"Ветстанция по борьбе с болезнями животных" — Нальчик, улица Тарханова, 76
Ветстанция по борьбе с болезнями животных по отзывам клиентов одна из лучших организаций Нальчика. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ветстанция по борьбе с болезнями животных
Ветеринарная клиника
+7 (8662) 96-30-46
- Единственная клиника, работающая с 8:00 в городе; Профессиональная помощь, быстрое улучшение состояния питомца; Положительный опыт стерилизации в прошлом; Добрый и внимательный персонал; Грамотные и отзывчивые специалисты
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Тарханова, 76
-
Открыто до 17:00до закрытия 5 ч 33 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветстанция по борьбе с болезнями животных — ветеринарная клиника в Нальчике, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Тарханова, 76. График работы: пн-пт с 08:00 до 17:00. Контактный телефон: +7 (8662) 96-30-46.
Контакты как добраться?
- Индекс: 360005
- Полный адрес: Кабардино-Балкарская Республика, Нальчик, улица Тарханова, 76
- Район: район Александровка
- Все телефоны компании: +7 (8662) 96-30-46
Режим работы сегодня
Понедельник
08:00 — 17:00
Вторник
08:00 — 17:00
Среда
08:00 — 17:00
Четверг
08:00 — 17:00
Пятница
08:00 — 17:00
Суббота
Выходной
Воскресенье
Выходной
Услуги и цены – 25 предложений
Скачать прайс-лист Ветстанция по борьбе с болезнями животных на июнь 2026 года
УЗИ матки
Повторный приём врача терапевта
Первичный приём врача терапевта
УЗИ мочевого пузыря
Удаление 1 зуба без расходных материалов
Стационар (животное до 10 кг) без расходных материалов
Стерилизация (кошка) в стоимость входит операция, расходные материалы
Санация параанальных желез собаки от 10 до 20 кг
Обрезка когтей животным свыше 20 кг
Кастрация крипторха (кот) в стоимость входит операция, расходные материалы
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ветстанция по борьбе с болезнями животных" на карте НальчикаОстановки
Ленинградская улица
310 м
Улица Ашурова
740 м
Улица Неделина
1,11 км
Школа № 18
1,39 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Профессиональная помощь, быстрое улучшение состояния питомца
- Поддержка и моральная помощь со стороны врачей
- Грамотные и отзывчивые специалисты
- Единственная клиника, работающая с 8:00 в городе
- Положительный опыт стерилизации в прошлом
- Тёплые воспоминания о лечении.
- Добрый и внимательный персонал
- Доступные цены (умеренные по региону)
- Ошибки во время операций (неправильные разрезы, швы)
- Неправильное лечение, требующее перелечивания в другой клинике
- Отсутствие круглосуточной помощи в городе
- Некомпетентность врачей, приводящая к ухудшению состояния животных
- Летальные исходы после операций (стерилизации, других процедур)
- Устаревшие методы работы (советский подход)
- Мучительная смерть питомцев из-за неправильных действий ветеринаров
- Несоответствие высоких оценок клиники реальным негативным отзывам
- Отсутствие альтернативных клиник для сравнения

Старая добрая советская Ветлечебница, в которой когда-то, работая с документами в своем кабинете, пыхтел сигареткой Сурен Карапетович, принимал четвероногих посетителей и после выписывал им рецепты Шамиль Касимович, дружно (если было нужно) всем коллективом выезжали на вакцинацию колхозных и совхозных поголовий, и за всем этим тихонько присматривала старенькая Трофимовна… )
Спасибо большое Вам уважаемый Анзор, вы вылечили мою кошечку, я думала, что он не выздоровит
Угробили кошку, после операции по стерелизации, прожила 2 дня, и вс(((( Видимо такие хорошие они там врачи….
Хорошие , добрые , любящие животных ЛЮДИ! Детям можно рассказать о том, что доктор Айболит существует на самом деле.
Когда-то, 15 лет тому назад, я стерелизовала здесь мою любимую кошку.Недавно мы были в Нальчике и во время поездки она приболела.Я еле дождалась утра.В Нальчике нет, к сожалению, круглосуточной ветеренарной клиники для животных. Эта вет.станция — единственные,кто работает с 8:00 Кошку привозила на капельницы 4 дня.И каждый раз весь персонал был добр и внимателен.За 4 дня ‘прошли’ через 3-х врачей.И после общения с каждым становилось спокойнее: никто не пугал, что дела плохи и т.п., а ,наоборот, подбадривали.Мне это очень сильно помогло морально.Цены доступные.С Краснодаром и сравнивать не буду.Но по республике цены умеренные.Остались приятные тёплые воспоминания, хотя приехала я туда вся заплаканная и сутки неспавшая из-за того,что сидела с кошкой. В конце мая приеду в Нальчик и повезу на стерелизацию сюда 3-х кошек.
Условия может и хорошие. Других рядом нет, сравнить не скем. Почистил ушные раковины у пса. Всё прошло.
Ни одной звезды не заслуживает эта ветклиника !!! Ужасные специалисты, если можно так их назвать , оперировали котика , не правильно сделали разрез , зашили не теми никтами, у животного начались осложнения , ситуация повторилась, пришлось делать ещё одну операцию, домашний питомец чуть не побиг , потратите деньги, вдобавок ещё и без домашнего любимца останетесь!!
Смотрю столько отзывов негативных, с летальным исходом домашних питомцев , стоит ли отвозить туда свою кошку. И как с такими отзывами клиника имеет чуть ли не 5 звёзд
Лишать их лицензии на проведении каких либо манипуляций с животными и закрыть.отвезли собаку на операцию ,угробили собаку!!!!!недоветеринарные врачи,где учились и чему.если не знаете не идите в эту профессию!
Я обращалась по поводу болезни своего кота год назад к ним. Но отзыв решила написать только сейчас. У моего кота была проблема с мочеполовой системой. Кота моего просто мучали и убивали. Ему не то что не помогали, у него была очень мучительная смерть из-за этих ветеринаров. Все половые органы кота просто искромсали. Мой кот был в ужасном состоянии. Сказали только усыплять. Я обратилась в другую ветклинику, но и там ничего не смогли сделать. Потому что эти ветеринары настолько все испортили что никто в городе не смог ничего сделать. По итогу море слез и мучительная смерть моего домашнего любимца. Надеюсь эту ветклинику и этих ветеринаров лишат всех лицензий, которые у них есть.
Спасибо что вы есть, внимательные грамотные специалисты, могу только вас рекомендовать.
Почему эта псевдолечебница открыта до сих пор!? После их лечения пришлось заново перелечивать животное! Слава Богу поняли в чем дело и на второй день отвезли в другую клинику, но могли не успеть!
Помогли профессионально, котик наш быстро пошёл на поправку, спасибо большое ветврачам, рекомендую