Доброжелательность и поддержка со стороны персонала
- Круглосуточная работа, готовность помочь в экстренных случаях
- Врач Роман Витальевич – профессионал, любит свою работу, спасает жизни
- Чуткое и внимательное отношение к животным и их владельцам
- Отсутствие навязывания лишних услуг
- Грубость и невнимательность персонала (например, в аптеке)
- Некомпетентность некоторых врачей (не объясняют диагноз, не дают рекомендаций)
- Несоответствие информации по телефону и реальному приёму
- Проблемы с оплатой (неисправный терминал, только наличные или перевод)
- Некоторые врачи производят негативное впечатление (непрофессионализм)
- Встречаются случаи халатного отношения к животным (в других клиниках, но упоминаются в сравнении)

Огромное спасибо, врачи супер, принимались на Автозаводе, ул. Плотникова, всё объяснили, дали рекомендации, огромная благодарность
Хорошая ветклиника, внимательные врачи, обращалась по мелочи обычно, а 16.01 стерилизовали нашу собачку любимицу, врач Кирилл Александрович Баранов, спасибо ему, ювелир, шовчик чуть больше сантиметра, отвечает на любые вопросы, всё объясняет, контролирует состояние после операции по телефону, нам повезло с врачом. P.S. ему ассистировал молодой человек,к сожалению, не знаю как зовут, тоже произвел положительное впечатление. В общем спасибо и низкий поклон!
Хочу выразить благодарность врачу ночной смены с 23.02 на 24.02 ( извиняюсь, в суматохе не узнала имя врача)! Привезли 3х месячного щенка с отралением, она нам очень быстро помогла, во первых, она сразу законтактировала со щенком, соответственно он сразу ей доверился, т.е не прыгал на потолок от каждого ее прикосновения! Обследовала его, сделала укол, выписала назначения, посоветовала, не навязала, корм на время восстановления после отравления, дала еще с собой лекарство, и все это нам обошлось 1700р. Спасибо Вам, и Вашей клинике! 100% советую! Сами решили в будущем обращаться именно к ним!
Хочу выразить огромную благодарность Роману Витальевичу! Такой чуткий,добрый,внимательный,заботливый Такими должны быть все ветврачи! Повезли нашего малыша уже обезвоженного,до этого в другой ветклинике просто сделали узи и прописали смекту!это ужас… Привезли ночью,Роман Витальевич сразу взял анализ,померил температуру ответил на все все вопросы и незамедлительно предложил начать лечение!все необходимое только,ничего лишнего не было предложено как делают в некоторых местах ради денег 24/7 отвечал на смс и звонки!я видела как он относиться и к другим своим пациентам и как он переживает каждый момент! Я думаю,у нас было совсем мало времени,но он спас моего малыша! Огромное спасибо! В практике разные бывают ситуации и случаи(к сожалению нет волшебной палочкм),но увидев отношение к своей работе и животным,однозначно теперь только к нему! Берегите своих четвероногих друзей,любите и тщательно выбирайте где их лечить и у кого)
Спасибо огромное врачам за их доброжелательность и стремление помочь питомцу! Делают все, что в их силах за весьма небольшие деньги. Еще раз спасибо
Ужасная клиника, не компетентные врачи, по телефону говорят одно, а по факту другое. Разговаривать не умеют
На удивление, такой большой город и так мало вет.клиник, которые работают ночью, а если и работают, то сразу говорят- у нас ночью двойной тариф, НО врачей вызывать ночью в клинику нужно за доп.плату. А в этой клинике приняли без проблем!!! Дали нужные рекомендации! Оказали помощь псЫночке!!! Спасибо БОЛЬШОЕ Роману Витальевичу! Он не просто ветеринарный доктор, но и в роли человеческого психолога просто СУПЕР! Так как мы очень переживали за нашего хвостатого.
Приходил в вет. аптеку. Продавец ничего не ответив, ушла. Терминал не работает, типа нет соединения, хотя даже не включен. Платить либо наличкой либо переводом. Не профессионально.
Просто ужас, клиника сама по себе неплохая, но врач — это кошмар, принесла собаку проверить, так как у неё была просто слабость и она не могла двигаться даже, в итоге нам никаких рекомендаций не дали, ничего не сказали. Очень не компетентно.
хотели бы выделить отдельную благодарность Роману Витальевичу ! Врач действительно любит свою работу и делает все , что в его руках привезли кота из другой клиники , где нам толком ничего не объяснили и не сказали , не понимали что делать. Роман Витальевич сразу понял и старался помочь до последнего коту. Он спас ему жизнь Спасибо огромное !