10%

"Четыре лапы" — Нижний Новгород, проспект Гагарина, 105А, этаж 1

Четыре лапы по отзывам клиентов одна из лучших организаций Нижнего Новгорода. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Четыре лапы

Зоомагазин, ветеринарная аптека
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,60 31 оценка
Загрузка...
8 (800) 770-00-22
  • Rurri Бутылка с чашей для воды для собак и кошек, 550 мл, голубая
  • Georplast Миска для кошек и собак с автопоилкой 34х20,5см зеленая
  • Petmax Игрушка для собак Поросенок оранжевый латекс 23 см
  • Triol Игрушка для птиц Зеркало с колокольчиком 120*d60мм
  • Hiper Умная Wi-Fi поилка для кошек и собак IoT Pet Fountain, 2,5 л.
  • Все цены (305)
  • Покупки обычно без проблем.; Вежливый персонал; Приятные и внимательные продавцы (например, Анастасия); Возможность заказа через интернет с быстрой доставкой; Профессиональные консультации по товарам
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • проспект Гагарина, 105А, этаж 1
    м. Пролетарская 5 км
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Четыре лапы — зоомагазин и ветеринарная аптека в Нижнем Новгороде, расположенная по адресу проспект Гагарина, 105А (1 этаж). Предлагает широкий ассортимент товаров для домашних животных, а также лекарственные препараты. Работает ежедневно с 09:00 до 21:00. Контакты: сайт (https://4lapy.ru/), телефон 8 (800) 770-00-22.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Нижний Новгород, проспект Гагарина, 105А, этаж 1
  • Ближайшая станция метро: Пролетарская
  • Район: городской округ Нижний Новгород
  • Все телефоны компании: 8 (800) 770-00-22
  • Сайт: https://4lapy.ru/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 21:00
Вторник
09:00 — 21:00
Среда
09:00 — 21:00
Четверг
09:00 — 21:00
Пятница
09:00 — 21:00
Суббота
09:00 — 21:00
Воскресенье
09:00 — 21:00

Дополнительные услуги

  • Доступность входа на инвалидной коляске
    • недоступно

Услуги и цены – 305 предложений

Скачать прайс-лист Четыре лапы на июнь 2026 года
RINOVA Набор резинок с украшением 4 шт
Trixie Медальон-адресник цветной для кошек
Rurri Игрушка для собак Монстр, 11 см
Rurri Игрушка для собак Рыбка, 12,7х9,3х8,5 см
Rurri Кресло для перевозки животных в автомобиле 48x48x60 см
Osso Сетка-чехол для клеток для птиц и грызунов, 200х35 см
Bioveta Биофел РСН Вакцина для профилактики панлейкопении, калицивирусной и герпесвирусной инфекций кошек, 1 флакон
RIO Бисквиты для птиц с лесными ягодами 5х7 г
My family Адресник для кошек и собак большой Сердце Basic, красный
WATERA Аквариум прямоугольный, 5 л

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Четыре лапы" на карте Нижнего Новгорода
Метро
Пролетарская 5 км
Остановки
Улица Лебедева 257 м
Щербинки-2 720 м
Площадь Маршала Жукова 870 м
Ипподром 1,34 км
АО Термаль 1,52 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Большой выбор товаров для животных
  • Возможность заказа через интернет с быстрой доставкой
  • Приятные и внимательные продавцы (например, Анастасия)
  • Вежливый персонал
  • Покупки обычно без проблем.
  • Профессиональные консультации по товарам
  • Богатый ассортимент товаров
  • Навязчивое обслуживание (продавцы ходят за покупателями)
  • Неприятная атмосфера из-за плохого содержания животных
  • Завышенные цены без соответствующего качества обслуживания
  • Ошибки в пробитии товаров по акции
  • Несоблюдение условий содержания животных для продажи (больные крысята, рыбки в плохих условиях)
  • Непрофессиональные продавцы (не разбираются в животных, дают неверные советы)
  • Отсутствие некоторых товаров (например, корма Grandin)
"Четыре лапы" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Четыре лапы по адресу проспект Гагарина, 105А, этаж 1"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 11
  1. Всегда вежливые сотрудники, если что-то нужно — всегда подскажут. Единственный недостаток — отсутсвие корма Grandin, который, оказывается, запретили ввозить в РФ из Чехии из-за санкций, спасибо девочкам, что рассказали. Он продавался только в 4 лапы и с недавних пор возник дефицит на него, в магазинах нет в наличии. Теперь не знаю, чем кормить привереду, когда то совсем закончится. Ест только с одним вкусом. Здесь уже претензии не к магазины

  2. Отличный магазин и большой выбор товаров для животных, без покупок не уйдёшь!)

  3. По идее, когда в магазине цены выше, чем в соседних, качество как обслуживания, так и товаров, должно быть выше. Но что в итоге? Попросил памперсы на таксу, посоветовали размер конкретный. Перепроверять не стал, ведь доверяю подобным магазинам и обслуживанию в них. Когда пришел домой и попробовал надеть на собаку — оказалось, что слишком малы. Потом выяснилось, что памперсы на собак до 4кг. Не понимаю, то ли человек не знал, что такое такса(что уже о многом может сказать), то ли ему просто до одного места что он продает. Спасибо, больше к вам ни ногой.

  4. Периодически бываю в этом магазине. Беру корм для своего питомца ( не дешевый замечу). Всегда покупки были без проблем. Но 17 июня произошла приятная покупка. Моя глупость , что понадеялась на электронный чек и не полностью перепроверила наличие товара в упаковке. Брала специально товар по акции Grandin паучи тунец с морским окунем. Попросила продавца в коробке 12 шт. Как оказалось он мне его пробил не по акции, а за полную стоимость. И брала курицу с морским окунем, тоже по акции. Только 12 шт были , но в коробке из под паучей с креветками. Соответственно мне их тоже пробили по полной стоимости. Всё остальное, что брала в тот день по акции соответствовало. Так что будте внимательны при покупках в этом магазине!!!

  5. Хорошие цены на кошачий уплотнитель ( туалет для кота ) также по номеру если ты зарегистрирован скидочки выписывают .

  6. Обычный хороший зоомагазин, большой ассортимент, постоянно захожу туда за вкусняшками доя своих питомцев

  7. Хороший магазин, вежливый персонал, богатый ассортимент. Всегда дадут пояснения по товару, подходят не формально. Магазин рекомендую.

  8. Сделала заказ через интернет магазин,заказ пришел даже чуть раньше ,продавцы вежливые,все подсказали по

  9. Ассортимент хороший, можно много чего найти своему питомцу, но вот отбслуживание ужасное!!!!. Продавцы постоянно навязывают свою помощь, когда говаришь что не надо, ходят за тобой по пятам и пилят взлядом, это очень не притно, особенно если окажется один как покупатель, тут могут и 2е ходить, не знаешь куда ступить. Из-за такого внимание не появляеться желание что то купить, а сразу уйти. В других зоомагазинов такое нет, а тут прям жесть!!!! Не удивительно что покупателей так мало, 1 зайдёш, больше не захочешь, лучше пойти куда угодно, чем такое. И тут подойдет фраза — приходите к нам ещё и мы вас задушним своим вниманием.

  10. Очень понравился данный магазин. Огромный выбор. Прекрасный консультант Анастасия, быстро подобрала нужные капельки для нашего питомца. Подробно проконсультировала и посоветовала препараты. Благодаря таким профессионалам, хочется возвращаться в данный магазин не смотря но то что проживаем в нижней части города.

  11. Магазин неплохой, если бы не одно жирное НО — несоблюдение условий содержания животных для продажи. Рыбки петушки умирающие в пластиковых стаканчиках. Крысята постоянно чихают (=заболевшие) и содержатся в неубранных стеклянных (не приемлемо для содержания крыс) витринах. Мальчики содержатся вместе с девочками, а половое созревание у них раннее. Скорее всего крысята от близкородственных родителей. Кроме того большая часть продавцов не обучены и вообще не разбираются в животных, которых они продают. Кто дал им разрешение на продажу животных — загадка. Такой крупный магазин должен подавать пример другим, но при каждом посещении впечатления только неприятные.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных