"Четыре Лапы" — Нижний Новгород, улица Бетанкура, 1
Четыре Лапы по отзывам клиентов одна из лучших организаций Нижнего Новгорода. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Четыре Лапы
Зоомагазин, ветеринарная аптека
8 (800) 770-00-22 1252
8 (800) 770-00-22
- Flamingo Игрушка с деревянными шариками, кубиком и колокольчиком для птиц, 5х5х25 см
- Адресник Жетон Косточка малая черная
- Голд Фиш Прямоугольный аквариум (10 л, 32х14,9х23 см) с крышкой, венге
- Rurri Шнурок для адресника из парашютного паракорда, размер 25-45 см бирюзовый
- Rurri Игрушка для собак Обезьяна, 12,5х9,5х6,5 см, желтый
- Все цены (305)
- Приемлемые цены (по мнению некоторых покупателей); Хорошее обслуживание и профессиональные консультации; Вежливый и отзывчивый персонал; Удобная доставка (в некоторых случаях); Большой ассортимент кормов и аксессуаров
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
улица Бетанкура, 1м. Стрелка 690 м
-
Открыто до 22:00до закрытия 5 ч 7 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Четыре Лапы — зоомагазин и ветеринарная аптека в Нижнем Новгороде на ул. Бетанкура, 1. Предлагает широкий ассортимент товаров для животных и лекарственных средств. Работает ежедневно с 10:00 до 22:00. Контакты: сайт (https://4lapy.ru/), телефон 8 (800) 770-00-22.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Нижний Новгород, улица Бетанкура, 1
- Ближайшая станция метро: Стрелка
- Район: городской округ Нижний Новгород
- Все телефоны компании: 8 (800) 770-00-22 1252 | 8 (800) 770-00-22
- Сайт: https://4lapy.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 22:00
Вторник
10:00 — 22:00
Среда
10:00 — 22:00
Четверг
10:00 — 22:00
Пятница
10:00 — 22:00
Суббота
10:00 — 22:00
Воскресенье
10:00 — 22:00
Услуги и цены – 305 предложений
Скачать прайс-лист Четыре Лапы на июнь 2026 года
My family Адресник для собак и кошек Косточка, красная с контуром
Hiper Умная Wi-Fi кормушка для кошек и собак IoT Pet Feeder, 3 л.
Преимущества:Автоподача с вашим голосомИз контейнера в миску корм будет подаваться порционно. Размер порции вы можете настроить самостоятельно, выбрав от 10 до 200 грамм. Расписание и количество подач также можно настроить через при
Легко складывается.
Биотех Ронколейкин 250 000 МЕ Препарат для кошек и собак, 3 ампулы в упаковке
Rurri Повязка на голову для собак и кошек, желтая (унисекс)
Aqua Gessa Аква Гесса Нано аквариум 10л серый
Petmax Игрушка для собак Поросёнок коричневый, латекс, 15 см
Triol Игрушка для птиц Зеркало с колокольчиком 120*d60мм
Petmax Игрушка для птиц акриловая Призма
Rurri Игрушка для собак Крокодил, 25х7 см
Petmax Бантики с оленем для собак и кошек, красные, 4х3,5 см, 2 шт.
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Четыре Лапы" на карте Нижнего НовгородаМетро
Стрелка
690 м
Московская
2,5 км
Московская
2,59 км
Остановки
Метро Стрелка
380 м
Стадион Нижний Новгород
780 м
Мещерский бульвар
1,28 км
Улица Сергея Есенина
1,65 км
Стрелка
1,69 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Частые акции и скидки
- Удобная доставка (в некоторых случаях)
- Большой ассортимент кормов и аксессуаров
- Рекомендации продавцов по качеству, а не только по цене
- Хорошее обслуживание и профессиональные консультации
- Отделы с животными (хомячки, попугаи, рыбки и др.)
- Большой выбор товаров (включая редкие марки)
- Возможность покупки товаров "под ключ" (например, аквариумы).
- Приемлемые цены (по мнению некоторых покупателей)
- Вежливый и отзывчивый персонал
- Плохие условия содержания животных (например, рыбки в стаканах)
- Срывы сроков доставки
- Отсутствие продавцов на кассе в нужный момент
- Отказ в гарантийном обслуживании (история с аквариумом)
- Неудовлетворительное состояние некоторых животных (например, уставшие крыски)
- Оверпрайс (завышенные цены на некоторые товары)
- Несоответствие обещаний по гарантии реальному обслуживанию
- Проблемы с мобильным приложением (медленная работа, ошибки)
- Недостаточная реакция персонала на замечания
- Высокие цены (по мнению некоторых покупателей)

Хороший магазин , жалко только крыски там по внешнему виду уж очень уставшие
Хороший выбор корма для животных. Приемлемые цены. Приветливый персонал.
Ассортимент большой, много разных товаров для животных. Но вот цены по мне так не самые дешевые.
Отличный магазин, большой выбор товара, часто проходят акции позволяющие купить со скидкой, вежливые продавцы, всегда готовые помочь.
Отличный магазин… мне нравится. Вежливый персонал, всегда проконсультируют. В прошлом году поучаствовал в акции — купил для кошечек корма, считаю, что это очень нужное мероприятие для всех. Дали знак ‘добролап’.)))
03.12.2020 делали заказ с доставкой, время оплаты заказа 13:08, в информации на сайте было указано доставка в день заказа с 18:00 Около 20:00 позвонил возможно курьер и сказал, что сегодня доставки не будет, завтра, как поедут свяжутся. Это отвратительное отношение к клиентам, у меня была возможность заехать в магазин и забрать всё день в день. Время было уже много ехать в магазин, в итоге животные остались без корма. Если я заказываю на определенный день, значит есть время, а потом его может не быть. Тем же вечером был звонок на общий номер магазина, сказали ждите доставку сегодня. Мало того что цены не самые приемлимые, так ещё и отсутствие уважения к клиентам, постоянным и до этого момента очень положительно настроенным.
Хороший магазин. Огромный ассортимент для любителей животных всех видов. Корма, аксессуары, одежда. Хорошее обслуживание. Посоветуют, просветят по любому вопросу. На днях купили там обновку своей мопсюле.
Участливая и доброжелательная девушка консультант, помогла выбрать клетку переноску.
Сам магазин хороший, и ассортимент, и цены нормальные. Часто заказываем. Но курьер Бедняков — очень развязный сотрудник. Может запросто перенести доставку, сообщив об этом поздно вечером, когда уже ничего не купишь. И все это с какими-то наглыми ухмылками и неприятным поведением
Самый ужасный из интернет-магазинов.. не доставили заказ, который ждала несколько дней.. в итоге позвонила управляющая магазином, которая ничего не знает и ничем помочь не может,.. смысл звонка был не понятен.. в итоге отмахнулись и аннулировали заказ.. очень не профессиональая работа.. никогда не обращусь и не порекомендую эту фирму..
Хороший магазин, замечательный ассортимент, а работа продавцов консультантов просто прекрасная. Рекомендация товаров не по цене, а по качеству, искренность и отдача делу не может не радовать.
Магазин с большим выбором товаров, начиная от кормов, заканчивая питомцами. Ходили покупать хомяка, нашли всё необходимое ему в том же магазине. Продавщица была добрая
Сегодня 20.06.22 пришли в данный магазин, выбрали товар и не смогли его ездить, т.к. на кассе нас не кому было обслужить. Подождал и ушли. Девушка в зале на замечания никак не отреагировала.
Помогут во всех вопросах, большой выбор разных товаров для животных, подскажут если надо, всем доволен)
Очень хороший магазин. Заказыывла в нем не первый раз. Доставка товара точно в срок. Цены хорошие, бывают акции.
Магазин просто замечательный и удобная доставка. Но… руководству просьба обратить внимание на приложение в телефоне. Сама являюсь тоже разработчиком и это просто ужас какой то, очень медленно все подгружается, постоянно выскакивают ошибки. Писала разработчикам отзыв в Google play, но там у них все хорошо оказалось, это у меня там что то, очень удобно. Скажу просто, что все другие приложения доставки у меня просто летают и все отлично оптимизировано у них, но в Четыре лапы все очень медленно, этот отзыв я пишу как пользователь, потому что действительно желаю процветания данному магазину. Не занизила оценку, потому как это больше к технической части относится, повторюсь, магазин просто отличный.
Сам магазин неплохой, выбор большой, представлены марки, которых нет в других сетях. Иногда заглядываю в отдел с животными — хомячками, попугаями, рыбками в аквариумах и тд. Однако при последнем визита поразило содержание рыбок — некоторые из них плавают по одной с стакане для лимонада( возможно, такое содержание и подходит каким-то видам рыб, но смотрится это дико.
Хороший магазин! Продавцы-консультанты всегда помогут найти что нужно! Рекомендую!
Хороший магазин, с широким ассортиментом, вежливым, клиенориентированными, профессиональными консультантами.
Покупал аквариум с рыбками все под ключ. Аквариум потек на 3й день, рассказывали про гарантию, что если потечет аквариум, то обмен сразу или возврат. Пришел в магазин, после озвучивания проблемы лица продавщиц изменились кординально. В итоге взяли аквариум и пошли типо тестить. За 2 минуты якобы наполнили аквариум полностью водой и сказали, что если протечка подтвердится будет возврат. Скорее всего литров 5 налили и все. В возврате отказали. Я не стал есздить туда сюда ради небольшой суммы, но осадок остался. Итог смысла нет ходить в магазин, где все оверпрайз