10%

"Ветстанция по борьбе с болезнями животных" — Нальчик, улица Тарханова, 76

Ветстанция по борьбе с болезнями животных по отзывам клиентов одна из лучших организаций Нальчика. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Ветстанция по борьбе с болезнями животных

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,80 160 оценок
Загрузка...
+7 (8662) 96-30-46
  • Единственная клиника, работающая с 8:00 в городе; Профессиональная помощь, быстрое улучшение состояния питомца; Положительный опыт стерилизации в прошлом; Добрый и внимательный персонал; Грамотные и отзывчивые специалисты
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Тарханова, 76
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветстанция по борьбе с болезнями животных — ветеринарная клиника в Нальчике, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Тарханова, 76. График работы: пн-пт с 08:00 до 17:00. Контактный телефон: +7 (8662) 96-30-46.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 360005
  • Полный адрес: Кабардино-Балкарская Республика, Нальчик, улица Тарханова, 76
  • Район: район Александровка
  • Все телефоны компании: +7 (8662) 96-30-46

Режим работы сегодня

Понедельник
08:00 — 17:00
Вторник
08:00 — 17:00
Среда
08:00 — 17:00
Четверг
08:00 — 17:00
Пятница
08:00 — 17:00
Суббота
Выходной
Воскресенье
Выходной

Услуги и цены – 25 предложений

Скачать прайс-лист Ветстанция по борьбе с болезнями животных на июнь 2026 года
УЗИ матки
Повторный приём врача терапевта
Первичный приём врача терапевта
УЗИ мочевого пузыря
Удаление 1 зуба без расходных материалов
Стационар (животное до 10 кг) без расходных материалов
Стерилизация (кошка) в стоимость входит операция, расходные материалы
Санация параанальных желез собаки от 10 до 20 кг
Обрезка когтей животным свыше 20 кг
Кастрация крипторха (кот) в стоимость входит операция, расходные материалы

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Ветстанция по борьбе с болезнями животных" на карте Нальчика
Остановки
Ленинградская улица 310 м
Улица Ашурова 740 м
Улица Неделина 1,11 км
Школа № 18 1,39 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Профессиональная помощь, быстрое улучшение состояния питомца
  • Поддержка и моральная помощь со стороны врачей
  • Грамотные и отзывчивые специалисты
  • Единственная клиника, работающая с 8:00 в городе
  • Положительный опыт стерилизации в прошлом
  • Тёплые воспоминания о лечении.
  • Добрый и внимательный персонал
  • Доступные цены (умеренные по региону)
  • Ошибки во время операций (неправильные разрезы, швы)
  • Неправильное лечение, требующее перелечивания в другой клинике
  • Отсутствие круглосуточной помощи в городе
  • Некомпетентность врачей, приводящая к ухудшению состояния животных
  • Летальные исходы после операций (стерилизации, других процедур)
  • Устаревшие методы работы (советский подход)
  • Мучительная смерть питомцев из-за неправильных действий ветеринаров
  • Несоответствие высоких оценок клиники реальным негативным отзывам
  • Отсутствие альтернативных клиник для сравнения
"Ветстанция по борьбе с болезнями животных" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Ветстанция по борьбе с болезнями животных по адресу улица Тарханова, 76"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 13
  1. Старая добрая советская Ветлечебница, в которой когда-то, работая с документами в своем кабинете, пыхтел сигареткой Сурен Карапетович, принимал четвероногих посетителей и после выписывал им рецепты Шамиль Касимович, дружно (если было нужно) всем коллективом выезжали на вакцинацию колхозных и совхозных поголовий, и за всем этим тихонько присматривала старенькая Трофимовна… )

  2. Спасибо большое Вам уважаемый Анзор, вы вылечили мою кошечку, я думала, что он не выздоровит

  3. Угробили кошку, после операции по стерелизации, прожила 2 дня, и вс(((( Видимо такие хорошие они там врачи….

  4. Хорошие , добрые , любящие животных ЛЮДИ! Детям можно рассказать о том, что доктор Айболит существует на самом деле.

  5. Когда-то, 15 лет тому назад, я стерелизовала здесь мою любимую кошку.Недавно мы были в Нальчике и во время поездки она приболела.Я еле дождалась утра.В Нальчике нет, к сожалению, круглосуточной ветеренарной клиники для животных. Эта вет.станция — единственные,кто работает с 8:00 Кошку привозила на капельницы 4 дня.И каждый раз весь персонал был добр и внимателен.За 4 дня ‘прошли’ через 3-х врачей.И после общения с каждым становилось спокойнее: никто не пугал, что дела плохи и т.п., а ,наоборот, подбадривали.Мне это очень сильно помогло морально.Цены доступные.С Краснодаром и сравнивать не буду.Но по республике цены умеренные.Остались приятные тёплые воспоминания, хотя приехала я туда вся заплаканная и сутки неспавшая из-за того,что сидела с кошкой. В конце мая приеду в Нальчик и повезу на стерелизацию сюда 3-х кошек.

  6. Условия может и хорошие. Других рядом нет, сравнить не скем. Почистил ушные раковины у пса. Всё прошло.

  7. Ни одной звезды не заслуживает эта ветклиника !!! Ужасные специалисты, если можно так их назвать , оперировали котика , не правильно сделали разрез , зашили не теми никтами, у животного начались осложнения , ситуация повторилась, пришлось делать ещё одну операцию, домашний питомец чуть не побиг , потратите деньги, вдобавок ещё и без домашнего любимца останетесь!!

  8. Смотрю столько отзывов негативных, с летальным исходом домашних питомцев , стоит ли отвозить туда свою кошку. И как с такими отзывами клиника имеет чуть ли не 5 звёзд

  9. Лишать их лицензии на проведении каких либо манипуляций с животными и закрыть.отвезли собаку на операцию ,угробили собаку!!!!!недоветеринарные врачи,где учились и чему.если не знаете не идите в эту профессию!

  10. Я обращалась по поводу болезни своего кота год назад к ним. Но отзыв решила написать только сейчас. У моего кота была проблема с мочеполовой системой. Кота моего просто мучали и убивали. Ему не то что не помогали, у него была очень мучительная смерть из-за этих ветеринаров. Все половые органы кота просто искромсали. Мой кот был в ужасном состоянии. Сказали только усыплять. Я обратилась в другую ветклинику, но и там ничего не смогли сделать. Потому что эти ветеринары настолько все испортили что никто в городе не смог ничего сделать. По итогу море слез и мучительная смерть моего домашнего любимца. Надеюсь эту ветклинику и этих ветеринаров лишат всех лицензий, которые у них есть.

  11. Спасибо что вы есть, внимательные грамотные специалисты, могу только вас рекомендовать.

  12. Почему эта псевдолечебница открыта до сих пор!? После их лечения пришлось заново перелечивать животное! Слава Богу поняли в чем дело и на второй день отвезли в другую клинику, но могли не успеть!

  13. Помогли профессионально, котик наш быстро пошёл на поправку, спасибо большое ветврачам, рекомендую

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных