10%

"Айболит" — Нижний Новгород, Гороховецкая улица, 48

Айболит по отзывам клиентов одна из лучших организаций Нижнего Новгорода. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Айболит

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,50 313 оценок
Загрузка...
+7 (831) 218-33-77 +7 (904) 391-48-51
  • Стрижка собаки гигиеническая от 11 до 20 кг (без стоим. наркоза) 2500
  • Кастрация кобеля/кобеля-крипторха (без расходн. материала) 3000
  • ОГЭ собаки косметический шов от 30 кг до 40 кг(с расх. матер.) 13000
  • Прокол гематомы ушн. раковины (с введением препарата) 500
  • Кастрация кобеля от 20 кг до 30 кг(с расходным метериалом) 4000
  • Все цены (177)
  • Вежливый и доброжелательный персонал; Быстрое проведение операций (например, стерилизация за 30 минут); Подробные объяснения врачей о послеоперационном уходе; Хорошие онкологи и другие специалисты; Высокий уровень подготовки врачей, успешные операции даже с осложнениями
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Гороховецкая улица, 48
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Айболит (Нижний Новгород) оказывает комплексную помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Гороховецкая, 48. Работает ежедневно с 08:30 до 21:00.

Услуги: — Лечение, диагностика (УЗИ, анализы), хирургия, стоматология. — Вакцинация, чипирование, кастрация/стерилизация. — Груминг, коррекция поведения, диетология. — Скорая помощь, выезд на дом, стационар. — Усыпление и кремация.

Специалисты: онкологи, дерматологи, офтальмологи и др. Дополнительно: ветаптека, гостиница для животных, сертификаты.

Контакты: — Телефоны: +7 (904) 391-48-51, +7 (831) 218-33-77. — Сайт: (http://aibolitnn.ru/).

Клиника для кошек и собак с широким спектром услуг.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Нижний Новгород, Гороховецкая улица, 48
  • Район: городской округ Нижний Новгород
  • Все телефоны компании: +7 (904) 391-48-51 | +7 (831) 218-33-77
  • Сайт: http://aibolitnn.ru/

Режим работы сегодня

Понедельник
08:30 — 21:00
Вторник
08:30 — 21:00
Среда
08:30 — 21:00
Четверг
08:30 — 21:00
Пятница
08:30 — 21:00
Суббота
08:30 — 21:00
Воскресенье
08:30 — 21:00

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • ветаптека
    • гостиница для животных
    • выдача справок и сертификатов
    • стрижка
    • вызов на дом
    • кастрация/стерилизация
    • обработка от паразитов
    • обрезание клюва
    • усыпление
    • кремация
    • чипирование
    • вакцинация
    • стационар
  • Врачи
    • акушер/гинеколог
    • дерматолог/аллерголог
    • терапевт
    • анестезиолог
    • диетолог
    • хирург
    • офтальмолог
    • эндокринолог
    • реаниматолог
    • онколог
    • стоматолог
    • по коррекции поведения
  • Диагностика болезней животных
    • ОКА крови
    • ОКА кала
    • УЗИ
    • ОКА мочи
  • Виды животных
    • кошки
    • собаки
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • недоступно
  • Посещение с животными
    • разрешено со всеми животными
  • Акции
    • скидки
    • акции
    • спецпредложения
  • Способ оплаты
    • наличными
    • оплата картой
    • банковским переводом
    • рассрочка
    • безналичная
    • QR-код
    • СБП
    • оплата кредитной картой
  • Доступность входа на инвалидной коляске
    • недоступно

Услуги и цены – 177 предложений

Скачать прайс-лист Айболит на июнь 2026 года
УЗ-чистка зубов кошка (с учетом наркоза) 2000
Стрижка кошки гигиеническая без наркоза 2300
Удаление инородного тела из кишечника (без расх. материала) 5000
Удаление липом, папилом, и др. новообраз. кошки (без расх. мат.) 1000
Вскрытие абсцесса и хирургическая обработка 1000
Отведение мочи 300
Снятие швов (чужая работа) 300
Исследование мочи - Экспресс 300
Закрытие расщепленного неба 1500
Зондирование пищевода 1000

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Айболит" на карте Нижнего Новгорода

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Удобство для плановых процедур (прививки, осмотры).
  • Возможность телефонных консультаций и полезных советов
  • Приемлемые цены и широкий спектр услуг
  • Быстрое проведение операций (например, стерилизация за 30 минут)
  • Хорошие онкологи и другие специалисты
  • Высокий уровень подготовки врачей, успешные операции даже с осложнениями
  • Подробные объяснения врачей о послеоперационном уходе
  • Грамотные специалисты, способные спасти тяжелобольных животных
  • Вежливый и доброжелательный персонал
  • Качественные стерилизации с аккуратными швами и хорошей реабилитацией
  • Плохой сервис, неспособность помочь в некоторых случаях
  • Очень маленькое помещение
  • Неаккуратные процедуры (например, раны после стрижки)
  • Долгие очереди
  • Неквалифицированные или равнодушные врачи (например, отказ помогать котёнку)
  • Неопытные специалисты, дающие пустые обещания
  • Агрессивное или непрофессиональное поведение персонала
  • Грязные и неряшливые условия в клинике
  • Невыполнение обещаний (например, не перезванивают с результатами анализов)
  • Неподтверждённые диагнозы и неэффективное лечение
"Айболит" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Айболит по адресу Гороховецкая улица, 48"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 16
  1. Очень грамотные специалисты!!! Кота с ‘того’ света вытащили. Мы им очень благодарны.

  2. Очень благодарны врачам клиники! 21го.декабря 2020г.обратились с больной собачкой, шпиц очень плохо сея чувствовал!!!!! Потребовалась срочная операция во врмя которой были осложнения, но высокий уровень подготовки врачей был на высоте!!!!! Они спасли нашу Фаню и теперь она здорова и радует нас!!!!! Они спасли не только нашу Фаню но и нас!!!! Потому, что гибель питомца это как потеря близкого человека! Спасибо Вам огромное!

  3. Цены приемлемые, спектр оказываемых услуг не маленький. Привозила кота для стрижку колтунов, работа проводилась долго и не аккуратно, по всему животу раны, машинку для стрижки давно пора заменить

  4. 4 звезды только за то, что сервис оставляет желать лучшего. Обращалась дважды и оба раза не смогли помочь. Да и помещение очень маленькое. Клиника ‘ на скорую руку, около дома’, по серьёзным причинам туда не обращусь.

  5. Стерилизовали тут кошку. Операцию провели за 30 минут. Отход от наркоза и реабилитация прошли хорошо. Врач объяснил обо всех возможных ‘подводных камнях’ при восстановлении, но, к счастью, все обошлось.

  6. хорошая клиника, не раз уже там были. переодически очереди долгие. а так все хорошо отлично. все добрые там и вежливые.

  7. в айболите стерилизовали кошек — все живы, здоровы, чувствуют себя хорошо, швы аккуратные. это самое главное. спасибо ветеринарам этой клиники за их прекрасную работу!

  8. Очень разочарована ! Диагноз не подтвержденый, но лечение было назначено! Врач конечно все показал как делать, но увы Черепашка умерла на следующий день, не дожидаясь анализов! Хотя вечером она еще чуствовала себя хорошо и поела рыбку с большим аппетитом, а утром она была вся вялая и после укола чуток поползала и уснула не просыпаясь! Врач обещал позвонить с анализами, а в результате просто пришло сообщение с непонятными цифрами! Как я могу их понять если я не врач! Отдали ннн сумму денег за обследование черепашки и купили лекарства просто во зря, которые может и принесли ей вред!

  9. Попали сюда по грустном поводу, у собаки онкология. Так вот, тут работает хороший онколог и другие врачи тоже хорошие.

  10. Приехали с котёнком подкидышем… Вышел врач(молодой человек ) с недовольным лицом и сказал, что не любит котят и они у него постоянно умирают. Хотела проконсультироваться, как дальше быть с котёнком, чем кормить и тд. В итоге толком ничего не сказал, сделал укол, взял деньги и попрощался с нами. Котёнок в итоге не дожил до утра.

  11. Клиника на уровне. Работают специалисты. Знают, как помочь. Даже если просто позвонишь: проконсультируют, и дадут совет. Из чего я делаю вывод, что работают с душой. Это особенно важно, когда дело касается наших питомцев.

  12. Хочется оставить благодарность Евгению Александровичу! Очень хороший, внимательный специалист! Подход, отношение и к пациенту и к людям на высоте. Спасибо ему огромное за квалифицированную помощь!

  13. Приводил сюда собаку на удаление зуба. Все прошло хорошо, осложнений не было. Клиника понравилась, чистенько и сотрудники вежливые.

  14. Уже не первый год обращаюсь к вам, чтобы сделать прививки своей собачке. Все проходит отлично, периодически также делают осмотр и собирают анамнез, если у меня есть какие-то подозрения насчет здоровья питомца. Уже даже на прогулке другим собачникам вас рекомендую))

  15. Люди, вы а ума сошли? Когда мы с мужем приехали в эту в этот АД! Я была в ужасе! Какой то лохматый, в грязном, в пятнах, сером (когда то белом) халате, с торчащими грязными волосами, пихает кошечку с перемотанной лапкой ШВАБРОЙ в клетку!!! Вонь дикая! Мы приехали на кремацию любимой птички, я убитая горем(( Зашли и я сразу поняла — нет, я не хочу быть тут. Вышел этот человек, говорит ну чо ага, ну по сумме сказали да, оставляйте, наверное, сегодня заберут Я БЫЛА В ШОКЕ ОТ УЖАСА!!! Сумму озвучили по телефону 7000, звонила через Вет неотложку. Итог: я извинилась и сказала, что ухожу в ответ услышала эээ а чо не так то ТЫ СЕРЬЕЗНО?!? Он не похож на врача, он похож на убийцу!!! После вет неотложка еще и названивала написывала. В общем, люди, задумайтесь!!!

  16. Более менее, но иногда не опытные специалисты которые вместо дела , льют воду в уши!!

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных