"Четыре Лапы" — Нижний Новгород, улица Плотникова, 3А, этаж 1
Четыре Лапы по отзывам клиентов одна из лучших организаций Нижнего Новгорода. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Четыре Лапы
Зоомагазин, ветеринарная аптека
8 (800) 770-00-22
- Rurri Очки солнечные для собак и кошек, прозрачные
- Apicenna Пиро-Стоп Препарат для лечения и профилактики кровепаразитарных болезней у животных, раствор для инъекций, 10 мл
- Rurri Игрушка для собак Барсук, 15 см
- GiGi Ветсорбин Таблетки для собак и кошек при отравлениях и неинфекционной диарее, 30 таблеток
- Rurri Сумка для лакомств для кошек и собак, синяя
- Все цены (305)
- Бонусная система (накопление и списание баллов); Возможность заказа через интернет; Красивое оформление магазина; Приятная атмосфера в магазине; Хорошее обслуживание
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
улица Плотникова, 3А, этаж 1м. Парк культуры 2,19 км
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 09:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Четыре Лапы – зоомагазин и ветеринарная аптека в Нижнем Новгороде. Расположен по адресу: ул. Плотникова, 3А, 1 этаж. Предлагает товары для животных и лекарственные препараты. Работает ежедневно с 09:00 до 21:00. Контакты: сайт (https://4lapy.ru/), телефон 8 (800) 770-00-22.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Нижний Новгород, улица Плотникова, 3А, этаж 1
- Ближайшая станция метро: Парк культуры
- Район: городской округ Нижний Новгород
- Все телефоны компании: 8 (800) 770-00-22
- Сайт: https://4lapy.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 21:00
Вторник
09:00 — 21:00
Среда
09:00 — 21:00
Четверг
09:00 — 21:00
Пятница
09:00 — 21:00
Суббота
09:00 — 21:00
Воскресенье
09:00 — 21:00
Услуги и цены – 305 предложений
Скачать прайс-лист Четыре Лапы на июнь 2026 года
Адресник Жетон Косточка черная
Голд Фиш Прямоугольный аквариум (35 л, 42х25х35,6 см) с крышкой, венге
Альтернатива Лоток для кошек Эконом 33x25,6x7 см
Petmax Игрушка для птиц акриловая Пирамида
Petmax Игрушка для собак Корова с мячом 30х10 см
Rurri Игрушка с пищалкой для собак Буйвол, 60х19х6 см
Rurri Повязка на голову для собак и кошек, желтая (унисекс)
My family Адресник для собак и кошек Косточка Футуристик, XL
Адресник Жетон Косточка малая черная
Petmax Игрушка для собак Сарделька на веревке, винил 10,5 см
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Четыре Лапы" на карте Нижнего НовгородаМетро
Парк культуры
2,19 км
Кировская
2,36 км
Комсомольская
2,87 км
Остановки
Улица Политбойцов
116 м
Микрорайон Соцгород-2
320 м
Стадион ручных игр
380 м
Улица Раевского
690 м
Лицей № 165
880 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Хорошее обслуживание
- Бонусная система (накопление и списание баллов)
- Возможность заказа через интернет
- Удобная доставка
- Приятная атмосфера в магазине
- Постоянные акции
- Красивое оформление магазина
- Наличие живых зверушек (рыбки, животные за стеклом).
- Компетентные консультации продавцов
- Большой ассортимент товаров
- Наличие редких товаров
- Удобное расположение (рядом с домом для некоторых покупателей)
- Разнообразие товаров для разных животных
- Вежливый и грамотный персонал
- Некорректное округление суммы в пользу магазина
- Отсутствие извинений при ошибках
- Завышенные цены
- Ассортимент не отличается от других магазинов
- Дороговизна по сравнению с конкурентами
- Не зачислены обещанные бонусные баллы за отзыв
- Ошибки в выдаче сдачи
- Проблемы с уведомлениями о готовности заказа

Все красиво оформлено и расставлено.досьупны товары для всех животных.
Товара много, что очень радует. Цены конечно высоко ваты, но зато товар для всех питомцев разнообразные. Очень нравятся зверушки за стеклом, детям очень нравится.
Грамотные продавцы, парковка, большой ассортимент товаров. Делал заказы всё приходит во время.
Широкий ассортимент товаров для животных. Грамотные продавцы покажут и подскажут.
Магазин, где можно купить все доя своих питомцев. Продавцы, на мой взгляд, знают свое дело, вежливые. Разбираются в товаре и вообще с ними приятно поговорить о своих любимках.
Один из лучших магазинов для наших питомцев. Вроде всегда всё есть. А самое главное. Это ихние карты. Один рубль один бал. Списывать можно до 90 процентов. Это классно.
Компетентный, отзывчивый персонал, огромный выбор для питомцев *от* и *до*. В другие зоомагазины не тянет
Хороший магазин , можно оформить заказ через интернет , есть доставка .
Один из лучших зоо магазинов .Вежливый,грамотный персонал,практически всегда в наличии все есть,доставка удобная.
Обслуживание хорошее. Цены кусаются. Но если не хотите столкнуться с подделкой препарата, то лучше переплатить, но быть уверенным, что в упаковке то, что приобретаете.
Заказали на сайте. Сообщение о том, что заказ собран и его можно забрать, так и не пришло. В магазине на кассе никого не было, пришлось звать продавца. Заказ, естественно, был на конкретную сумму, но продавец, почему-то, решил округлить не в пользу покупателя, озвучав сумму большую. На моё негодование, продавец согласился с верной суммой из заказа. Оплата была при получении, наличкой. Сдачу дали не верно. Естественно, опять же в пользу магазина. Даже не извинились. Как-будто, так и надо. Не ожидаешь такой сервис от крупной сети. Не приятно. Обещание ‘За опубликованный на Яндекс.Маркете отзыв мы дарим 100 баллов на Вашу бонусную карту….. ‘ — обман, никаких баллов за предыдущий заказ так и не зачислили! Из плюсов — постоянные акции. На этом — всё. Цены завышены. Ассортимент — как везде.
большой выбор товара в магазине, есть акции. Много различных торговых марок. Цены средние или высокие. Много одежды для животных.
Купи рыбок , пока довольны, цены конечно немного завышены но в целом ничего !
Очень приветливый персонал. Даже если ничего не купила дадут советы. У меня аквариум, в магазине много рыбок, много аксессуаров для аквариума.
Прекрасный магазин.Большой ассортимент.Вежливые продавцы,которые консультируют по интересующим вопросам.Купила рыбок — неончиков.Здоровые,шустрые рыбки,радуют своей красотой.
Очень много ассортимента товаров, только здесь нашли косточки зубочистки от деревенских лакомств. Очень хорошие, добрые , общительные продавцы. Единственный минус — чуточку дороговата по сравнению с другими зоо
Хорошо,что теперь рядом с домом есть этот магазин.Не нужно ехать чёрти куда.Только здесь продают корм,который ест мой привередливый кот.
Таких магазинов в городе много, но 90% всегда посещаем, именно, этот. Когда пишу отзыв, задалась вопросом почему так? Из за персонала. Всегда улыбаются. Все положат сами в пакет (вроде это мелочь, но в одном из магазинов было очень не приятно, когда тебе на стол выложили гору пакетиков корма и сказали складывайте сами в пакет!!)