10%

"Доктор Вет" — Нальчик, улица Ватутина, 18Б

Доктор Вет по отзывам клиентов одна из лучших организаций Нальчика. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Доктор Вет

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,90 124 оценки
Загрузка...
+7 (928) 704-19-45
  • Четкие и понятные рекомендации; Гибкость (приняли без записи, сделали дополнительные процедуры без доплаты); Хорошие, внимательные врачи-ветеринары; Спасение тяжелобольных животных благодаря грамотному лечению.; Качественные операции (незаметные швы после стерилизации)
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Ватутина, 18Б
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Доктор Вет – ветеринарная клиника в Нальчике, оказывающая комплексную медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Ватутина, 18Б.

Услуги: — Консультации (терапевт, хирург) — Вакцинация, чипирование — Кастрация и стерилизация — Усыпление — Вызов ветврача на дом

Режим работы: Пн–Пт: 09:00–21:00 Сб–Вс: 10:00–15:00

Контакты: +7 (928) 704-19-45

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Кабардино-Балкарская Республика, Нальчик, улица Ватутина, 18Б
  • Район: район Горная
  • Все телефоны компании: +7 (928) 704-19-45

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 21:00
Вторник
09:00 — 21:00
Среда
09:00 — 21:00
Четверг
09:00 — 21:00
Пятница
09:00 — 21:00
Суббота
10:00 — 15:00
Воскресенье
10:00 — 15:00

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • вызов на дом
    • кастрация/стерилизация
    • усыпление
    • чипирование
    • вакцинация
  • Врачи
    • терапевт
    • хирург

Услуги и цены – 20 предложений

Скачать прайс-лист Доктор Вет на июнь 2026 года
Наружная обработка. Проблемы кожи. Фунгины Весь ассортимент и стоимость смотрите на сайте зоомагазина https://zoomarketnsk.ru/
Для суставов домашних животных Весь ассортимент и стоимость смотрите на сайте зоомагазина https://zoomarketnsk.ru/
Антигельминтикт/противопротозойные препараты для животных Весь ассортимент и стоимость смотрите на сайте зоомагазина https://zoomarketnsk.ru/
Ветеринарные препараты для сельскохозяйственных животных Весь ассортимент и стоимость смотрите на сайте зоомагазина https://zoomarketnsk.ru/
Гигиена ротовой полости для животных Весь ассортимент и стоимость смотрите на сайте зоомагазина https://zoomarketnsk.ru/
МКБ, циститы, почечная недостаточность у животных Весь ассортимент и стоимость смотрите на сайте зоомагазина https://zoomarketnsk.ru/
Препараты против блох и клещей Весь ассортимент и стоимость смотрите на сайте зоомагазина https://zoomarketnsk.ru/
Регуляция половой охоты. Гормоны для животных Весь ассортимент и стоимость смотрите на сайте зоомагазина https://zoomarketnsk.ru/
Препараты для ЖКТ пребиотики, прибиотки для животных Весь ассортимент и стоимость смотрите на сайте зоомагазина https://zoomarketnsk.ru/
Препараты/лосьон для глаз Весь ассортимент и стоимость смотрите на сайте зоомагазина https://zoomarketnsk.ru/

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Доктор Вет" на карте Нальчика
Остановки
Котельная Юго-Западная 255 м
Горная 360 м
Проспект Кулиева 390 м
ТРК Галерея 540 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Адекватные цены
  • Доброе и профессиональное отношение к животным
  • Четкие и понятные рекомендации
  • Наличие ветпрепаратов и аксессуаров в продаже
  • Чистота в клинике
  • Гибкость (приняли без записи, сделали дополнительные процедуры без доплаты)
  • Хорошие, внимательные врачи-ветеринары
  • Качественные операции (незаметные швы после стерилизации)
  • Грамотные специалисты, ничего не навязывают
  • Быстрое и качественное оказание помощи (например, операция по извлечению зубочистки)
  • УЗИ-диагностика на высоком уровне
  • Спасение тяжелобольных животных благодаря грамотному лечению.
  • Отказ в лечении без объяснения причин
  • Отрицательный опыт с конкретными врачами (например, "Юля-хамка")
  • Поверхностный осмотр (диагноз ставится без тщательного обследования)
  • Отсутствие реакции на отрицательные отзывы
  • Неподобающее поведение сотрудников
  • Высокомерие и непрофессионализм некоторых врачей
  • Назначение несоответствующего лечения (например, при остром панкреатите лечили от отравления)
  • Отсутствие дезинфекции (по мнению клиента)
  • Хамское и непрофессиональное общение по телефону
  • Неправильная диагностика и лечение, приведшее к гибели животного
"Доктор Вет" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Доктор Вет по адресу улица Ватутина, 18Б"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 17
  1. Хорошие и внимательные врачи. грамотные и компетентные. Удачи вам, Залим и Юля!

  2. Грамотные специалисты. Самое главное, что ничего не навязывают, и цены очень адекватные

  3. Позвонила,узнала цену на стерилизацию двух кошечек,осталась довольна услышанным.приехала без записи- приняли,не отказали!сделали 2 операции ,попутно,одной из кошек, ушили пупочную грыжу- денег дополнительно не потребовали.в наличии имелись и бондажи и пеленки и антибиотик- пролонг. Дали рекомендации-четко,по- существу,без лишнего размусоливания. Пока все идет как сказали. Осталась довольна.Ребята молодцы.

  4. Профессионалы своего дела, спокойно можно доверить своего домашнего питомца. Всегда внимательные, узи диагностика на высоком уровне. Обращалась по разным поводам. Очень довольна!

  5. Огромное спасибо всем ,кто принимал участие в спасении нашего Алмаза. Наша собачка, спаниель буквально умирала, но грамотное лечение и самое доброе отношение работников,клиники сделали своё дело.

  6. Даже не посмотрели кота Сразу назначали капельницы Итог кот умер Спасибо

  7. Сначала кажутся внимательными, но как начинают лечить — выявляется непрофессионализм. Порой поведение неподобающее. Очень много гонора, самомнения, а на деле очень мало знаний.

  8. Отвозили собачку на стерилизацию. Хорошие цены. Очень чисто. Все очень быстро. Отличные МЕГА-приятные врачи. Есть вет препараты и аксессуары в продаже. Впечатления о клинике самые наилучшие. Обратилась благодаря хорошим отзывам знакомых. Теперь и сама могу рекомендовать.

  9. Отличная клиника. Девушка которая принимала, Вообще Умница! Первый раз, пришлось в клинику обратиться, всё успешно. Привозили черепаху по имени череп). Череп довольный, бегает) СПАСИБО.

  10. Очень добрые ребята! Профессионалы в своём деле! Очень любит свою работу!

  11. Театр начинается с вешалки. А поход в клинику с телефонного звонка. Так вот, хочется отметить отвратительную, хамскую коммуникацию женщины с жутким акцентом на телефоне. К сожалению не знаю имени этого чуда. Хамка настоящая, 0% клиентоориентированности. После контакта с таким сотрудником решили обратиться в другую клинику.

  12. Не знаю кому как , а мне очень понравилось и обьяснат и подскажут очень хорошие люди хорошие врачи — ветеринары стерилизовал 2х кошек швов вообще не видно

  13. Самая ужасная клиника в этом городе, самые ужасные врачи, если бы можно было поставить минус пятьдесят звезд!!!!! Эта юля хамка, ещё и какой-то парень, даже не предствился. К моему коту даже не прикоснулся, на расстоянии метра посмотрел на животное, и не смотря на результат анализа, котрый я у них сдавала, придумал свой странный диагноз. Видимо они не делают в клинике дезинфекцию, поэтому побоялся прикоснуться к животному, зараженному вирусом. Эти, даже не могу назвать их врачами, не захотели назначать животному лечение. Самая ужасна клиника, ни кому не советую сюда приносить животных

  14. Я не ветиринар, но был поставлен диагноз острый панкреотит, а лечение назначено от отравления, двоякое впечатление, наш член семьи в итоге умер, как могли пытались спасти в коинике уже на Шорданова, но драгоценное время было упущено. Не хочу ругать работников с Ватутина, может просто не хватает опыта

  15. Да, как писала в отзывах раньше, театр начинается с вешалки. А ветклиника — со звонка. Позвонив в эту организацию, услышав ‘алёоо’, а на вопрос ‘куда я позвонил’ услышав ответ ‘а вы куда хотели позвонить?’, сразу понимаешь уровень. И уж доверить бессловесное создание таким специалистам — ни за что. Кстати, т.н. ‘работа с рекламациями’ у этой конторки такая же, наноработа. Ни одного ответа на отрицательные отзывы. Видимо и сказать-то нечего, что на правду скажешь.

  16. Одни плюсы. Привёз кошку, проглотила зубочистку. Прооперировали, наблюдали. Всё сделали качественно, настоящие профессионалы

  17. Лучшие !!!!!!!!!!!!!!! И других слов нет!!!!!!!! Постоянно лучшие и спасибо за то, что Вы есть ! И Ветеринары и Человеки с большой Буквы! Благодарю!

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных