10%

"Зоовет" — Нальчик, Осетинская улица, 148Д

Зоовет по отзывам клиентов одна из лучших организаций Нальчика. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Зоовет

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, аптека
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,60 345 оценок
Загрузка...
+7 (8662) 77-00-08 +7 (988) 729-78-88
  • Оперативная и профессиональная помощь; Добрые и спокойные специалисты; Приветливые врачи; Вежливые администраторы; Всё объясняют и рассказывают
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Осетинская улица, 148Д
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Зоовет — ветеринарная клиника и аптека в Нальчике, оказывающая комплексный уход за домашними животными. Расположена по адресу: ул. Осетинская, 148Д. Работает ежедневно с 09:00 до 19:00.

Услуги: — Лечение (терапия, кардиология, стоматология, акушерство) — Хирургия (кастрация, стерилизация, чипирование) — Груминг, стрижка, подрезка клюва — Ветаптека, зоотакси, гостиница для животных — Вызов ветврача на дом, усыпление

Контакты: +7 (8662) 77-00-08, +7 (988) 729-78-88.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Кабардино-Балкарская Республика, Нальчик, Осетинская улица, 148Д
  • Район: городской округ Нальчик
  • Все телефоны компании: +7 (8662) 77-00-08 | +7 (988) 729-78-88

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 19:00
Вторник
09:00 — 19:00
Среда
09:00 — 19:00
Четверг
09:00 — 19:00
Пятница
09:00 — 19:00
Суббота
09:00 — 19:00
Воскресенье
09:00 — 19:00

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • фото животных
    • зоотакси
    • ветаптека
    • гостиница для животных
    • выдача справок и сертификатов
    • стрижка
    • вызов на дом
    • кастрация/стерилизация
    • обработка от паразитов
    • груминг
    • обрезание клюва
    • усыпление
    • чипирование
  • Врачи
    • акушер/гинеколог
    • терапевт
    • кардиолог
    • стоматолог

Услуги и цены – 9 предложений

Скачать прайс-лист Зоовет на июнь 2026 года
FLORIDA FLORIDA сухой корм для взрослых собак средних пород с ягненком и грушей, Medium Adult Lamb (3 кг) Обновленный дизайн и улучшенная упаковка: ZIP-Lock для герметичного хранения и сохранения свежести корма.Обратите внимание: старые упаковки будут постепенно заменяться новыми с ZIP-Lock, при заказе на сайте petshop.ru может быть доставлена как ст...
GO'KITCHEN GO'KITCHEN сухой корм для котят и кошек всех возрастов со свежей курицей, фруктами и овощами, HAIR+SKIN CARE Chicken (1.36 кг) Акция ТОВАР ДНЯ!Количество товара ограничено.Предложение действует во всех городах России до 12:00 03.10.24 (по московскому времени). Курица свободного выгула Высококачественное куриное мясо - источник аминокислот для поддержания сильной и здо...
Taormina Taormina беззерновой корм для стерилизованных кошек со свежей индейкой, ягодами и овощами Southern Forest (2.5 кг) Сбалансированные полнорационные беззерновые корма Taormina класса Holistic - это изысканное гастрономическое сочетание ингредиентов в непревзойденных вкусовых композициях! Рационы разработаны по уникальной итальянской рецептуре из свежего мяса, ...
Smart Cat наполнитель Smart Cat наполнитель древесный наполнитель (пеллеты 6мм) (2.5 кг) Древесный наполнитель Smart Cat мгновенно впитывает влагу и надежно устраняет неприятные запахи. Экологично (не загрязняет окружающую среду) Безопасно (не вызывает аллергии у животных и людей) Биоразлагаемый природный материал Натуральный ...
NAPKINS наполнитель NAPKINS наполнитель древесный наполнитель, 100% Натуральный, без пыли (6 кг) Древесный наполнитель Napkins - экологически чистый, нетоксичный продукт из натуральной древесины, без добавок и примесей. Может быть использован для наполнения кошачьих туалетов, лотков для собак мелких и миниатюрных пород, кроликов, грызунов и с...
Organix сухой корм Organix сухой корм сухой корм для стерилизованных кошек с индейкой, фруктами и овощами, Sterilised 36 Turkey (1.5 кг) Organix - профессиональная забота о питомцах!Новый дизайн и улучшенная упаковка: ZIP-Lock для герметичного хранения и сохранения свежести корма Обновлённый состав: больше мяса и мясных ингредиентов, дополнительные природные источники витаминов...
SAVITA сухой корм SAVITA сухой корм беззерновой корм для собак с мясом дикого кабана, GRAIN FREE ADULT, Wild Boar (10 кг) Savita - с уважением к дикой природе Вашего питомцаПольза природных ингредиентов и многолетний опыт, объединённые с эффективностью современных технологий.Полнорационные и сбалансированные корма Savita класса холистик содержат высокий процент мясны...
AVANCE holistic AVANCE holistic полнорационный сухой корм для стерилизованных кошек с индейкой и бурым рисом (2.5 кг) AVANCE - источник энергии для счастливых моментов вместе!AVANCE - сбалансированные полнорационные корма с бурым рисом класса холистик с высоким содержанием животного белка. Созданы специально для поддержания здоровья кошек, домашних животных с алл...
Petsmack лакомства Petsmack лакомства легкое говяжье (30 г) Легкое нарезано на маленькие кусочки, что делает это лакомство идеальным выбором для использования при дрессировке. Более мягкая структура лакомства, в сравнении с традиционными сушеными лакомствами, позволяет давать их в том числе щенкам, без рис...

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Зоовет" на карте Нальчика
Остановки
Автовокзал № 2 0 м
Нальчик – Автовокзал № 2 84 м
Автовокзал № 2 129 м
Улица Ахохова 232 м
Зелёный рынок 262 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Внимательное и заботливое отношение
  • Все виды анализов
  • Врачи высокой квалификации
  • Всё объясняют и рассказывают
  • Быстрая обратная связь (например, в Instagram)
  • Хорошее отношение к животным
  • Оперативная и профессиональная помощь
  • Вежливые администраторы
  • Последующий контроль состояния животного (звонки на следующий день).
  • Приветливые врачи
  • Добрые и спокойные специалисты
  • Подробные рекомендации после лечения
  • Неправильная диагностика и лечение (приводило к смерти животных)
  • Долгое ожидание результатов анализов
  • Издевательства над животными (например, вязание усов в узелки)
  • Высокие цены
  • Неудобная парковка
  • Неоказание первой помощи
  • Грубость и высокомерие персонала
  • Неоказание своевременной помощи (тянут время)
  • Назначение неверных лекарств
  • Некомпетентность врачей (не могут поставить диагноз, переглядываются)
  • Отсутствие рентгена в нужный момент (из-за отпуска специалиста)
  • Халатное отношение (незашитые раны, неправильные процедуры)
"Зоовет" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Зоовет по адресу Осетинская улица, 148Д"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 17
  1. Никому не посоветую! Девушка ‘врач’ мучила кота бесчисленными рентгенами, потом делали ему операцию, не зашив раны от укусов собак в итоге, всунув туда дренажи из пакетов! А одна дыра так и осталась открытая совсем и наруж,у и сочилась! !А когда он был в наркозе, эта девушка завязывала ему усы на узелок и тянула за язык! К слову, котик в больших мучениях и судорогах, не оправившись, умер.

  2. Без анализа собаке поставили 2 капельницы. На утро собака умерла. Какой ещё отзыв вы хотите?! Закрыть этих ск надо

  3. Вежливые администраторы, приветливые врачи, всё объяснили,рассказали,сделали всё что нужно.Да дороговато,но при этом сервис.Все виды анализов,к животным хорошее отношение,мне нравится.

  4. Хорошая клиника и персонал очень приветливый и доброжелательный. В общем молодцы, так держать!

  5. Хуже не видела, не оказали правильно первую помощь, прописали совсем ни те лекарства. В итоге наш песик умер. И это не первая ситуация, слышала от знакомых после, что у них такой же исход, если не умеют лечить, пускай не берутся за эту работу

  6. Хорошие ветеринарные врачи Очень нравится это вет клиника Врачи знают свою работу

  7. Лучшая ветклиника!!! Такого отношения даже к людям нигде не встретишь)) на следующий день звонят,спрашивают состояние животного))

  8. Отличные специалисты, очень оперативно отвечают на вопросы в инстаграм и записывают на лечение , ища удобные варианты для клиента. Единственный минус -неудобная парковка.

  9. Не советую обращаться в эту клинику. Обратились по поводу небольшой подкожной опухоли у кота. Результат — передоз наркоза , очень большой шов и безответственное отношение к проведению гистологического исследования. По словам работников лаборатория их подводит часто. Следовательно нужно было бы поискать другую лабораторию или хотя бы хранить материал до получения результатов!!!!! Считаю такое отношение крайне непрофессиональным по отношению к животным и к нам

  10. Ну как я могу оценить место в котором спасли жизнь моей собаке. Дело было в феврале 2021. Любой собаковод вздрогнет услышав слово- ПИРОПЛАЗМОЗ. Персонал сработал оперативно, вежливо, профессионально. Приехала в стрессе, уехала с надеждой. После проведенной терапии дали подробные рекомендации, как вести себя дальше (мы были проездом, а путь предстоял долгий) Низкий вам поклон. Собака жива и здорова. Завтра идём снова к вам, но уже наводить красоту.

  11. Спасибо большое за спасение нашей Альмы Всегда буду благодарна нашему врачу Марине Борисовне и всему коллективу, которые переживали вместе с нами ! Очень ответственные,добрые и главное знающие свое дело люди!

  12. Кота вылечили , молодцы, огромная благодарность , врачи хорошей квалификации, добры и спокойны , часто обращались в данную клинику за помощью и консультацией

  13. Не рекомендую данную клинику. При входе на кассе сидит ТЁТЯ, которая ведёт себя очень высокомерно. Такая атмосфера, как будто я вломилась в чужой дом с котом. Доктора ничего не могут сказать толком, только ХЛОПАЮТ глазами и переглядываются друг на друга , но берут хорошую стоимость за ветуслуги. Надеюсь, что администрация клиники внесёт изменения, и хотя бы проведёт беседу с персоналом.

  14. Ужасная ветклиника никому не рекомендую!!! Отвезли щенка 2-х месячного дали таблитку от глистов и на 2 день щенок умер ! Отвратительное отношение. Проходите мимо.

  15. Обратились 3 дня назад собака в критическом состоянии сделали рентген , УЗИ ничего не выявили сдали все возможные анализы на сумму 8150р и сказали ждать пару дней , хотя собака присмерти вообще уже не двигается , на 2 день позвонил узнать насчёт анализов сказали ещё не пришли , на 3 день перезвонили сказали один анализ пришёл на инфекцию и он чист , другой анализ почему-то не получился , 3 не пришёл ещё , столько тянут будто ждут пока собака умрёт , в лёгких была жидкость её срочно нужно было откачать, но они посоветовали подождать анализы , а собака практически дышать не может из-за этого, сегодня сказали выкачивать нужно жидкость , когда я сказал выкачивайте , они ответили что не могут так как рентген который делает ушла в отпуск , а без рентгена никак , они явно издеваются и ждут смерти бедной собаки , никому не советую это заведение…

  16. Лушая клиника была года два назад, зайдешь с одной проблемой выйдешь с тремя, а персоналу надо научится вежливости.

  17. Хочу выразить благодарность врачам клиники, за их внимательность. Особенно девушке Ксении. Очень внимательная, обходительная, добрая, знающая свою работу. Она помогала нашей кошке самой родить котят до последней минуты, не теряя надежды. Спасибо ей огромное за её заботу и внимание.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных