10%

"Четыре Лапы" — Нижний Новгород, проспект Ленина, 33, этаж цокольный

Четыре Лапы по отзывам клиентов одна из лучших организаций Нижнего Новгорода. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Четыре Лапы

Зоомагазин, ветеринарная аптека
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,50 282 оценки
Загрузка...
8 (800) 770-00-22 8 (800) 770-00-22
  • Rurri Игрушка для собак Утка, 35 см
  • Rurri Игрушка для собак Бегемот, 13 см
  • Rurri Игрушка резиновая для собак Крокодил, 16х8х8 см
  • Penn Plax Игрушка для птиц Качели с зеркалом
  • Micro-plus Гамавит Раствор иммуномодулирующий и тонизирующий, 10 мл
  • Все цены (305)
  • Хорошие ветеринарные консультации; Наличие ветаптеки; Внимательное отношение к покупателям.; Быстрая сборка заказов; Большой выбор товаров
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • проспект Ленина, 33, этаж цокольный
    м. Заречная 188 м
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Четыре Лапы — зоомагазин и ветеринарная аптека в Нижнем Новгороде, расположенная по адресу: проспект Ленина, 33 (цокольный этаж). Предлагает широкий ассортимент товаров для домашних животных и лекарственных средств. Работает ежедневно с 09:00 до 21:00. Контакты: сайт (https://4lapy.ru/), телефон 8 (800) 770-00-22.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Нижний Новгород, проспект Ленина, 33, этаж цокольный
  • Ближайшая станция метро: Заречная
  • Район: городской округ Нижний Новгород
  • Все телефоны компании: 8 (800) 770-00-22 | 8 (800) 770-00-22
  • Сайт: https://4lapy.ru/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 21:00
Вторник
09:00 — 21:00
Среда
09:00 — 21:00
Четверг
09:00 — 21:00
Пятница
09:00 — 21:00
Суббота
09:00 — 21:00
Воскресенье
09:00 — 21:00

Дополнительные услуги

  • Оплата картой
  • Доставка
  • Доступность входа на инвалидной коляске
    • доступно

Услуги и цены – 305 предложений

Скачать прайс-лист Четыре Лапы на июнь 2026 года
Rurri Шнурок для адресника из парашютного паракорда, размер 45-75 см бордовый
Rurri Сумка для лакомств с креплением на пояс для собак и кошек, 19х18х7,5 см
Pet Hobby Миска-автопоилка для собак и кошек, 22,5х15 см, белая
Georplast Миска для кошек и собак с автопоилкой 34х20,5см синяя
Petmax Игрушка для собак Свинка в цветочек, латекс 14 см
Aqua Gessa Аква Гесса Нано аквариум 10л серый
WATERA Аквариум зеркальный, 10 л
Rurri Игрушка для собак Динозавр, 12,5х9,5х8 см
My family Адресник для собак и кошек Косточка Футуристик, XL
Rurri Игрушка для собак Питахайя, 7,7х9,7 см

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Четыре Лапы" на карте Нижнего Новгорода
Метро
Заречная 188 м
Двигатель Революции 1,18 км
Ленинская 1,37 км
Остановки
Заречный бульвар 65 м
Метро Заречная 340 м
Ленинский районный суд 670 м
Школа № 185 1,02 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Доступные цены на некоторые товары
  • Чистота и аккуратность в магазине
  • Вежливые и профессиональные консультанты
  • Удобный онлайн-заказ и доставка
  • Быстрая сборка заказов
  • Наличие ветаптеки
  • Большой выбор товаров
  • Внимательное отношение к покупателям.
  • Полезные советы по уходу за животными
  • Хорошие ветеринарные консультации
  • Высокие цены
  • Навязчивое предложение оформить карту
  • Некомпетентное поведение некоторых сотрудников (ветеринар)
  • Отсутствие касс самообслуживания
  • Недостаточные скидки на отдельные бренды
"Четыре Лапы" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Четыре Лапы по адресу проспект Ленина, 33, этаж цокольный"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 16
  1. Хороший магазин, девушка продавец грамотно проконсультировала, дала рекомендации, при этом не пыталась ‘впихнуть’ товар подороже. Может конечно цены немного завышены, но за живность купленную в данном магазине, можно быть спокойны. Рекомендую всем

  2. Продавцы-консультанты профессионалы! Знают ответы на любой возникающий в процессе выбора товара вопрос. Действительно ЛЮБЯТ животных, птичек, рыбок и т. д. Рекомендую!

  3. Неплохой магазин, приличный выбор,хорошие консультанты (особенно нравится девушка, непомню как зовут, светленькая кудрявая) всегда подскажут и посоветуют) хотелось бы ещё скидочек побольше на некоторые бренды

  4. Приветливые продавцы и всегда подскажут и посоветуют по поводу продукции

  5. Есть в этом магазине очень грамотный специалист, если не ошибаюсь, Юлия.

  6. Чисто, всё как-то аккуратно. Есть вежливый консультант. Была, правда всего пару раз, но впечатление осталось только хорошее.

  7. Да уж ветеринар и правда со странностями) перестала ходить в эту сеть магазинов из -за неё. Весь мозг проела своими отчитываниями. Последний раз и вовсе отказалась отвечать на заданный вопрос. Ушла к конкуренту и не жалею

  8. Цены в зоомагазине конские. Но многие товары для животных найти можно только здесь.

  9. Отличный магазин! Отличные ребята работают! Всегда подскажут, помогут, посоветуют. Выбор большой, для всех! На любой карман. Есть доставка!

  10. Цены не низкие, но, бывает, что приходим сюда за покупками: за кормом, лекарством для собаки, новым поводком и т.д. Работники очень внимательные))

  11. Самый любимый зоомагазин для моего котейки!Персонал-отличный!Дельные советы дают при выборе ТОВАРА!Молодцы!Спасибо Марине,Александру!Чуткость,внимание,сердечный подход к покупателям!Последний раз покупала котэрвин там.Осталась довольна:цены приемлемые и всегда все есть!Благодарю!

  12. Хороший магазин, большой ассортимент. А еще консультанты граммотные. Так же можно купить на сайте и оформить доставку в ближайший магазин сети.

  13. Большой выбор товаров, есть ветаптека, заказываю через интернет. Быстрая сборка заказа. Магазин всегда приятно удивляет своими новинками )

  14. Покупал корм для рыбок и улиток в свой аквариум. Консультант подсказала, каким кормом лучше кормить, рыбки довольны) Покупка номер 98137

  15. Самый лучший зоомагазин! Завели 2 дня назад щеночка, при покупки всего выбрали магазин Четыре лапы. Не пожалели. Консультанты посоветовали, подобрали все необходимое на первое время. А ветеринар магазина вообще просто чудо! Дала советы по уходу и подсказала, как пороться со стрессом и нервами щеночка!

  16. Беру наполнитель для котов раз в две недели. Магазин хороший. Но бесит агрессивное требование карты. Каждый раз говорю нет, не нужна мне карта, приложения нет и не надо. Вы просто тратите мое время. Практически доходит до абьюза. Прошлось установить ваше приложение чтобы отстали. Усыновите пожалуйста кассы самообслуживания, чтобы не общаться с продавцами.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных