"Зоовет" — Нальчик, Осетинская улица, 148Д
Зоовет по отзывам клиентов одна из лучших организаций Нальчика. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Зоовет
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, аптека
+7 (8662) 77-00-08
+7 (988) 729-78-88
- Добрые и спокойные специалисты; Внимательное и заботливое отношение; Вежливые администраторы; Последующий контроль состояния животного (звонки на следующий день).; Быстрая обратная связь (например, в Instagram)
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Осетинская улица, 148Д
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 09:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Зоовет — ветеринарная клиника и аптека в Нальчике, оказывающая комплексный уход за домашними животными. Расположена по адресу: ул. Осетинская, 148Д. Работает ежедневно с 09:00 до 19:00.
Услуги: — Лечение (терапия, кардиология, стоматология, акушерство) — Хирургия (кастрация, стерилизация, чипирование) — Груминг, стрижка, подрезка клюва — Ветаптека, зоотакси, гостиница для животных — Вызов ветврача на дом, усыпление
Контакты: +7 (8662) 77-00-08, +7 (988) 729-78-88.
ветаптека
ветврач терапевт
гостиница для животных
зоотакси
подрезка клюва
сертификаты для животных
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Кабардино-Балкарская Республика, Нальчик, Осетинская улица, 148Д
- Район: городской округ Нальчик
- Все телефоны компании: +7 (8662) 77-00-08 | +7 (988) 729-78-88
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 19:00
Вторник
09:00 — 19:00
Среда
09:00 — 19:00
Четверг
09:00 — 19:00
Пятница
09:00 — 19:00
Суббота
09:00 — 19:00
Воскресенье
09:00 — 19:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- фото животных
- зоотакси
- ветаптека
- гостиница для животных
- выдача справок и сертификатов
- стрижка
- вызов на дом
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- груминг
- обрезание клюва
- усыпление
- чипирование
- Врачи
- акушер/гинеколог
- терапевт
- кардиолог
- стоматолог
Услуги и цены – 20 предложений
Скачать прайс-лист Зоовет на июнь 2026 года
Орхиэктомия кота
Кастрация кота (или орхиэктомия) – это стандартная хирургическая операция, в ходе которой животному под наркозом удаляют семенники.
Вакцинация животного (Кошки/собаки)
1. Вакцина для профилактики чумы, аденовироза, инфекционного гепатита, парвовироза, парагриппа и лептоспироза собак2. Вакцина для профилактики панлейкопении, калицивирусной и герпесвирусной инфекций кошек
Стационарное лечение (кошки/собаки)
Стрижка собаки + когти
Стрижка когтей
Удаление опухолей и инородных тел
Вакцинация животного против бешенства (Кошки/собаки)
1. Вакцина для профилактики лептоспироза и бешенства собак2. Вакцина против бешенства кошек инактивированная
Овариогистерэктомия собаки более 10 кг
Овариогистерэктомия или по-простому стерилизация собаки - хирургическая операция, при которой полностью удаляются репродуктивные органы (рога матки и яичники)В стоимость стерилизации включен осмотр перед операцией, сама операция, анестезия (у со...
Гематологический анализ крови (клинический)
лабораторное исследование крови, которое подразумевает оценку количества и качества всех типов клеток крови (лейкоцитов, эритроцитов, тромбоцитов), а также некоторых динамических характеристик крови.
Повторный прием ветеринарного врача
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Зоовет" на карте НальчикаОстановки
Автовокзал № 2
0 м
Нальчик – Автовокзал № 2
84 м
Автовокзал № 2
129 м
Улица Ахохова
232 м
Зелёный рынок
262 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Приветливые врачи
- Вежливые администраторы
- Последующий контроль состояния животного (звонки на следующий день).
- Подробные рекомендации после лечения
- Все виды анализов
- Оперативная и профессиональная помощь
- Всё объясняют и рассказывают
- Внимательное и заботливое отношение
- Добрые и спокойные специалисты
- Врачи высокой квалификации
- Хорошее отношение к животным
- Быстрая обратная связь (например, в Instagram)
- Неоказание первой помощи
- Некомпетентность врачей (не могут поставить диагноз, переглядываются)
- Долгое ожидание результатов анализов
- Назначение неверных лекарств
- Издевательства над животными (например, вязание усов в узелки)
- Неоказание своевременной помощи (тянут время)
- Отсутствие рентгена в нужный момент (из-за отпуска специалиста)
- Халатное отношение (незашитые раны, неправильные процедуры)
- Неправильная диагностика и лечение (приводило к смерти животных)
- Грубость и высокомерие персонала
- Неудобная парковка
- Высокие цены

Никому не посоветую! Девушка ‘врач’ мучила кота бесчисленными рентгенами, потом делали ему операцию, не зашив раны от укусов собак в итоге, всунув туда дренажи из пакетов! А одна дыра так и осталась открытая совсем и наруж,у и сочилась! !А когда он был в наркозе, эта девушка завязывала ему усы на узелок и тянула за язык! К слову, котик в больших мучениях и судорогах, не оправившись, умер.
Без анализа собаке поставили 2 капельницы. На утро собака умерла. Какой ещё отзыв вы хотите?! Закрыть этих ск надо
Вежливые администраторы, приветливые врачи, всё объяснили,рассказали,сделали всё что нужно.Да дороговато,но при этом сервис.Все виды анализов,к животным хорошее отношение,мне нравится.
Хорошая клиника и персонал очень приветливый и доброжелательный. В общем молодцы, так держать!
Хуже не видела, не оказали правильно первую помощь, прописали совсем ни те лекарства. В итоге наш песик умер. И это не первая ситуация, слышала от знакомых после, что у них такой же исход, если не умеют лечить, пускай не берутся за эту работу
Хорошие ветеринарные врачи Очень нравится это вет клиника Врачи знают свою работу
Лучшая ветклиника!!! Такого отношения даже к людям нигде не встретишь)) на следующий день звонят,спрашивают состояние животного))
Отличные специалисты, очень оперативно отвечают на вопросы в инстаграм и записывают на лечение , ища удобные варианты для клиента. Единственный минус -неудобная парковка.
Не советую обращаться в эту клинику. Обратились по поводу небольшой подкожной опухоли у кота. Результат — передоз наркоза , очень большой шов и безответственное отношение к проведению гистологического исследования. По словам работников лаборатория их подводит часто. Следовательно нужно было бы поискать другую лабораторию или хотя бы хранить материал до получения результатов!!!!! Считаю такое отношение крайне непрофессиональным по отношению к животным и к нам
Ну как я могу оценить место в котором спасли жизнь моей собаке. Дело было в феврале 2021. Любой собаковод вздрогнет услышав слово- ПИРОПЛАЗМОЗ. Персонал сработал оперативно, вежливо, профессионально. Приехала в стрессе, уехала с надеждой. После проведенной терапии дали подробные рекомендации, как вести себя дальше (мы были проездом, а путь предстоял долгий) Низкий вам поклон. Собака жива и здорова. Завтра идём снова к вам, но уже наводить красоту.
Спасибо большое за спасение нашей Альмы Всегда буду благодарна нашему врачу Марине Борисовне и всему коллективу, которые переживали вместе с нами ! Очень ответственные,добрые и главное знающие свое дело люди!
Кота вылечили , молодцы, огромная благодарность , врачи хорошей квалификации, добры и спокойны , часто обращались в данную клинику за помощью и консультацией
Не рекомендую данную клинику. При входе на кассе сидит ТЁТЯ, которая ведёт себя очень высокомерно. Такая атмосфера, как будто я вломилась в чужой дом с котом. Доктора ничего не могут сказать толком, только ХЛОПАЮТ глазами и переглядываются друг на друга , но берут хорошую стоимость за ветуслуги. Надеюсь, что администрация клиники внесёт изменения, и хотя бы проведёт беседу с персоналом.
Ужасная ветклиника никому не рекомендую!!! Отвезли щенка 2-х месячного дали таблитку от глистов и на 2 день щенок умер ! Отвратительное отношение. Проходите мимо.
Обратились 3 дня назад собака в критическом состоянии сделали рентген , УЗИ ничего не выявили сдали все возможные анализы на сумму 8150р и сказали ждать пару дней , хотя собака присмерти вообще уже не двигается , на 2 день позвонил узнать насчёт анализов сказали ещё не пришли , на 3 день перезвонили сказали один анализ пришёл на инфекцию и он чист , другой анализ почему-то не получился , 3 не пришёл ещё , столько тянут будто ждут пока собака умрёт , в лёгких была жидкость её срочно нужно было откачать, но они посоветовали подождать анализы , а собака практически дышать не может из-за этого, сегодня сказали выкачивать нужно жидкость , когда я сказал выкачивайте , они ответили что не могут так как рентген который делает ушла в отпуск , а без рентгена никак , они явно издеваются и ждут смерти бедной собаки , никому не советую это заведение…
Лушая клиника была года два назад, зайдешь с одной проблемой выйдешь с тремя, а персоналу надо научится вежливости.
Хочу выразить благодарность врачам клиники, за их внимательность. Особенно девушке Ксении. Очень внимательная, обходительная, добрая, знающая свою работу. Она помогала нашей кошке самой родить котят до последней минуты, не теряя надежды. Спасибо ей огромное за её заботу и внимание.