"Четыре лапы" — Нижний Новгород, проспект Гагарина, 105А, этаж 1
Четыре лапы по отзывам клиентов одна из лучших организаций Нижнего Новгорода. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Четыре лапы
Зоомагазин, ветеринарная аптека
8 (800) 770-00-22
- WATERA Аквариум-креветкарий с покровным стеклом, 23 л
- Petmax Игрушка из латекса для собак Носорог, 19х9х9,5 см
- Petmax Игрушка для собак Поросёнок розовый латекс 15 см
- Rurri Игрушка с пищалкой для собак Лиса, 67х15х6,5 см
- My family Адресник для собак и кошек Косточка, синяя с контуром
- Все цены (305)
- Богатый ассортимент товаров; Приятные и внимательные продавцы (например, Анастасия); Большой выбор товаров для животных; Профессиональные консультации по товарам; Покупки обычно без проблем.
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
проспект Гагарина, 105А, этаж 1м. Пролетарская 5 км
-
Открыто до 21:00до закрытия 4 ч 7 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Четыре лапы — зоомагазин и ветеринарная аптека в Нижнем Новгороде, расположенная по адресу проспект Гагарина, 105А (1 этаж). Предлагает широкий ассортимент товаров для домашних животных, а также лекарственные препараты. Работает ежедневно с 09:00 до 21:00. Контакты: сайт (https://4lapy.ru/), телефон 8 (800) 770-00-22.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Нижний Новгород, проспект Гагарина, 105А, этаж 1
- Ближайшая станция метро: Пролетарская
- Район: городской округ Нижний Новгород
- Все телефоны компании: 8 (800) 770-00-22
- Сайт: https://4lapy.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 21:00
Вторник
09:00 — 21:00
Среда
09:00 — 21:00
Четверг
09:00 — 21:00
Пятница
09:00 — 21:00
Суббота
09:00 — 21:00
Воскресенье
09:00 — 21:00
Услуги и цены – 305 предложений
Скачать прайс-лист Четыре лапы на июнь 2026 года
Rurri Шнурок для адресника из парашютного паракорда, размер 45-75 см синий
Petmax Игрушка для собак Свинка с лизунцом, 6х7,7х7,7 см
Petmax Игрушка для собак Овечка, 25см
My family Адресник для кошек и собак Российский флаг военный
Голд Фиш Аквариум прямоугольный (10 л, 32x14,9x23 см) с крышкой
My family Адресник для собак и кошек Косточка Стадс, XL
Petmax Игрушка для собак Поросенок розовый латекс 23 см
Georplast Миска для кошек и собак с автопоилкой 34х20,5см синяя
Pet Hobby Игрушка для собак Колбаса 12,5 см
HiPet Бутылка для воды для собак и кошек, 550 мл, лавандовая
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Четыре лапы" на карте Нижнего НовгородаМетро
Пролетарская
5 км
Остановки
Улица Лебедева
257 м
Щербинки-2
720 м
Площадь Маршала Жукова
870 м
Ипподром
1,34 км
АО Термаль
1,52 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Профессиональные консультации по товарам
- Приятные и внимательные продавцы (например, Анастасия)
- Покупки обычно без проблем.
- Большой выбор товаров для животных
- Богатый ассортимент товаров
- Возможность заказа через интернет с быстрой доставкой
- Вежливый персонал
- Непрофессиональные продавцы (не разбираются в животных, дают неверные советы)
- Несоблюдение условий содержания животных для продажи (больные крысята, рыбки в плохих условиях)
- Завышенные цены без соответствующего качества обслуживания
- Ошибки в пробитии товаров по акции
- Навязчивое обслуживание (продавцы ходят за покупателями)
- Неприятная атмосфера из-за плохого содержания животных
- Отсутствие некоторых товаров (например, корма Grandin)

Всегда вежливые сотрудники, если что-то нужно — всегда подскажут. Единственный недостаток — отсутсвие корма Grandin, который, оказывается, запретили ввозить в РФ из Чехии из-за санкций, спасибо девочкам, что рассказали. Он продавался только в 4 лапы и с недавних пор возник дефицит на него, в магазинах нет в наличии. Теперь не знаю, чем кормить привереду, когда то совсем закончится. Ест только с одним вкусом. Здесь уже претензии не к магазины
Отличный магазин и большой выбор товаров для животных, без покупок не уйдёшь!)
По идее, когда в магазине цены выше, чем в соседних, качество как обслуживания, так и товаров, должно быть выше. Но что в итоге? Попросил памперсы на таксу, посоветовали размер конкретный. Перепроверять не стал, ведь доверяю подобным магазинам и обслуживанию в них. Когда пришел домой и попробовал надеть на собаку — оказалось, что слишком малы. Потом выяснилось, что памперсы на собак до 4кг. Не понимаю, то ли человек не знал, что такое такса(что уже о многом может сказать), то ли ему просто до одного места что он продает. Спасибо, больше к вам ни ногой.
Периодически бываю в этом магазине. Беру корм для своего питомца ( не дешевый замечу). Всегда покупки были без проблем. Но 17 июня произошла приятная покупка. Моя глупость , что понадеялась на электронный чек и не полностью перепроверила наличие товара в упаковке. Брала специально товар по акции Grandin паучи тунец с морским окунем. Попросила продавца в коробке 12 шт. Как оказалось он мне его пробил не по акции, а за полную стоимость. И брала курицу с морским окунем, тоже по акции. Только 12 шт были , но в коробке из под паучей с креветками. Соответственно мне их тоже пробили по полной стоимости. Всё остальное, что брала в тот день по акции соответствовало. Так что будте внимательны при покупках в этом магазине!!!
Хорошие цены на кошачий уплотнитель ( туалет для кота ) также по номеру если ты зарегистрирован скидочки выписывают .
Обычный хороший зоомагазин, большой ассортимент, постоянно захожу туда за вкусняшками доя своих питомцев
Хороший магазин, вежливый персонал, богатый ассортимент. Всегда дадут пояснения по товару, подходят не формально. Магазин рекомендую.
Сделала заказ через интернет магазин,заказ пришел даже чуть раньше ,продавцы вежливые,все подсказали по
Ассортимент хороший, можно много чего найти своему питомцу, но вот отбслуживание ужасное!!!!. Продавцы постоянно навязывают свою помощь, когда говаришь что не надо, ходят за тобой по пятам и пилят взлядом, это очень не притно, особенно если окажется один как покупатель, тут могут и 2е ходить, не знаешь куда ступить. Из-за такого внимание не появляеться желание что то купить, а сразу уйти. В других зоомагазинов такое нет, а тут прям жесть!!!! Не удивительно что покупателей так мало, 1 зайдёш, больше не захочешь, лучше пойти куда угодно, чем такое. И тут подойдет фраза — приходите к нам ещё и мы вас задушним своим вниманием.
Очень понравился данный магазин. Огромный выбор. Прекрасный консультант Анастасия, быстро подобрала нужные капельки для нашего питомца. Подробно проконсультировала и посоветовала препараты. Благодаря таким профессионалам, хочется возвращаться в данный магазин не смотря но то что проживаем в нижней части города.
Магазин неплохой, если бы не одно жирное НО — несоблюдение условий содержания животных для продажи. Рыбки петушки умирающие в пластиковых стаканчиках. Крысята постоянно чихают (=заболевшие) и содержатся в неубранных стеклянных (не приемлемо для содержания крыс) витринах. Мальчики содержатся вместе с девочками, а половое созревание у них раннее. Скорее всего крысята от близкородственных родителей. Кроме того большая часть продавцов не обучены и вообще не разбираются в животных, которых они продают. Кто дал им разрешение на продажу животных — загадка. Такой крупный магазин должен подавать пример другим, но при каждом посещении впечатления только неприятные.