"Айболит" — Нижний Новгород, Гороховецкая улица, 48
Айболит по отзывам клиентов одна из лучших организаций Нижнего Новгорода. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Айболит
Ветеринарная клиника
+7 (831) 218-33-77
+7 (904) 391-48-51
- Стрижка собаки гигиеническая от 11 до 20 кг (без стоим. наркоза) 2500
- Кастрация кобеля/кобеля-крипторха (без расходн. материала) 3000
- ОГЭ собаки косметический шов от 30 кг до 40 кг(с расх. матер.) 13000
- Прокол гематомы ушн. раковины (с введением препарата) 500
- Кастрация кобеля от 20 кг до 30 кг(с расходным метериалом) 4000
- Все цены (177)
- Вежливый и доброжелательный персонал; Быстрое проведение операций (например, стерилизация за 30 минут); Подробные объяснения врачей о послеоперационном уходе; Хорошие онкологи и другие специалисты; Высокий уровень подготовки врачей, успешные операции даже с осложнениями
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Гороховецкая улица, 48
-
Открыто до 21:00до закрытия 9 ч 35 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Айболит (Нижний Новгород) оказывает комплексную помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Гороховецкая, 48. Работает ежедневно с 08:30 до 21:00.
Услуги: — Лечение, диагностика (УЗИ, анализы), хирургия, стоматология. — Вакцинация, чипирование, кастрация/стерилизация. — Груминг, коррекция поведения, диетология. — Скорая помощь, выезд на дом, стационар. — Усыпление и кремация.
Специалисты: онкологи, дерматологи, офтальмологи и др. Дополнительно: ветаптека, гостиница для животных, сертификаты.
Контакты: — Телефоны: +7 (904) 391-48-51, +7 (831) 218-33-77. — Сайт: (http://aibolitnn.ru/).
Клиника для кошек и собак с широким спектром услуг.
ветаптека
ветврач по коррекции поведения
ветврач реаниматолог
ветврач терапевт
ветврачи диетолог
гостиница для животных
подрезка клюва
сертификаты для животных
скорая ветеринарная помощь
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Нижний Новгород, Гороховецкая улица, 48
- Район: городской округ Нижний Новгород
- Все телефоны компании: +7 (904) 391-48-51 | +7 (831) 218-33-77
- Сайт: http://aibolitnn.ru/
Режим работы сегодня
Понедельник
08:30 — 21:00
Вторник
08:30 — 21:00
Среда
08:30 — 21:00
Четверг
08:30 — 21:00
Пятница
08:30 — 21:00
Суббота
08:30 — 21:00
Воскресенье
08:30 — 21:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- ветаптека
- гостиница для животных
- выдача справок и сертификатов
- стрижка
- вызов на дом
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- обрезание клюва
- усыпление
- кремация
- чипирование
- вакцинация
- стационар
- Врачи
- акушер/гинеколог
- дерматолог/аллерголог
- терапевт
- анестезиолог
- диетолог
Услуги и цены – 177 предложений
Скачать прайс-лист Айболит на июнь 2026 года
УЗ-чистка зубов кошка (с учетом наркоза)
2000
Стрижка кошки гигиеническая без наркоза
2300
Удаление инородного тела из кишечника (без расх. материала)
5000
Удаление липом, папилом, и др. новообраз. кошки (без расх. мат.)
1000
Вскрытие абсцесса и хирургическая обработка
1000
Отведение мочи
300
Снятие швов (чужая работа)
300
Исследование мочи - Экспресс
300
Закрытие расщепленного неба
1500
Зондирование пищевода
1000
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Айболит" на карте Нижнего НовгородаДостоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Удобство для плановых процедур (прививки, осмотры).
- Возможность телефонных консультаций и полезных советов
- Приемлемые цены и широкий спектр услуг
- Быстрое проведение операций (например, стерилизация за 30 минут)
- Хорошие онкологи и другие специалисты
- Высокий уровень подготовки врачей, успешные операции даже с осложнениями
- Подробные объяснения врачей о послеоперационном уходе
- Грамотные специалисты, способные спасти тяжелобольных животных
- Вежливый и доброжелательный персонал
- Качественные стерилизации с аккуратными швами и хорошей реабилитацией
- Плохой сервис, неспособность помочь в некоторых случаях
- Очень маленькое помещение
- Неаккуратные процедуры (например, раны после стрижки)
- Долгие очереди
- Неквалифицированные или равнодушные врачи (например, отказ помогать котёнку)
- Неопытные специалисты, дающие пустые обещания
- Агрессивное или непрофессиональное поведение персонала
- Грязные и неряшливые условия в клинике
- Невыполнение обещаний (например, не перезванивают с результатами анализов)
- Неподтверждённые диагнозы и неэффективное лечение

Очень грамотные специалисты!!! Кота с ‘того’ света вытащили. Мы им очень благодарны.
Очень благодарны врачам клиники! 21го.декабря 2020г.обратились с больной собачкой, шпиц очень плохо сея чувствовал!!!!! Потребовалась срочная операция во врмя которой были осложнения, но высокий уровень подготовки врачей был на высоте!!!!! Они спасли нашу Фаню и теперь она здорова и радует нас!!!!! Они спасли не только нашу Фаню но и нас!!!! Потому, что гибель питомца это как потеря близкого человека! Спасибо Вам огромное!
Цены приемлемые, спектр оказываемых услуг не маленький. Привозила кота для стрижку колтунов, работа проводилась долго и не аккуратно, по всему животу раны, машинку для стрижки давно пора заменить
4 звезды только за то, что сервис оставляет желать лучшего. Обращалась дважды и оба раза не смогли помочь. Да и помещение очень маленькое. Клиника ‘ на скорую руку, около дома’, по серьёзным причинам туда не обращусь.
Стерилизовали тут кошку. Операцию провели за 30 минут. Отход от наркоза и реабилитация прошли хорошо. Врач объяснил обо всех возможных ‘подводных камнях’ при восстановлении, но, к счастью, все обошлось.
хорошая клиника, не раз уже там были. переодически очереди долгие. а так все хорошо отлично. все добрые там и вежливые.
в айболите стерилизовали кошек — все живы, здоровы, чувствуют себя хорошо, швы аккуратные. это самое главное. спасибо ветеринарам этой клиники за их прекрасную работу!
Очень разочарована ! Диагноз не подтвержденый, но лечение было назначено! Врач конечно все показал как делать, но увы Черепашка умерла на следующий день, не дожидаясь анализов! Хотя вечером она еще чуствовала себя хорошо и поела рыбку с большим аппетитом, а утром она была вся вялая и после укола чуток поползала и уснула не просыпаясь! Врач обещал позвонить с анализами, а в результате просто пришло сообщение с непонятными цифрами! Как я могу их понять если я не врач! Отдали ннн сумму денег за обследование черепашки и купили лекарства просто во зря, которые может и принесли ей вред!
Попали сюда по грустном поводу, у собаки онкология. Так вот, тут работает хороший онколог и другие врачи тоже хорошие.
Приехали с котёнком подкидышем… Вышел врач(молодой человек ) с недовольным лицом и сказал, что не любит котят и они у него постоянно умирают. Хотела проконсультироваться, как дальше быть с котёнком, чем кормить и тд. В итоге толком ничего не сказал, сделал укол, взял деньги и попрощался с нами. Котёнок в итоге не дожил до утра.
Клиника на уровне. Работают специалисты. Знают, как помочь. Даже если просто позвонишь: проконсультируют, и дадут совет. Из чего я делаю вывод, что работают с душой. Это особенно важно, когда дело касается наших питомцев.
Хочется оставить благодарность Евгению Александровичу! Очень хороший, внимательный специалист! Подход, отношение и к пациенту и к людям на высоте. Спасибо ему огромное за квалифицированную помощь!
Приводил сюда собаку на удаление зуба. Все прошло хорошо, осложнений не было. Клиника понравилась, чистенько и сотрудники вежливые.
Уже не первый год обращаюсь к вам, чтобы сделать прививки своей собачке. Все проходит отлично, периодически также делают осмотр и собирают анамнез, если у меня есть какие-то подозрения насчет здоровья питомца. Уже даже на прогулке другим собачникам вас рекомендую))
Люди, вы а ума сошли? Когда мы с мужем приехали в эту в этот АД! Я была в ужасе! Какой то лохматый, в грязном, в пятнах, сером (когда то белом) халате, с торчащими грязными волосами, пихает кошечку с перемотанной лапкой ШВАБРОЙ в клетку!!! Вонь дикая! Мы приехали на кремацию любимой птички, я убитая горем(( Зашли и я сразу поняла — нет, я не хочу быть тут. Вышел этот человек, говорит ну чо ага, ну по сумме сказали да, оставляйте, наверное, сегодня заберут Я БЫЛА В ШОКЕ ОТ УЖАСА!!! Сумму озвучили по телефону 7000, звонила через Вет неотложку. Итог: я извинилась и сказала, что ухожу в ответ услышала эээ а чо не так то ТЫ СЕРЬЕЗНО?!? Он не похож на врача, он похож на убийцу!!! После вет неотложка еще и названивала написывала. В общем, люди, задумайтесь!!!
Более менее, но иногда не опытные специалисты которые вместо дела , льют воду в уши!!